Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 03 июн 2009, 01:18
Да все просто
Я иду и делаю перевод рублей на 50
например через сбербанк,
мне приходит код и я его отдаю победителю который активирует мой код и получает ВИП на 1 месяц
А кто и как и ради чего, это уже дело каждого менеджера
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 03 июн 2009, 02:22
Ну у нас получается не 50, а все 300 :) Просто для меня удивительно платить реальные деньги ради игры и при этом даже не себе :) Всем спасибо, что просветили.
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 03 июн 2009, 02:53
Gandalf писал(а):По-моему, это в правилах осталось с первых сезонов ВСОЛа - поскольку команд и игроков было мало, для оживления рынка Лига иногда выставляла на трансфер тех, кого перед тем ей продали за полцены. Соответственно, теоретически, и 16-летку могла выставить, если он был ей продан.
Сейчас уже неактуально.
Со слов Аверса планируется возродить (в какой форме пока не понятно). Хоть никто и не спрашивал, всё же к слову... :)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fes 03 июн 2009, 15:23
Возник вопрос. Л-ка полностью высчитывается перед началом матча- в отправке, или остается какой то процент на начало матча?
Fes
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Ancient Mariner 03 июн 2009, 15:49
полностью
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 03 июн 2009, 16:46
BornFree писал(а):Ну у нас получается не 50, а все 300 :) Просто для меня удивительно платить реальные деньги ради игры и при этом даже не себе :) Всем спасибо, что просветили.
Если я правильно понял ты из Краснознаменска Одинцовского района
Мы живем почти рядом
Я через сбербанк на 300 рублей с учетом налога могу купить себе ВИП на полгода
если у кого-то денег девать некуда это их проблемы
Таких игроков и людей называют "Меценаты"
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Findme 03 июн 2009, 19:21
Знает кто как ник на форуме менять,а то че та у меня не получилось найти!?
Findme
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 03 июн 2009, 19:42
Сережка92 писал(а):Знает кто как ник на форуме менять,а то че та у меня не получилось найти!?
Пиши в ТП в раздел "Форум и чат"
Только учти на форуме ник можно поменять только 1 раз
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Findme 03 июн 2009, 20:57
Ясно.ну на счет одного раза я вроде видал что кто то раза 3 менял ник на форуме,сейчас не могу вспоминить!
Findme
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 03 июн 2009, 21:18
Народ подскажите по какой формуле или ещё как можно рассчитать самую оптимальную цену на матч тоесть чтобы цена была побольше и полностью стадион забит был! Заранее спасибо :beer:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение igorilla77 03 июн 2009, 21:29
keeper писал(а):Народ подскажите по какой формуле или ещё как можно рассчитать самую оптимальную цену на матч тоесть чтобы цена была побольше и полностью стадион забит был! Заранее спасибо :beer:
Почитай здесь viewtopic.php?f=16&t=55603 может поможет... :hello:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 482
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение libero 03 июн 2009, 22:15
keeper писал(а):Народ подскажите по какой формуле или ещё как можно рассчитать самую оптимальную цену на матч тоесть чтобы цена была побольше и полностью стадион забит был! Заранее спасибо :beer:

Серёжка,прежде чем задавать вопросы в этом топике,ты его прочти весь..Здесь много интересного есть :cool:
libero
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 03 июн 2009, 22:21
Danila-libero писал(а):
keeper писал(а):Народ подскажите по какой формуле или ещё как можно рассчитать самую оптимальную цену на матч тоесть чтобы цена была побольше и полностью стадион забит был! Заранее спасибо :beer:

Серёжка,прежде чем задавать вопросы в этом топике,ты его прочти весь..Здесь много интересного есть :cool:
Пока я прочитаю 7662 сообщения сезон закончится как минимум... :timid: :grin:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 03 июн 2009, 23:57
PRAS писал(а):
Gandalf писал(а):По-моему, это в правилах осталось с первых сезонов ВСОЛа - поскольку команд и игроков было мало, для оживления рынка Лига иногда выставляла на трансфер тех, кого перед тем ей продали за полцены. Соответственно, теоретически, и 16-летку могла выставить, если он был ей продан.
Сейчас уже неактуально.
Со слов Аверса планируется возродить (в какой форме пока не понятно). Хоть никто и не спрашивал, всё же к слову... :)
Я в начале этого или в конце того сезона видел, что у лиги купили 7 игроков.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 04 июн 2009, 00:57
Я помню этот вопрос кажется здесь обговаривался, но хоть убейте немогу найти!!!! Суть вопроса в следуещем: сколько спецух от ветеранов можна закачать одному игроку (если у него ни одной нет)??? И если одну то как сделать больше (помню кто то говорил, но не помню, что именно)???? Зарание спасибо!!!!
sunrise
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге