Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 05 янв 2010, 17:49
Конечно, за 10-то сезонов Нонтенг ну совсем не успеет вырастить смену со спортшколы. Ну никак не успеет).
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение VSDS9 05 янв 2010, 17:49
ахахаха жопин ну ты даешь=)))
Через 10 сезонов :D :D

Дай бог дожить :)
VSDS9
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 05 янв 2010, 17:51
жопин писал(а):через 10 сезонов эти молодые начнут баллы терять, причем всей командой, вот тут уже будет по настоящему - абасака :sharik:
Но есть опасение что еще до того сезонов через 5 они всей командой начнут грести баллы :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 05 янв 2010, 17:59
Indie писал(а):Во вливаниях с лички не вижу ничего такого. В таком случае президенты, тренеры сборных и писатели обзоров - злостные махинаторы.
речь идет об эксперементе, у експеримента есть чистота исходных данных, тоесть при вливаниях это отображается на развитии команды, стало быть это тоже нужно учесть, только и всего...
если вам видятся в этом машенничества пишите в соответствующем топике

скажем есть две комы, в одну вложено 50 к в другую 50 000 000 к , вопрос почему комы одиноаковые и против системы ?

чуешь где собака покакала?
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 05 янв 2010, 18:21
Уже побежал жаловаться на себя, как на злостного махинатора.

Вливания с лички? Даже будучи президентом 2-х федераций и тренером сборной, речь не идёт о суммах, превышающих 7 миллионов в сезон.
Сколько другие команды получили с лички, с конкурсов и т.д. мы тоже никогда не узнаем. Однако, с суммами мы определились. Раз говорим о деньгах, возьмём самый объективный показатель - стоимость команды. В пользу Нонтенга ещё говорит то, что спецвозможности стоят мало денег.

Итак, за 7 сезонов Хеброс подорожал на 140м. (20м за сезон)
За 5 сезонов Нонтенг подорожал на 350м. (70м за сезон)

Так что тут мы сравниваем моторный катер и вёсельную лодку. И возмущаемся, что катеру отполировали дно.
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 05 янв 2010, 18:43
Indie писал(а):
Так что тут мы сравниваем моторный катер и вёсельную лодку. И возмущаемся, что катеру отполировали дно.
ну чтож 7 - миллионов это ох...е -мое какие деньги, тем болле нонтенг показал что дорога ложка к обеду.
рассудит только время.... скажем так, я остался в команде а предидущий менеджер убежал, баллы видите ли не качаются, ыыы
мне интересно что будет дальше с комой :thanks:
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение koykov 05 янв 2010, 19:07
жопин писал(а):
Indie писал(а):
Так что тут мы сравниваем моторный катер и вёсельную лодку. И возмущаемся, что катеру отполировали дно.
ну чтож 7 - миллионов это ох...е -мое какие деньги, тем болле нонтенг показал что дорога ложка к обеду.
рассудит только время.... скажем так, я остался в команде а предидущий менеджер убежал, баллы видите ли не качаются, ыыы
мне интересно что будет дальше с комой :thanks:

С комой будет все отлично, просто посмотри, кто менеджер, ну и мои комы тоже неплохо развиты, а я там зам. Поэтому процесс продолжится и Нонтенг будет как минимум сильнейшей командой Лаоса через два сезона.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 06 янв 2010, 01:45
Indie писал(а):Вливания с лички? Даже будучи президентом 2-х федераций и тренером сборной, речь не идёт о суммах, превышающих 7 миллионов в сезон.
Так что тут мы сравниваем моторный катер и вёсельную лодку. И возмущаемся, что катеру отполировали дно.
Ну где то в этих пределах...Не меньше 5 лямов в сезон.В тот момент,когда у команды был минус и лига могла выставить его игроков на транс за 50%...Это очень существенная сумма.Лишь единицы могут себе позволить такое.
Про нравственную сторону вопроса я вообще помолчу...Я был 2 сезона тренером сборной.Всё до копейки было оставленно в федерации.И так делают большинство тренеров сборных.Ведут конкурсы,поддерживают менеджеров федерации,избравших тебя на этот пост,игроков своей страны.Тут же было элементарное использование средств для своего эксперимента...Но это конечно его личное дело.И дело той федерации,тех менеджеров,избравших его на пост.
Возмущаемся тому,что в соревновании между лодкой и катером у катера на середине реки кончился бензин и владелец катера,сошедший на берег,вызвал буксир.Буксир,который теперь и тащит на себе катер к финишу.А хозяин,попивая пиво на берегу,смотрит на эту картину и говорит-"Я выйграл!"А слез я с катера только потому,что подул сильный ветер.Когда начинали гонку мне про это никто не говорил.Это было нечестное соревнование.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Indie писал(а):Вероятно, предполагалось, что система неизменна. Ан нет.
Эту фразу не могу оставить без реакции.Напиши ее кто другой-промолчал бы...Но от тебя,Женя,не ожидал.
Интересно когда и каким это мудрецом продполагается такое???Система меняется постоянно с первого дня существования.Очень часто и иногда совсем непредсказуемо для многих.Правила меняются еженедельно на протяжении многих сезонов.Наивно предполагать,что на протяжении как минимум 10 сезонов(это минимальное предполагаемое время эксперимента)правила не изменятся.Или если и изменятся-то в удобную для меня сторону.
В этой системе неизменно одно-ёё изменность...Это знает каждый мало мальский опытный менеджер всола.Тут же был рассчет на русское авось...Но на этот раз не пронесло.Да и что было терять то?Какая то с...ная команда д2 Лаоса.Это же не дорогой сердцу Локомотив подставлять...
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 06 янв 2010, 02:02
Ну с Хебросом сравнивать в любом случае несерьёзно. Повторюсь, о размерах финансовых вложений не знаю.

В принципе, 5м - сумма вполне собираемая. 15 обзоров=1,5м. Комментарии за 3 команды: 3*50*20=3м. Проверка имён в 2-х федерациях=4м. Затраты на фонды компенсируются выигранными конкурсами. Набирается 8,5м довольно честно заработанных денег. Без использования зарплаты тренера сборной.

Если ещё играть все товы, финансы будут точно в шоколаде.
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 06 янв 2010, 02:28
Indie писал(а):Ну с Хебросом сравнивать в любом случае несерьёзно. Повторюсь, о размерах финансовых вложений не знаю.

В принципе, 5м - сумма вполне собираемая. 15 обзоров=1,5м. Комментарии за 3 команды: 3*50*20=3м. Проверка имён в 2-х федерациях=4м. Затраты на фонды компенсируются выигранными конкурсами. Набирается 8,5м довольно честно заработанных денег. Без использования зарплаты тренера сборной.

Если ещё играть все товы, финансы будут точно в шоколаде.
Не был президентом и обзоры не писал...Да и не в этом дело.Какая разница?Чистоты эксперимета не было.Ведь поначалу было соревнование между командами.Между путями развития.Это до сих пор в шапке темы.А получился не конкурс "кто умнее" а "у кого карман шире"...Это тоже можно.Но тогда нужно открывать другой топ на форуме.
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PRAS 06 янв 2010, 02:35
Slimka_Shady писал(а):жопин юморист...... Сравнивать свою недокоманду в Болгарии с Нонтенгом!!! :D Ты серьезно?! Хватит себя выставлять клоуном, угомонись.
Начинающий менеджер, а слова золотые! :grin:
дизель писал(а):...
Угомонитесь. Цели сравнения изначально не было. Была цель написанная в шапке!
Суммарные вливания в "Нонтенг" примерно можно сравнить с номинальной стоимостью "лысого" игрока 18-59 ну или 18-60. Никакого магазина и т.д.
Этой команде и всем подобным кислород (халявные спецухи) уже перекрыли. Значит условия изменились - эксперимент можно считать завершённым. :)

Вообще же будущее у команды ого-го, но! ошибки (признанные и нет), к примеру, отсутствие капитана на данный момент, не дают пока того результата, к которому стремится эта команда.

Моё имхо - работать есть над чем и главное есть с чем, а поэтому всё ещё впереди!
PRAS
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 06 янв 2010, 02:39
Если по мне-то победитель это Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11536
Из шапки команда.11 сезон в д4.Сейчас в д1.В середине турнирной таблицы.И это в Чехии.Вот кому честь и хвала.Вот кому медаль.Вот кто гений всола.
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Indie 06 янв 2010, 02:42
В правильности принципа прокачки только молодых игроков до сих пор не уверен. Особенно этот принцип стал невыгоден после реформы физцентров. Т.к. нет силового костяка.
Сам качаю одну из команд подобным образом, спецушная сила растёт быстро, силовая - не очень.

Многие чемпионы спокойно содержат в составе стариков, постепенно их меняя. По 1-2 за сезон. За счёт стариков имеют больше лёгких спецух. Что касается старта, тут тоже опытная команда имеет перевес.

Цуковар очень старая команда вообще без юниоров и перспективы. Тут, имхо, Нонтенг выигрывает. Хотя тренер Цуковара, безусловно, здорово провёл эти сезоны.
Indie
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение gudvin 06 янв 2010, 06:43
у команды был хороший рост только за счет роста молодых во время старения. Набор баллов с игры - слабый. Сейчас когда растущей молодежи нет, такой темп роста удержать будет сложно. В будущем старение пережит будет тоже проблемно (но это в принципе решаемо, если потрудиться на трансфере) ПРиведенная здесь чешская команда берет каждый сезон более 100 баллв с игры - вот это сильно.
А стоимость это не показатель - она начнет падать по мере старения. да и отражает силу и потенциал команды не корректно.
gudvin
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение imchik 06 янв 2010, 08:55
ИМХО, сравнивать Цукровар с Нонтенгом все же не совсем корректно.
Ибо, как мне кажется задачи перед командами были и, видимо, будут разными...
А Цукровар, конечно, супермолодчик! :cool:
Ну и менеджер его тоже... ;) :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге