Результатов поиска: 25

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сборные

В моём случае все сложилось не так радужно как я полагал на начальном этапе, хотя стартанули хорошо, правда не без ошибок, которые стоили как минимум 6-9 очков.
А далее уже пошли просчеты с коллизией, при чем всё на грани, по итогу оказывалось что выбор был между правильным и неправильным решением (особенно когда за 15 минут до матча я полностью меняю схему и тактику, а по итогу оказывается что изначальный вариант был правильный).
В общем, супера я все оставлял на 2й круг и считаю что сделал правильно, угадай коллизии в нужных матчах - были бы выше в таблице. Многине сборные уже потратили свои супера в 1м круге, так что во 2м круге могут быть неожиданные результаты.
Со своей стороны руки не опускаю - боремся до конца, т.к. во 2м круге еще все может изменениться.
bradbury
20 мар 2024, 12:27
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: Флудилка

Да, на националку надо чтобы кто-то подался. Надо довести дело Эдосика до конца!
bradbury
10 фев 2024, 13:15
 
Форум: Тонга
Тема: Флудилка
Ответы: 9958
Просмотры: 1310765

Re: Флудилка

Edosik писал(а):Гордый и родной народ Тонга.
Уверен я не идеал, и когда был президентом нашего маленького, но гордого королевства Тонга тоже был не идеал, но как мне кажется, я все таки привнес в нашу замечательную федерацию положительных вещей, и мне больно читать что некто thesubj на 200% про меня, "выдавливает" из себя такое "- "топовым президентом" по версии господина Аслане, ради которого шло это продавливание, был персонаж Лиги, который в последний президентский срок на отрезке в 6 месяцев "выдавил" из себя 6 новостей. Всем бы таких топов, можно даже 2" viewtopic.php?f=1&t=202705&view=unread#p7083169
Хотелось бы выслушать ваше мнение, а может он прав и вы с ним согласны, а я слишком хорошо думал о своем периоде на посте президента {unknown}
Несколько веков назад в государстве Тонга была традиция отсекать руки участникам похорон монарха сразу после его смерти. Последнее прикосновения к телу монарха считалось великой честью, которую не должно испортить прикосновение к чему-нибудь еще. Современная версия этого обычая более человечна: могильщики короля больше не теряют руки, но им запрещается пользоваться ими в течение 100 дней. В это время они живут в специальном доме и получают пищу от других людей.

"солнце" неприкосновенно, за "дождевую" отсекаем руки и можно еще добавить - после отсекания утопить в ведре с водой (раз речь про "дождевую", надо чтобы с водой было связано) :grin:

Кстати, а потом еще сделать, как предложил Уваров - на костре сжечь =) Легкой смерти пусть не ждут =)
bradbury
27 янв 2024, 22:41
 
Форум: Тонга
Тема: Флудилка
Ответы: 9958
Просмотры: 1310765

Re: Флудилка

Edosik писал(а):Пока он пытался зацепить меня, то вопросов к нему не было, тролль есть тролль, но это тело посягнулось на святое :x высеров в сторону Тонга я терпеть не намерен {negative}
Факалейти надо ему сделать =)
bradbury
27 янв 2024, 15:09
 
Форум: Тонга
Тема: Флудилка
Ответы: 9958
Просмотры: 1310765

Re: Сборные

Сорри, вышел мой "косяк" с заменами, остальные 3-е должны были со 2го тайма выходить и по хорошему должы были дожимать, но вышла только ничья...
bradbury
21 янв 2024, 22:12
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: Школа ВСОЛа

В прошлом сезоне (67 сезон) решил тоже вступить в ряды учеников школы ВСОЛа и скажу так - нисколько не пожалел, всем сомневающимся рекомендую ;)
Моим наставником был Edosik, мне как раз и не хватало опытного наставника, с кем можно обсудить свои вопросы, высказать свои сомнения и получить стороннее мнение, да и в целом, понять, в правильном ли направлении я мыслю и движусь =)
С Эдуардом очень приятно общаться, в диалоге с ним сразу видно - человек много знает о игре, т.к. многие ответы основаны на его личном пережитом опыте: тут и основы построения сильного ТОП клуба, тут и рекомендации по тактике и стратегии на матч, тут и лайфхаки и интересные взгляды на некоторые вещи совсем под другим углом, главное - задавай вопросы (и желательно правильные =)) В общем знание - сила! Да и в целом, доп. знания лишними не бывают =)
Возможно еще с кем-то из представленных наставшиков поработаю, интересно и с ними пообщаться, но и, наверное, не прочь еще один сезон с Эдосиком сыграть (новые вопросы накапливаются =))
Эдуарду еще раз большое спасибо! :super:
bradbury
09 янв 2024, 19:01
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163593

Re: Сборные

Приветствую менеджером королевства Тонга!
Всех с наступившим Новым годом!
Спасибо всем кто проголосовал за меня, постараюсь оправдать выданное мне доверие!
Цель - выйти на ЧМ, желательно с 1го места, на первый взгляд - это реализуемо, на неделе буду плотного проводить анализ соперников.
По поводу доходов от сборной - готов всё передать в фонд федерации, либо ещё рассматриваю вариант - разделить всё между менеджерами сборников, которые внесли вклад в подготовку игрока (отдельно ещё переговорю с менеджерами сборников о подготовке игрока и их возможностях).
bradbury
08 янв 2024, 12:50
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: Сборные

Да я все понимаю, я и сам бы недоверчиво смотрел на такого новичка =) Понимаю, что доверие еще нужно заслужить, поэтому в моем случае ответственность будет в разы выше и зная это, я все же решил предложить свою кандидатуру, т.к. ответственности я не боюсь и за свои слова отвечаю, и за свои "косяки" уж точно.
В общем, если что, я готов к сотрудничеству :beer:
А если есть желающие из старожил Тонга выдвинуть свою кандидатуру, то вэлком, тут я уже ни на что не буду претендовать =)
bradbury
29 дек 2023, 13:08
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: Сборные

uvarov писал(а):Хотеть никому не вредно, но этот мен - новичок в Тонга, сборными никогда не руководил, большинство его клубов - дождевые, а высокий рейтинг он заработал на угадайках в низших дивизионах.
Какой-то поверхностный анализ моей кандидатуры =) Из 4х моих команд, только 1 дождевая, в Австрии я был все время в Д1, только вылетел в прошлом сезоне, т.к. перестройка клуба идет и не удалось удержаться (хотя шанс был, но.. тут Эдосик в курсе данного вопроса), в Африке я тоже в Д1, в США только нет, да и по угаданным коллизиям у меня во всех командах более-менее равный показатель.
Как я написал ранее, если никто не против - я готов попробовать, если будут более достойные кандидатуры - без проблем, подаваться не буду, я думаю поэтому Рафичек и начал дискус, чтобы заранее определиться с кандидатом на молодежку.
В плане опыта сборной - да его нет, но начинать когда-то нужно, чтобы набраться его =) Тем более желание есть, да и наставники есть, которые в случае чего подскажут или критику дадут =)
bradbury
29 дек 2023, 08:34
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: Сборные

Рафичек писал(а):Отлично, нужно по остальным определиться чтоб не пожарит в последние часы, хотя с Деном вышло очень даже удачно!)) на 2 сезона заходить не хочу, поэтому планирую взять самоотвод, к сожалению для Андрея пока только из сборной! :hello:
Если никто не против, то готов попробовать с молодежкой и с Эдосиком конечно же на связи =)
bradbury
28 дек 2023, 13:15
 
Форум: Тонга
Тема: Сборные
Ответы: 3147
Просмотры: 399846

Re: На рассмотрение новый конкурс "Muscle Car"

Готов участвовать, но пока не особо въехал в правила конкурса.
bradbury
03 сен 2023, 12:16
 
Форум: США
Тема: Конкурс "Muscle Car"
Ответы: 65
Просмотры: 4675

Re: Приемная Президента

HUADU писал(а):Честно говоря, я благодарен Герарду Меркатору за прекрасный тест «Оцени себя» :hello:
Все просто, всего две кнопки и программа, где он сообщает, что хочет ничего не делать и за это получать деньги. :super:
Вроде все понятно, но народ жмет на кнопку «ЗА» :D
Что это? Оцени себя, поразмысли над тем, что ты делаешь (сделал) и почему ;)
Результат же этого голосования даст нам понимание того кто мы, и что у нас за Федерация…..
Вперед! Ждём окончания этого прекрасного теста :grin:

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Ну, а пока у нас идут выборы, любознательные могут почитать в правилах функции и обязанности президента {haha}
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Я вот за тебя проголосовал бы не читая программу =))
bradbury
25 авг 2023, 11:28
 
Форум: США
Тема: Приемная Президента
Ответы: 628
Просмотры: 112966

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.

пеппер писал(а):Я тоже хочу поблагодарить Дениса за обзоры. Написано очень толково, читабельно и интересно не только менеджерам Д1. С удовольствием слежу за интригой в чемпионате Австрии, именно благодаря творчеству Дениса. Остается только сожалеть, что в моем дивизионе нет такой фишки, как обзоры. Ну, и жаль, конечно, что монетки разрешено нажимать не всем читателям. Денис, искреннее спасибо! Успехов в игре и журналистике!
Спасибо, очень приятно слышать!
У тебя так-то хорошо получается обзор по играм сборной писать, так что можешь и у себя в Д3 писать.
bradbury
09 май 2023, 20:20
 
Форум: Австрия
Тема: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Ответы: 252
Просмотры: 69680

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.

Ну вот как и писал в обзоре, страсти у нас кипят =) Претендентов на чемпионство только прибавляется =)

Добавлено спустя 54 секунды:
Driv3r_F1 писал(а):Место чемпиона уже занято, вам максимум за второе место бороться :grin:
Подписываюсь, ты еще успеешь всех "отсуперзащитить" :grin:
bradbury
09 май 2023, 17:55
 
Форум: Австрия
Тема: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Ответы: 252
Просмотры: 69680

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.

Maximus писал(а):10 обзоров Бундеслиги - один лучше другого. Завидую белой завистью тем, кто ведёт серьёзную турнирную борьбу, и после каждого тура имеет удовольствие ещё раз окунуться в атмосферу интереснейших поединков, блестяще описанных Денисом aka bradbury. Обзоры - просто высший класс!
Респект и уважуха, Денис! :beer:
Спасибо большое!
Рад что есть те, кому они нравятся, а то мне порой кажется что еренду пишу =)
bradbury
09 май 2023, 14:09
 
Форум: Австрия
Тема: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Ответы: 252
Просмотры: 69680
След.

Вернуться к расширенному поиску