Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Senator 19 июн 2008, 22:10
Еще один момент: зачем скрывать свободные команды с того континента, где уже есть команда?
Возможно, кто-то захотел бы обменять ВИП-переходом свою существующую команду с Д-3 на Д-1
или перейти в другую страну, куда он давно мечтал... Думаю, для ВИП-менеджеров все-таки можно
оставить такую информацию открытой. Естественно, что обмен мог бы осуществляться с одного и
того-же континента на аналогичную команду с такого же континента (при существовании оной).
Комментарий модератора Avers: обмен между командами одного континента доступен
Senator
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Вантус 20 июн 2008, 00:14
Senator писал(а):Еще один момент: зачем скрывать свободные команды с того континента, где уже есть команда?
Возможно, кто-то захотел бы обменять ВИП-переходом свою существующую команду с Д-3 на Д-1
или перейти в другую страну, куда он давно мечтал... Думаю, для ВИП-менеджеров все-таки можно
оставить такую информацию открытой. Естественно, что обмен мог бы осуществляться с одного и
того-же континента на аналогичную команду с такого же континента (при существовании оной).
Полностью согласен!!! :cool: Не надо скрывать свободные и новые клубы с того континента на котором у менеджера уже есть клуб.
Вантус
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Sam Blizzard 20 июн 2008, 07:39
кто-нибудь объясните мне, ибо по слабости умственной сам не догоняю
вот мне 24 июля исполняется год. в этот день еще будет идти 12 сезон. У меня щас 5 слотов (один сверх нормы). Так вот, вопрос - 24 июля я 6-й слот получу? Там вроде написано "начиная с 13 сезона число слотов равно числу команд", на 12-й сезон это пока не распространяется?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение alexsus 20 июн 2008, 08:44
Новая редакция вполне уместна. Молодцы Руководство.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение NeON 20 июн 2008, 08:56
Senator писал(а):Еще один момент: зачем скрывать свободные команды с того континента, где уже есть команда?
Возможно, кто-то захотел бы обменять ВИП-переходом свою существующую команду с Д-3 на Д-1
или перейти в другую страну, куда он давно мечтал... Думаю, для ВИП-менеджеров все-таки можно
оставить такую информацию открытой. Естественно, что обмен мог бы осуществляться с одного и
того-же континента на аналогичную команду с такого же континента (при существовании оной).

Поддерживаю :beer:
А то как-то права обрезали мои :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SagRo 20 июн 2008, 09:10
Sam Blizzard писал(а):кто-нибудь объясните мне, ибо по слабости умственной сам не догоняю
вот мне 24 июля исполняется год. в этот день еще будет идти 12 сезон. У меня щас 5 слотов (один сверх нормы). Так вот, вопрос - 24 июля я 6-й слот получу? Там вроде написано "начиная с 13 сезона число слотов равно числу команд", на 12-й сезон это пока не распространяется?
Нет, 6-й слот ты не получишь.
Максимальное количество слотов на сегодня - 5 :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение jeka18 20 июн 2008, 10:22
Версия 2.0 вполне допустима. Комы-то обирать не будут. Лиш бы можно было свою любую команду поменять на любую и всё.
jeka18
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 июн 2008, 10:27
Если новые правила вступают в силу, то я не вижу смысла скрывать от менеджеров свободные команды своего континента. Взять-то нельзя, а вот посмотреть, предложить товарищу :) , посоветовать, поговорить, да и просто из любопытства, потому что мы таки да любопытные... И кликов побольше будет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Diamand 20 июн 2008, 10:36
Осталось до 15 сезона найти тех, кто возьмет те команды, которые нам иметь будет не положено =( Политика то правильная, только применять её нужно было гораааздо раньше...
Комментарий модератора Avers: лучше поздно, чем никогда
Diamand
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение GrOm1k 20 июн 2008, 12:51
SagRo писал(а):
Sam Blizzard писал(а):кто-нибудь объясните мне, ибо по слабости умственной сам не догоняю
вот мне 24 июля исполняется год. в этот день еще будет идти 12 сезон. У меня щас 5 слотов (один сверх нормы). Так вот, вопрос - 24 июля я 6-й слот получу? Там вроде написано "начиная с 13 сезона число слотов равно числу команд", на 12-й сезон это пока не распространяется?
Нет, 6-й слот ты не получишь.
Максимальное количество слотов на сегодня - 5 :wise:

у меня была такая же ситуация, и потом появился 6ой слот. Но месяца через 2-3 его забрали :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Odessit 20 июн 2008, 13:10
Бред. Тогда уже лучше просто выгонять менеджеров из проэкта путем жребья!!! Я вот все свои команды регистрировал сам и никому их отдавать не собираюсь. Хотят играть новые менеджеры, регистрируйте новые команды. Федераций целая куча!!!!!!!!!!
Odessit
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Dus 20 июн 2008, 13:45
Odessit писал(а):Бред. Тогда уже лучше просто выгонять менеджеров из проэкта путем жребья!!! Я вот все свои команды регистрировал сам и никому их отдавать не собираюсь. Хотят играть новые менеджеры, регистрируйте новые команды. Федераций целая куча!!!!!!!!!!
Где написано, что у вас будут отбираться команды?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 20 июн 2008, 13:50
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Если новые правила вступают в силу, то я не вижу смысла скрывать от менеджеров свободные команды своего континента. Взять-то нельзя, а вот посмотреть, предложить товарищу :) , посоветовать, поговорить, да и просто из любопытства, потому что мы таки да любопытные... И кликов побольше будет.

Кстати хорошая идея... Хотя бы видеть то можно.... а вип переход запретить, ну если меняешь кому с одного континета!!!
Так же если допустим я хочу купить команду, я так же их не вижу... :(
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Sentinel 20 июн 2008, 13:56
У меня такой вопрос... более трех команд будет предоставляться по запросу на покупку вип-клуба. А я уже в прошлом приобрел, скажем, Лидс за 25 у.е. через вип-клуб - на него будет распространятся такое правило или все с нуля начинаем и что в прошлом, не считается?
Комментарий модератора Avers: не совсем уловил мысль вопроса..., но, судя по кол-ву команд кроме как увеличение скорости истекания Vip больше тебе ничего не грозит
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Vait 20 июн 2008, 14:48
скажите плз так что решило руководство?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге