База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Алехандро 03 фев 2011, 13:08
iRom писал(а):да. ты не вовремя отпробовал это. теперь ты можешь редактировать только тех кто в твоей команде.
Здорово! Спасибо!!!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение iRom 03 фев 2011, 13:36
ну пока еще не всё гладко. потихоньку исправляю. наверно рано я изменения внёс
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Писец 03 фев 2011, 13:44
Что-то не пойму ничего в базе.
Откуда-то появился игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691723
клуб ТОП Спорт !? Я вообще не знаю ,что это за тело и как оно могло появится в базе типа как игрок нашего клуба. У этого игрока абсолютно другой хозяин .Как такое может быть?
И ещё , проданный в Томь и внесенный нами до трансфера в базу Руслан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=591198 теперь в базе игроков команды Томь , отлично. Но почему игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=228725 приобретенный Топ Спортом после добавления его в базу другим менеджером не отображается с списке игроков Топ Спорта после трансфера? Может мне самому надо что-то менять в базе у приобретённых мною игроков?
Буду благодарен за ответ.

p.s. Прошу прощения , игрок нами приобретённый появился в списке игроков Топ Спорта , но что за Кернэн делает в нашей команде непонятно.
Писец
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Алехандро 03 фев 2011, 14:02
Кстати это мой Кэрнак :) Он был в аренде у твоего ТОП Спорт

По-моему, перестал работать поиск по позиции
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Писец 03 фев 2011, 14:08
Алехандро писал(а):Кстати это мой Кэрнак :) Он был в аренде у твоего ТОП Спорт

По-моему, перестал работать поиск по позиции

Точно , а я смотрю лицо у него больно знакомое. :-)
Но почему он в базе как игрок нашего клуба?
Писец
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Алехандро 03 фев 2011, 14:14
Юрий Венедиктович писал(а):
Алехандро писал(а):Кстати это мой Кэрнак :) Он был в аренде у твоего ТОП Спорт

По-моему, перестал работать поиск по позиции

Точно , а я смотрю лицо у него больно знакомое. :-)
Но почему он в базе как игрок нашего клуба?
Думаю после обнолвения базы он вернётся. Можешь попробовать сам нажать изменить и сохранить. Видимо когда последний раз база обновлялась, он был ещё в аренде
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Писец 03 фев 2011, 14:27
Алехандро писал(а):Думаю после обнолвения базы он вернётся. Можешь попробовать сам нажать изменить и сохранить. Видимо когда последний раз база обновлялась, он был ещё в аренде

Хорошо ,будем надеяться ,что всё встанет на свои места.
Ещё вопрос
как мы знаем ,при добавлении игрока в базу мы выбираем ему стиль. Естественно никак это не проверяется. То ,что в базе однозначно есть игроки , которым не верно был определён стиль, тоже думаю сомнений не вызывает. Предположим ,что я приобрёл такого игрока , но так как его вносил в базу другой менеджер ,я не могу изменить его стиль .Как быть в такой ситуации? И мне кажется было бы замечательно ,если бы в в выборе статуса игрока появилась аренда.
Писец
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение iRom 03 фев 2011, 14:36
Юрий Венедиктович писал(а):
Алехандро писал(а):Думаю после обнолвения базы он вернётся. Можешь попробовать сам нажать изменить и сохранить. Видимо когда последний раз база обновлялась, он был ещё в аренде

Хорошо ,будем надеяться ,что всё встанет на свои места.
Ещё вопрос
как мы знаем ,при добавлении игрока в базу мы выбираем ему стиль. Естественно никак это не проверяется. То ,что в базе однозначно есть игроки , которым не верно был определён стиль, тоже думаю сомнений не вызывает. Предположим ,что я приобрёл такого игрока , но так как его вносил в базу другой менеджер ,я не могу изменить его стиль .Как быть в такой ситуации? И мне кажется было бы замечательно ,если бы в в выборе статуса игрока появилась аренда.

стили игроов пока могут менять только те кто их внёс. я пока не стал разрешать менять стиль игрокам, которых ввели не вы. Позже появиться такая возможность, и будет фиксироваться, кто последний изменил стиль игрока. Чтобы можно было определить менеджеров, которые мошенничают, либо просто совершили ошибку.

в Шапке появилось небольшое FAQ. На какие вопросы в нём еще ответить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение Писец 03 фев 2011, 14:46
iRom писал(а):
в Шапке появилось небольшое FAQ. На какие вопросы в нём еще ответить

Замечательно ! Ещё раз спасибо за базу , очень полезная вещь.
Ну и может всё-же можно добавить в статус "аренда" ? На форуме в теме бардак полный , а в базе было бы очень удобно ещё и выставлять-брать в аренду игроков.
Писец
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение imchik 03 фев 2011, 15:40
В целом, вполне толковые изменения, спасибо! :cool:
imchik
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение iRom 03 фев 2011, 16:15
Юрий Венедиктович писал(а):
iRom писал(а):
в Шапке появилось небольшое FAQ. На какие вопросы в нём еще ответить

Замечательно ! Ещё раз спасибо за базу , очень полезная вещь.
Ну и может всё-же можно добавить в статус "аренда" ? На форуме в теме бардак полный , а в базе было бы очень удобно ещё и выставлять-брать в аренду игроков.
можно и аренду добавить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение imchik 03 фев 2011, 16:24
iRom писал(а):можно и аренду добавить
Лишь бы не в ущерб остальному... :-)
imchik
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение iRom 03 фев 2011, 16:47
imchik писал(а):
iRom писал(а):можно и аренду добавить
Лишь бы не в ущерб остальному... :-)
это что имееется ввиду?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение imchik 03 фев 2011, 17:41
iRom писал(а):это что имееется ввиду?
Ну мало ли...
Статус "Аренда" появится, а какой-нибудь баг вследствие этого вылезет...
imchik
 
 
 

Re: База игроков с известными стилями
Сообщение iRom 03 фев 2011, 18:33
imchik писал(а):
iRom писал(а):это что имееется ввиду?
Ну мало ли...
Статус "Аренда" появится, а какой-нибудь баг вследствие этого вылезет...
думаю такого не будет. тут не нужно лезть в структуру и алгоритны работы. эт только интерфейса касается

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 55 секунд:
Алехандро писал(а):По-моему, перестал работать поиск по позиции
как то в потоке сообщения не предал значания этому. исправил

Добавлено спустя 10 часов 58 минут 43 секунды:
кол-во игроков в базе уже составляет 10000. все игроки ушедшие в лигу удаляются. так что мусора в ней нет :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге