Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Вантус 03 авг 2009, 11:44
champ писал(а):Ты чуток обсмотрелся,сила 11-почти 20 лет...
Ну да.Если быть точнее,то 19,91 :)
Вантус
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Hikita 03 авг 2009, 13:24
champ писал(а):
Xrenoff писал(а):я вот пытался сделать что-то подобное, правда с меньшим вливанием средств. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13075
Не впечатляет,вообще...

а по мне так неплохо =) спецух только мало, но смысл был в том, чтобы избавить новозарегенную команду от необходимости постоянной ротации состава, которая необходима, если клуб зареген по шаблону, здесь же получена основа, которая безболезненно сможет играть ещё 8 сезонов.
Hikita
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 03 авг 2009, 13:53
Xrenoff писал(а):
champ писал(а):
Xrenoff писал(а):я вот пытался сделать что-то подобное, правда с меньшим вливанием средств. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13075
Не впечатляет,вообще...
а по мне так неплохо =) спецух только мало, но смысл был в том, чтобы избавить новозарегенную команду от необходимости постоянной ротации состава, которая необходима, если клуб зареген по шаблону, здесь же получена основа, которая безболезненно сможет играть ещё 8 сезонов.
По моему опыту за ростом основы (примерно 70-100* за сезон) естественным путем успевают расти лишь игроки старше 25 лет. Более молодые не успевают. Приходится прикупать сильных легионеров, поскольку я предпочитаю повышать показатели С11 и V вместо возраста С11. Можно конечно бабки тратить на молодых, но тогда рост команды не самый быстрый.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 03 авг 2009, 19:47
В росте среди команд-сверстниц "Нонтенгу" - нет конкурентов. Да и с командами-лидерами поколения на год старше - совладает уже сейчас. А вот глобальный план - стать одним из лидеров ВСОЛа... Тут возникли некоторые траблы...
Всё зависит от того, с какой колокольни наблюдать... )
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 03 авг 2009, 21:03
Ну насчёт конкурентов сверстников я не знаю,а вот моя йеменская,которая помоложе на 2 сезона Нонтенга уже близка догнать по стоимости и по силе отстаю на сезон.А у гвинейцев так и кривая развития вообще покруче будет! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 700
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 03 авг 2009, 21:10
champ писал(а):Ну насчёт конкурентов сверстников я не знаю,а вот моя йеменская,которая помоложе на 2 сезона Нонтенга уже близка догнать по стоимости и по силе отстаю на сезон.А у гвинейцев так и кривая развития вообще покруче будет! ;)
С удовольствием посмотрю, как ты ликвидируешь отставание в 19 полезных спецух. )
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение champ 03 авг 2009, 22:10
Если Михаил оставит всё на самотёк,как сейчас,то шансы есть! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 700
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Андердог 03 авг 2009, 23:02
toktram писал(а):В росте среди команд-сверстниц "Нонтенгу" - нет конкурентов.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=11017 Разница в 10 тов вроде 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение SantaValergrad 05 авг 2009, 17:44
Если вам интересно.
Рейтинг команд зарегенных в 11-м сезоне по стоимости

Код: Выделить всё
1 Нонтенг (Вентьян, Лаос)   355108
2 Тиета Спорт (Вох, Новая Каледония)   348658
3 Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)   325624
4 ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия)   323586
5 Иганга Таун Каунсил (Иганга, Уганда)   322558
6 Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)   322539
7 Марунз (Кампала, Уганда)   314559
8 Тальерес (Ремедиос де Эскалада, Аргентина)   312110
9 Монтфорт (Монтфорт, Голландия)   301323
10 Ф.К.Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау)   301118

Нонтенг здесь лидирует. НО!!!
Есть такая команда зарегенная в 12-м сезоне - Набаса Юнайтед ФК (Маданг, Папуа Новая Гвинея).
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13050
И она со своей стоимостью 360747 рвет их всех. Вот кто действительно быстро развивается
Лидер среди созданных в 13-м сезоне действительно отмечавшийся в этой теме Кифах (Шабва, Йемен), причем с огромным отрывом от 2-го места.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 05 авг 2009, 19:41
SantaValergrad писал(а):Есть такая команда зарегенная в 12-м сезоне - Набаса Юнайтед ФК (Маданг, Папуа Новая Гвинея).
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13050
И она со своей стоимостью 360747 рвет их всех. Вот кто действительно быстро развивается
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 27,45
Напомню, у Нонтега: 19,91
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 05 авг 2009, 21:01
Shijima писал(а):
SantaValergrad писал(а):Есть такая команда зарегенная в 12-м сезоне - Набаса Юнайтед ФК (Маданг, Папуа Новая Гвинея).
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13050
И она со своей стоимостью 360747 рвет их всех. Вот кто действительно быстро развивается
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 27,45
Напомню, у Нонтега: 19,91
А причем тут возраст? Здесь же не конкурс педофилов. Хамхын вон тот в начале 11 сезона ваще на 12-13-летках специализировался, а теперь переключился на пенсионеров. Меняются взгляды, диалектика епть. Все под одну гребенку не стригутся. Кто-то в строения вбухивает бабки, кто-то в молодежь, кто-то в стариков. Нонтенг между прочим тоже говорит одно а делает все наоборот:
miholap писал(а):
Bocman писал(а):2 Miholap. С проведением реформы ветеранских спецух и баллов, как сильно, по-твоему, изменится развитие команды?
Мне кажется оно никак не изменится...как не было никакого развития,так и не будет :)
miholap писал(а):Наверное я ничего не понимаю в этой игре!
Или просто подражает А&А или уже в пресс-атташе примеривается.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 17 авг 2009, 12:28
К сожалению после очередного провального сезона по получению баллов в матчах я начал тильтовать!
Кроме результата, я ничего не могу уже в этой игре...я ничего не понимаю...новые реформы вообще превратили мою идею не пойми во что...
Михаил,ну что ты мне предлагаешь стариками 55% матчей играть? Конечно вы наверное правы...можно было играть стариками сливы выпуская на замену трех молодых обсевков,чтобы ловили минуса,но сливами не наберешь 55%...а это значит что придется играть как минимум половину важных матчей стариками и проигрывать их...а я так не могу...я хочу взять чемпионат! Сейчас когда не получаешь удовольствия от времяпровождения в лиге держит только результат...если бы я был каким нибудь vladg -ом сейчас бы это команда была бы баллов на 150 сильнее...но я не умею рубить баллы,а учиться пожалуй уже нет желания...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 17 авг 2009, 14:49
miholap писал(а):К сожалению после очередного провального сезона по получению баллов в матчах я начал тильтовать!
Кроме результата, я ничего не могу уже в этой игре...я ничего не понимаю...новые реформы вообще превратили мою идею не пойми во что...
Михаил,ну что ты мне предлагаешь стариками 55% матчей играть? Конечно вы наверное правы...можно было играть стариками сливы выпуская на замену трех молодых обсевков,чтобы ловили минуса,но сливами не наберешь 55%...а это значит что придется играть как минимум половину важных матчей стариками и проигрывать их...а я так не могу...я хочу взять чемпионат! Сейчас когда не получаешь удовольствия от времяпровождения в лиге держит только результат...если бы я был каким нибудь vladg -ом сейчас бы это команда была бы баллов на 150 сильнее...но я не умею рубить баллы,а учиться пожалуй уже нет желания...
Да я ничего не предлагаю. Просто нам ограничили выбор - или совсем избавляться от ветеранов, или давать им 55% времени, третьего не дано. А кому нужны ветераны которые не дадут спецух при старении и баллов с половиной стоимости при уходе? Нонтенгу наверно будет проще совсем обойтись без ветеранов, чем пытаться комплектовать ими основу, иначе придется отправлять в дубль наспецушенную молодежь, а это будет уже геронтофилия (см.Хамхын).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 17 авг 2009, 18:23
Михаил писал(а):
miholap писал(а):К сожалению после очередного провального сезона по получению баллов в матчах я начал тильтовать!
Кроме результата, я ничего не могу уже в этой игре...я ничего не понимаю...новые реформы вообще превратили мою идею не пойми во что...
Михаил,ну что ты мне предлагаешь стариками 55% матчей играть? Конечно вы наверное правы...можно было играть стариками сливы выпуская на замену трех молодых обсевков,чтобы ловили минуса,но сливами не наберешь 55%...а это значит что придется играть как минимум половину важных матчей стариками и проигрывать их...а я так не могу...я хочу взять чемпионат! Сейчас когда не получаешь удовольствия от времяпровождения в лиге держит только результат...если бы я был каким нибудь vladg -ом сейчас бы это команда была бы баллов на 150 сильнее...но я не умею рубить баллы,а учиться пожалуй уже нет желания...
Да я ничего не предлагаю. Просто нам ограничили выбор - или совсем избавляться от ветеранов, или давать им 55% времени, третьего не дано. А кому нужны ветераны которые не дадут спецух при старении и баллов с половиной стоимости при уходе? Нонтенгу наверно будет проще совсем обойтись без ветеранов, чем пытаться комплектовать ими основу, иначе придется отправлять в дубль наспецушенную молодежь, а это будет уже геронтофилия (см.Хамхын).
Ну так я же так и сделал...взамен этого поднял стадион,о котором мне припоминали уже...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 01 окт 2009, 20:58
Что дальше? За чемпионство борешься?
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге