Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение sport13 05 янв 2011, 01:03
Понимаю его, такие рандомы кого угодно могут из колеи выбить. Очень сильный менеджер много сделавший для ВСОЛа....
sport13
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Bismark 05 янв 2011, 01:11
Sentinel писал(а):Вот, что ты бредишь... какие проблемы он помогал усугубить?
Вы бы полегше, сударь... :-)
Он был модератором, и в этом качестве делал все от него зависящее, чтобы на форуме не звучали нежелательные вопросы. Может, и не по своей воле - но это неважно.
Сейчас мне дадут третью ЖК "за обсуждение модерирования" - и это тоже результат работы в т.ч. и Дюса (Даса, Дуса, Диса.. а, один хрен - ща карточку дадут..) :-)
Bismark
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Santos 05 янв 2011, 01:47
А я считаю, что Дюс был очень справедливым и адекватным модератором и теперь не представляю себе во что превратится тот же форум. Да и менеджером очень опытным был, мог многому научить других, активно участвовал в делах федераций. ВСОЛ много потерял с уходом Дюса, жаль что это не многие понимают, в т.ч. и АиА. Печально все это.
Santos
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение kolyan4ever 05 янв 2011, 02:40
раз уж разговор отошел в сторону модерирования форума - тоже выскажу своё отношение к этому. В былые времена самым адекватным и справедливым модератором форума был Fluck, его чтото давно не видно уже, както незаметно он ушел. Dus после него был следующим, к кому по форумным конфликтам можно было обратиться и нормально всё обсудить, без наездов и дуркования.
Сейчас же самыми активными в модерировании форума стали PRAS и RAUL, ребята с мозгами, но молодые и в силу этого лишенные мудрости и жизненного опыта, от этого и возникают их решения, воспринимаемые народом в штыки.
Резюмируя - уход менеджера двух клубов топ-10 ВСОЛа подавляющее большинство менеджеров не заметит, а вот из тех кто заходит на форум, уход его главного модератора заметят очень многие, и чаще заходить на форум от этого не станут, особенно те кто постарше.
В общем мы имеем наглядный пример как гниёт рыба, и это ещё только начало.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 655
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение yuretc 05 янв 2011, 03:14
А для меня как раз все наоборот - модераторами форума могут быть многие, а вот таких менеджеров как Dus можно пересчитать по пальцам одной руки... Всегда с интересом читал любое его сообщение на общем форуме, и очень часто узнавал в них что-то новое для себя. Именно на таких людях и должен держаться проект, очень надеюсь, что он еще поиграет вместе с нами в эту игру...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 05 янв 2011, 10:30
Мог многому научить других, но сам как оказалсь ничему не научился :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 05 янв 2011, 12:25
BornFree писал(а):Вообще буквенное сочетание "Dus" по правилам английского языка читается как "дАс" и никак иначе. Это как автобус "bus". Вы же не говорите "бУс" или "бЮс"? :D
Вообще-то, алфавит, которым это написано, называется латинский. Поэтому - по умолчанию - логично читать по правилам этого языка. Если нет дополнительной информации. Как в нашем случае, когда владелец тм :grin: просил обращаться к нему "Дюс".
P.S. Вы, наверное, и Cu Сhulainn прочитаете как [качюлэйн]? :evil: А то я знавал парочку таких переводчиков иностранной литературы... :beeee:

P.P.S. Да, а другие-то мысли весьма интересные. :cool: :D Хотя и небесспорные. Про "10 раз даёт" может и метафора, но, думаю, существование "кровавых" туров заметили многие. Это таких, где ломают всех и в разных местах. Но, в основном, твоих и посильнее.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
DrowRanger писал(а):... разве надо смотреть не на относительную, а на абсолютную разницу? 59-41% соотношение сил. Как мне видится - вполне равные команды играют.
Эх, если многие "мастера" ВСОЛа почаще себе такие вопросы задавали, трёх четвертей соплей - как ни бывало.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 641
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение миха 05 янв 2011, 13:25
gualchmai писал(а):
DrowRanger писал(а):... разве надо смотреть не на относительную, а на абсолютную разницу? 59-41% соотношение сил. Как мне видится - вполне равные команды играют.
Эх, если многие "мастера" ВСОЛа почаще себе такие вопросы задавали, трёх четвертей соплей - как ни бывало.
Приехали! Тогда почему в матче таких вот равных команд за ничью одна получает -1.5*, а вторая +3*. Даже невооруженным глазом видно, что это свидетельство абсолютного неравенства команд по силе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Bismark 05 янв 2011, 13:34
kolyan4ever писал(а): В былые времена самым адекватным и справедливым модератором форума был Fluck, его чтото давно не видно уже, както незаметно он ушел. Dus после него был следующим, к кому по форумным конфликтам можно было обратиться и нормально всё обсудить, без наездов и дуркования.
Сейчас же самыми активными в модерировании форума стали PRAS и RAUL, ребята с мозгами, но молодые и в силу этого лишенные мудрости и жизненного опыта, от этого и возникают их решения, воспринимаемые народом в штыки.
..
По степени хамовитости Флюку равных небыло и, надеюсь, еще долго не будет.
Дюс - минимум на порядок интеллигентне Флюка, но... хуже Флюка быть просто нельзя.. :grin:
Вот здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=39&t=85929
я предлагаю цивилизованно обсудить кое-что. Дюс тут же тему закрывает, предлагая формулировку, типа: частный ресурс, не нравится - пнх..
Теперь он сам взбрыкнул. Интересно, он сам понимает, что ему тут бумерангом возвращается его же: частный ресурс, не нравится - пнх.. ?
А PRAS и RAUL как модеры еще на порядок лучше последнего. Так что, некоторый прогресс наличествует.
....
Bismark
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 05 янв 2011, 13:37
Bismark писал(а):Вот здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=39&t=85929
я предлагаю цивилизованно обсудить кое-что. Дюс тут же тему закрывает, предлагая формулировку, типа: частный ресурс, не нравится - пнх..
....
То есть, получается, здесь идет кампания в защиту еще одного модераста? Может быть, лучше предложить пересмотреть полностью состав модераторов для начала? Рычаг давления выше я приводил.

Михаил писал(а):Приехали! Тогда почему в матче таких вот равных команд за ничью одна получает -1.5*, а вторая +3*. Даже невооруженным глазом видно, что это свидетельство абсолютного неравенства команд по силе.
Пруф или не было.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение миха 05 янв 2011, 13:55
DrowRanger писал(а):
Михаил писал(а):Приехали! Тогда почему в матче таких вот равных команд за ничью одна получает -1.5*, а вторая +3*. Даже невооруженным глазом видно, что это свидетельство абсолютного неравенства команд по силе.
Пруф или не было.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 п.3.3.1
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение olegon 05 янв 2011, 14:36
Сначало Dim потом Dus
olegon
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 05 янв 2011, 14:43
Михаил писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 п.3.3.1
Я-то эти правила читал. И многие тоже. Так что пока я не увижу того самого матча с ничьей равных команд - ни за что не поверю в +3 и -1,5.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Pep 05 янв 2011, 15:48
olegon Сегодня, 15:36
Сначало Dim потом Dus

Мы все уйдем... каждому свой час (час взросления). Dim и Dus просто повзрослели.
Нельзя столько реального времени убивать в виртуальном мире на "игрушку".
Реальность спасет нас.
Pep
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение миха 05 янв 2011, 16:13
DrowRanger писал(а):
Михаил писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 п.3.3.1
Я-то эти правила читал. И многие тоже. Так что пока я не увижу того самого матча с ничьей равных команд - ни за что не поверю в +3 и -1,5.
Требуемый матч на заказ с Опт3=41/59 долго искать, но вот похожий:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=283277
Соотношение сил в конце матча 43/57, а баллы распределялись по игравшим составам 40/60, что почти по заказанному 41/59:
Опт3 Победа Ничья Поражение
59%-61% -1.0 -1.5 -2.0
...............................
41%-42% +3.5 +3.0 +2.5
38%-40% +4.0 +3.5 +3.0
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге