Чемпионат начинаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 13:53
evil_eye писал(а):Но боюсь другого..
Что ФЦ заработают часов в 19-20
И мы стартанём в 22.

а такое вполне может быть, вполне в духе всола
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение AlexD 14 дек 2009, 13:57
Перед стартом Чемпионата еще обещали открыть для Президентов возможность заполнения спорт-школ по новым правилам... Спортшколы закрыты... Если потом будут гнать по 4-5 игр в неделю, я заполнить спортшколу не успею, т.к. сейчас конец года, и у меня годовой отчет. Это настолько ответственно, что рисковать своей работой и зарплатой ради виртуальных футболистов я не смогу... Прошу сейчас в первую очередь открыть спортшколы...
А еще я очень жду:
Открытие ФЦ
Призовые за КМ
Открытие скаут-центров, ведь без них реформа ФЦ будет неполноценной (см. оф. топик рук-ва на тему реформы)
Добавления трофеев 16-го сезона, ведь они уже есть.
AlexD
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Sudden80 14 дек 2009, 14:02
Sam Blizzard писал(а):
evil_eye писал(а):Но боюсь другого..
Что ФЦ заработают часов в 19-20
И мы стартанём в 22.

а такое вполне может быть, вполне в духе всола
http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=3011
так и будет ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:06
Данунах.
Кто нибудь может ответить на тупой вопрос - А КУДА ЛЕТИМ?
Пятилетку в 4 года?? Сроки сдачи объекта какого-то?? В Аналах написано, что в 2010 год всолу надо вступить с отыгранными 10-ю турами чемпионата?? До конца света нам нужно позарез сделать 30 сезонов?? Или Чо???!!! :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Osiris 14 дек 2009, 14:15
Что вам времени не хватает?? Раз в день вполне можно отправить состав. Чем быстрее играется - тем динамичнее игра. Другое дело, что хотим быстро, а получается как всегда, есть план на 1 тур чемпа, но ни призовых за КМ, ни физцентров нет...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение AlexD 14 дек 2009, 14:18
Osiris писал(а):Что вам времени не хватает?? Раз в день вполне можно отправить состав. Чем быстрее играется - тем динамичнее игра. Другое дело, что хотим быстро, а получается как всегда, есть план на 1 тур чемпа, но ни призовых за КМ ни физцентров нет...

Ну как бы тебе сказать... Тут такое дело... Ведь еще и работать надо, а то за ВСОЛ руководство что-то отказывается заврплату платить... И ведь ни в какую навстречу не идут, не понимают, что ВСОЛ важнее их тпой работы...
А тут ведь не просто надо составы отправить, тут ведь еще конкурсы, форумы, спортшколы, соперников просчитывать...
AlexD
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:20
Osiris писал(а):Что вам времени не хватает?? Раз в день вполне можно отправить состав. Чем быстрее играется - тем динамичнее игра. Другое дело, что хотим быстро, а получается как всегда, есть план на 1 тур чемпа, но ни призовых за КМ, ни физцентров нет...
А я о чем? Заметь, я не против того чтобы начать чемп хоть сейчас - но я против того чтобы начинать его с недоделками!! Какими недоделками - вобще ничего не готово!! Дом без фундамента напоминает :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Osiris 14 дек 2009, 14:37
Теперь откатов никаких уже не добиться, ведь руководство проворонило тур, где нужно было менять форму игроков на 121 к 1 туру чемпа, никаких откатов не было и не будет. Если в 19 часов откроют ФЦ, а в 22 сыграют, маловероятно игры будут от КМ'овских отличаться, конечно могут оказаться аутсайдеры в зелени простив топов на 79, вот это будет западло - ещё больше соплей, но никаких откатов. По поводу работы и игры?? Что тебе важнее на то и уделяй больше времени, можешь вообще оставить одну команду и зарабатывать на порядок больше, вкачать в неё магазинных спецух, это как один из вариантов.))
Если вы не заметили все реформы последних 2х лет идут на усложнение игровой физики. Что бы стопроцентно выиграть 1 матч необходимо раза в 2 или 3 больше времени на просчёт возможных вариантов чем в том же сезоне 9ом, последняя реформа вообще добила своей невероятностью определения физы отдельных игроков, добавила резервистов ближе к основе, подкинула геморроя и рандома для тех, кто привык просчитывать, между тем добавилась возможность козырять игроками на пике в самые неожиданные для оппонентов моменты, более тщательно и точно просчитывать свои силы на матчей 5 вперёд, используя тех же резервистов. Кратко стало интереснее, но сложнее, сложнее, но нужно времени больше. Эххххх, как жаль, что мой старый добрый Эспаньол не может теперь тупо всех переезжать своей силой 1100 + 10Д4, ведь норма объективно слабее чем стили, но замечу тупо переезжать, мы же тут играем, ловим друг друга на коллизии, всячески пытаемся превзойти. Смысл игры не в том, чтобы доминировать своими позициями и удерживать их, а в динамике, то что казалось невозможным и непобедимым, Салют, к примеру, и Реал, каждому своё время, но шансы более уровнялись, игра получила больше баланса.

Врятли сегодня чемпы начнутся...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение lebronz0.o 14 дек 2009, 14:55
неделю или хотя бы 5 дней можно перерыв сделать, товы поставить или просто резервные дни. это никого не убьет, не хочу опять каждый день составы отправлять нагоняя неведомо кого
lebronz0.o
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Volepik 14 дек 2009, 14:59
Нельзя. Двигать нЕкуда. Мирокубки кругом.

Руководство само себя в рамки зажало.

А стартовать без физы и готовых сборных это конечно круто. До чего докатились...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Primus 14 дек 2009, 15:00
У кого-то еще есть иллюзия, что к нам прислушиваются? :D
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Volepik 14 дек 2009, 15:03
И при этом ВСОЛу нужнее ещё один пресс-атташе, нежели ещё один программист.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 550
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Fluck 14 дек 2009, 15:14
Primus писал(а):У кого-то еще есть иллюзия, что к нам прислушиваются? :D
Перенесли первый тур на вторник...
Fluck
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 15:51
Fluck писал(а):
Primus писал(а):У кого-то еще есть иллюзия, что к нам прислушиваются? :D
Перенесли первый тур на вторник...
так это опять же не оттого, что к нам прислушались :pinok:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Primus 15 дек 2009, 11:55
Fluck писал(а):
Primus писал(а):У кого-то еще есть иллюзия, что к нам прислушиваются? :D
Перенесли первый тур на вторник...
Что-то я не заметил сообщений о каких-то переносах :)
в 23-40 была милая фраза, матч сегодня в 22-00.
в 0-20 фраза не изменилась.
Новостей нет.
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге