Принцип работы моментных спецух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 10 июл 2012, 11:33
На данный момент очевидно, что действие моментных спецух вновь урезали. Я конечно понимаю, что КМ как раз время для экспериментов, но все же когда четко и окончательно в правилах будет дана информация по данному вопросу?
На сегодня вновь возникла ситуация неопределенности с их полезностью. В свое время поголовного увлечения стилевыми спецухами администрация пыталась с помощью команд Аверса показать преимущества моментных. И им это удалось. Несомненно над ними поработали, что наглядно демонстрировали команды Spina и Killera. В результате процесс выбора спецух для игрока стал далеко не таким однозначным как ранее, к чему, как мне казалось, всегда стремился Акар.
Думаю многие менеджеры насмотревшись на успехи Монако и т.д. пошли по их пути.
А что теперь?
Больше всего раздражает молчание администрации по очень важному игровому моменту. Если до сих пор не определились с работой спецух, то так и скажите, мол "ведется работа по достижению баланса в работе моментных спецух" или типа того.
Или я неправ?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Принцип работы моментных спецух
Сообщение gex 10 июл 2012, 12:08
не прав...
Ибо непонятно почему нужно скажем верить словам написанным тобою здесь, нежели правилам?
Или где-то есть статистическая информация по поводу влияния моментных спецвозможностей?

GTA писал(а):На данный момент очевидно, что действие моментных спецух вновь урезали.

слово "очевидно" - это и есть ваш аргумент?...Для меня вот не очевидно...

GTA писал(а):но все же когда четко и окончательно в правилах будет дана информация по данному вопросу?

А разве в правилах нет четкой информации по данному вопросу? По-моему в закладке спецвозможности информативно описан принцип работы и бонусов спецвозможностей.

GTA писал(а):На сегодня вновь возникла ситуация неопределенности с их полезностью. В свое время поголовного увлечения стилевыми спецухами администрация пыталась с помощью команд Аверса показать преимущества моментных. И им это удалось.

м...есть что-то кроме слов, указывающих на "работу администрации над спецухами"?

GTA писал(а):что наглядно демонстрировали команды Spina и Killera.

1-е...Это всего лишь 2 команды...из тысяч...
2-е...Это первые команды, которые имели в своем составе не 1-2-х игроков с моментными спецвозможностями, а полный состав. Т.е. раньше таких команд не было и не с чем сравнивать результаты, как и делать выводы об изменении алгоритма действия моментных спецвозможностей.
3-е...В данных командах сила конкретных игроков огромна и вполне возможно это (рост силы * момент) а не изменение бонусов самих спецвозможностей дало результат.
4-е...Не забываем об остальных тактических "преимуществах" данных менеджеров...Вполне возможно на результаты повлиял талант и анализ тактических решений не зависящих от полосок силы.

Так что как-то для меня лично ничего наглядного...

GTA писал(а):В результате процесс выбора спецух для игрока стал далеко не таким однозначным как ранее, к чему, как мне казалось, всегда стремился Акар.

А мне казалось всегда, что выбор стал неоднозначным после введения опт2. В результате использование моментных спецвозможностей привело к очень сильному набору балов в результате матча ,а соотвтственно и росту общей силы игроков. И именно этим (введением опт2) ценность моментных спецвозможностей и повысилась...
Зайдите ради интереса и посмотрите на сильнейших игроков лиги и на наличие моментных спецвозможностей у них...А также в "моментные" команды и посмотрите уровень набора балов ими...

GTA писал(а):Думаю многие менеджеры насмотревшись на успехи Монако и т.д. пошли по их пути.

Не вижу в этом ничего необычного или плохого...

GTA писал(а):А что теперь?

С моей точки зрения - все также как и раньше.

GTA писал(а):Больше всего раздражает молчание администрации по очень важному игровому моменту. Если до сих пор не определились с работой спецух, то так и скажите, мол "ведется работа по достижению баланса в работе моментных спецух" или типа того.

Думаю скорее всего так как в них ничего не менялось - поэтому никто ничего и не пишет и никакая работа не ведется...
gex
 
 
 

Re: Принцип работы моментных спецух
Сообщение GTA 10 июл 2012, 12:15
хорошо, gex, расписал. прям отлегло. правда, спасибо :-)
еще бы вместо gex стояло акар и аверс, на крайняк Raul7 я бы тогда вообще успокоился будучи абсолютно неправым.

но твое мнение действительно важно. еще раз спасиб. :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Принцип работы моментных спецух
Сообщение RAUL7 10 июл 2012, 13:30
GTA, я лишь могу добавить, что чтобы залезть в генератор чтобы просто изменить пару процентов для какого-то параметра, необходимо время, даже не один день (который потратится не только на подкрутку, но и на анализ результатов, а то и на их последствия)...А этого дня (а то и нескольких) у Акара нет, уж поверьте...
RAUL7
 
 
 

Re: Принцип работы моментных спецух
Сообщение GTA 10 июл 2012, 17:14
RAUL7 писал(а):GTA, я лишь могу добавить, что чтобы залезть в генератор чтобы просто изменить пару процентов для какого-то параметра, необходимо время, даже не один день (который потратится не только на подкрутку, но и на анализ результатов, а то и на их последствия)...А этого дня (а то и нескольких) у Акара нет, уж поверьте...
Иными словами ты хочешь сказать, что за последний сезон Акар по данным параметрам никаких подкруток не делал? Если это действительно так, то приношу извинения за флуд и прошу закрыть тему. Опять же, если это действительно так.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Принцип работы моментных спецух
Сообщение RAUL7 10 июл 2012, 20:26
По моим сведениям это так, поэтому закрыто по просьбе топикстартера.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в О Лиге