VIP-статус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аслан 05 сен 2011, 14:16
:( Привет всем, я хочу написать об ВИП-статусе! Во общем у меня был бесплатный бонус на этот статус.. :mg: . Я опробовал его и жутко удивился! Ничего интересного нет в этом статусе ;( Пустая трата денег :molot:
Комментарий модератора Avers: оформив Vip вы получаете все что указано на этой странице "VIP-клуб" http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php если вам это неинтересно, то не нужно навязывать свое мнение другим пользователям
Аслан
 
 
 

Re: VIP-статус
Сообщение Ice_Harley 05 сен 2011, 14:18
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Разрешите ли вы продолжать пользоваться этим статусом или всем нужно немедленно отказаться от его использования?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
 

Re: VIP-статус
Сообщение Владис 05 сен 2011, 14:18
Кому как... Мне нравятся дополнительные функции ВИПа... :cool:
Владис
 
 
 

Re: VIP-статус
Сообщение Аслан 05 сен 2011, 14:22
Ice_Harley писал(а):Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Разрешите ли вы продолжать пользоваться этим статусом или всем нужно немедленно отказаться от его использования?
:wise: Честно ничего нет в статусе :baby: Иногда смотришь базу команды, иногда ВС команды и что :phone:
Аслан
 
 
 

Re: VIP-статус
Сообщение Владис 05 сен 2011, 14:30
Аслан писал(а):Честно ничего нет в статусе :baby: Иногда смотришь базу команды, иногда ВС команды и что :phone:
А трансферы? А заявки на игроков? А большее число команд? А замы без статуса "в отпуске"? А прогноз посещаемости? А длительное отсутствие без риска потери команд?
Владис
 
 
 


Вернуться в О Лиге