В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 13 дек 2006, 13:30
очень интересует такая вещь как выигрыш типа и построения защиты- всегд астараюсь это выигрывать, но кто знает какой бонус эти выигрыши или проигрыши приносят?

сперва-наперво выйгрыш коллизии защиты дает бонус защитникам (или в частности последнему) и соответственно немного уменьшает шансы противника на забитый гол...увиличивая тем самым кол-во оффсайдов и ударов вствор, проигрыш коллизии защиты...все наоборот...
Котяра
 
 
 

Сообщение DonAlderete 13 дек 2006, 20:23
Esli ja prodam Медцентр eto na 4to-to povlijajet, krome bazovoj ustalosti igrokov posle travmi??
DonAlderete
 
 
 

Сообщение Денис 13 дек 2006, 20:51
DonAlderete писал(а):Esli ja prodam Медцентр eto na 4to-to povlijajet, krome bazovoj ustalosti igrokov posle travmi??

мед.цент влияет на: вывод усталости перед соревнованиями (КТ, КМ, Чемпионат) и вывод усталости у игроков после травм.

поэтому на данный момент мед.центр влияет только на вывод усталости игроков после травм.
P.S. а так же на усталость игроков, которые прибудут из спортшколы!
Денис
 
 
 

Сообщение DonAlderete 14 дек 2006, 15:22
Денис писал(а):P.S. а так же на усталость игроков, которые прибудут из спортшколы!

Xorowee zame4anie, spasibo 4to skazal, ja 4ut pro eto ne zabil...
DonAlderete
 
 
 

Сообщение finist 14 дек 2006, 21:56
1 уровень медцентра - это 5 процентов усталости. Ну придут из спортшколы игроки силой около 30 на 5 процентов более усталые - так это значит, что они всего на 1-2 балла слабее сыграют. По-моему, совершенно неприниципиально, можно смело сносить. Что я в прошлом сезоне и сделал - снёс 2 уровня медцентра, достроил 2 у спортшколы, потом снёс и их, выстроил тренцентр...
finist
 
 
 

Сообщение nerazzurri 14 дек 2006, 22:27
Gandalf писал(а):1 уровень медцентра - это 5 процентов усталости. Ну придут из спортшколы игроки силой около 30 на 5 процентов более усталые - так это значит, что они всего на 1-2 балла слабее сыграют. По-моему, совершенно неприниципиально, можно смело сносить. Что я в прошлом сезоне и сделал - снёс 2 уровня медцентра, достроил 2 у спортшколы, потом снёс и их, выстроил тренцентр...


ты чёт загнул не тавой... 1-й уровень медцентра - это 40% усталости, о чем ты говоришь?
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение finist 14 дек 2006, 23:42
У меня "1 уровень" - это не "первый уровень", а "один уровень". Разница действия медцентров, например, 2 и 3 уровня - 5% (усталость 35% или 30% соответственно).
finist
 
 
 

Сообщение nerazzurri 15 дек 2006, 00:48
понял, извини...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение DonAlderete 16 дек 2006, 20:31
Gandalf писал(а):1 уровень медцентра - это 5 процентов усталости. Ну придут из спортшколы игроки силой около 30 на 5 процентов более усталые - так это значит, что они всего на 1-2 балла слабее сыграют. По-моему, совершенно неприниципиально, можно смело сносить. Что я в прошлом сезоне и сделал - снёс 2 уровня медцентра, достроил 2 у спортшколы, потом снёс и их, выстроил тренцентр...

Nu ja po etomu i sprawival... v principe eto nado vsem novi4kam skazat, oni ot etogo budut v boljwej vigode, no ne vse sami dogadajutsja tak sdelat...
DonAlderete
 
 
 

Сообщение Davids 16 дек 2006, 22:22
Я что то не могу найти в правилах про бонусные спецухи по итогам чемпа(за результ., пасы) . Они действуют ещё вообще?
Davids
 
 
 

Сообщение Денис 16 дек 2006, 22:36
Davids писал(а):Я что то не могу найти в правилах про бонусные спецухи по итогам чемпа(за результ., пасы) . Они действуют ещё вообще?

действуют... не помню только в каком разделе правил про это написано, но действуют...
Денис
 
 
 

Сообщение VITO 17 дек 2006, 13:21
Уважаемые менеджеры! В правилах указано, что "Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону)".
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 (5 пункт).
Получается, что после ухода на пенсию игрока 34-37, 10% его силы, т. е. 3 балла, я смогу распределить между оставшимися игроками. Так ли это? И есть ли какие-либо ограничения на количество баллов, которые можно добавить одному игроку?
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение ДАНСЕР 17 дек 2006, 13:27
VITO писал(а):Уважаемые менеджеры! В правилах указано, что "Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону)".
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 (5 пункт).
Получается, что после ухода на пенсию игрока 34-37, 10% его силы, т. е. 3 балла, я смогу распределить между оставшимися игроками. Так ли это? И есть ли какие-либо ограничения на количество баллов, которые можно добавить одному игроку?

Vse verno,a na schet ogranicheniya ne v kurse.San ewe nikogda ne delal.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение VITO 17 дек 2006, 14:53
ДАНСЕР писал(а):
VITO писал(а):Уважаемые менеджеры! В правилах указано, что "Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону)".
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 (5 пункт).
Получается, что после ухода на пенсию игрока 34-37, 10% его силы, т. е. 3 балла, я смогу распределить между оставшимися игроками. Так ли это? И есть ли какие-либо ограничения на количество баллов, которые можно добавить одному игроку?
Vse verno,a na schet ogranicheniya ne v kurse.San ewe nikogda ne delal.


ДАНСЕР, спасибо за помощь.
И все же, может быть, кто-то из менеджеров знает, есть ли ограничения, такие как при тренировке, на передачу баллов одному игроку.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Денис 17 дек 2006, 16:02
VITO писал(а):
ДАНСЕР писал(а):
VITO писал(а):Уважаемые менеджеры! В правилах указано, что "Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону)".
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 (5 пункт).
Получается, что после ухода на пенсию игрока 34-37, 10% его силы, т. е. 3 балла, я смогу распределить между оставшимися игроками. Так ли это? И есть ли какие-либо ограничения на количество баллов, которые можно добавить одному игроку?
Vse verno,a na schet ogranicheniya ne v kurse.San ewe nikogda ne delal.

ДАНСЕР, спасибо за помощь.
И все же, может быть, кто-то из менеджеров знает, есть ли ограничения, такие как при тренировке, на передачу баллов одному игроку.

сам ни разу не распределял баллы силы от пенсионеров... но где-то на форуме читал, что есть ограничение - не более 4-х баллов одному игроку... так ли это - сказать не могу...
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге