Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 27 дек 2007, 08:46
PANTERAS, ты конечно в чем-то и прав, но только с одной стороны, а есть другая, это те тренеры сборных, которые может быть в ущерб своей личной жизни постарались отправить составы до указанного времени, чтобы не подводить других менеджеров и почему они должны страдать? А равно как и все остальные 4 тысячи с лишним менеджеров.
Давно на форуме была тема про двойные стандарты, так вот лишний раз убеждаюсь они во ВСОЛе есть и от этого никуда не уйти.
Больше не одного сообщения на форуме не напишу, т.к все это напонимает цирк, многие возмущаются, в том числе и я, но руководство как не реагировало на эти возмущения (не только по этой теме) так и не реагирует, а поэтому может быть чем будет меньше сообщенй, тем быстрее руководство будет реагировать. Да и нервы свои поберегу.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Billy 27 дек 2007, 08:50
2*лекс*: одного...
Billy
 
 
 

Сообщение dos 27 дек 2007, 08:54
PANTERAS писал(а):dos а ты представь картину... ты приходишь домой с работы или с вечеринки которые счас актуальны перед праздниками. Или возвращаешься с командировки. Или у тебя не работал инет и ты ждал всю ночь пока заработает. Заходишь на сайт - читаешь форум - там на тебя грязь. Читаешь общение - там еще красочнее слова. И только за то что матчи были добавлены в 15 по Москве и ты не мог отправить состав раньше по каким-то адекватным причинам.
Как тебе такое?
Я лишь предполагаю то что могло быть.

Я никому и нифига не писал - не вижу смысла тратить нервы и время на разборки с людьми, у которых РЕАЛЬНО и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ. Но это ИХ (!!!) проблемы и ИХ ФЕДЕРАЦИЙ. НО ПОЧЕМУ ВДРУГ ВЧЕРА ОНИ СТАЛИ ОБЩИМИ ПРОБЛЕМАМИ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ КОМАНД И БОЛЕЛЬЩИКОВ ДВУХ ДЕСЯТКОВ СБОРНЫХ?
Я безусловно осуждаю наезды на этих людей, но не вижу ОБЪЕКТИВНОЙ причины, по которой состоялся перенос. Вся лига летит под откос из-за смещения расписания!!! Вся лига страдает!!! Из-за двух потенциальных автососов одной страны!!!

ПыСы. Я с шестого сезона регулярно руковожу сборными, были автососы - но при этом меня почему-то никто не ждал. И отчитывался я за них перед страной сам, не вынуждая президентов долбить в аську руководству и переносить игры. И уж тем более, при подаче заявки на сборную нужно рассчитывать свою собственную состоятельность. Плей-офф ЧМ/ЧЕ/КТ ВСЕГДА!!! выпадает либо на отпуска (летом), либо на новый год (зимой). Не можешь - ******* заявляться на сборную и в КТ. Почему-то про КТ все об этом думают, а в сборных - забывают. Видать алчность перевешивает.
Последний раз редактировалось dos 27 дек 2007, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
dos
 
 
 

Сообщение energetik 27 дек 2007, 09:09
при подаче заявки на сборную нужно рассчитывать свою собственную состоятельность.
Полностью согласен.
Не можешь - не хрен заявляться на сборную
energetik
 
 
 

Сообщение Львович. 27 дек 2007, 09:53
...абсалютная бестакность и нарушение правил со стороны тренера молодёжки после захода в ростер.
Кстати кто не знает, там при отправке есть кнопочка автосостав, автосостав и отправлен, а столько народу одного ждут?!

ЗЫ: А Вы меня подождёте? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение stalker 27 дек 2007, 10:09
не знаю как насчёт времени, отсутствия нета и тд.
Я сегодня уезжаю. распланировал таким образом чтобы отправить состав на финал КТ (если выйду конечно). Ну и проконтролировать матчи КТ который я провожу. Теперь в общем то непонятно что делать.
stalker
 
 
 

Сообщение Отчаянный 27 дек 2007, 10:09
Давайте резюмируем.
Однозначное мнение абсолютного большинства менеджеров ВСОЛа, что подобные переносы совершенно необоснованы и недопустимы. Пускаться в рассуждения почему, из-за чего, что и зачем, думаю, дальше не стоит. Приводить в качестве аргумента поговорки типа "семеро одного не ждут" и тому подобное тоже не имеет никакого смысла. Всем и так все ясно, за исключением Panterasа, неожиданно проникшимся удивительным сочувствием, пониманием и терпимостью к людям, которые судя уже по некоторым фактам нарочно не хотят отправлять состав на игру. Но речь, на мой скромный взгляд, стоит вести не о них.
По-настоящему удивляет позиция руководства лиги, Акара и Аверса. Работа всей Лиги встала из-за двух потенциальных автососов (и не важно, что это 1/4 финала ЧМ!). Вы просто сравните: 2 неотправленных состава с одной стороны, и, сколько там?, 6 тысяч в очередной раз ждущих неведомо чего остальных менеджеров с другой! По истине кому-то были предоставлены королевские привилегии! С какой стати??? Это самый большой вопрос уходящего года...
И, хочу заметить, это как раз после того, как Лига совсем недавно только разморозилась и стала эмоционально приходить в себя после очередного донельзя раздражающего и нервирующего всех застоя!
Нет, други мои, не ценит своих пользователей Акар! А возможно дело связано с очередным исправлением технических проблем, завуалированных под вот такую фигню?.. Кто знает. В новостях нам доступно видеть только несколько строчек о котором уже удивительном переносе...
Спасибо за прекрасный подарок к Новому году!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Action2f 27 дек 2007, 10:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 10:35
Интересно а кто бы потом вместо того же Акара с Аверсом в ТП бы давал ответ этим горе-тренерам почему не дали 24 часа на отправку? А никто. Вы, руководство мол никого не ждите, а потом отписывайтесь от жалоб. Главное чтобы матчи прошли. И потом снова песни что ТП не реагирует, отписывается и так далее.
Вроде ж умные люди. Ну так поставьте себя на место Акара и Аверса... Они должны были дать 24 часа на отправку они их дали. А не дали бы этого - опять кричали бы "почему не было 24 часа" - и кричали бы тренеры сб. Украины, кричала бы вся ФФ Украины. И в данном случае они были бы правы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

К слову вот и второй тренер онлайн... ждемс.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Shurik 27 дек 2007, 10:51
Ростислав Медведь VIP
Последний визит: онлайн
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 628
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 11:10
Состав отправлен.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение dos 27 дек 2007, 11:12
PANTERAS писал(а):Интересно а кто бы потом вместо того же Акара с Аверсом в ТП бы давал ответ этим горе-тренерам почему не дали 24 часа на отправку? А никто. Вы, руководство мол никого не ждите, а потом отписывайтесь от жалоб. Главное чтобы матчи прошли. И потом снова песни что ТП не реагирует, отписывается и так далее.
Вроде ж умные люди. Ну так поставьте себя на место Акара и Аверса... Они должны были дать 24 часа на отправку они их дали. А не дали бы этого - опять кричали бы "почему не было 24 часа" - и кричали бы тренеры сб. Украины, кричала бы вся ФФ Украины. И в данном случае они были бы правы.

Пардон, но это трабл руководства - здесь их вина, что заявленное расписание не выполняется. Именно Акар с Аверсом до сих пор не поставили генерацию жеребьевки и добавления матчей КТ, чемпионатов стран и мирокубков на автоматический режим. А вот КМ например при намного более сложной системе жеребьевки генерится автоматом!
Вот пускай Акар с Аверсом и расхлебывали бы с Украиной вдвоем из-за своих недоработок. Остальные тут нипричем.
И не стоит давить на жалость или почтение к руководству, которое своими действиями создает такие неоднозначные ситуации, а потом перекладывает ответственность и гнев "успевших" на "опоздавших".
dos
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 дек 2007, 11:14
Отправлено 100% составов на 12 матчей

С Наступающим....
ncuxu
 
 
 

Сообщение Dus 27 дек 2007, 11:25
Давайте уже успокоимся и будем ждать гены. Дают 24 часа на отправку - плохо, не дают - тоже плохо... Увы, абсолютно всем не угодить. А 1/4 ЧМ - это не товы, где семеро одного не ждут. В общем, ещё раз призываю всех к спокойствию и только спокойствию!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение *Павел* 27 дек 2007, 12:11
Опять этот баг вылез... ну неужели не исправить было?:(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=15082
Такое я уже видел... неинтересно...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге