Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus хочет уйти...
Сообщение fagundas 29 дек 2010, 04:18
поздно, уже ушел, а клубы ему обратно не вернут, рядовым менеджерам не возвращали, со ссылкой на то что дорогостоящие клубы не передаются....жаль
и никто ничего объяснять не будет, ты же сам давно играешь, должен понимать, будет так как есть и никак иначе.
PS не в обиду сказано будет, вспомнились видео ролики с недавних выборов на пост президента Белоруссии =) Лукашенко у власти
Последний раз редактировалось fagundas 29 дек 2010, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
fagundas
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение fang 29 дек 2010, 04:19
По моему, он не хочет. Он уже ушел... Йокогама и Лизингер без менеджера. :shock:
Печально...
fang
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение 0d1n 29 дек 2010, 04:23
Ещё один мастер покончил виртуальную жизнь показательным самоубийством.
Очень жаль ...

Подскажите кто-нибудь: разве Акар официально не говорил о том, что он сделал подкрутку в пользу более слабых клубов?
Или Андрей ушёл из-за того, что перекос генератора в сторону слабейших слишком сильный, чтобы это можно было терпеть владельцам супер-клубов?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
fagundas писал(а):вспомнились видео ролики с недавних выборов на пост президента Белоруссии =) Лукашенко у власти
ты имеешь ввиду действия ОМОНа? :)

во всяком случае в РБ прилюдные ритуальные самоубийства из-за плохой жизни (аналог ухода мастеров ВСОЛа из игры) пока ещё ни разу не встречал - может кто подкинет ссылу на видео? :grin:
0d1n
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение BernShtaiger 29 дек 2010, 04:59
Очень жаль, что такие люди уходят, но тут уж могу понять Андрея после такого стоит ложить болт на недоигру!
Хотя бы успел с Андреем сыграть на уровне сборных, честно было очень приятно.
Удачи в реальной жизни и чтоб бредогенератора случайных чисел на пути не попадалось. :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение GTA 29 дек 2010, 05:05
В данных матчах дело решили красные карточки. Давно подметил, что именно они могут резко поменять рисунок матча независимо от силы(что по идее разумно), но рэндом действительно дикий, даже с учетом дождя. Уход Dusa безусловно большая потеря для ВСОЛА. Искренне жаль.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение Sertse 29 дек 2010, 05:08
Сила воли! Всё-таки не обычный рядовой менеджер, а третий/четвёртый человек Лиги. Удачи, Дюс!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сила воли! Всё-таки не обычный рядовой менеджер, а третий/четвёртый человек Лиги. Удачи, Дюс!
Sertse
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение LordRone 29 дек 2010, 05:15
Очень и очень жаль. Лично для меня Dus был вторым менеджером (из двух), который столь интересно и содержательно писал про ВСОЛ, что я в начале карьеры менеджера однажды кликнул на форуме "Найти сообщения пользователя" и просмотрел их все. В сумме, наверное, пару выходных потратил. Не жалею - получил несколько интересных мыслей.

Но не хотелось бы, чтобы все свелось к претензиям в адрес одной личности. Акара. Потому, что он сделал хороший проект. Но всего лишь никак не может обуздать дикий рост команд. Точнее, разброс этого роста, который не позволяет полноценно существовать балансу. Хотя он и очень старается - половина реформ про это. Но получается плохо - отсюда "со спины и исподтишка".

P.S. Хотя мне говорить легко. С 21-то комой в ФФ.

Удачи, Dus!
LordRone
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение Leader_M 29 дек 2010, 07:08
Свято место конечно пусто не бывает, ушёл Дус, в его команды придут другие, может даже что-то с ними выиграют. Но такого уровня менеджера лига потеряла, на которого другие равнялись, и это очень плохо. На рэндом очень многие в этом сезоне жалуются, я пока его влияния отрицательного сильно не испытал, но если и меня коснётся (старт в ЛЕ не за горами) и такие не логичные матчи пойдут, тоже уйду.
Leader_M
 
 
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение xess 29 дек 2010, 07:24
fang писал(а):По моему, он не хочет. Он уже ушел... Йокогама и Лизингер без менеджера. :shock:
Печально...

Ушел, но думаю это было сделано просто на эмоциях... Сейчас же хотелось бы, чтобы руководство не спешило продавать клубы другому менеджеру. А после праздников возможно Dus еще передумает и вернется, просто нужно время.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Dus хочет уйти...
Сообщение fox 29 дек 2010, 07:44
Вот так вот бывает и к этому идет ВСОЛ, но извините объективность и реализм должен присутствовать, а его становится все меньше благодаря "супер матчам". в которых уже вон нашли оправдания в виде КК и погоды :grin: Dus не нуждается в сочуствии и сожалении, эмоции ли еще что то, но это его решение и сильный ход, который может быть и на что то в итоге повлияет, хотя я очень в этом сомневаюсь....
fox
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение spika 29 дек 2010, 08:27
Продублирую свой же пост
И добавлю: считаю, что делается это ради денег, а не интереса.

ps А диких матчей вчера было просто немеряно.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Starling 29 дек 2010, 09:15
Товарищи, прошу не говорить про красные карточки, дело не в них. Помните как в прошлом году вылетела Стелла? там и преимущество было больше, и красных не было.
так что соглашусь с Дусом, монстров тормозят беспредельными методами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376242
Starling
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Floopy 29 дек 2010, 09:17
Честно, не ожидал ... Для меня это был третий человек в лиге, после А&А ... Ну это не единичный случай ... Все мы когда-то уходили, в итоге все равно возвращаемся. Так что, с Андрюхой не прощаюсь ... увидимся еще ;)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Starling писал(а):так что соглашусь с Дусом, монстров тормозят беспредельными методами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376242

Это коммерция ... команды стоят немалых денег и желающих будет хоть отбавляй

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я незнаю, если тут кто-нибудь застал времена прокачки ЗЕНИТА ... Сколько тогда ушло менеджеров и просто хороших людей ? и бросили свои, отнюдь не последние команды в лиге, которые в последствии были проданы ... Все спланировано.
Floopy
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Black Rat 29 дек 2010, 10:00
Это нововведение похоже... в Гвинее в трех парах афрокубков побеждали слабейшие, мой Сателлит не справился с клубом на 500 баллов слабее - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 307&b=5071 - соперник даже мог выиграть, если б пенальти забил!
Тоже самое здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 847&b=4552
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

След.

Вернуться в О Лиге