Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 25 май 2009, 20:44
Shijima писал(а):
agsh писал(а):Эксперимент давно провалился.
Почему?
Потому что главная задача при таком развитии - найти источник финансирования: молодые перекачки много кушают. В качестве этого источника были выбраны вливания извне. А при таком подходе можно прокачать кого угодно, насколько угодно.
spika
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 25 май 2009, 21:02
С этим согласен. Отсутствие четкого бюджета и баланса между приходом и расходом несколько портят общую картину эксперимента.
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 02 июн 2009, 13:11
Spartak писал(а):Михаил
Оффтоп:

жопин улыбнуло. Твоя команда создана несколькими месяцами раньше, и уже, извините за выражение, в жопе. С каждым сезоном она будет отставать всё больше и больше.
спартак, а сейчас посмари, я там же?
а то я смарю на С11 подчти такая же как у нонтега

вот еще про чисто ту экскримента , нунтех ползуитца вливаниями из мне, а откуда они беруться в таком кол-ве?
давайте посчитаем реально ли заработать на апзорах стока?

вот я здесь и заложил комент... :toilet:
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение subaru 02 июн 2009, 17:17
жопин писал(а):
Spartak писал(а):Михаил
Оффтоп:

жопин улыбнуло. Твоя команда создана несколькими месяцами раньше, и уже, извините за выражение, в жопе. С каждым сезоном она будет отставать всё больше и больше.
спартак, а сейчас посмари, я там же?
а то я смарю на С11 подчти такая же как у нонтега

вот еще про чисто ту экскримента , нунтех ползуитца вливаниями из мне, а откуда они беруться в таком кол-ве?
давайте посчитаем реально ли заработать на апзорах стока?

вот я здесь и заложил комент... :toilet:
не переживай))) ты еще там же, если еще не глубже)))
если речь про суринам, то по стоимости команду ты отстаешь более чем, на 100М, по силе с учетом спецух почти на 140... В общем наврятли михолап вложил столько много...Просто наверное ты застрял где-то в канализационных трубах, причем так сильно застрял, что клубы с регой на год позже твоей тебя уже догнали
subaru
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 02 июн 2009, 19:48
subaru писал(а):
жопин писал(а):
Spartak писал(а):Михаил
Оффтоп:

жопин улыбнуло. Твоя команда создана несколькими месяцами раньше, и уже, извините за выражение, в жопе. С каждым сезоном она будет отставать всё больше и больше.
спартак, а сейчас посмари, я там же?
а то я смарю на С11 подчти такая же как у нонтега

вот еще про чисто ту экскримента , нунтех ползуитца вливаниями из мне, а откуда они беруться в таком кол-ве?
давайте посчитаем реально ли заработать на апзорах стока?

вот я здесь и заложил комент... :toilet:
не переживай))) ты еще там же, если еще не глубже)))
если речь про суринам, то по стоимости команду ты отстаешь более чем, на 100М, по силе с учетом спецух почти на 140... В общем наврятли михолап вложил столько много...Просто наверное ты застрял где-то в канализационных трубах, причем так сильно застрял, что клубы с регой на год позже твоей тебя уже догнали

КАНАЛЬЯ :zhopa: !!!
хотя я по деньгам и Vs не сужу, стоимость команды будет каждый сезон падать
а прокачка стилевых - ну это дело каждого, я лично за моментные
да и ЦУР наверняка за моментные, ды что до встречи в следующем сезоне?
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение -off- 03 июн 2009, 01:48
лично меня смущает небольшое количество баллов набранных в играх - в своей канадской команде насчитал 57 баллов (большинство баллов конечно же набрано игроками среднего и предпенсионного возраста) - но важно именно общее количество а не распределение. Мне кажется что Нонтенг уперся в потолок, который ему обещали с самого начала - мало сильных соперников а соответственно нет прокачки. Судя по комментам и сам Михолап это понял.
-off-
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 03 июн 2009, 04:58
тоесть в комнате есть потолок выше которого не прыгнешь?

а я думал мы играм на открытом поле :(

а как там выступления на международной арене ео бниорки?
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Bocman 15 июл 2009, 10:51
Bocman писал(а):Как-бы сейчас не образовалась маленькая кучка таких команд. Или через пару сезонов, когда вроде в Нонтенге начнет что-нить прорисовываться проведут очередную реформу.
2 Miholap. С проведением реформы ветеранских спецух и баллов, как сильно, по-твоему, изменится развитие команды?
Bocman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Metallurg 15 июл 2009, 19:50
жопин писал(а):
Spartak писал(а):Михаил
Оффтоп:

жопин улыбнуло. Твоя команда создана несколькими месяцами раньше, и уже, извините за выражение, в жопе. С каждым сезоном она будет отставать всё больше и больше.
спартак, а сейчас посмари, я там же?
а то я смарю на С11 подчти такая же как у нонтега

вот еще про чисто ту экскримента , нунтех ползуитца вливаниями из мне, а откуда они беруться в таком кол-ве?
давайте посчитаем реально ли заработать на апзорах стока?

вот я здесь и заложил комент... :toilet:
как отставал от Нонтенга так и отстаёшь. единственный параметр, который у тебя лучше, так это вместимость стадиона (и общая стоимость строений)
Metallurg
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 18 июл 2009, 20:15
Bocman писал(а):
Bocman писал(а):Как-бы сейчас не образовалась маленькая кучка таких команд. Или через пару сезонов, когда вроде в Нонтенге начнет что-нить прорисовываться проведут очередную реформу.
2 Miholap. С проведением реформы ветеранских спецух и баллов, как сильно, по-твоему, изменится развитие команды?
Мне кажется оно никак не изменится...как не было никакого развития,так и не будет :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 03 авг 2009, 01:27
Чего-то эксперимент сбился с курсу и пошёл не в то русло...Где то ты Миша,по моему напортачил с развитием!Начинал всё отлично вроде,но...По моему мнению,огромный минус в развитии это сливы!!!Половина матчей коту под хвост в КМ,в чемпионате поменьше,но не то всё-равно.Ветеранов нет,спецух не будет,а вполне могли бы ветераны и быть и играть вместо сливных то матчей...Можно было и молодёжи поднабрать побольше,пусть 11 лучших остаються,но те их подменяют иногда.Плюс,в матче всегда должен играть один ветеран,полюбэ!И не только из-за капитанского бонуса,в равных матчах у тебя не будет по оценке лучшего в игре никогда из-за молодости игроков,а будет он у соперника.Зато худший в 80% у тебя!Я тебе пример приведу наглядный!Два матча очень похожи,по разнице силе команд ,по забитым мячам,по оптимальностям,ну только отдых в одном у соперника(это всего лишь -0,5 балла).Зато какие разные баллы у игроков выигравших команд!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=22701
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=22585
Я сам был удивлён,но всё сходиться!Ещё один минус это тот что у тебя абсолютно нету в клубе финансового пополнения!Всё ты в тупике!Некого продать,стадион маленький зарабатывать не будешь в чемпионате почти вообще ничего!Треньки просто скоро не за что проводить будет!Купить ветеранов с призовых-ненапокупаешься много...Нужно качать левых и продавать,иначе зарплаты всё съедят и игроков потихоньку из силы 11 нужно будет разменивать на похудших или заменять на своего подкаченого с базы.Но опять же,развитие замедлиться и очень серьёзно...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Hikita 03 авг 2009, 07:37
вы на miholap'a не гоните, у него офигенная кома, щас будет всех рвать, уже второй по VS в стране.

я вот пытался сделать что-то подобное, правда с меньшим вливанием средств. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13075
Hikita
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Вантус 03 авг 2009, 09:17
А клуб и в правду хорош.Да еще средний возраст 11-ти сильнейших 19 лет :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 03 авг 2009, 11:02
Основа хороша. К ней 2 дубля - один отстойный, второй немногим лучше. Зачем сливные матчи фавориту чемпионата? Дело конечно хозяйское. Может того что есть и хватит для выигрыша чемпа. Но ветеранов совсем нет, в дубле тренировать некого. Качать 29-49 это извращение. Мое мнение - вместо обоих дублей с игроками 30-3000к набрать 6-7 ветеранов (до чемпа!) и перспективных юношей от 5000к.
miholap 25 мая 2009 в день 3348 писал(а):Прости,а что даст увеличение стадиона?
Смысл увеличивать базу сейчас? Мне 7 меда и 7 физа вполне хватает...трен больше не нужен...теряю тока одну спецуху...а школа зачем? чтобы 18 37 приходили?) И смысл тратить эти 7М было или есть в ближайшем будущем...мне кажется выгоднее их вложить в стариков!
3535 21 июл 2009, 14:14 8 203 756$ -4 000 000 4 203 756$ Стадион расширен до 39 тыс. мест
3532 18 июл 2009, 19:16 11 104 654$ -2 000 000 9 104 654$ Оплата увеличения уровня строения центр физподготовки до 8 уровня
3523 14 июл 2009, 12:50 12 857 577$ -6 000 000 6 857 577$ Оплата увеличения уровня строения база команды до 6 уровня
а где старики? ау?
Как видно, стратегия развития команды меняется непредсказуемым образом. Но это лучше чем упорствовать в заблуждении.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 03 авг 2009, 11:42
Xrenoff писал(а):я вот пытался сделать что-то подобное, правда с меньшим вливанием средств. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13075
Не впечатляет,вообще...
Михаил писал(а):Основа хороша. К ней 2 дубля - один отстойный, второй немногим лучше.
Ну 2 дубля это перебор уже,по моему,зарплата и так неплоха,а вот один-ветераны вперемешку с юниорами,в самый раз!
Вантус писал(а):А клуб и в правду хорош.Да еще средний возраст 11-ти сильнейших 19 лет :cool:
Ты чуток обсмотрелся,сила 11-почти 20 лет...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге