Снова о симулянтах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reremi 08 мар 2012, 21:40
буу
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 мар 2012, 00:06 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться с правилами форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением
reremi
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 08 мар 2012, 22:16
Кстати, подумалось тут, что дополнительные карточки для противника - далеко не всегда хорошая штука. Ведь они намного больше негативного влияния несут нашему противнику на следующие матчи, чем на игру с нами, т.е. мы по сути помогаем тем командам, которые будут играть следом за нами. Это относится и к симулянтам и к любителям грубости, кстати.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Sagnol 08 мар 2012, 22:20
Ну так а если тебе надо не только тебе три очка от этой команды набрать, но чтобы этот соперник и в следующих матчах очки терял?! Это полезная спецуха, только прокачивать кому тоже надо специфически.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение evil_eye 08 мар 2012, 22:26
Так он потом обратно их наберёт за счёт того, что ты ослабишь для него потом другие команды.
evil_eye
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Dus 11 мар 2012, 20:06
По-моему, уже можно сделать однозначный вывод - спецуха См всё ж работает ;)
Спасибо анализу Black Fire-а - viewtopic.php?f=1&t=115100&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p3459240 :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Lion_Tula 12 мар 2012, 15:50
Ага, отличный анализ! :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение sash 19 окт 2012, 21:39
А мне кажется эта спецуха самой интересной. А именно: если команда у тебя в 1 дивизионе самая слабая, то простыми спецухами можно поднять свою силу на какие-то проценты. И всё. А См (а её за 2 сезона можно наделать максимум 2 игрока по СМ4 и 2 игрока по СМ3) делает вашу команду беспредельно непредсказуемой. 2 фланговых игрока плюс 2 нападающих за 2 года становятся головной болью для соперников любого уровня. Какая разница как он бегает и бьет если он может упасть в самый нужный момент и сделать результат? :evil:
sash
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Peter10 19 окт 2012, 22:22
sash писал(а): Какая разница как он бегает и бьет
Обиднее всего что тут никто не бегает и не бьет :(
Peter10
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение sash 20 окт 2012, 00:44
это я образно
sash
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение миха 20 окт 2012, 09:18
sash писал(а):А мне кажется эта спецуха самой интересной. А именно: если команда у тебя в 1 дивизионе самая слабая, то простыми спецухами можно поднять свою силу на какие-то проценты. И всё. А См (а её за 2 сезона можно наделать максимум 2 игрока по СМ4 и 2 игрока по СМ3) делает вашу команду беспредельно непредсказуемой. 2 фланговых игрока плюс 2 нападающих за 2 года становятся головной болью для соперников любого уровня. Какая разница как он бегает и бьет если он может упасть в самый нужный момент и сделать результат? :evil:
На пальцах это смотрится очень красиво. Теперь эту распальцовку остается воплотить в действительность и посмотреть на результат.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Peter10 20 окт 2012, 10:39
sash писал(а):это я образно
если все это было образно то и вывод из этого тоже образно и не имеет никакого отношения к данной игре?
Peter10
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение Black Fire 20 окт 2012, 10:57
Михаил писал(а):
sash писал(а):А мне кажется эта спецуха самой интересной. А именно: если команда у тебя в 1 дивизионе самая слабая, то простыми спецухами можно поднять свою силу на какие-то проценты. И всё. А См (а её за 2 сезона можно наделать максимум 2 игрока по СМ4 и 2 игрока по СМ3) делает вашу команду беспредельно непредсказуемой. 2 фланговых игрока плюс 2 нападающих за 2 года становятся головной болью для соперников любого уровня. Какая разница как он бегает и бьет если он может упасть в самый нужный момент и сделать результат? :evil:
На пальцах это смотрится очень красиво. Теперь эту распальцовку остается воплотить в действительность и посмотреть на результат.
Ну определенные результаты есть. Чтобы далеко не ходить за примерами, вот три матча текущего КМ. тыц тыц тыц Минимум 15 штрафных в каждом матче, минимум один из которых реализует специально обученный персонаж. ЖК и КК сопернику как бонус. Можно возразить, что матчи проходили при подавляющем преимуществе команды с См, которое подразумевает вынос тела, но ни для кого не секрет, что суперзащита во ВСОЛе порой творит чудесные вещи, сильно мешающие добиться результата, соответствующего полоскам силы. А действия симулянтов в таких матчах как раз обеспечат 1-2 "лишних" гола, которые не дадут вам поймать кучу минусов. Что же касается конкретно слабой команды в чемпионате, там есть свои нюансы. Т.к. штрафные/пенальти чаще всего бьёт один и тот же игрок, это позволяет здорово поднимать его в статистике и в конце сезона получать пачку призовых баллов. Соареш в прошлом сезоне чудом не выиграл все 3 номинации (т.к. грандам сливают, а нам нет :( ). тыц Как конкретный пример полезности симулянтов в матчах с более сильным соперником, могу привести матч. Ну и эти тоже: тыц тыц.
Black Fire
 
 
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение миха 20 окт 2012, 14:38
Black Fire писал(а):
Михаил писал(а):
sash писал(а):А мне кажется эта спецуха самой интересной. А именно: если команда у тебя в 1 дивизионе самая слабая, то простыми спецухами можно поднять свою силу на какие-то проценты. И всё. А См (а её за 2 сезона можно наделать максимум 2 игрока по СМ4 и 2 игрока по СМ3) делает вашу команду беспредельно непредсказуемой. 2 фланговых игрока плюс 2 нападающих за 2 года становятся головной болью для соперников любого уровня. Какая разница как он бегает и бьет если он может упасть в самый нужный момент и сделать результат? :evil:
На пальцах это смотрится очень красиво. Теперь эту распальцовку остается воплотить в действительность и посмотреть на результат.
Ну определенные результаты есть. Чтобы далеко не ходить за примерами, вот три матча текущего КМ. тыц тыц тыц Минимум 15 штрафных в каждом матче, минимум один из которых реализует специально обученный персонаж. ЖК и КК сопернику как бонус. Можно возразить, что матчи проходили при подавляющем преимуществе команды с См, которое подразумевает вынос тела, но ни для кого не секрет, что суперзащита во ВСОЛе порой творит чудесные вещи, сильно мешающие добиться результата, соответствующего полоскам силы. А действия симулянтов в таких матчах как раз обеспечат 1-2 "лишних" гола, которые не дадут вам поймать кучу минусов. Что же касается конкретно слабой команды в чемпионате, там есть свои нюансы. Т.к. штрафные/пенальти чаще всего бьёт один и тот же игрок, это позволяет здорово поднимать его в статистике и в конце сезона получать пачку призовых баллов. Соареш в прошлом сезоне чудом не выиграл все 3 номинации (т.к. грандам сливают, а нам нет :( ). тыц Как конкретный пример полезности симулянтов в матчах с более сильным соперником, могу привести матч. Ну и эти тоже: тыц тыц.
Все ТЫЦы это демонстрация превосходства сильного исполнителя стандартов над слабыми вратарями. Роли симулянтов я не увидел. Точно так же Соареш может навтыкать и без симулянтов. А смогла бы эта команда симулянтов столько забить без Соареша? Значит дело не в симулянтах?
Чтобы оценить рольь См нужна или статистика штрафных/пенальти/карточек или действительно феноменальное выступление аутсайдера дивизиона.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение basilik 20 окт 2012, 19:18
Михаил писал(а): Роли симулянтов я не увидел...
Баба Яга против! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Снова о симулянтах
Сообщение sash 20 окт 2012, 19:24
А я как продолживший спор его и закольцую, продолжив слова Михаила.
...но единичные матчи этого аутсайдера не могут быть точным показателем так как всё случается.
Я не про то говорил в своем сообщении. Я говорил про то, что если голевые штрафные и пенали в игре теоретически имеют коэффициент возможности = 1%, и если верить правилам мы повышаем коэффициент на какой-то процент, то мы ровно на этот процент увеличиваем шанс забить (не выиграть. это вам надо рассматривать силу команды). Ну а если, повторюсь, играем от обороны, то получается вроде итальянского бетона. Забил сильному, не пропустил.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге