Принципы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?

Не дают переименовать команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 03 фев 2019, 11:22
Данную тему меня сподвигла написать ситуация, которая касается моего клуба, и которая не имеет решения! Вернее решение компромиссное есть, но Аверс упёрся, а ведь судя по всему именно он к сожалению всё в Лиге и решает. Ну обо всём попорядку!
Как я недавно узнал, мой клуб, Хазар Университети, на самом деле реальный. Он был основан на базе университета в 1999 году, потом был переименован в Интер, и потом со сменой спонсора в клуб Кешля http://terrikon.com/football/teams/632/about
На данный момент в федерации Азербайджана существует в Д1 два этих клуба паралельно, Хазар и Кешля. Я как менеджер Хазара вправе требовать переименование Хазара в Кешлю (Хазар в Лиге появился раньше Кешли), а вместе с этим и права на 24-ёх реальных игроков, восемь из которых звёзды! Однако ввиду того, что менеджер Кешли в клубе уже 13 реальных лет, из уважения к нему я на такой смене не настаиваю, и поэтому обратился в администрацию с просьбой о смене названия, что бы разорвать связь с Кешлёй, и не быть командой клоном. Я в клубе больше 5-ти лет, и уже хочется самостоятельного названия, причём я не против нереального названия из списка команд федерации.

Итак, менеджер пошёл на уступки, и отказывается от реальности своего клуба в пользу нереального, который всю свою историю болтается в свободных, не имеет базы и не имеет ни одной спецухи в ростере. Пошла ли Лига на уступки менеджеру? Нет! Вот ответ Аверса:
"Пока вижу несколько решений:
1. Переименовать команды, когда Кешля окажется в свободных.
2. Оставить все как есть
3. Переименовать команду Хазар в реально существующую, но которой еще нет в лиге. Не знаю есть такие команды или нет."
По факту, ни один вариант не рабочий. По первому пункту, сразу нет, т.к. менеджер в команде 13 лет, и он с командой навсегда останется, и нет планов уходить. Второй пункт, это пункт при котором в Лиге останется ошибка, и мне как менеджеру клоном играть не интересно. Третий пункт так же не подходит так как в реале Азербайджан очень маленький, и там всего две лиги. При таком раскладе появление нового реального клуба можно ждать десятки лет!

Прошу общественной оглазки! Я лично в упор не понимаю почему Лига отказывается решить проблему, предоставив свободный нереальный клуб, который вечно в свободных без баз и игроков, что бы удалить из Лиги название Хазар, тем самым оборвав всякую связь с Кешлёй!
Почему Аверс упёрся, и не может принять просьбу менеджера? Причём в желании менеджера нет ничего, что бы ему дало преимущество перед остальными, а наоборот менеджер навсегда отказывается от игры Реальным клубом. Уважаемые менеджеры возможно у вас получится донести до администрации, что Лига должна идти на встречу менеджерам, а не действовать по принципу: "ну обиделся человек, покинул игру, ничего страшного, одним менеджером больше, одним менеджером меньшее!" Тем более непонятно почему не услышать менеджера, когда при решении той или иной ситуации Лига ничего не теряет, менеджер никаких преимуществ не получает, а ошибка с клоном при этом решается!
К чему такая категоричность, и ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯТЬ СТОРОНУ МЕНЕДЖЕРА?
P.S. Менеджер отказывается от реальности клуба по которому ему положено иметь 24 реальных игроков из них 8 звёзд! Раз менеджер не против отказаться от такого богатства, то он хотя бы должен получить компенсацию? Всё, что он просит -- это другое название нереального клуба, который безхозный, и никому не нужен много лет...
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2019, 12:55, всего редактировалось 9 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Наша позиция такая:

Про Кешля

Хазар Университети в игре с 2004 года (и менеджер там не менялся с 2013 года), а ФК Кешля в игре с 2005 года (и менеджер там не менялся с 2006 года) - т.е. слишком давно, чтобы сегодня тут имело смысл что-то рассматривать, как ошибку, которую нужно править. У нас исторически (года, указанные выше, позволяют так говорить) сложились два разных клуба, один из которых реальный - это ФК Кешля, а второй выдуманный - Хазар Университети и что-то в этом плане менять мы не видим смысла и не будем.

Мы вообще не считаем эту и подобные ситуации ошибкой, которую нужно срочно править, по причине, что в реальном футболе клубы (особенно малоизвестные) постоянно исчезают, появляются, объединяются, разделяются. Если это попадает в поле зрения почти в реальном времени и необходимо вынесение какого-то решения, то мы это рассматриваем и решаем, как поступить, с учетом всех имеющихся данных в каждой конкретной ситуации (сейчас нет, т.к. Хазар и Кешля у нас в таком виде играют слишком давно).

При этом передача реального статуса от одной команды к другой (так же, как и передача реального статуса от одного игрока к другому) у нас, как правило, не производится и может быть произведена только в каких-то исключительных случаях, например, если имеющийся на данный момент реальный статус получен в результате обмана, каких-то махинаций или грубой ошибки, которая произошла совсем недавно и исправление которой принесет больше пользы, чем вреда. В остальных (в абсолютном большинстве) случаев реальный статус остается там, где он уже был поставлен и делаются правки той команде/игроку, которые реального статуса не имеют (они так и остаются выдуманными).

Так и в этом случае будет - никто не будет даже разговаривать о том, чтобы взять и передать реальность от Кешля Хазару (и, соответсвенно, переименовать эти команды, т.к. нынешний Хазар в реальном футболе - это Кешля) по причине, что Хазар был зарегистрирован в 2004 году, а Кешля в 2005, когда на дворе 2019-ый - это просто абсурд! Слишком давно все было и слишком давно эти команды у нас играют так, как они играют - Кешля реальная, Хазар выдуманный.

Поэтому все дальнейшее, что там менеджер говорит про то, что он "вправе требовать переименования", "пошёл на уступки" - мы считаем, что это всё его личные какие-то фантазии. Мы как раз не производим запрашиваемых действий никогда и ни в коем случае как раз по той причине, что они затрагивают как минимум еще и нынешнего менеджера ФК Кешля, который уже много лет играет за реальный клуб. Кроме того, мы считаем, что Ridik брал Хазар виртуальным клубом и играл за него, как за виртуальный клуб, много лет, единственное, что мы можем ему предложить в ответ на такие требования - отказаться от клуба и поискать другой реальный. Делать реальным Хазар по предложенной схеме категорически нельзя.

Про другие варианты

Аверс погорячился, когда предложил вариант "Переименовать команды, когда Кешля окажется в свободных" - он тоже нежелательный, потому что изменится вся история игры, и мы считаем, что мы вправе отказать менеджеру в случае подобных предложений. Такие переименования мы делали только с названиями скрытых команд, либо если это случилось в реальном футболе "буквально вчера" и действительно требует изменений, ну т.е. вариант далеко не массовый и индивидуальный. Здесь лично я не вижу никаких причин так поступать, потому что у нас почти вся история Лиги (с 2004-2005 года это почти вся история игры!) построена на том, что Хазар - виртуальный, Кешля - реальный клубы.

"Переименовать команду Хазар в реально существующую, но которой еще нет в Лиге" - это самый лучший, часто практикуемый вариант, когда есть такая возможность. То, что в данный момент в Азербайджане такой возможности нет, лишь говорит, что в данный момент такой возможности действительно нет, но как только она появится - она появится, и мы с удовольствием переименуем любой обратившийся нереальный клуб в появившийся реальный.

Вам был предложен еще один довольно таки уникальный вариант, который может быть реализован нами для любого такого клуба: поскольку ваш клуб является клоном другого клуба, уже существующего в игре, то мы можем переименовать ваш клуб в тот нереальный клуб, которого еще нету в игре, но про существование которого есть какая-либо информация. Вы даже нашли такие клубы (правда в статусе любительских), но допустим для данного случая мы могли бы и на такой вариант согласиться. Увы, он вам не подходит по каким-то причинам.

Ну и есть еще последний вариант, который вы нам предлагаете и про который почему-то не написали - мы от него тоже категорически отказываемся: это поменяться названиями с клубом, который в данный момент находится в свободных, а тот клуб потом переименовать в новый. Отказываемся по причине того, что это грозит нам массовыми обменами названий клубов по заявкам (Ridikу переименовали и мне переименуйте), а, как я уже написал ранее, обмен названиями между уже имеющимися клубами влечет за собой изменение всей истории игры, что, на наш взгляд, будет необоснованно портить игру.

Мы готовы идти на уступки менеджерам, но только если желание менеджера НЕ портит жизнь другому или другим менеджерам. Кроме того, опыт научил нас не делать исключений, которые невозможно сделать правилом, а тем более тех, которые сами по себе нарушают правила, т.к. любое такое исключение становится прецедентом - его просят повторять и начинаются вопросы, почему Ridik или кто-то другой лучше, чем он?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 


Re: Принцыпы Лиги или пожелания менеджера -- пустой звук
Сообщение Ridik 03 фев 2019, 20:16
Akar писал(а):Ну и есть еще последний вариант, который вы нам предлагаете и про который почему-то не написали - мы от него тоже категорически отказываемся: это поменяться названиями с клубом, который в данный момент находится в свободных, а тот клуб потом переименовать в новый. Отказываемся по причине того, что это грозит нам массовыми обменами названий клубов по заявкам (Ridikу переименовали и мне переименуйте), а, как я уже написал ранее, обмен названиями между уже имеющимися клубами влечет за собой изменение всей истории игры, что, на наш взгляд, будет необоснованно портить игру.

Мы готовы идти на уступки менеджерам, но только если желание менеджера НЕ портит жизнь другому или другим менеджерам. Кроме того, опыт научил нас не делать исключений, которые невозможно сделать правилом, а тем более тех, которые сами по себе нарушают правила, т.к. любое такое исключение становится прецедентом - его просят повторять и начинаются вопросы, почему Ridik или кто-то другой лучше, чем он?
Для начала, Алексей посчитай сколько клубов в Лиге находятся в подобной ситуации как Хазар! Т.Е. посмотри скольо менеджеров будут иметь основания для переименования. Думаю --это не больше 10-ти случаев насобирается. А теперь задумайся сколько менеджеров, подпадающих на эти 10 случаев спят и видят как им нереальное название сменят на такое же не реальное, учитывая, что такое действие НАВСЕГДА лишает их клуб реальности. Думаю желающих не будет вообще, или максимум один! И ты скажешь, что это может быть проблемой для Лиги??? Уверен, что нет!
В таком случае я повторю вопрос. Почему Лига не хочет идти менеджеру на встречу?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Dk.en 03 фев 2019, 23:36
Капец админ загнялся и настрочил ответ который писал не менее часа вместо того чтобы пойти на встречу манагеру и за минуту отправить запрос к базе. Это ж сколько лени в том посте абы не работать. Царапаете дно ребята, поаккуратнее будте.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Ну подумайте, почему же админ тогда не выполнил секундный вопрос. Еще раз перечитайте тему, иногда не с первого раза, но доходит.

Потраченный час, возможно, поможет и нам, и менеджерам иметь записанную сформированную позицию на тему смены названий, а именно:
- что администрация может сделать
- что администрация НЕ может сделать
с объяснением, почему так (для тех, кто в состоянии прочитать)
Dk.en
 
 
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение barsenal 04 фев 2019, 02:41
Dk.en писал(а):Капец админ загнялся и настрочил ответ который писал не менее часа вместо того чтобы пойти на встречу манагеру и за минуту отправить запрос к базе. Это ж сколько лени в том посте абы не работать. Царапаете дно ребята, поаккуратнее будте.
Акар резонно ответил. Название "Хазар" для лиги - не пустой звук. Если исправлять название клуба с 15-летней историей, то на реально существующий клуб, а не на «абракадабру», которую выдумает Ридик.

Есть правила, и правила едины для всех. А если правила перестанут выполняться для Ридика, то я тоже внезапно захочу переименовать свои 4 клуба в Барселону, Арсенал, Аякс и Ридикпень.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение thesubj 04 фев 2019, 03:31
barsenal писал(а):Акар резонно ответил.
Не знаю, где ты увидел резонность. В одной части поста написано, что Аверс предлагал переименовать Хазар в Кешлю, когда тренер Кешли покинет клуб, в другой, что такой вариант полностью исключен. В одной части поста написано, что можно переименовать Хазар в какой-то любительский клуб, при этом почему-то нельзя переименовать другой свободный клуб Азербайджана на этот любительский, а Хазару присвоить освободившееся название. Был нелепый вброс о том, как дядюшка Акар дорожит историей, наивно полагая, что никто не помнит как десятки клубов с историей попали под каток автоматической перерегистрации, а потом и вовсе попали в отстойник скрытых.
barsenal писал(а): Название "Хазар" для лиги - не пустой звук.
Боюсь, что ты ошибаешься.
barsenal писал(а):Есть правила, и правила едины для всех.
Нет никаких правил, есть мнение Акара и мнение Аверса. По этой теме уже можно понять, что эти мнения могут не совпадать.
Если ты через какое-то время, например, решишь через пост акара, написанный в теме, переименовать какой-нибудь клуб, потому что по этому посту ты понял, как работают схемы с переименованеим, тебя вполне могут послать в ТП в далекое пешее эротическое путешествие. Какой-нибудь занятный гражданин там тебе отпишет, что руководствоваться нужно правилами, а сообщения на форуме таковыми не являются. А в правилах про это ничего не написано. Поэтому, гуляй Вася (с).
Это суперкрутая схема, когда любой представитель администрации за свои сообщения на форуме не несет никакой ответственности, может писать любые абсурдные вещи, потому что в итоге, кто-то тебе сошлется на правила, которые этот вопрос никак не регулируют.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Это называется - Аверс уже чуть было не прогнулся под уговоры менеджера, которому приспичило сделать что-то такое, чего мы не делаем, и который строчит во все инстанции, врёт и выдумывает слёзные истории. Увы, мы иногда на такое ведёмся в стремлении пойти навстречу, потом приходится жалеть. К счастью, Кешлю оказался надежно занят.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Ridik 04 фев 2019, 09:41
barsenal писал(а):
Dk.en писал(а):Капец админ загнялся и настрочил ответ который писал не менее часа вместо того чтобы пойти на встречу манагеру и за минуту отправить запрос к базе. Это ж сколько лени в том посте абы не работать. Царапаете дно ребята, поаккуратнее будте.
Акар резонно ответил. Название "Хазар" для лиги - не пустой звук. Если исправлять название клуба с 15-летней историей, то на реально существующий клуб, а не на «абракадабру», которую выдумает Ридик.

Есть правила, и правила едины для всех. А если правила перестанут выполняться для Ридика, то я тоже внезапно захочу переименовать свои 4 клуба в Барселону, Арсенал, Аякс и Ридикпень.
Ты вообще видел, что я писал? Что значит которую выдумает Ридик? Эта команда есть, и я ничего не выдумываю, а хочу команду, которая есть в Лиге и которая много лет ни кем не управляется! Во вторых про историю Хазара! Написано же, что Хазар переименован в Кешлю, и история Хазара закончена. На всякий случай, в Азербайджане сей час 4 Хазара, а должно быть ТРИ!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение trenafin 04 фев 2019, 09:51
Ridik писал(а): Эта команда есть, и я ничего не выдумываю, а хочу команду, которая есть в Лиге и которая много лет ни кем не управляется!
дак есть ведь в профиле кнопка обмена клубами.....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Юфан 04 фев 2019, 10:51
Один говорит клуб свободный, другой клуб надежно занят. Вы об одном клубе говорите? Или о разных?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Akar 04 фев 2019, 10:57
Юфан писал(а):Один говорит клуб свободный, другой клуб надежно занят. Вы об одном клубе говорите? Или о разных?
О разных, это разные варианты, предложенные Ridikом:
  • обменяться названиями с клубом, который занят - это ФК Кешля, т.к. он якобы и есть Хазар (причем у нас так все работает с 2005 года и никого не волновало, Ridik играет за Хазар с 2013 года и его это не волновало (в случае если бы он пришел в клуб вчера и его это заволновало бы - мы бы предложили ему покинуть Хазар, если его это не устраивает, и взять другую команду), а тут вот две недели как он узнал и начались "требования")
  • обменяться названиями с клубом Кавказ, который свободен - просто потому что Ridikу понравилось название
Оба варианта неприемлимы и такие прихоти менеджеров исполнять мы не будем.

Мы ему предлагаем, т.к.:
  • Хазар - клон команды Кешля
  • в Азербайджане сейчас нет незарегистрированных реальных клубов
  • в Азербайджане сейчас нет скрытых реальных клубов
то мы можем поменять ему название на другое, новое, которое еще не зарегистрировано в Лиге и при этом есть хоть какая-нибудь более-менее вменяемая информация о том, что такой клуб есть. Но он не хочет.

Еще рабочие варианты:
  • оставить сейчас всё, как есть, т.к. Хазар у нас известен и живет много лет со своей виртуальной историей (потом можно вернутсья к этому вопросу и поменять название на появившийся новый реальный или нереальный клуб)
  • покинуть клуб, если нет желания за него играть после открывшихся новостей
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение GANJABASAR 04 фев 2019, 22:00
Занятная история! Я как през федерации в которой числится команда Ридика вхож в эту историю.Честно говоря, могу не знать всех деталей и не учитывать все нюансы но решил среагировать.Понимаю озабоченность админов по поводу цепной реакции но с другой стороны... можно и поспорить насколько тут жестко придерживаются правил.Да и нужно ли в виртигрушке, которая далека от реала придерживаться жестких правил? Вероятно, может иметь место какие то субъективные вещи, дело принципа между конкретным менеджером и админом, не знаю, трудно судить.Я не до конца понимаю, увязку сайта ТМ с игрой, ведь если судить по названиям команд, напр., ФФ Азерб. то я могу констатировать, что все они когда то существовали или существуют и поныне и не высосаны из пальца.
Кстати,я поправил бы обе "конфликтующие" стороны,название Хазар это одно а Хазар Университети совсем другое и Х.У. не вымышленный клуб а когда то короткое время существовавший и переименованный сначала в Интер а затем в Кешлю.Не ставлю целью перечить админам но считаю, что все таки иногда можно идти на некритичные уступки и "странности" ярких и харичматичных пользователей сайта.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Akar 05 фев 2019, 00:01
GANJABASAR писал(а):Занятная история! Я как през федерации в которой числится команда Ридика вхож в эту историю.Честно говоря, могу не знать всех деталей и не учитывать все нюансы но решил среагировать.Понимаю озабоченность админов по поводу цепной реакции но с другой стороны... можно и поспорить насколько тут жестко придерживаются правил.Да и нужно ли в виртигрушке, которая далека от реала придерживаться жестких правил? Вероятно, может иметь место какие то субъективные вещи, дело принципа между конкретным менеджером и админом, не знаю, трудно судить.Я не до конца понимаю, увязку сайта ТМ с игрой, ведь если судить по названиям команд, напр., ФФ Азерб. то я могу констатировать, что все они когда то существовали или существуют и поныне и не высосаны из пальца.
Кстати,я поправил бы обе "конфликтующие" стороны,название Хазар это одно а Хазар Университети совсем другое и Х.У. не вымышленный клуб а когда то короткое время существовавший и переименованный сначала в Интер а затем в Кешлю.Не ставлю целью перечить админам но считаю, что все таки иногда можно идти на некритичные уступки и "странности" ярких и харичматичных пользователей сайта.
Помогите ему найти нормальное красивое название новой команды, которое еще не задействована в игре - это было бы самое крутое решение.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение barsenal 05 фев 2019, 01:13
Akar писал(а):Помогите ему найти нормальное красивое название новой команды, которое еще не задействована в игре - это было бы самое крутое решение.
А это кстати хорошая идея.

Могу даже безвозмездно помочь Ридику красивым названием: Баку Юнайтед.

Клуб правда по футзалу, а не по большому футболу, и базировался не в Азербайджане, а в Англии - но создан бакинскими эмигрантами в 2008 году, в 2013 году выиграл чемпионат Англии по футзалу, а в 2015 был на 12 месте в рейтинге УЕФА.

Если верить архивной версии их оф. сайта, то в 2013 году они готовились к сезону именно в Азербайджане: https://web.archive.org/web/20131004222 ... /NEWS.html

Англии клуб явно не нужен, а для Азербайджана может сойдет?

P.S. А вот здесь подробное описание финала чемпионата Англии-2014 с официального сайта Английской FA, в котором Баку Юнайтед защитил свой титул, разгромив Манчестер 5-1:
http://www.thefa.com/news/my-football/s ... ague-crown
Последний раз редактировалось barsenal 05 фев 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
barsenal
 
 
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Ух-ты 05 фев 2019, 01:22
История надуманная, ничего переименовывать не надо.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7112
Благодарностей: 796
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 585
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение GANJABASAR 05 фев 2019, 04:45
barsenal писал(а):...
Спасибо за интересную информацию, хотя я об этом футзальном клубе наслышан.Но вот если судить по информации на английском языке по последней ссылке то там ни одного игрока с азербайджанским именем не замечено. :(
Akar писал(а):Помогите ему найти нормальное красивое название новой команды, которое еще не задействована в игре - это было бы самое крутое решение.
Я пытался советовать кое что ему но вы думаете легко угодить такого типа человеку? :-) В общении с ним легко нарваться на жесткость и категоричность. Он мне так и писал - "...для меня важно название клуба... это моя зона комфорта и я создаю уют для себя". И насколько вижу, он более успешен в поисках каких либо названий чем я.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение barsenal 05 фев 2019, 05:04
GANJABASAR писал(а):
barsenal писал(а):...
Спасибо за интересную информацию, хотя я об этом футзальном клубе наслышан.Но вот если судить по информации на английском языке по последней ссылке то там ни одного игрока с азербайджанским именем не замечено. :(
В 2013 году за Баку Юнайтед еще играли двое игроков сборной Азербайджана по футзалу: https://www.azerisport.com/football/201 ... 27288.html

К 2014, похоже они уже покинули клуб, и там остались только британцы. Интересно, что в составе Манчестера в том матче тоже был русский парень Илья Овечкин, один из основателей клуба, и второй бомбардир в его истории: https://en.wikipedia.org/wiki/Manchester_Futsal_Club
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/skr ... 66972.html
barsenal
 
 
 

Re: Принцыпы Лиги! Пожелания менеджера -- пустой звук?
Сообщение Рома Псих 05 фев 2019, 10:49
https://en.wikipedia.org/wiki/Category: ... Azerbaijan - вроде тут есть что посмотреть :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге