A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 16 июн 2022, 19:24
Fonitio писал(а):
A-Slane писал(а):
Akar писал(а):Ещё почему-то сильно просят иметь возможность искать игроков, у которых нету определенных спецвозможностей. Это нужная фича?
да, причем супер нужная. Например, я категорически отказываюсь от спецухи Ат, а у меня в результатах моего запроса (если речь идет о уже сильно наспецушенном игроке) 80% игроков со спецухой Ат, потому что её качают плюс/минус все. При таком раскладе мои критерии поиска (с выбором позиции, стиля, прс и стоимости игрока) всё равно остаются мусорными и в их результатах только 20% правильных игроков при 80% однозначно ненужных. Не прикольно
А как ты играешь без Ат? Ат - это же местная имба, позволяет заменить полтора игрока одним...
Я без неё жить не могу. Но такие люди существуют. Взял ее в качестве самого показательного примера. Её можно заменить на любую другую спецуху в моем примере, просто соотношение полезных и бесполезных игроков в результатах поиска будет тогда иным. Сути это не меняет, изменение это очень нужно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Edosik 17 июн 2022, 10:43
Akar писал(а):Ещё почему-то сильно просят иметь возможность искать игроков, у которых нету определенных спецвозможностей. Это нужная фича?
Акар, очень нужная, приведу пару примеров из своего опыта.
1) в Чили собирал {tiki} но команда планировалась без стилевых спецух совсем, мне бы очень облегчило бы жизнь возможность в поиске поставить {tiki} без Км, т.к. по понятным причинам рынок был полон ТТ со спецухой Км, в идеале если бы можно было бы еще и уровень спецухи задать, т.к. например Км1 можно и сменить с СШ, а так выставил "не должно быть Км2+" или Км3+ (если готов на потерю 1 спецухи) и вообще гуд.
2) многие собирают команды под один тип прокачки, но стиль самих игроков другой, ну с целью экономии, например прокачка Г4Ск4, а игроки стиля катя, т.к. катя дешевле, тоже полезно выбрать {kat} без Пд4, т.к. тебе нужен стиль катя, но не нужна Пд4, которая будет прокачена у большинства на рынке
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 17 июн 2022, 13:10
Изображение
Игровая стоимость Кёльна - 5 ед. Неигровая - решается на данный момент на аукционе. Как думаете, за сколько уйдет? Мой прогноз - выше 95 ед
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение keen 17 июн 2022, 19:29
A-Slane писал(а):Игровая стоимость Кёльна - 5 ед. Неигровая - решается на данный момент на аукционе. Как думаете, за сколько уйдет? Мой прогноз - выше 95 ед

75 так и останется. А купит её менеджер Aleksei, он же до недавнего Золото.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 470
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 18 июн 2022, 14:00
Записал коллаб с Арне на тему мирокубков. Разговаривали 2 часа. Просмотров по сравнению с другими видео сильно меньше пока, а вот обсуждение самого видео (в телеграм канале Чат ВСОЛ) было довольно активным. Да и лайков уже не меньше, чем на видео, которые смотрели в 3 раза больше. В общем, кому интересно за мирокубки послушать - велком.
 Разговор с Арне о мирокубках во всех 5 континентах
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 19 июн 2022, 09:18
Ждём ещё :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 19 июн 2022, 09:48
После оповещения администрации лиги об их дыре в реформе, которую менеджеры могут использовать в своих целях, администрация лиги (поняв это независимо от меня, либо увидев моё сообщение, к чему больше склоняюсь я и другие менеджеры всола) ввела один из самых противных, позорных и топорных серпов в истории данной игры. После этого мне прилетело обвинение во всех смертных грехах от некого ДимыРойса.
Привет!!Спасибо тебе Аслан!)) Написал на форуме, про слабых игроков, изложил суть..АиА отреагировали и ввели серп..
Молодец!! Спасибо тебе!!
-- Только не все строят и поступают так, как ты!! Я ни когда не брал игроков для количества и для контрактов...У меня все развиваются в клубе.. А ТЕПЕРЬ я не могу купить тех кто мне нужен, под развитие.. И это ты в этом по сути руками АиА виноват!!!
-- Огромное спасибо, что вообще напрочь разрушил всю стратегию развития моего Кубинского клуба!! Просто в хлам всё разрушил...
-- КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ????
Не ожил от тебя этого...
-- Я игроков дорогих не покупаю (за редким исключением) В Кубинский клуб..Беру с высоким ПРС, низкой травматичность, не большим ППС..(и пофиг сила и спецухи, лучше вообще без них) дешевле, главное возраст до 20 лет, нужный стиль....А ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
-- Умно сделал, молодец!!!
- НЕТ просто слов, одни эмоции
.
Опустим тот факт, что я не несу ответственности за то, как именно администрация закрывает дыры в собственных реформах, раз ДимаРойсы этого не понимают и оставим из этого суть. А суть в следующем:
Итого:
1) моя активность и желание сделать игру более справедливой, честной и лучше, сделали ее только хуже для людей. Поэтому впреть я не напишу ни одного слова о дырах в каких-то правилах и буду использовать абсолютно каждый дефект правил в своих целях, никому об этих дефектах не рассказывая и не пытаясь сделать игру лучше. Повторюсь, абсолютно каждый дефект, так как моя борьба с дефектами приводит к тому, что ситуация только ухудшается очередным поганым серпом, а ДимыРойсы начинают на меня ругаться за это ругаться за то, какой я плохой человек. Такой позиции и стратегии я буду придерживаться ровно до тех пор, пока руководство не откатит свой позорный серп назад.

2) пока менеджер Мухортов не получит вечный бан, я делаю вывод, что мультоводство с целью финансовых махинаций на рынке имеет нулевые последствия и нулевые риски для создателя этих самых мультов. Следовательно, любой менеджер может этим заниматься, ведь его основной аккаунт останется в безопасности даже в случае блокировки всех мультов. А значит ... (читаем фразу чуть выше, выделенную жирным шрифтом)

Спасибо за внимание. Сегодня же собираю все косяки в правилах, о которых мне известно, собираю их в единый файл и начинаю КАЖДЫЙ активно использовать. Внимательно следите за моими командами, это будет очень увлекательное путешествие в мир дыр всола.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 19 июн 2022, 09:55
буду использовать абсолютно каждый дефект правил в своих целях
Тогда тебе будут прилетать обвинения от других людей, проверено на своем опыте. Например, от Алистера какого-нибудь, за то что аренды абузишь. И тд :-)
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 19 июн 2022, 09:57
флаг им в руки. Буду каждому отвечать, что если вы не пользуетесь дырами, которые не запрещены правилами всола - это ваши проблемы, не мои. Есть еще один хороший ответ. Называется "мне плевать, что ты думаешь по этому поводу". Что в общем-то является более прямой и грубой вариацией первого варианта ответа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 19 июн 2022, 10:00
Спасибо за внимание. Сегодня же собираю все косяки в правилах, о которых мне известно, собираю их в единый файл и начинаю КАЖДЫЙ активно использовать. Внимательно следите за моими командами, это будет очень увлекательное путешествие в мир дыр всола.
Но вот это ты, пожалуй, зря. Когда не только понимаешь, что дыры лучше использовать, чем о них кричать (а ведь еще и надо старать переубедить противоположную сторону в том что дыра - это дыра), но и начинаешь ими пользоваться, причем активно, вкус от игры становится несколько хуже - прямая дорога к потере интереса. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 19 июн 2022, 10:05
Главное, чтобы потом в процессе использования дыры кто-то другой не напишет о ней, и не введут очередной серп, а ты в это время на полпути цикла абуза дыры и уже не можешь закончить что-то, по типу как раньше можно было слить шлак в лигу, а потом стало нельзя.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 19 июн 2022, 10:07
либо ты превращаешься в того, кто получает огромное удовольствие от того, что нагибает систему раз за разом и печатает одного победителя мирокубков за другим. Буду как Харви Дент из фильма Темный рыцарь, который разочаровался в системе и пошел в разнос. Правда он плохо кончил... Если и меня ждет подобный конец, то так тому и быть. Достало.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Подбирайте слова.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение BBS_91 19 июн 2022, 10:35
Arne писал(а):
буду использовать абсолютно каждый дефект правил в своих целях
Тогда тебе будут прилетать обвинения от других людей, проверено на своем опыте. Например, от Алистера какого-нибудь, за то что аренды абузишь. И тд :-)
А аренды скоро тоже прикроют с посыла Аслана в теме вратарей :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 19 июн 2022, 10:39
BBS_91 писал(а):
Arne писал(а):
буду использовать абсолютно каждый дефект правил в своих целях
Тогда тебе будут прилетать обвинения от других людей, проверено на своем опыте. Например, от Алистера какого-нибудь, за то что аренды абузишь. И тд :-)
А аренды скоро тоже прикроют с посыла Аслана в теме вратарей :grin:
Я не против. Хотелось бы, конечно, чтобы прикрыли толково, чтобы, как я уже писал, добавили туда каких-то фичей, которыми все могут пользоваться (например, оплата за плюсы?), но можно и как с обменами (и всеми остальными серпами)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение BBS_91 19 июн 2022, 10:42
Arne писал(а):Я не против. Хотелось бы, конечно, чтобы прикрыли толково, чтобы, как я уже писал, добавили туда каких-то фичей, которыми все могут пользоваться (например, оплата за плюсы?), но можно и как с обменами (и всеми остальными серпами)
что-то такое в начальном виде, а как будет узнаем когда-нибудь) но я не пользовался, мне всё равно)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге