Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 15 дек 2023, 13:57
WOLF DIABLO писал(а):вот так будет правильно) а если пишется без указания дивизиона то подразумевается высший див.

Под чемпионством подразумевается любая победа, соответственно я семикратный чемпион Перу.

WOLF DIABLO писал(а): туда можно попасть через кубок страны в которых ту участвуешь почти всегда ( кроме клк) так что считай сколько раз ты играл в кубках и сколь раз из них ты пробился в мирокубки.

Вероятность попадания в зону микрокубков равна математической погрешности, не нужно это рассказывать людям, у которых нет команд ТОП-5 по силе в стране. Сравни разброс сил между первыми командами Д1 и последними командами Д2. В низших дивизионах любая команда может добиться успеха, если только это не Бринь из Словении, которая «развивается» уже очень многие сезоны, болтаясь на пятых местах стабильно (к слову, я уже был безоговорочным чемпионом Словении, а вот кое-кто до сих пор не может повторить это до сих пор).

Да и даже если команды смогут обмануть математику и попасть в микрокубки, то какой практический смысл и для них, и для Федерации от их нахождения на ранних стадиях отбора без шансов на продвижение?

WOLF DIABLO писал(а): мне не интересно побеждать в низших дивизионах. Нахождение там - просто этап строительства команды для выхода в ТОП дивизионы.

Эти басни мне напоминают сказки защитников переоценённого МакДэвида, которые рассказывали в прошлом сезоне, что ему не важны индивидуальные рекорды и гораздо важнее успехи команды, именно поэтому он даже не смог повторить не говоря уж о перебитии рекорда Великого Саши Овечкина. Даже приводили в пример ситуацию, когда тот не смог в какой-то игре попасть по пустым воротам.

Вот только реальность куда суровее: подобные мастера заявляются в наши «дворовые» дивизионы и коммерческие турниры и проваливаются, и проваливаются. А мы доказываем вновь и вновь, что минимум не слабее элитки (и статистика доказала, что дайте нам клуб аналогичный вашим и показатели будут даже чуть лучше чем у «мастеров»). Вот только это уже нам неинтересно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 15 дек 2023, 14:11
Смирись, Волк, что по сравнению с мастером Д3 ты в целом рак, который не способен взять команду сильнее средней по дивизиону на 15-20% и нагнуть автосоставы.
Но мастер Д3 не способен ответить на простейший вопрос:
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 15 дек 2023, 14:14
Chronno123 писал(а):Под чемпионством подразумевается любая победа, соответственно я семикратный чемпион Перу.
По такой логике я могу всем говорить, что являюсь четырехкратным чемпионом России по Мини-футболу. Наверное, могу себя считать великим игроком. А то что все титулы были в рамках чемпионата Рязанской области были это уже не важно, это ведь D3727 ЧР, значит чемпион страны.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 15 дек 2023, 14:22
Постройте клуб аналогично нашим) и покажите результат в Д1 и мирокубках.
Бринье строится не для побед в дворовом д3).
Статистика показала, что вы умеете хорошо выбирать свободные команды из низших дивизионов на 1 сезон.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 15 дек 2023, 14:31
Командами D3 было 18 заходов из них 3 победы и 4 серебряных медали кубка.
Командами D4 было 57 заходов из них 4 победы и 3 серебряных медали кубка.

а где я упустил момент, в котором медали Д1 это не трофеи, а выход в финал КВ стал достижением, которое 123 считает в свою статистику успешных выступлений, называя их серебряные медали кубка ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 15 дек 2023, 14:41
Насколько я знаю, чемпионам страны полагается VIP на 3 месяца, что-то не вижу в Вашем профиле таких отметок, хотя вы же 60-кратный чемпион
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 15 дек 2023, 14:47
Chronno123 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):вот так будет правильно) а если пишется без указания дивизиона то подразумевается высший див.

Под чемпионством подразумевается любая победа, соответственно я семикратный чемпион Перу.

WOLF DIABLO писал(а): туда можно попасть через кубок страны в которых ту участвуешь почти всегда ( кроме клк) так что считай сколько раз ты играл в кубках и сколь раз из них ты пробился в мирокубки.

Вероятность попадания в зону микрокубков равна математической погрешности, не нужно это рассказывать людям, у которых нет команд ТОП-5 по силе в стране. Сравни разброс сил между первыми командами Д1 и последними командами Д2. В низших дивизионах любая команда может добиться успеха, если только это не Бринь из Словении, которая «развивается» уже очень многие сезоны, болтаясь на пятых местах стабильно (к слову, я уже был безоговорочным чемпионом Словении, а вот кое-кто до сих пор не может повторить это до сих пор).

Да и даже если команды смогут обмануть математику и попасть в микрокубки, то какой практический смысл и для них, и для Федерации от их нахождения на ранних стадиях отбора без шансов на продвижение?

WOLF DIABLO писал(а): мне не интересно побеждать в низших дивизионах. Нахождение там - просто этап строительства команды для выхода в ТОП дивизионы.

Эти басни мне напоминают сказки защитников переоценённого МакДэвида, которые рассказывали в прошлом сезоне, что ему не важны индивидуальные рекорды и гораздо важнее успехи команды, именно поэтому он даже не смог повторить не говоря уж о перебитии рекорда Великого Саши Овечкина. Даже приводили в пример ситуацию, когда тот не смог в какой-то игре попасть по пустым воротам.

Вот только реальность куда суровее: подобные мастера заявляются в наши «дворовые» дивизионы и коммерческие турниры и проваливаются, и проваливаются. А мы доказываем вновь и вновь, что минимум не слабее элитки (и статистика доказала, что дайте нам клуб аналогичный вашим и показатели будут даже чуть лучше чем у «мастеров»). Вот только это уже нам неинтересно.

О о наброс про "великого" Овечкина, я подключусь) то есть туловище, на которое играют всей командой в ущерб результатам, и которое в соло неспособно делать результат никогда считается великим?) и этот "Великий" умудрился выиграть лишь один КС, а во всех остальных турнирах включая сборную, жиденько испортить все?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 15 дек 2023, 15:19
смотрю смокер и в хоккее экспердно разбирается... :grin:
вай маладец {playing}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 15 дек 2023, 15:20
верните мне тот всол где говорили "фу, ты меняла" а не спорили с ними на серьезе :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 15 дек 2023, 15:24
Odissey писал(а):смотрю смокер и в хоккее экспердно разбирается... :grin:
вай маладец {playing}
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 15 дек 2023, 15:37
Sylvain писал(а):По такой логике я могу всем говорить, что являюсь четырехкратным чемпионом России по Мини-футболу. Наверное, могу себя считать великим игроком. А то что все титулы были в рамках чемпионата Рязанской области были это уже не важно, это ведь D3727 ЧР, значит чемпион страны.

Во ВСОЛе нет разделения на региональные соревнования, все турниры национальные.

A-Slane писал(а):
а где я упустил момент, в котором медали Д1 это не трофеи, а выход в финал КВ стал достижением, которое 123 считает в свою статистику успешных выступлений, называя их серебряные медали кубка ?
Либо мы считаем все медали и финалы во всех турнирах, либо не считаем "медальки" и проигранные финалы ни в одном из турниров. Я за первый подход: просто потому что уже давно фиксируются как трофеи медали в определённых дивизионах.

Offworld писал(а):как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Ну поскольку ты тугой провокатор, то в дело включаются циферки, чтобы ответить тебе окончательно и в последний раз на этот глупейший вопрос.

Сезон 39: 6-ое место по силе; 6-ое место в чемпионате;
Сезон 40: 7-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате;
Сезон 41: 6-ое место по силе, но 5-ое в чемпионате + попадание в вожделенные многими микрокубки;
Сезон 42: 14-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате (!!!);
Сезон 43: 14-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате (!!!);
Сезон 44: 13-ое место по силе, но 9-ое в чемпионате;
Сезон 45: 13-ое место по силе, но 7-ое в чемпионате;
Сезон 46: 13-ое место по силе, но 11-ое в чемпионате;

И это при том, что команда мне была передана ровно на спаде своего цикла и даже в момент перестройки я занимал в каждом чемпионате места выше номинальных, причём порой и очень высоко.

Ну и, закрывая вопрос о "медальках" конкретная ссылка на турнир: https://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?n ... &tblshow=1.

51-ый сзеон, серебро кубка страны.

Sylvain писал(а):Насколько я знаю, чемпионам страны полагается VIP на 3 месяца, что-то не вижу в Вашем профиле таких отметок, хотя вы же 60-кратный чемпион

Зато я вижу в вашем профиле семь трофеев, причём лишь один из них не Кубок Новичков и не Коммерческий турнир, но презираемый многими лицемерами Д3 да и то в далёком 20-ом сезоне. Я например не вижу во ВСОЛе Лиги Конференций и Лиги Наций, это ведь не значит, что их нет? Вот так и с нашими чемпионствами.

Smoker писал(а):О о наброс про "великого" Овечкина, я подключусь) то есть туловище, на которое играют всей командой в ущерб результатам, и которое в соло неспособно делать результат никогда считается великим?) и этот "Великий" умудрился выиграть лишь один КС, а во всех остальных турнирах включая сборную, жиденько испортить все?)

Выигрыш Кубка Стэнли - это скорее отклонение дисперсии, ведь многие Великие игроки так и не смогли его выиграть, но Ови закрыл вопрос о своём величии именно победой в Кубке.

Видимы ты из той когорты спецов, которые называют его "Лживым" якобы потому что он фармит ассисты третьими передачами, которые впрочем даже физики и механики хоккея не знают, иначе бы понимали, что такое нафармить специально нельзя да и зачастую третья передача - это бросок-добивание-добивание.

Если бы всё было так легко как это преподносят ненавистники нашего парня, то что-то я не вижу других 38-летних ребят на которых тоже играет вся команда (а такое в НХЛ просто невозможно, там никто ни с кем не нянчится) в аналогичной спортивной форме, которые бьют рекорд за рекордом.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 15 дек 2023, 15:56
Chronno123 писал(а):
Sylvain писал(а):По такой логике я могу всем говорить, что являюсь четырехкратным чемпионом России по Мини-футболу. Наверное, могу себя считать великим игроком. А то что все титулы были в рамках чемпионата Рязанской области были это уже не важно, это ведь D3727 ЧР, значит чемпион страны.

Во ВСОЛе нет разделения на региональные соревнования, все турниры национальные.


Либо мы считаем все медали и финалы во всех турнирах, либо не считаем "медальки" и проигранные финалы ни в одном из турниров.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 15 дек 2023, 16:09
что вы пыжитесь? открываете свой профиль, находите надпись трофеи и жмете ее... там уже все подсчитано... официально...
и да, кт тоже считаются... а вот "финалы" нет... в финале есть Победитель и Неудачник... и всем полная рать, кто сколько раз играл в финале. важно лишь, сколько раз ты в нем выиграл...
Кстати, там зеленым по белому написано - Чемпион страны. Это тот, кто выиграл Д1... остальное - просто призы в дивизионах
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 15 дек 2023, 16:14
Chronno123 писал(а):
Offworld писал(а):как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Ну поскольку ты тугой провокатор, то в дело включаются циферки, чтобы ответить тебе окончательно и в последний раз на этот глупейший вопрос.

Сезон 39: 6-ое место по силе; 6-ое место в чемпионате;
Сезон 40: 7-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате;
Сезон 41: 6-ое место по силе, но 5-ое в чемпионате + попадание в вожделенные многими микрокубки;
Сезон 42: 14-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате (!!!);
Сезон 43: 14-ое место по силе, но 6-ое в чемпионате (!!!);
Сезон 44: 13-ое место по силе, но 9-ое в чемпионате;
Сезон 45: 13-ое место по силе, но 7-ое в чемпионате;
Сезон 46: 13-ое место по силе, но 11-ое в чемпионате;

И это при том, что команда мне была передана ровно на спаде своего цикла и даже в момент перестройки я занимал в каждом чемпионате места выше номинальных, причём порой и очень высоко.

Ну и, закрывая вопрос о "медальках" конкретная ссылка на турнир: https://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?n ... &tblshow=1.

51-ый сзеон, серебро кубка страны.
Ответа на вопрос так и нет, не тугой не провокатор. Как ты мне сам сообщал, финалы кубка в целом никого не интересуют. Так что я повторю вопрос ещё раз, даже подчеркну ключевые моменты:
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?
shakal отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение omega 15 дек 2023, 16:50
Offworld писал(а):
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?
чронно тут нужна ульта виде ""Достижений""
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге