В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Чемпионка 16 июл 2019, 16:15
Аслан, вопрос то все-равно будет возникать, поэтому, ты можешь сразу и по нормальному объяснить, что ты здесь имеешь ввиду под "известностью"? :?

Aslan10 писал(а): Я даю балл за известность по личному видению и с проверкой числа свободных команд, чтобы свое личное видение подтвердить...
А вот это называется двойной счет: уже есть твой любимый рейтинг автосоставов - в нем по сути учтены свободные команды (частично, ведь они же играют автосоставом). Почему они тогда являются важным фактором второго рейтинга?
Последний раз редактировалось Чемпионка 16 июл 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2360
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2019, 16:16
trenafin писал(а):
Aslan10 писал(а):Кстати, Южная Корея не получит балл за известность. У известной страны никогда не будет треть команд в свободных, такое просто невозможно. Раз у Южной Кореи их столько набралось, значит известной страной ее никто не считает
Ну я не стал брать в управление клуб из Южной Кореи по одной причине. Не хотел париться и путаться с их фамилиями. Легко попутать, кого как планировать качать, кому отдых и т.д. За других не знаю ))
Если бы модераторы, когда брали корейских игроков с транфермаркта, переводили их с английского не калькированием (фонетически), а по системе Концевича, то было бы намного проще.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Жозе_Моуринью 16 июл 2019, 16:38
Кто-то всерьез воспринимает рейтинг, где Фареры ТОП-федерация. :grin: :D
Даже не знаю как это назвать, просто откройте и посмотрите эту ТОП-федерацию...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение sashik 16 июл 2019, 17:05
С Фарерскими островами по автосоставам сложно состязаться Федерациям, у которых в 2 или даже 3 раза больше команд, чем в Фарерах.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 426
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Ty3uK 16 июл 2019, 17:47
Верните Мексику на заслуженное первое место, и мы все и вся поддержим.А пока - произвол {abuse}
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 18:11
sashik писал(а):С Фарерскими островами по автосоставам сложно состязаться Федерациям, у которых в 2 или даже 3 раза больше команд, чем в Фарерах.
Не спорю, но здесь же не только рейтинг автосоставов учитывается. 378 сообщений против 12 в Северной Македонии. 10 новость была 5,5 месяцев назад... Тут очень многое, если не все, зависит от менеджеров конкретной федерации.

Добавлено спустя 36 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):Кто-то всерьез воспринимает рейтинг, где Фареры ТОП-федерация. :grin: :D
Даже не знаю как это назвать, просто откройте и посмотрите эту ТОП-федерацию...
Здесь даже не знаю что и комментировать. Понятно, что обладаю такими клубами, как Бенфика (16 звёзд) и Ривер Плейт (13 звёзд), трудно понять интересы обычных менеджеров, решающих в какую федерацию лучше пойти, ведь таких клубов нет в свободном доступе, а если бы они и были, то тут и без рейтинга было ясно, куда им лучше направится;)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
В Азии вообще интересная оценка стоимости игроков высших лиг получается:
ASIAN/OCEANIC LEAGUES
Саудиты рулят... А вот Австралия, смотрится, как то не очень.
Понятно почему ввели эти ограничения на количество клубов в Европе. Где даже обычная, ничем не примечательная шведская Allsvenskan смотрится солиднее почти всех азиатских и африканских федераций.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Le Tissier 16 июл 2019, 18:40
"Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти" - слишком демократичное название для такого содержания.
"Царь ВСОЛа вещает холопам о том, что они играют в днищах" - как-то больше коррелирует с манерой повествования.

Аслан красавчик, держишь марку :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2019, 18:42
Dudkovda писал(а):В Азии вообще интересная оценка стоимости игроков высших лиг получается:
ASIAN/OCEANIC LEAGUES
Саудиты рулят... А вот Австралия, смотрится, как то не очень.
Это суммарная стоимость игроков в командах первых лиг. Но лиги-то разные, в Джей-Лиге 18 команд, в Саудовской Аравии и Китае 16 команд, в Корее 12 (но игроков почти столько же, сколько у саудов), а в Австралии всего 11 команд и игроков вообще вдвое меньше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 18:45
Гуанчжоу Эвергранд - 20 звёзд. Входит в ТОП100 по стоимости команд в мире.
Не имея такой команды, я думаю этот рейтинг был бы более актуальным.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2019, 18:48
Dudkovda писал(а):Гуанчжоу Эвергранд - 20 звёзд. Входит в ТОП100 по стоимости команд в мире.
Не имея такой команды, я думаю этот рейтинг был бы более актуальным.
Подумаешь, топсотня )
В 2016 году «Гуанчжоу Эвергранд» был признан самым дорогим клубом мира
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 18:55
100 MOST VALUABLE TEAMS IN THE WORLD
По стоимости игроков 90 место
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение ElZabivallid 16 июл 2019, 19:14
Так аккурат пару лет назад КПК выкрутили яйки косоглазым футбольным бизнесменам - ужесточили лимит на легионеров (можно теперь четверых в заявке и троих на поле, причем минимум один из них обязательно должен быть азиат), а с этого года ввели потолок зарплат - годовой зарплатный бюджет клуба китайского пердива ограничили жалкими полутора сотенками лимонов евриков, причем этот потолок будет еще падать, в следующем году урежут на десяток лимонов, а в 2021 бюджет вообще будет ограничен суммой под 115 миллионов евро.
Неудивительно, что в таких условиях китайские клубы нынче немного запаршивели, по сравнению с тем буйством, которое цвело там еще недавно, зато китайская сборная тогда проигрывала абсолютно всем подряд, даже с Хавьером Клементе за рулем.
ЗЫ. Совсем забыл. В Китае с недавних пор действует налог на трансферы. Налог в казну равен 100% суммы трансфера.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Жозе_Моуринью 16 июл 2019, 19:33
Dudkovda писал(а):Здесь даже не знаю что и комментировать. Понятно, что обладаю такими клубами, как Бенфика (16 звёзд) и Ривер Плейт (13 звёзд), трудно понять интересы обычных менеджеров, решающих в какую федерацию лучше пойти, ведь таких клубов нет в свободном доступе, а если бы они и были, то тут и без рейтинга было ясно, куда им лучше направится;)
А если отбросить наличие таких команд, что-то поменяется и Фареры станут ТОП-федерацией?? :grin: :grin:
Этот рейтинг изначально задуман и выбраны такие критерии, чтоб превознести на пьедестал Австралию, а заодно похвалить себя любимого...
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 21:28
Жозе_Моуринью писал(а):А если отбросить наличие таких команд, что-то поменяется и Фареры станут ТОП-федерацией?? :grin: :grin:
Этот рейтинг изначально задуман и выбраны такие критерии, чтоб превознести на пьедестал Австралию, а заодно похвалить себя любимого...
По моему ты споришь об известности, здесь я с тобой согласен, где Фареры, а где Португалия.
Но тут говорится не только об этом. Рейтинг мирокубков может быть хорошим у любой виртуальной федерации, автосоставов аналогично, активный форум не зависит от привязки к какой то метафоричной феде, абсолютно не зависит. Ты же понимаешь, твою феду могли назвать например не Португалией, а какой нибудь Средиземье из Властелинов колец, да что угодно.
Дружище, почему тебя задевает, то что Аслан превозносит Австралию. Я не сомневаюсь, что среди многих выдуманных фед, у которых только одна вывеска реальна, она лучшая
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение balobin 16 июл 2019, 21:36
Чемпионка писал(а):
trenafin писал(а):Вспоминая себя новичком....какое мне было дело у кого сколько автосоставов ...
Вот я и говорю Аслану, что рейтинг автосоставов НЕ должен быть во главе угла, т.е., он не вообще плохой, но он не должен быть первым. Очередное подтверждение: слова trefantin, что для многих новичков это НЕ важно! А Аслан отвечает, что у него был опрос и этот показатель там первый, с чем я не согласна.

ElZabivallid писал(а):Лучше сделай свой рейтинг, с коэффицентами и анечками, может, и будет лучше. А то чрезмерное давление (раз он упирается) на топикстартера не очень уместно.
У меня реальная жизнь есть. А такой объем работы - это надо просто жить здесь, день и ночь! :( Ты понимаешь, что форум - публичное пространство, а не некий личный блог, и данная тема форума подразумевает обсуждение. Аслан сам был не против обсуждения, мне кажется ему приятно внимание к его теме, это показывает, что он не зря ее создал. Единственное, я немного повторюсь: по-моему, стоит кое что чуть чуть дополнить, чуть чуть уточнить и вот тогда получится хорошо :-)

Жду рейтинг Азии (и не дай Бог кто-то оскорбит Макао {acute} ).

Как бы было голосование. Как бы этот рейтинг еще показывает то, насколько ты будешь часто играть против живых людей, а не 13 из 16 команд автососами гасятся) :roll: :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге