Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение benito 19 июн 2008, 15:16
Совсем новая программа. Имхо устроит почти всех. Интересно, а с помощью первой версии руководство просто хотело увеличить активность на форуме? :)
benito
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Glok 19 июн 2008, 15:18
Насколько я понимаю, тех, у кого они уже есть, трогать уже не будут. С программой версии 2.0 согласен. Спасибо руководству за встречное движение.
Glok
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Jenya 19 июн 2008, 15:23
VItali писал(а):
Не пори чушь! Сначала набери себе команд и вложи в них силы! Тогда посмотрю как ты заговоришь!
Может я неправильно выразился... Я имел ввиду, чтобы до 13 сезона можно было брать команды со всех контитентов, а потом по нынешней редакции правил.
Аа, теперь понятно. Извиняй, я просто вначале не так понял)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Dadyavitya 19 июн 2008, 15:33
Действительно в версии 2.0 руководство пошло на встречу менеджерам, только с момента опубликования этой программы, будет запрещено получение команды с одного континента, а это значит, что принудительного отбора команд не будет. Это есть очень хорошо, так как у меня например все 4 комы из Европы. Ну и количество слотов также останется на уровне 4 команд. А так как других новых команд я брать не планирую, то эта программа меня полностью устраивает. :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rascheskin 19 июн 2008, 15:37
устраивает их. замануха. все равно отнимут так не сейчас а потом. вот инетерсено играть зная что отнимуут через пару тройку сезонов.
Кулаки всола дадим отпор большевистскому раскулачиванию!
rascheskin
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SagRo 19 июн 2008, 15:41
lexa001 писал(а):ввели изменения!!! но ни слова про тех у кого уже есть по 2-3 комы с одного континента!!!
Почему ни слова? Там же сказано, что с вводом этого правила новые комы будут выдаваться только по принципу 1 команда с одного континента! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Serjio 19 июн 2008, 15:55
mavrodi0 писал(а):
Encephalon писал(а):Моё предложение: Сделать возможность иметь 2-е команды на одном континенте только вип менеджерам, это простимулирует оплату многим випства у кого 2-е комы с одного региона(и меня в том числе), и появится возможность оставить команду, которая тебе дорого)
Че вы сдаетесь так быстро? Имейте чувство уважения к себе. Не просто ж так люди по столько времени с командами проводили, чтобы потом сократили до 1, а если денюжку принесешь, то, так уж и быть, до 2.

Так говорят в основном те люди, у которых как раз две команды. Им просто наплевать на то, что у кого-то команд с одного континента может быть 3 и более.

Из новой редакции программы я понял, что лично для меня актуально лишь следующее:
начиная с тринадцатого сезона за каждый лишний клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для пяти команд 2.0;
начиная с пятнадцатого сезона за каждый лишний клуб, время Vip истекает с коэффициентом:
- для пяти команд 3.0;
Это вполне приемлемый вариант, учитывая, что ВИП можно продлить, побеждая в различных турнирах.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение domosed 19 июн 2008, 16:01
Может кто-то и не согласится. но лично я считаю редакцию 2.0 достаточным компромиссом. Спасибо администрации за то что пошли навстречу менеджерам.
domosed
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Максим Цепа 19 июн 2008, 16:07
2.0 не самый плохой вариант...компромисный..
Максим Цепа
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 19 июн 2008, 16:10
даж не верится что прислушались... фух... одни эмоции!!!
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Славка 19 июн 2008, 16:10
У меня появились две новые команды и так получилось обе Европейские. Пусть я новичок пусть может я и наделал в них каких-то ошибок, но я отношусь к ним как к своим детищам. И уж ни за какие милионны Всоликов или чего еще расставаться с ними не хотел бы. Так же как и в реале всю жизнь болею за одну команду. И здесь также хочу вырастить их и получать удовольствие от управления своими командами иот их может быть побед. :beer:
Славка
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение NeON 19 июн 2008, 16:38
Смущает фраза:
"Возможно, но не ранее чем с восемнадцатого сезона число слотов будет уменьшено до одного"
Типа ждите буржуи - идет комунизьм!!! :D
А так все по делу, если насилия не будет, то вполне все нормально :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение RAUL7 19 июн 2008, 16:39
Ну, кажется, что уже вариант неплохой. Правда таким темпом мы приходим к тому, что к 18 (вроде) сезону, 90% менеджеров буду платить денюжку ВСОЛу за команды:) Ещё процентов 7 будут играть одной командой, а остальные 3 будут перебиваться призовыми ВИПами, ну или Президентскими:)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Tommy Vercetti 19 июн 2008, 16:54
Хороший вариант.. Спасибо, что прислушались к менеджерам! :beer:
Я всегда знала, что у нас отличное руководство! :flag:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alex_MP3 19 июн 2008, 16:56
Совсем другое дело... теперь видно что руководство читает форум :)
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге