Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 24 май 2009, 19:15
Полностью соглашусь с Михаилом!Развивая,как бы парралельно,йеменскую команду,столкнулся в последнее время с финансовыми трудностями!Пара игр гости-дома даёт отрицательную разницу в прибыли и после продажи двух игроков в последнем трансфере,вчера немного увеличил стадион до 39 тысяч и в планах в этом сезоне довести стадион до 49.К тому же,товы тоже влияют и почему их Михолап игнорирует непонятно...Их же можно просто и слить если есть тревога,что команда не будет побеждать и больше терять в баллах,чем набирать.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение redya 24 май 2009, 20:37
Слив в тове более не выгоден, чем просто не играть в тове. Уже проверенно. Тут или играть на победу или лучше отказаться. Все же дом бонус на маленьком стадио дает прибавку стоющую только до определенной силы команды. Я вот увеличил стад с 69 до 89 - теперь очень плююсь - не вооруженным глазом видно сколько я теряю на этом, даже прибавка от матчей сборных на нем не перекрывает недобор в финансах.
redya
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 24 май 2009, 20:49
Мне кажеться,что при стадионе 29 тысяч рейтинг посещаемости,который падает из-за слива,не актуален!Тем более,что Нонтенг частенько сливает и сливает жёстко.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PRAS 24 май 2009, 20:55
Redya писал(а):...не вооруженным глазом видно сколько я теряю на этом...
Даже вооружив глаз лупой, в упор не вижу http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=10607 :wise:

Михолап, в принципе согласен с твоим тёзкой, по крайней мере пора задуматься об этом, т.к. 29 тысяч мест тянут команду вниз.
Насчёт тов... Возможно просто искать спарринг-партнёра лень :)
PRAS
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 25 май 2009, 02:33
За три неполных сезона Нонтенг поднялся на четвертую строчку в стране по С11. Есть результат лучше? Если нет, то получается эксперимент скорее удался, чем нет. На данном этапе.
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 25 май 2009, 02:41
Shijima писал(а):За три неполных сезона Нонтенг поднялся на четвертую строчку в стране по С11. Есть результат лучше? Если нет, то получается эксперимент скорее удался, чем нет. На данном этапе.
за примерно тоже время, Цукровар, начиная в 11 сезоне в 4 диве чехии (федерация создана во 2 сезоне всола), в 14 борется за выход в 1 див.......Вот это действительно показатель...
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 25 май 2009, 02:52
Да, согласен, впечатляет.
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Almadeus 25 май 2009, 04:02
А Алатау за это время сделал дубль в 12-м сезоне (1-место в Д-3 и Кубок Вызова), в 13-м сезоне вышел из Д-2 в Д-1 и на данный момент борется во всю с монстрами из Д-1 Казахстана. И деньги зарабатывает, так как зарплата не жрет так много - игроки все местные.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 25 май 2009, 09:29
Shijima писал(а):За три неполных сезона Нонтенг поднялся на четвертую строчку в стране по С11. Есть результат лучше? Если нет, то получается эксперимент скорее удался, чем нет. На данном этапе.
Эксперимент давно провалился.
spika
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 25 май 2009, 20:19
agsh писал(а):
Shijima писал(а):За три неполных сезона Нонтенг поднялся на четвертую строчку в стране по С11. Есть результат лучше? Если нет, то получается эксперимент скорее удался, чем нет. На данном этапе.
Эксперимент давно провалился.
Почему?
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 май 2009, 20:21
Михаил писал(а):Михолап, у меня складывается впечатление что у команды напряг с финансами, думаю потому что стадион тесноват для такой команды. Да и базу пора бы поднимать, но тогда зарплата утянет финансы в минус с таким стадионом. Замкнутый круг получается. Но начинать надо со стадиона, нужны бабки 4-9-15 лямов для расширения до 39-49-59 тыс. Цена 1 средненького игрока. Что думаешь?
Прости,а что даст увеличение стадиона?
В моих понятиях когда речь идет о прокачке команды,деньги на стадионе грешно рубить...нужно юзать дом бонус,тем более при нынешней гене...
А товы я не играю принципиально...мне хватает этих бредовых матчей итак...это еще один показатель что я не с кем не соревнуюсь..просто хочу посмотреть,что выйдет из всего этого!
Смысл увеличивать базу сейчас? Мне 7 меда и 7 физа вполне хватает...трен больше не нужен...теряю тока одну спецуху...а школа зачем? чтобы 18 37 приходили?) И смысл тратить эти 7М было или есть в ближайшем будущем...мне кажется выгоднее их вложить в стариков!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Shijima писал(а):
agsh писал(а):
Shijima писал(а):За три неполных сезона Нонтенг поднялся на четвертую строчку в стране по С11. Есть результат лучше? Если нет, то получается эксперимент скорее удался, чем нет. На данном этапе.
Эксперимент давно провалился.
Почему?
Потому что ему так хочется :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 25 май 2009, 20:23
miholap писал(а):
Михаил писал(а):Михолап, у меня складывается впечатление что у команды напряг с финансами, думаю потому что стадион тесноват для такой команды. Да и базу пора бы поднимать, но тогда зарплата утянет финансы в минус с таким стадионом. Замкнутый круг получается. Но начинать надо со стадиона, нужны бабки 4-9-15 лямов для расширения до 39-49-59 тыс. Цена 1 средненького игрока. Что думаешь?
Прости,а что даст увеличение стадиона?
В моих понятиях когда речь идет о прокачке команды,деньги на стадионе грешно рубить...нужно юзать дом бонус,тем более при нынешней гене...
А товы я не играю принципиально...мне хватает этих бредовых матчей итак...это еще один показатель что я не с кем не соревнуюсь..просто хочу посмотреть,что выйдет из всего этого!
Смысл увеличивать базу сейчас? Мне 7 меда и 7 физа вполне хватает...трен больше не нужен...теряю тока одну спецуху...а школа зачем? чтобы 18 37 приходили?) И смысл тратить эти 7М было или есть в ближайшем будущем...мне кажется выгоднее их вложить в стариков!

Пара: "матч на дом. бонусе и гостевой матч" даёт уже в бюджет минус по деньгам. Не оч это как-то...
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 май 2009, 20:24
Redya писал(а):Слив в тове более не выгоден, чем просто не играть в тове. Уже проверенно. Тут или играть на победу или лучше отказаться. Все же дом бонус на маленьком стадио дает прибавку стоющую только до определенной силы команды. Я вот увеличил стад с 69 до 89 - теперь очень плююсь - не вооруженным глазом видно сколько я теряю на этом, даже прибавка от матчей сборных на нем не перекрывает недобор в финансах.
Наверное я ничего не понимаю в этой игре!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение redya 25 май 2009, 20:29
Не, просто если проигруешь тову, то рейтинг посещаемости падает. И эти 200-350кк с товы ты потом теряешь в матчах чемпа. Я это имел ввиду. Но если постоянно выигрывать в товах, то прибыль идет существенная.
Но товы это на любителя.
А так наблюдать за развитием твоей комы и насьоналя очень интересно да и познавательно.
Последний раз редактировалось redya 25 май 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 25 май 2009, 20:30
miholap писал(а):
Redya писал(а):Слив в тове более не выгоден, чем просто не играть в тове. Уже проверенно. Тут или играть на победу или лучше отказаться. Все же дом бонус на маленьком стадио дает прибавку стоющую только до определенной силы команды. Я вот увеличил стад с 69 до 89 - теперь очень плююсь - не вооруженным глазом видно сколько я теряю на этом, даже прибавка от матчей сборных на нем не перекрывает недобор в финансах.
Наверное я ничего не понимаю в этой игре!
Видел я комы, сливающие товы. Рейтинг посещаемости - ниже плинтуса. По 100-150 к миниуму недобора в домашних матчах чемпа получают... Но их это не останавливает. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге