Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2760
Благодарностей: 2205
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Uranium235 24 июн 2024, 14:50
xdonzix писал(а):Почему некоторые игроки тут на форуме в анализе изменений пишут про спецуху См? Какое она отношение имеет к изменению работы Ат?
Или я не выспался сегодня? Не догоняю...
Спецухи Ат и См имеют один и тот же основной функционал - возможность запланировать игроку эн матчей подряд без неожиданностей вроде дисквалов. При этом полезность симулянта без Ат раза в полтора ниже, ведь игрок все равно обязан отдыхать, и можно это делать в момент дисквала.
Спецухи Тр кстати в этой же группе, но страхует от неожиданностей в виде травм.
Вся группа спецух можно быть собирательно названа "выносливость"
По аналогии с ней существуют группа сила (стилевые и вратарские, массовое И), группа поддержка (Ка, Л, И не массовое), группа моментные (стандарты и У, От/Оп, См тоже здесь ещё раз) и особняком можно выделить полугруппу экономика, куда кроме К можно отнести Тр.
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 667
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Danila9 24 июн 2024, 15:00
Arne писал(а): число менеджеров не изменилось: 4602. Вчера было 4603. :grin:

А я тебе скажу ,что команд в свободных уже больше,чем было вчера(загляни) + число менеджеров не сократиось,т.к. не обязательно удалять акк, чтоб уйти из игры ;) согласись
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bream87 24 июн 2024, 15:11
Danila9 писал(а):
Arne писал(а): число менеджеров не изменилось: 4602. Вчера было 4603. :grin:

А я тебе скажу ,что команд в свободных уже больше,чем было вчера(загляни) + число менеджеров не сократиось,т.к. не обязательно удалять акк, чтоб уйти из игры ;) согласись
я уходил из проекта 19 апреля 2020, и по возращении узнал, что во время моего отсутствия управлял одним, а потом вторым клубом))) т.ч. количество может не меняться :grin:
Комментарий модератора Akar: Интересно, что это за фантазии?

Сходу могу один вариант придумать - например, если вы просили объединить историю с другим аккаунтом или же по факту выяснилось, что вы играли за несколько аккаунтов, вот в этом случае вы можете увидеть в своей истории клубы, которым управлял другой, но ваш же аккаунт.

Если есть желание в истории разобраться - просим в техподдержку с точным указанием, о каких клубах идет речь и каким вы "не управляли". Поднимем историю, выясним.

А писать тут ерунду во-первых не нужно, а во-вторых не получится.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение olegs 24 июн 2024, 15:24
Так в итоге какие плюсы смены спецухи или не смены. Пока совсем не понятно!
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 485
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 24 июн 2024, 15:25
_fox_ писал(а):
Bream87 писал(а):придержите мне место в Танзании - если Чад закон не примет - я первый в очередь))
ждем! :beer:
А смысл в этих всех законах федераций? Наверное же цель не ограничивается чемпионатом? Ну и что делать будешь, когда выйдешь таким клубом дальше, чем распространяется зонтик федерации? :?
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7701
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 24 июн 2024, 15:31
_fox_ писал(а):Также и здесь, народ не хочет понимать, что это не только вашим командам будет неприятно от реформы, но и конкурентам также будет больно. В итоге - ничего не поменяется, все останутся на своих местах, каждый все в той же своей жопе!
Конкуренты без магазина мне до лампочки. Вижу то, что не смогу с магазинщиками конкурировать. У меня забирают физическую возможность бороться с ними, а значит и за высокие трофеи. Вроде это очевидно, странно, что этого не понимаешь
Последний раз редактировалось Ridik 24 июн 2024, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7701
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Arne 24 июн 2024, 15:37
Danila9 писал(а):
Arne писал(а): число менеджеров не изменилось: 4602. Вчера было 4603. :grin:

А я тебе скажу ,что команд в свободных уже больше,чем было вчера(загляни) + число менеджеров не сократиось,т.к. не обязательно удалять акк, чтоб уйти из игры ;) согласись
Согласен, да. Но статистику по клубам надо будет найти, наверное, НО. Я думаю что если менеджер не удаляется - а выкидывает команды - то он по сути в игре остался и клубов еще обязательно наберёт. У меня десятки знакомых, которые выкидывали команды по каким-то личным/игровым причинам, из-за реформ или конфликтов с руководством или еще чего, и все так или иначе с 3-5 клубами сидят {crazy}
Среднее число команд у менеджеров выросло кстати: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15640
Благодарностей: 3732
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bundes_1 24 июн 2024, 15:44
Ridik писал(а):
_fox_ писал(а):
Bream87 писал(а):придержите мне место в Танзании - если Чад закон не примет - я первый в очередь))
ждем! :beer:
А смысл в этих всех законах федераций? Наверное же цель не ограничивается чемпионатом? Ну и что делать будешь, когда выйдешь таким клубом дальше, чем распространяется зонтик федерации? :?
Да для себя, в удовольствие. Основное время и игр это чемп и кубок. А раз пошла такая пьянка, в остальном можно перетоптаться. И плюс принцип. Нормально, хватит?
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Bundes_1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 539
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение tchapay 24 июн 2024, 15:47
Пока не хочу посыпать голову пеплом, но руки сами собой тянутся.
Причем, больше всего обидно за мой перерег в Боливии, где я собрался строить команду на основе См, Ат и моментных
И никто, совершенно никто не предлагает поменять См. Вот Ат частично я бы оставил, а См слил бы уже


Что дальше? Все начнут заменять Ат на И и К, и мы получим реформу этих спецух перед 1 туром 71 сезона?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение _fox_ 24 июн 2024, 15:48
Ridik писал(а): У меня забирают физическую возможность бороться с ними, а значит и за высокие трофеи. Вроде это очевидно, странно, что этого не понимаешь
да ты и до вчерашних реформ не особо успешно боролся с ними...
Орион - выращен на магазине.
Дагон - через два сезона состарится и свалится в Д3.
Анегри уже пять сезонов не может выиграть даже чемпионат.
может Конкон имел шансы бороться против магазинщиков?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12441
Благодарностей: 1150
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 24 июн 2024, 15:49
tchapay писал(а):Пока не хочу посыпать голову пеплом, но руки сами собой тянутся.
Причем, больше всего обидно за мой перерег в Боливии, где я собрался строить команду на основе См, Ат и моментных
И никто, совершенно никто не предлагает поменять См. Вот Ат частично я бы оставил, а См слил бы уже


Что дальше? Все начнут заменять Ат на И и К, и мы получим реформу этих спецух перед 1 туром 71 сезона?
не подсказывай акару
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: насколько я помню - и И, и К уже менялись на исправленные варианты себя
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3599
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Joker 24 июн 2024, 15:51
Как говорят после драки кулаками не машут. Наверно это тот самый случай. Еще не одного раза не помню что бы АиА сначала дали возможность обсудить нововведение, а потом его ввели. Пока же все получается наоборот. Если так делать то зачем что-то обсуждать если нововведение уже действует? или что-то измениться ? {unknown}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 941
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 506
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение yMHuk 24 июн 2024, 16:07
Joker писал(а):Как говорят после драки кулаками не машут. Наверно это тот самый случай. Еще не одного раза не помню что бы АиА сначала дали возможность обсудить нововведение, а потом его ввели. Пока же все получается наоборот. Если так делать то зачем что-то обсуждать если нововведение уже действует? или что-то измениться ? {unknown}
Да всем понятно что нет, но побухтеть нужно :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 24 июн 2024, 16:16
_fox_ писал(а):
Ridik писал(а): У меня забирают физическую возможность бороться с ними, а значит и за высокие трофеи. Вроде это очевидно, странно, что этого не понимаешь
да ты и до вчерашних реформ не особо успешно боролся с ними...
Орион - выращен на магазине.
Дагон - через два сезона состарится и свалится в Д3.
Анегри уже пять сезонов не может выиграть даже чемпионат.
может Конкон имел шансы бороться против магазинщиков?
Анегри играл в Финале Кубка Африки в том сезоне и взял Кубок Страны! Чемпионат мне до лампочки, как пойдёт (как и КС)
Дагон играет в федерации со слабым рейтингом, стартуя с ОР1. У меня уже состаривался Эквадорский Пилахуин, свалился в Д3 при перестройке? И в Мьянме нет Д3. Сначала инфу проверяй, прежде чем написать очередной провокационный свой пук!
Орион я не растил в магазине, что было до меня, до лампы

Ща у меня есть это возможность, бороться! А потом её не будет.

И не надо по моим клубам проходится, и то, что получается, а что нет, не твоё дело! За 10 лет я провёл много игр с донатами, и результат можешь посмотреть в списке моих трофеев.
А то я могу пройтись по твоим клубам и трофеям, и тебе это вряд ли понравится. Ишь ты, за 16 лет не выиграл ни одного мирокубка, и будет мне ещё писать про Анегри, который ещё строится, и которому ещё играть и играть. Плевать мне на чемпионат, у меня в чемпах побед достаточно для того, что бы относится к этому трофею без фанатизма!!!
Когда мне надо было, и не играл в мирокубке, Анегри выиграл чемп с ВС 2024 https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7701
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение DIMA419 24 июн 2024, 16:42
Давно играю во ВСОЛЕ и не перестаю удивляться умению администрации вводить какие-то кардинальные изменения в игре, не утруждая себя даже тем, чтобы четко и внятно прописать их в правилах игры. Изменения в работе спецухи Ат хоть и неприятны,но о них можно по крайней мере прочитать в правилах и с калькулятором просчитать последствия. Однозначно спецуха Ат сохраняет свою актуальность и если от нее отказаться, то все негативные последствия только усилятся.
Но вот с нововведением по заменам не понятно ничего. На сколько игрок, выходящий на замену будет играть слабее? На 10%, 15%, 50%? И в течение какого времени? 5 мин, 10 мин, 30 мин? В каком разделе правил это прочитать? И вообще имеем право мы это знать? Или это как раз то разнообразие, которое ввели в игру? То есть я выпускаю игрока на 80 мин при неблагоприятном счете, ставлю все в атаку, а он гад начинает халявить и валять дурака? На какой минуте выпускать, чтобы он шевелиться начал? И какая тут вообще связь с реальным футболом?
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
DIMA419
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:50
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 652
 
Шатору (Шатору, Франция)
Линарес Унидо (Линарес, Чили)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге