В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Karwar 30 июн 2019, 09:49
IIIekcnup писал(а):Во вторых, игра должна быть сложной и интересной по сути.
...
ВСОЛ же, опять же как по мне, недостаточно сложен. Не первый год прошу АиА ввести в игру клубную инфраструктуру, но пока безрезультатно. На сегодняшний день наша игра является практически чистым тренерским симулятором, хотя всех нас в ней называют менеджерами. Считаю недостаточным финансирование клуба чисто с продаж билетов и спонсорских взносов, которые к тому же платят только один раз по итогам сезона.
Первый раз слышу менеджера, который считает ВСОЛ недостаточно сложным :shock:
Возможно Вам (IIIekcnup) никогда не приходилось обучать новичка играть во ВСОЛ.
Как на мой взгляд, ВСОЛ очень сложный и я считаю эту игру хардкорной хотя бы потому, что донат тут не решает, если играешь откровенно слабо.
А если еще учесть какую сложность добавляют менеджерам неожиданные "реформы" от АиА ...

Полностью согласен с теми, кто считает важность сообщества менеджеров в конкретной федерации. Эти сообщества бывают очень разные и это выражается в репутации федерации.
Кроме того нужно учитывать, что эти сообщества (федерации) меняются со временем и многие держатся на конкретных менеджерах, уход которых или снижение их активности сильно влияет на федерацию.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение an112 30 июн 2019, 09:55
Karwar писал(а): донат тут не решает, если играешь откровенно слабо
А шоскин(он же рома псих)? По-моему, даже в случае слабой игры донат может зарешать. Хотя такое, может и прав Карвар, шоскин же дальше полуфинала ЛЧ не вышел...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение balobin 30 июн 2019, 09:57
Всол сложный для новичков безумно.

Плюс во ВСОЛЕ очень много если , ну или случайностей. Сегодня так качнулось, завтра может и не качнуться, а мы можем только понижать амплитуду "везения"

Полностью согласен с теми, кто считает важность сообщества менеджеров в конкретной федерации. Эти сообщества бывают очень разные и это выражается в репутации федерации.

Ставлю жирный плюс, потому что нынче если федерация "мертвая" то играть там желания очень мало, оно такое.. очень ... непонятное ) {crazy} {crazy}

an112 писал(а):
Karwar писал(а): донат тут не решает, если играешь откровенно слабо
А шоскин(он же рома псих)? По-моему, даже в случае слабой игры донат может зарешать. Хотя такое, может и прав Карвар, шоскин же дальше полуфинала ЛЧ не вышел...

ПСС, а Донат вывел Беларусь сразу в лидера рейтинга мирокубков? Или ты думаешь, что стартуя со 2 раунда , например, так легко дойти до победы))) :D :D

Ну или ты думаешь, что не может просто банально не заролиться, может банально дисквалифицироваться лидер и еще куча мелочей.

Рома довел свой клуб до топов, но не сделал из него машину, на 20-30% сильней остальных... :roll:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Karwar 30 июн 2019, 10:02
an112 писал(а):
Karwar писал(а): донат тут не решает, если играешь откровенно слабо
А шоскин(он же рома псих)? По-моему, даже в случае слабой игры донат может зарешать. Хотя такое, может и прав Карвар, шоскин же дальше полуфинала ЛЧ не вышел...
an112, Рома Псих выиграл какой то мирокубок или хотя бы дошел до финала? Может я что то пропустил? :?
Кстати, я болею за Рому Психа и его команды, когда они играют в мирокубках :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение balobin 30 июн 2019, 10:11
Karwar писал(а):
an112 писал(а):
Karwar писал(а): донат тут не решает, если играешь откровенно слабо
А шоскин(он же рома псих)? По-моему, даже в случае слабой игры донат может зарешать. Хотя такое, может и прав Карвар, шоскин же дальше полуфинала ЛЧ не вышел...
an112, Рома Псих выиграл какой то мирокубок или хотя бы дошел до финала? Может я что то пропустил? :?
Кстати, я болею за Рому Психа и его команды, когда они играют в мирокубках :beer:

а я в этом году ставил против него )) проиграли миллион :( ;(

Но за Беларусов всегда болею :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2019, 13:11
Ну вообще очевидно, что донат во всоле не равноценен гарантированным победам, это просто ускорение развития команды, чтобы уже сейчас команда стала такой силой, которую иначе достигла бы только через несколько сезонов, а то и дольше. Просто игрок уже сразу такой силы, как обычный достигает к ветеранству, разница тут не в силе, а в зарплате. Ну и понятно, что самостоятельно такого игрока, да и команду в целом, вырастить мало кто может. Поэтому без мастерства все равно не обойтись. Конечно, можно сделать (и делают) целый набор игроков с ультимативной силой, но траты (и внешние и внутренние) будут, мягко говоря, неразумными, это выводим за скобки - это уже другой всол, на который можно не обращать внимания (я серьезно)
ЗЫ. Не игнорировать, а именно не обращать внимания - это в итоге не даст ни полезных примеров, ни уроков для обычных менеджеров.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Юфан 30 июн 2019, 14:28
Опять вернулись к тому смотря в какой федерации донат. нужно брать в сильной и вливать деньги ..или не вливать а развивать команду.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 20:10
Selenid писал(а):Но в любом случае, мне кажется, определяющим фактором при выборе команды должна быть активность местных менеджеров. Да, любую команду при грамотном управлении за определенное время можно вывести в чемпионы. Но будет ли от этого моральная сатисфакция, если даже некому из друзей-конкурентов будет похвастаться этим, никто не поздравит, не похвалит? Будет ли удовольствие от того, что станешь чемпионом "в тишине" и на тебя и твое титаническое достижение никто даже не обратит внимания? Я глубоко сомневаюсь.
Поэтому лично я в данном рейтинге вообще бы оставил только только один критерий как значимый, а остальные разве что можно использовать для ознакомления.
Увы и Ах, но ставить как главным условием при выборе федерации активность менеджеров - невероятная глупость. Говорю это как человек, сам наступивший на данные грабли. Сегодня менеджеры активны - завтра они уже пассивны. Опять выкидывать команду и опять искать активную федерацию? Глупо. Очень глупо.

Вообще рейтинг Аслана какой-то однобокий и кривой. Он не учитывает пожелания целого ряда менеджеров из данной игры.
Есть менеджеры чья цель набить побыстрее как больше трофеев. Есть менеджеры чья цель набить быстро бесплатный Вип (выигрывая трофеи). На кой им эти федерации? Им наоборот нужны такие где цели будут достигаться легко, быстро и стабильно. Это уже потом может быть, для понта величия они начнут жаловаться на демотивацию...но шли ведь они именно в эту федерацию совсем за другим ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 20:43
Есть менеджеры чья цель набить побыстрее как больше трофеев. Есть менеджеры чья цель набить быстро бесплатный Вип (выигрывая трофеи)
Вообще-то по этим целям нужно искать маленькие, слабые и плохие федерации с половиной команд в свободных. А тема рассчитана на то, чтобы определить федерации хорошие. Если у менеджера цель найти самую слабую,убогую и легкую для быстрого выигрывания титулов федерацию, то что он вообще забыл в этой теме?
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 20:59
Aslan10 писал(а): Если у менеджера цель найти самую слабую,убогую и легкую для быстрого выигрывания титулов федерацию, то что он вообще забыл в этой теме?
Мне неизвестно кто и что забыл в этой теме. Однако как видят мои глаза, тема называется "В какую федерацию лучше пойти?". Поэтому и говорю что тема раскрыта однобоко-коряво. Потому как у разных менеджеров может быть разные приоритеты по слову "лучше".
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 21:02
ну если у них представление по слову "лучше" - это "хуже", то я приношу им свои извинения, что тема не учитывает их интересов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 21:05
Aslan10 писал(а):ну если у них представление по слову "лучше" - это "хуже", то я приношу им свои извинения, что тема не учитывает их интересов
"Хуже" для кого? Для автора топика или для менеджеров выбирающих федерацию по своим потребностям?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 21:12
потребность менеджера быстро выиграть кучу трофеи в стране - это и есть выбор более плохой федерации. Ибо в хороших федерациях и свободных команд немного и топы очень сильные. В его случае - это оптимальный выбор, но этот оптимальный выбор - это выбор более плохой федерации по сравнению с более хорошей, так как выбор лучших федераций ВСОЛа не удовлетворит его потребностей.

А тема тут о том, в какую ХОРОШУЮ и развитую федерацию лучше пойти, а слабые и неразвитые федерации ищите как-нибудь сами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 21:36
Aslan10 писал(а):потребность менеджера быстро выиграть кучу трофеи в стране - это и есть выбор более плохой федерации. Ибо в хороших федерациях и свободных команд немного и топы очень сильные. В его случае - это оптимальный выбор, но этот оптимальный выбор - это выбор более плохой федерации по сравнению с более хорошей, так как выбор лучших федераций ВСОЛа не удовлетворит его потребностей.
То есть ты не разбираешься в данном вопросе и сейчас прыгаешь на пятой точке, городя откровенную чушь. И помочь подобным менеджерам в их вопросе "в какую федерацию лучше пойти?" ты не в состоянии.

Я не любитель рыться по федерациям, да и клубы давно не ищу. Поэтому по старой памяти приведу пример не из Африки. Вот Первит у нас к примеру где играл в йемене или в омане? Не столь важно в общем. Короче федерация была мертвейшей по общению, да и в МК не шибко сильна. Однако там была долгие сезоны тройка лидеров с Вс за 3000, а все остальные клубы были в два раза слабее этой троицы. И вот на кой ты сейчас советуешь менеджерам идти за трофеями в подобную федерацию, отправляя их по ложному пути?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 21:43
можешь создать свой вариант, где будут учтены интересы всех,всех,всех менеджеров всола, если мой тебе кажется слишком однобоким :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге