В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 23:25
Aslan10 писал(а):можешь создать свой вариант, где будут учтены интересы всех,всех,всех менеджеров всола, если мой тебе кажется слишком однобоким :hello:
Что значит "можешь создать свой вариант?". Ты взялся показать менеджерам, в какую федерацию Африки им лучше пойти. Взялся - так показывай с разных сторон. Или топик переименуй , раз решил просто сделать рекламу некоторым федерациям.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение de la Mancha 30 июн 2019, 23:43
Juri P. aka trenafin - второй в рейтинге тренеров ВСОЛа. :hello:
Менеджер играет с 2012 года. Опыта, много и не только в игре а и в знании Федераций.
Вот только зачем так критически высказываться? Тем более придирки притянуты за уши. )

Не нравится тема, так и скажи. Видишь в этой теме бесплатную рекламу отдельным федерациям так и скажи. А то зашёл как то из стороны. )))

А по факту подобный анализ вызвал интерес у менеджеров и это уже не плохо. И думаю президенты федераций так же возьмут на заметку этот материал.

Кстати приглашаю в Афганистан. Федерация полностью соответствует вашим критериям. Небольшая, всего три дивизиона. Есть очень неплохой свободный клуб в Д1. Уже буквально через сезон будете играть в мирокубках.
Видите дельное привлекательное предложение. Хотя Афганистан не является привлекательной и популярной федерацией по всем параметрам.)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А второй игрок ВСОЛа был бы не лишним в Афганистане. Ещё и с таким опытом игры.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оффтоп.
Касается всех: придерживайтесь темы, пожалуйста.
de la Mancha
 
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 23:51
trenafin писал(а):
Aslan10 писал(а):можешь создать свой вариант, где будут учтены интересы всех,всех,всех менеджеров всола, если мой тебе кажется слишком однобоким :hello:
Что значит "можешь создать свой вариант?". Ты взялся показать менеджерам, в какую федерацию Африки им лучше пойти. Взялся - так показывай с разных сторон. Или топик переименуй , раз решил просто сделать рекламу некоторым федерациям.
я показываю так, как хочу, и по тем критериям, которые считаю актуальными и уместными для этого анализа. Тему волен называть так, как мне угодно. Поэтому то и значит - можешь создать свой вариант, в котором будут учтены любые пожелания менеджеров всола и в котором все будет идеально. Не хочешь этого делать? Тогда либо терпи то, что есть, либо не смотри на этот "корявый" рейтинг. Угождать всем и каждому я не собираюсь. Нету критерия, по которому именно вы выбираете федерацию? - Тогда ищите ее сами, вручную.

Тем более, если ваш критерий для выбора федерации "чтобы она была как можно слабее по уровню команд". Использовать подобный критерий в своих рейтингах я не собираюсь. Нравятся слабые федерации с немощными командами - ищите их сами
Последний раз редактировалось A-Slane 30 июн 2019, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение trenafin 30 июн 2019, 23:56
de la Mancha писал(а):Не нравится тема, так и скажи. Видишь в этой теме бесплатную рекламу отдельным федерациям так и скажи. А то зашёл как то из стороны. )))
А по факту подобный анализ вызвал интерес у менеджеров и это уже не плохо. И думаю президенты федераций так же возьмут на заметку этот материал.
Стоп. Ты либо не читал, либо ещё что. Я не говорил что тема "ох какая плохая". Я показал что название топика не соответствует содержанию. Название звучит как приглашение, при этом много моментов, которые могут быть важны для менеджеров, упущено, то есть, может и в заблуждение ввести кого-то.
Назови Аслан тему как-нить по другому, например: "Лучшие федерации Африки по рейтингу Аслана", вряд ли я хоть слово сказал бы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Aslan10 писал(а): Тему волен называть так, как мне угодно.
Волен. А я волен в ней писать что угодно. Так-что терпи или ещё что.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 23:59
Вот и порешали. Каждый волен делать то, что захочет, в рамках правил форума всола
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Нинози 01 июл 2019, 00:08
de la Mancha писал(а):Кстати приглашаю в Афганистан. Федерация полностью соответствует вашим критериям. Небольшая, всего три дивизиона. ...
А чего сам ушел оттуда? :?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:16
потому что Австралия все равно лучше ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение de la Mancha 01 июл 2019, 00:19
Я ушел только с команды. Но остаюсь президентом Афганистана. И пока все дела Афганистана на мне. Вот и приглашаю одного из лучших тренеров ВСОЛа в Афган.
Почему оставил команду? Что бы взять команду в Австралии. Была бы возможность играл бы там и там. А перешёл, что бы из нутри участвовать в одной из лучших федераций ВСОЛа. Просто наблюдать это не то. А играть и быть частью это уже другое. Пока у меня только положительные впечатления. ))
de la Mancha
 
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:20
Забавно, что формально сейчас идет диалог между двумя Австралийцами, но при этом один рассказывает другому, как в Австралии хорошо. Парадокс :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение de la Mancha 01 июл 2019, 00:24
Aslan10 писал(а):потому что Австралия все равно лучше ))
И это правда. )
Вот пример. Сборные. Сегодня первый тур. Зашёл на страничку сборных Австралии, там уже бурное обсуждение. И без участия президента.
В общалке я спросил помощи что делать мне с новой командой, как справиться со сменой поколений. Меня завалили советами.

В Афгане у меня больше монолог на форуме. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Нинози 01 июл 2019, 00:31
Aslan10 писал(а):Забавно, что формально сейчас идет диалог между двумя Австралийцами, но при этом один рассказывает другому, как в Австралии хорошо. Парадокс :grin:
вот именно - формально
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение balobin 01 июл 2019, 01:21
Aslan10 писал(а):Забавно, что формально сейчас идет диалог между двумя Австралийцами, но при этом один рассказывает другому, как в Австралии хорошо. Парадокс :grin:
формально )
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 01:25
Отлично. Я написал слово формально, потом один повторил это за мной, а затем и второй. Я что как-то не так написал это слово, что понадобился такой дополнительный двойной акцент на нем? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение Karwar 01 июл 2019, 01:38
Aslan10 писал(а):потребность менеджера быстро выиграть кучу трофеи в стране - это и есть выбор более плохой федерации. Ибо в хороших федерациях и свободных команд немного и топы очень сильные. В его случае - это оптимальный выбор, но этот оптимальный выбор - это выбор более плохой федерации по сравнению с более хорошей, так как выбор лучших федераций ВСОЛа не удовлетворит его потребностей.

А тема тут о том, в какую ХОРОШУЮ и развитую федерацию лучше пойти, а слабые и неразвитые федерации ищите как-нибудь сами
Aslan10, и какую, кроме ЮАР, федерацию в Африке рекламируешь и почему?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Африка)
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 01:44
ЮАР я не рекламирую. Если вам не интересны мирокубки, то делать в этом забытом богом месте абсолютно нечего. Мне же понравился герб клуба и его название, федерация для целей моего перехода была не важна, поэтому я сейчас там. А рекомендовать ЮАР, пока там президент, который за 12 месяцев написал 3 новости, я никому и никогда не буду

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Федерации сами себя рекламируют своей активностью, количеством новостей, рейтингом автосоставов и так далее... Я лишь систематизировал имеющиеся данные, создав рейтинг как в каждой отдельной категории, так и в целом, чтобы менеджеры могли посмотреть как рейтинг целиком, так и его конкретный пункты, если их интересует например только активность форума и работа президента федерации (то есть, насколько активна федерация)
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге