"Супер" спецвозможность См

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 31 авг 2018, 10:31
Нередко в своих обзорах Акар обращает на работу спецвозможности См. Вот у меня есть такой игрок См которому была вкачана еще до новых правил работы спецвозможности См http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458476. Игрок как видно не слабый и играет в нападении, где наверное вероятность штрафного или пенальти возрастает. И представьте себе за 14 матчей мирокубков прошлого сезона и 10 этого этот гений симуляции не заработал не одного пенальти и не было забыто не одного гола со штрафного, просто отличный процент отдачи от этого игрока . Мирокубки я взял для примера потому что их результаты для меня на первом месте. Но если смотреть глубже то по заработанным штрафным в играм мы блин ничем не отличаемся от конкурентов.
Взял посчитал штрафные в 10 мирокубкових играх этого сезона у меня 63 штрафных а у соперников в которых не в одной игре не было симулянтов 61, если брать процент 3,28% с 100% мне прибавила спецуха См. Вот в последних 2 играх прекрасный пример как команда без симулянта заработала больше штрафных чем команда с симулянтом. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442836 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442837. Если до введения новых правил я как то видел работу спецуху См, то после изменения я ее не вижу. Так что Акар если Вы дали возможность поменять спецуху Л всем то дайте поменять и бесполезную спецуху См меньшинству, так как когда я ее вкачивал были совсем другие правила и новый правила только ухудшили полезность от ее. Это будет и логично и последовательно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
МАКС
Шарик
Знаток

Благодарностей: 111
Рейтинг: 637

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Hottab 31 авг 2018, 12:59
так вроде надо вся команда симулянтов чтоб работало, как у Вохи в Замбии
Hottab
Президент ФФ Ангильи

Благодарностей: 23
Рейтинг: 485

Сообщение Ty3uK 31 авг 2018, 19:12
Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
И так возможность выиграть проигранную игру, с лихвой окупает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Ty3uK
Президент ФФ Мексики

Благодарностей: 436
Рейтинг: 552

Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
ААДФК (Дурасно, Уругвай)
ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Женералес (Навохойя, Мексика)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение Шарик 03 сен 2018, 20:31
Ty3uK писал(а):Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
Тузик что за ахинею ты несешь, я выше написал конкретные факты и то что действия спецухы симулянта поменялись. А ты пишешь про то что ВСЕГДА там шанс был около процента, приведи примеры, а не бери этот выдуманный бред со своей головы. У тебя нет симулянтов в командах, так что ты мало что в них понимаешь, зайди в тему хотя бы для новичков изучи вопрос, чтобы делать хоть какие то вменяемие выводы. Я нигде не писал что хочу пенальти в каждой игре, я написал что за 24 игры не было не одного пенальти и количество заработанных штрафные также не сильно отличается что с симулянтом что без него. Исходя с этого после изменения правил работы она стала бесполезной, по сравнению с старими правиламы работы этой спецухы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
МАКС
Шарик
Знаток

Благодарностей: 111
Рейтинг: 637

Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)

Сообщение Ty3uK 03 сен 2018, 21:23
Шарик писал(а):
Ty3uK писал(а):Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
Тузик что за ахинею ты несешь, я выше написал конкретные факты и то что действия спецухы симулянта поменялись. А ты пишешь про то что ВСЕГДА там шанс был около процента, приведи примеры, а не бери этот выдуманный бред со своей головы. У тебя нет симулянтов в командах, так что ты мало что в них понимаешь, зайди в тему хотя бы для новичков изучи вопрос, чтобы делать хоть какие то вменяемие выводы. Я нигде не писал что хочу пенальти в каждой игре, я написал что за 24 игры не было не одного пенальти и количество заработанных штрафные также не сильно отличается что с симулянтом что без него. Исходя с этого после изменения правил работы она стала бесполезной, по сравнению с старими правиламы работы этой спецухы.

Примеры чего?
Сделай выборку по играм команд с См, и будет тебе щастье.
А с чего ты взял, что наличие 1 игрока с СМ должно тебе в 24 играх дать пенальти гарантированный?
Он может 200 игр сыграть без влияния, а потом в трех подряд дать пенальти.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Ty3uK
Президент ФФ Мексики

ААДФК (Дурасно, Уругвай)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение Brown 03 сен 2018, 21:32
Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.
Petrwit отметил этот пост как понравившийся.
Brown
Опытный менеджер

Благодарностей: 27
Рейтинг: 603

АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)
Цзянсу Сунин (Нанкин, Китай)
Рапидо де Боусас (Таррега, Испания)
Манта (Манта, Эквадор)

Сообщение Dk.en 03 сен 2018, 21:46
както писал раньше: шанс на то что игрок заработает штрафной возьмем 5%, добавляем 40% = 7%. как много взаимодействий игрок с См проводит на поле? Нисколько, ибо нам известно только про удары по воротам. следовательно это всеголишь шанс точно такой же как и травма. кто зарабатывает штрафные нам неизвестно. но в среднем их 5-7 шт за игру, а т.к. игроков на поле 10 то нам неизвестно кто из них заработал штрафной. приблизительно надо 2 игры чтобы игрок с См4 заработал 1 штрафной(такой грубый подсчет) и кто-то набил на этом штрафном 20-30% (в лучшем случае) к голу. Как по мне чисто по фану спецуха, высот с ней не достичь.
Dk.en
Менеджер

Благодарностей: 55
Рейтинг: 598

Бранн (Берген, Норвегия)
Райдерс (Форрингтон, Ангилья)

Сообщение Volepik 03 сен 2018, 22:23
Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Volepik
Опытный менеджер

Благодарностей: 226
Рейтинг: 594

Жакмель (Жакмель, Гаити)
Сталь (Сталёва Воля, Польша)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Арамбаг (Дакка, Бангладеш)

Сообщение Ty3uK 03 сен 2018, 23:30
Volepik писал(а):Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.

Логично, но кроме автора, кто-то сообщал о изменениях?)
Ty3uK
Президент ФФ Мексики

ААДФК (Дурасно, Уругвай)
Фламанд (Мваро, Бурунди)

Сообщение trenafin 04 сен 2018, 06:29
Ty3uK писал(а):
Volepik писал(а):Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.

Акар ведь в новостях как-то сообщал об изменении процентах в спецухе...
Понизили процент зарабатывания штрафного/пенальти
Вместо этого добавили шанс получения карточки в защите. Чего раньше у данной спецухи не было.
Но качали ведь её не для отсутствия карточек при защите собственных ворот. Разве не?
trenafin
Эксперт

Благодарностей: 508
Рейтинг: 685

Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)

Сообщение Petrwit 04 сен 2018, 08:40
 "оффтоп"
Brown писал(а):Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.
Здесь соглашусь, "Шт4" в придачу к симулянту в самый раз! От симулянта, ведь, не только пенальти следует ждать, но и % штрафных наверняка выше в команде с См4. Потом, как я заметил, для расчётов Гены не особо важно у какого игрока комплект убойных спецух прокачен (См4/Уг4/Шт4/П4/У4), главное, чтобы этот убойный комплект умения в отосланном составе был!
Потом, моё мнение, что Уг4 пользительнее, чем См4, тут тебе и % выше опасных, более точных, кроссов, голевых пасов, голов с угловых. Но снова же надо много считать.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
В этой теме обсуждают работу спецухи См. Автор топика говорит о том, что он не видит эффективности См после внесения изменений в работу спецвозможности.
В этой теме не обсуждается эффективность реализации пенальти и других стандартов.
Petrwit
Мастер

Благодарностей: 196
Рейтинг: 570

Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Той Сан Чхи Ао (Макао, Макао)
Клото (Ломе, Того)

Сообщение Андердог 04 сен 2018, 09:00
Brown писал(а):Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.

Неплохо, но возможно он бы и без троих симулянтов забил бы столько же штрафных, учитывая свою силу. Нужно сравнение - примерно такие же условия (похожая команда с сильным напом без симулянтов и Шт4)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Андердог
Эксперт

Благодарностей: 139
Рейтинг: 510

ТП-47 (Торнио, Финляндия)

Сообщение vetal37 05 сен 2018, 01:45
Примерно 15 сезонов использую одного-двух См4 в Брунее. Могу сказать одно - в текущей мете по ощущениям вместо См4 (при трёх позициях в атаке) лучше давать Шт4+Уг4+Л4.

А вот в защите, как ни парадоксально, См4 выглядит неплохо - подрезанный шанс на карточки помогает избегать дисквалификаций.
Petrwit отметил этот пост как понравившийся.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Голландии

Благодарностей: 2492
Рейтинг: 510

АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Petrwit 05 сен 2018, 06:31
trenafin писал(а):
Ty3uK писал(а):
Акар ведь в новостях как-то сообщал об изменении процентах в спецухе...
.........................
Вместо этого добавили шанс получения карточки в защите. Чего раньше у данной спецухи не было.
Но качали ведь её не для отсутствия карточек при защите собственных ворот. Разве не?
Соглашусь, что рост числа жёлтых карточек имел смысл Лиге поднимать с появлением спецухи Тр2-Тр4, как-то поднять процент пропуска матчей игроками. Следует помнить, что это всё нормальный процесс в поиске "золотой середины".
Petrwit
Мастер

Благодарностей: 196
Рейтинг: 570

Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Той Сан Чхи Ао (Макао, Макао)
Клото (Ломе, Того)

Сообщение trenafin 05 сен 2018, 10:32
Petrwit писал(а):Соглашусь, что рост числа жёлтых карточек имел смысл Лиге поднимать с появлением спецухи Тр2-Тр4, как-то поднять процент пропуска матчей игроками. Следует помнить, что это всё нормальный процесс в поиске "золотой середины".
Либо я слишком коряво сказал, либо вы коряво прочитали. Вот что вы выделили красным - это относится только к спецухе См. Раньше у данной спецухи не было графы на проценты карточек в защите. Её добавили туда, когда порезали главное назначение спецухи.
А раз действие спецухи поменяли - то должны дать право её бесплатно сменить на другую. Именно об этом и говорит ТС.
При чём тут спецуха "Тр" и прочее - я не понял ничего.
trenafin
Эксперт

Благодарностей: 508
Рейтинг: 685

Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)

След.

Вернуться в О Лиге