Как ты попал во ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZED 22 фев 2008, 12:20
Ой, год назад, через поисковик попал)))
ZED
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Mobster 22 фев 2008, 12:29
Купил комп (первый), подключил инет. Как то читал спортивные новости на каком то сайте, а там всё рекламка висела "Бутсы", но поскольку тогда я ещё в компе, а тем более в инете не куку, нажал на её, так как хотел поиграть в игру (думал это флешка), открылось что то не понятное, а там ещё и регистрироваться надо, а у меня ящика не было, плюнул на это всё. Спустя пару дней зашел ещё раз, но зарегился там где то через пол года от первого посещения. Поиграл пару месяцев, увидел на форуме что есть ещё какие то он лайн менеджеры, в гугле нашел ВСОЛ. Команд в то время не было, зарегился и забыл о ВСОЛе. Потом зашел обратно, а там команды создавали новые (не таким образом как сейчас), создал тогда я целых 3! Ну а потом пошло, поехало.. Вот уже два года будет скоро как в ВСОЛе. За это время много чего изменилось! :)
Mobster
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Pil.A 22 фев 2008, 22:54
Помню, в Яндексе искал картинки про футбол. Там разные ссылочки были, где-то на 3-4ой странице была ссылка на ВСОЛ. И так я попал в эту игру (и не жалею об этом)
Pil.A
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Pirbudagov 23 фев 2008, 12:08
Я попал на всол через http://www.euro-football.ru
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Владимир Валериевич 23 фев 2008, 13:06
А я попался на рекламу в проекте Золотая Бутса. Там написали что появился новый футбольный онлайн-менеджер, но как оказалось это старый-добрый ВСОЛ под другой сслыкой:) Вот сейчас жду когда мне дадут команду...
Владимир Валериевич
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Пахон! 23 фев 2008, 19:39
А мне один мой другпосоветовал. Решил попоробовать - как ни странно понравилось!! :)
Пахон!
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Tomcak 23 фев 2008, 20:39
Я в инете онлайн-менеджер искал.Вот и нашёл!
Tomcak
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Святой 25 фев 2008, 13:46
А меня друг притащил, которого еще один друг притащил. У одного в Финляндии кома, у другого в Андорре, я с них поржал, сказал, что нельзя было бы взять кому с Англии например. Потом зарегился и получил Сирию, следующий с нас ржал еще больше. Финляндия-Андорра-Сирия ха-ха-ха, и получил... Ботсвану.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Alex_MP3 27 фев 2008, 13:13
А я искал статьи про ТСМ... вот и нашел :grin: Зато первая кома у меня была из Англии
Alex_MP3
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Alex_MP3 27 фев 2008, 13:15
А я искал статьи про ТСМ... вот и нашел :grin: Зато первая кома у меня была из Англии
Alex_MP3
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение bokanol 14 янв 2009, 15:16
а я попал с кучей рикошетов :D
я искал для своего сайта историю Килмарнока. нашел в одной онлайн-энциклопедии, а там внизу ссылочка на сайт автора: Шотландия во ВСОЛе. не придал я тогда (а дело было 29 декабря 2007) этому никакого значения. потом я нашел один другой онлайн-менеджер, зарегился там, получил кому из Д4 Вануату, поиграл пару недель, и вспомнил про всол
bokanol
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение MAFIA87 14 янв 2009, 15:29
А меня друзья подтянули. Долго уговаривали, я не в какую не соглошася, по скольку играл до этого в разные менеджеры на компе и мне не особо нравилось. Потом всё таки решился и зарегился, а теперь на столько втянуло, что уже не за что не брошу!!! ВСОл- это класс :cool:
MAFIA87
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Scolari 14 янв 2009, 15:32
меня брат привлек!
Scolari
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение JORDAN 14 янв 2009, 15:43
Мне друган давненько еще ссылку дал. На грит регайся, команду бери. А я тока инет поставил, ниче не знал кароч. ДА и ему еще говорю, ты же грю знаешь что я все эти менеджеры футбольные не люблю!Он грит да тебе понравится типа, давай сюда!!! Я говорю, нет не буду!!! НУ все прошло где то недели две, мне было очень скучно, и решил я посмотреть все таки чтож это за штука такая то...Всол! ЗАрегился, подал заявку на команду, мне в тот же вечер дали Спорт Латин с С11 470(я тогда еще не знал что такое С11, да и вообще абсолютно ничего не знал). Сыграл матчей 5, все матчи проиграл, не понравилось кароч вначале! Друг грит да ты играй, у тя команда фиговая типа, но нада играть. Ну вот я и играю по сей день, и ни капельки ни жалею об этом :cool: Огромное спасибо всем кто создавал этот менеджер. И также спасибо моего моему другу Эльнару Ахатову aka N@R.
JORDAN
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение ukol_m 14 янв 2009, 15:57
Нашел ссылку на евро-футбол.ру, зарегился, попробовал взять команду, с первого раза не получилось, потом подумал, сейчас лето кочится, а то я дома почти не бываю, а на даче нета нет, поэтому решил подождать до сентября, потом зарегился вновь и вот... я здесь.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге