Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 18 ноя 2010, 21:55
ukrrowing писал(а):Читаю эту тему и удивляюсь... (заранее извиняюсь перед тренерами английских клубов за критику)
...за Эвертоном я наблюдаю, наверное, сезона 3 (из своих 5 полных). То в одной, то в другой теме, на форуме, регулярно он упоминается. Я долго задавался вопросом - а почему? Но так, для себя, и не нашел на него ответа. Для меня показатель "суперовости" клуба/менеджера - выигранные им титулы ("бегунки"/менялы, которые подбирают клубы через обмен и после очередного титула меняют на другой - не в счет).
Обратимся к трофеям Эвертона (команда играет во ВСОЛе с 1-го сезона. Уже 18 сезонов)
Всего 44 трофея:
- 16-кратный чемпион Англии
- 10-кратный обладатель кубка Англии
- 9-кратный обладатель Суперкубка Англии
- 2 раза серебряный призер Англии
- 1 победитель ЛЧ (2 сезона)
- 1 финалист ЛЧ (1 сезона)
- 2 финалист кубка УЕФА (9,12 сезоны)

- 1 победитель Кубка Межсезонья (8 сезон)
- 2 бронзовый призер Кубка Межсезонья (12,15 сезон)

Жирным выделены успехи, с моей точки зрения, которые достойны внимания (и сезоны их завоевания). Вы считаете это круто для такого "крутого суперклуба"? Вы скажете, что она - 16-кратный чемпион Англии. А у кого она выигрывала этот чемпионат? Покажите мне успехи английских клубов на международной арене?

Клуб, который долгое время входил в когорту сильнейших клубов мира и играет со дня основания ВСОЛа фактически ничего не выиграл. И, в тоже время, решив уйти несколько сезонов назад, Инесса тратит кучу времени для того, чтобы "сравнять его землей". "Суперрешение"!
Считаю, что клуб не достоин и десятой доли внимания, которую ему оказывает общественность.
Сколько клубов во ВСОЛе выигрывали свой чемпионат 16 раз?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 18 ноя 2010, 21:57
ukrrowing писал(а):Читаю эту тему и удивляюсь... (заранее извиняюсь перед тренерами английских клубов за критику)
...за Эвертоном я наблюдаю, наверное, сезона 3 (из своих 5 полных). То в одной, то в другой теме, на форуме, регулярно он упоминается. Я долго задавался вопросом - а почему? Но так, для себя, и не нашел на него ответа. Для меня показатель "суперовости" клуба/менеджера - выигранные им титулы ("бегунки"/менялы, которые подбирают клубы через обмен и после очередного титула меняют на другой - не в счет).
Обратимся к трофеям Эвертона (команда играет во ВСОЛе с 1-го сезона. Уже 18 сезонов)
Всего 44 трофея:
- 16-кратный чемпион Англии
- 10-кратный обладатель кубка Англии
- 9-кратный обладатель Суперкубка Англии
- 2 раза серебряный призер Англии
- 1 победитель ЛЧ (2 сезона)
- 1 финалист ЛЧ (1 сезона)
- 2 финалист кубка УЕФА (9,12 сезоны)

- 1 победитель Кубка Межсезонья (8 сезон)
- 2 бронзовый призер Кубка Межсезонья (12,15 сезон)

Жирным выделены успехи, с моей точки зрения, которые достойны внимания (и сезоны их завоевания). Вы считаете это круто для такого "крутого суперклуба"? Вы скажете, что она - 16-кратный чемпион Англии. А у кого она выигрывала этот чемпионат? Покажите мне успехи английских клубов на международной арене?

Клуб, который долгое время входил в когорту сильнейших клубов мира и играет со дня основания ВСОЛа фактически ничего не выиграл. И, в тоже время, решив уйти несколько сезонов назад, Инесса тратит кучу времени для того, чтобы "сравнять его землей". "Суперрешение"!
Считаю, что клуб не достоин и десятой доли внимания, которую ему оказывает общественность.
а что ВЫИГРАЛ этот товарищ ,что б судить о успехах(неуспехах) эвертона???
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Akiro 18 ноя 2010, 22:01
Kit Palmer писал(а):Сколько клубов во ВСОЛе выигрывали свой чемпионат 16 раз?
Дело в том, что когда концентрируешься на чемпионате, очень часто до конца не выкладываешься на международной арене. У меня одни приоритеты. А у Инессы, судя по послужному списку и, например, этому комменту
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4960&match_id=329631
несколько другие приоритеты.
А выиграть чемпионат страны не так уж и сложно. Особенно, если он не первый и конкуренты остают в силе и развитии.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение 0d1n 18 ноя 2010, 22:08
Больше всего в этой теме позабавил автор. :)
Ему уже больше 30 лет, но он исправно верит тому, что говорят о РБ СМИ-шные новости на центральных каналах России?
Ну-ну. :)
Я вот тоже в Китае никогда не был, но я же не верю мультсериалу "South Park", когда они говорят, что у китайцев нет души. ;)

По теме: уходящий на виртуальную пенсию Дим ассоциируется с Фергюссоном, а Инесса - с Романцевым. :)
Просто привнесу долю шутки в тему, не претендуя на объективность.
0d1n
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение LordRone 18 ноя 2010, 23:04
ukrrowing писал(а):Читаю эту тему и удивляюсь... (заранее извиняюсь перед тренерами английских клубов за критику)
...за Эвертоном я наблюдаю, наверное, сезона 3 (из своих 5 полных). То в одной, то в другой теме, на форуме, регулярно он упоминается. Я долго задавался вопросом - а почему? Но так, для себя, и не нашел на него ответа. Для меня показатель "суперовости" клуба/менеджера - выигранные им титулы ("бегунки"/менялы, которые подбирают клубы через обмен и после очередного титула меняют на другой - не в счет).
Обратимся к трофеям Эвертона (команда играет во ВСОЛе с 1-го сезона. Уже 18 сезонов)
Всего 44 трофея:
- 16-кратный чемпион Англии
- 10-кратный обладатель кубка Англии
- 9-кратный обладатель Суперкубка Англии
- 2 раза серебряный призер Англии
- 1 победитель ЛЧ (2 сезона)
- 1 финалист ЛЧ (1 сезона)
- 2 финалист кубка УЕФА (9,12 сезоны)

- 1 победитель Кубка Межсезонья (8 сезон)
- 2 бронзовый призер Кубка Межсезонья (12,15 сезон)

Жирным выделены успехи, с моей точки зрения, которые достойны внимания (и сезоны их завоевания). Вы считаете это круто для такого "крутого суперклуба"? Вы скажете, что она - 16-кратный чемпион Англии. А у кого она выигрывала этот чемпионат? Покажите мне успехи английских клубов на международной арене?

Клуб, который долгое время входил в когорту сильнейших клубов мира и играет со дня основания ВСОЛа фактически ничего не выиграл. И, в тоже время, решив уйти несколько сезонов назад, Инесса тратит кучу времени для того, чтобы "сравнять его землей". "Суперрешение"!
Считаю, что клуб не достоин и десятой доли внимания, которую ему оказывает общественность.


Хотя, имхо, "1 победитель Кубка Межсезонья (8 сезон)" и "2 бронзовый призер Кубка Межсезонья (12,15 сезон)" будет покруче ЛЧ - полностью согласен с ukrrowing. Легко видеть, что вместе с ней с первого сезона в Д-1 Англии всего пара-тройка менеджеров. Инесса просто попала в волну – с самого начала в мирокубках. А это огромное кол-во ресурсов. Это сейчас в Англии есть сильные манагеры. И, кстати, потому как быстро они нагоняют Инессу, ее силу также можно оценить. Но в начале-то много сезонов вокруг нее было слабое окружение – это второй столп, на котором зиждутся ее успехи.

Кстати, большая часть обсуждения Эвертона – как раз в русле «ну и ...<синоним не самой умной - LordRone> эта Инесса».

Для меня показатель всего ее мастерства, вот этот проигранный матч Гетеборгу в плей-офф мирокубка. Этот «суперменеджер» даже не умеет считать спецухи.
LordRone
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение fang 18 ноя 2010, 23:16
LordRone писал(а):Для меня показатель всего ее мастерства, вот этот проигранный матч Гетеборгу в плей-офф мирокубка. Этот «суперменеджер» даже не умеет считать спецухи.

А по моему бей-беги было поставлено только для выигрыша коллизии и плюса в рейтинг. Шансов в той паре после первого матча было мало, по этой причине даже супер не был поставлен. Так что этот матч далеко не показатель.
fang
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2010, 23:31
fang писал(а):А по моему бей-беги было поставлено только для выигрыша коллизии и плюса в рейтинг. Шансов в той паре после первого матча было мало, по этой причине даже супер не был поставлен. Так что этот матч далеко не показатель.
LordRone про другое написал ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение fang 18 ноя 2010, 23:38
A/|EWEHbKA писал(а):
fang писал(а):А по моему бей-беги было поставлено только для выигрыша коллизии и плюса в рейтинг. Шансов в той паре после первого матча было мало, по этой причине даже супер не был поставлен. Так что этот матч далеко не показатель.
LordRone про другое написал ;)

В таком случае, извините. Тогда я не понял про что? :?
fang
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Thor 18 ноя 2010, 23:45
Эвертон команда Инессы !!! при чем с рождения , что хочет то и делает , вам какое дело ? Я бы тоже сделал так , нежели мою кому убил бы неизвестно кто , или пришел на все готовенькое !!! че раздули из мухи слона ? помню Зенит так мусолили , вот видите ли не нравиться что он через магазин сделан, опять же какое дело кому, итог балоболы во все века были :beer: ) играйте и развивайте свои комы и будет вам щастье , мне так на других плевать , хоть все свои комы развалят мне всеравно ;) это же виртуальный футбол , я понимаю если в реальности разваливают директора так клуб который был символом страны это да нужно брать плакаты, камни и идти бастовать к офису , а здесь пффф )
Thor
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Jambo 19 ноя 2010, 00:09
Thor писал(а):Эвертон команда Инессы !!! при чем с рождения , что хочет то и делает , вам какое дело ? Я бы тоже сделал так , нежели мою кому убил бы неизвестно кто , или пришел на все готовенькое !!! че раздули из мухи слона ? помню Зенит так мусолили , вот видите ли не нравиться что он через магазин сделан, опять же какое дело кому, итог балоболы во все века были :beer: ) играйте и развивайте свои комы и будет вам щастье , мне так на других плевать , хоть все свои комы развалят мне всеравно ;) это же виртуальный футбол , я понимаю если в реальности разваливают директора так клуб который был символом страны это да нужно брать плакаты, камни и идти бастовать к офису , а здесь пффф )
Это как в том анкдоте:
"Идет мужик за ним толпа. Толпа кричит - Коля стой!
Мужик идет дальше. Толпа опять кричит - Стой, кому говорят!
Мужик все равно идет дальше. Толпа опять - Колян стоять!!!
Мужик идет дальше как ни в чем не бывало. Тут толпа догоняет мужика, жестко его избивает и уходит. Мужик встает, отряхивается и говорит - А мне пофиг, я не Коля..."
Итог - пофигисты во все века были.
Лично для меня не особо важно что именно делает Иннеса, для меня важнее то, как к этому отнеслось руководство. Этот проект портит именно отношение руководства к его участникам, к остальному можно привыкнуть.
Jambo
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Vyurch 19 ноя 2010, 00:59
Есть те кто Равнее среди равных, многим не дают развить подобные "эксперименты", этож маста Аверс решает кто заслужил, а кто нет)))
Vyurch
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение yuretc 19 ноя 2010, 01:19
Не знаком с Инессой, но после этого трюка готов снять перед ней шляпу! :cool: На такой эксцентричный поступок была способна только девушка! :-) Ведя команду с 1-го (первого!!!) дня существования ВСОЛа, она имеет право завершить свою карьеру вместе со своим детищем! Да к тому же заставив перед уходом целую ораву взрослых и умных мужиков обсуждать свою неординарную персону! Браво, Инесса! :love:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 19 ноя 2010, 03:26
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
game0ver писал(а):Больше всего в этой теме позабавил автор. :)
Ему уже больше 30 лет, но он исправно верит тому, что говорят о РБ СМИ-шные новости на центральных каналах России?
Изображение я уж лет 10 не смотрю русское ТВ. Максимум фильмы на ДВД. А вот знаю многое:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2010, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: спасибо что убрал ;)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Jambo 19 ноя 2010, 04:28
Походу тема себя исчерпала. Иннеса, впринципе, добилась того, чего хотела))
Хотя наверно стоит подождать пока карточки не полетят, а то останется чувство недозавершонности :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gudvin 19 ноя 2010, 07:16
Jambo59 писал(а):Лично для меня не особо важно что именно делает Иннеса, для меня важнее то, как к этому отнеслось руководство. Этот проект портит именно отношение руководства к его участникам, к остальному можно привыкнуть.
+1, хорошо сказал :cool:
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге