Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение beastand 28 июн 2016, 22:04
fang писал(а):
beastand писал(а):В какой раздел ТП написать,чтобы изменить ник?
Изменение имен, профилей, названий и эмблем

Amurec писал(а):А куда пропала тема о "реформе стилей"? Там просто табличка компактная была по прибавке спецух при игре разными стилями. Скиньте пожалуйста ссылку на тему форума или скрин таблички
эта? viewtopic.php?f=1&t=180028
Признателен! ;)
beastand
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 29 июн 2016, 21:26
вопрос, почему спецухи зачеркнуты? у одного 58 а у другого 59 процентов полезность для команды, написано вроде что полезные ветераны.

Изображение
Изображение
Комментарий модератора Akar: Ниже тем же серым цветом написана причина.
Darel.Amstel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение oOups 29 июн 2016, 21:34
Darel.Amstel писал(а):вопрос, почему спецухи зачеркнуты? у одного 58 а у другого 59 процентов полезность для команды, написано вроде что полезные ветераны.

Изображение
Изображение
Под картинками же написано, что они не входят в основной состав команды!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 июн 2016, 21:36
Darel.Amstel писал(а):вопрос, почему спецухи зачеркнуты? у одного 58 а у другого 59 процентов полезность для команды, написано вроде что полезные ветераны.

Изображение
Изображение
они не попадают в 11 избранных (сильнейших, основных или как там оно называется), поэтому спецухи не дадут.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 29 июн 2016, 21:43
fang писал(а):
Darel.Amstel писал(а):вопрос, почему спецухи зачеркнуты? у одного 58 а у другого 59 процентов полезность для команды, написано вроде что полезные ветераны.

Изображение
Изображение
они не попадают в 11 избранных (сильнейших, основных или как там оно называется), поэтому спецухи не дадут.

игры коммерческого кубка считаются как официальные или товарки? дадут за них % к основе состава или нет?
Darel.Amstel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 июн 2016, 21:47
Darel.Amstel писал(а):игры коммерческого кубка считаются как официальные или товарки? дадут за них % к основе состава или нет?
% дадут. но основа определяется не по %, а по силе игроков на каждой позиции с учетом спецух (там какая-то сложная формула, которую руководство держит в секрете).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 29 июн 2016, 21:51
fang писал(а):
Darel.Amstel писал(а):игры коммерческого кубка считаются как официальные или товарки? дадут за них % к основе состава или нет?
% дадут. но основа определяется не по %, а по силе игроков на каждой позиции с учетом спецух (там какая-то сложная формула, которую руководство держит в секрете).

мда обида, пытался всунуть их в состав по чаще, а тут лажа такая, опять только 3 спецухи в конце сезона будут(((
Darel.Amstel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 июн 2016, 21:53
это ВСОЛ ))
11 игроков основы должны выделяться жирным вроде. и кружок вокруг номера
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение brunko90 01 июл 2016, 17:31
Если мой КТ не был допущен к проведению, то когда вернут деньги взятые в фонд турнира? :think:
Комментарий модератора: После закрытия приема участников в КТ.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92#p2
В этом сезоне в субботу 02 июля во время вечерней генерации.
brunko90
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 01 июл 2016, 18:50
есть у меня вратарь, завтра я его поставлю на тренировку, ему должна еще будет прийти призовая спецуха, что произойдет, если за тур тренировка не завершится, а призовые уже раздадут?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergemely71 02 июл 2016, 04:19
MetalMAN371 писал(а):есть у меня вратарь, завтра я его поставлю на тренировку, ему должна еще будет прийти призовая спецуха, что произойдет, если за тур тренировка не завершится, а призовые уже раздадут?
Можешь пролететь со спецухой. Лично было. Тоже у вратаря. Качалась К2 на тренировке, она же пришла как призовая. К3 не получилось и баллов не дали взамен, и, самое интересное, с базы спецуха ушла. Долго препирался с Aversом, ничего не добился...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 02 июл 2016, 07:46
sergemely71 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):есть у меня вратарь, завтра я его поставлю на тренировку, ему должна еще будет прийти призовая спецуха, что произойдет, если за тур тренировка не завершится, а призовые уже раздадут?
Можешь пролететь со спецухой. Лично было. Тоже у вратаря. Качалась К2 на тренировке, она же пришла как призовая. К3 не получилось и баллов не дали взамен, и, самое интересное, с базы спецуха ушла. Долго препирался с Aversом, ничего не добился...
это уже с заполненными слотами, а у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2428672 у него 4 спецуха свободна, но качать с ТЦ Ат буду
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergemely71 02 июл 2016, 17:48
MetalMAN371 писал(а):это уже с заполненными слотами, а у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2428672 у него 4 спецуха свободна, но качать с ТЦ Ат буду
У меня вообще был просто с К, больше ничего не было...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ort 03 июл 2016, 21:49
Спецвозможность Симулянт повышает шанс заработать штрафной или пенальти. Равен ли шанс заработать пенальти для защитников и нападающих? Т. е. все равно, кому ее качать, или нет?
ort
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xonda1985 04 июл 2016, 00:27
ort писал(а):Спецвозможность Симулянт повышает шанс заработать штрафной или пенальти. Равен ли шанс заработать пенальти для защитников и нападающих? Т. е. все равно, кому ее качать, или нет?
Где-то писали, что фолят на сильном игроке, т.к. он больше владеет мячом(видимо, в силу мастерства). Логичным было бы предположить, что чем сильнее игрок, тем больше у него возможностей симулировать. Более сильные игроки обычно в нападении.
Отвечая на конкретный вопрос-
По правилам- Всë равно
По сути - Не всë равно
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге