САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 14 апр 2007, 16:26
Агент ты чуть не прав тут :) я не думаю что кто - то поедет в Танзанию... :) допустим я бы в Боснию съездил, даже планы на лето есть :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 14 апр 2007, 16:32
Да ты пойми. Я ж не про то говорю, что кто то поедет в Аргентину или Бразилию, а то что у человека был выбор и одной из причин по которой он его сделал был ВСОЛ ! Вот в чем соль !
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 14 апр 2007, 16:36
Ну это другое дело...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 18:03
agent008 писал(а):Да ты пойми. Я ж не про то говорю, что кто то поедет в Аргентину или Бразилию, а то что у человека был выбор и одной из причин по которой он его сделал был ВСОЛ ! Вот в чем соль !

возникает вопрос. какая польза для ВСОЛа от его поездки? :?
Кехон
 
 
 

Сообщение rascheskin 14 апр 2007, 19:12
Как в камеди: кения и танзания самые классные, а у меня 32 см.[/b]
rascheskin
 
 
 

Сообщение som 14 апр 2007, 20:04
Кехон писал(а):
agent008 писал(а):Да ты пойми. Я ж не про то говорю, что кто то поедет в Аргентину или Бразилию, а то что у человека был выбор и одной из причин по которой он его сделал был ВСОЛ ! Вот в чем соль !
возникает вопрос. какая польза для ВСОЛа от его поездки? :?

А ответь мне. Какая польза от твоего присутствия во ВСОЛе ? А ? И какая польза от ВСОЛа ? Может быть этим ответом ты ответишь и на свой вопрос.
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 апр 2007, 20:53
Хватит на личности переходить. Каждый считает свою федерацию самой лучшей. Лучше скажите какие федерации по-вашему лучшие в плане активности, общении и т. д., но при этом ваших команд нет в этой федерации. Я пока могу назвать Францию и Танзанию. Я побывал на форумах этих федераций и могу сказать, что люди там реально общаются ради общения, а не ради просто отписаться на форуме
MXSolo
 
 
 

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 21:00
agent008 писал(а):
Кехон писал(а):
agent008 писал(а):Да ты пойми. Я ж не про то говорю, что кто то поедет в Аргентину или Бразилию, а то что у человека был выбор и одной из причин по которой он его сделал был ВСОЛ ! Вот в чем соль !
возникает вопрос. какая польза для ВСОЛа от его поездки? :?
А ответь мне. Какая польза от твоего присутствия во ВСОЛе ? А ? И какая польза от ВСОЛа ? Может быть этим ответом ты ответишь и на свой вопрос.

1) Огромная :D
2) Это развлечение, интеллектуальная игра.

Не ответил я на свой вопрос.
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 14 апр 2007, 21:01
MXSolo писал(а):Хватит на личности переходить. Каждый считает свою федерацию самой лучшей. Лучше скажите какие федерации по-вашему лучшие в плане активности, общении и т. д., но при этом ваших команд нет в этой федерации. Я пока могу назвать Францию и Танзанию. Я побывал на форумах этих федераций и могу сказать, что люди там реально общаются ради общения, а не ради просто отписаться на форуме
Тогда однозначно Кыргызстан!!! Офигительная федерация!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение DRUID™ 14 апр 2007, 21:10
MXSolo, ты бы лучше на сайте ТанЬзании побывал, а не на форуме ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 14 апр 2007, 21:29
однозначно Гренландия!
Если её создадут то будет самая рульная федерация! :mg:
Посмотрите на этот подвиг:
Изображение
У них зато все поля ровные!"!! ;)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sertse 14 апр 2007, 22:36
Львович, не... Я уже пытался что-нибудь на Гренландию найти - НИЧЕГО!!! :-(
А так весело было бы!
Фотка зачотная!
Sertse
 
 
 

Сообщение som 14 апр 2007, 22:49
Класс ! Ты где ее нашел ?
som
 
 
 

Сообщение Львович. 14 апр 2007, 23:06
Если б было время 16 клубов забил бы за три дня. Ссылок и команд хватает...
Львович.
 
 
 

Сообщение Sertse 14 апр 2007, 23:19
Давай помогу! Только ссылками поделись. У меня ничего не вышло по поиску :-(
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге