Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 16 янв 2024, 11:07
Talianyc писал(а):Вот интересно, хроник утверждает, что он был чемпионом чуть ли не бесконечное количество раз, а сколько раз он играл в ЛЧ? Ведь именно там играют чемпионы.
У него своя ЛЧ. Кубок вызова называется {wdance}
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 16 янв 2024, 22:17
О неет!
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7553005
Меня и тут опередил хроник у которого продолжается миграция команд :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 20 янв 2024, 12:16
Chronno123 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Как хорошо что Бихарве я сам регистрировал с нуля, и в Сьенсиано с Сагавой этот сосед прокурора и Наполеона не отсвечивал. А то потом сто лет будет этим хвастаться.

В Словении мы действительно не пересекались (я в 42-ом сезоне за явным преимуществом выиграл D4-A, а ты занял третье место в D4-B), но вот в 30-ом сезоне Чемпионка с первого раза привела твой клуб к чемпионству в Д4 и тоже кстати за явным преимуществом! У тебя на первый титул ушло несоизмеримо больше времени, но хоть взял его...

Изображение
Вы что ли к окулисту сходите - в 42м сезоне я выигрывал чемпионство здорового человека (Д1) в Лихтенштейне, а не первенство водокачки в одном из д4.

Вы только забыли указать, что в 30м сезоне команда в которую пришла Чемпионка на 1сезон была на 34,9% сильнее ближайшего конкурента в первенстве из 8 команд. При этом половина этих команд играла автосоставами...

А ещё вы почему то забыли написать что все сезоны под моим руководством для команды были лучшими за все ее историю...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 янв 2024, 12:21
К окулисту ему точно надо. Вчера в комментарии авторитетно гося я узнал, что у меня в США оказывается один цз
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 21 янв 2024, 02:03
Chronno123 писал(а): AlexD сейчас набил уже очень много сообщений с требованием вызова, забывая, что он предлагает играть по его же правилам, его снарядом и на его поле.
А что пукнул в воздух и замолчал? Где цитаты? Скрины, которые ты один раз в сезон снимаешь и потом постишь во всех темах? Где доказательства? Где ответ на вызов? Где хоть какие-то значимые достижения, хотя бы в Д-1, а не то что в Национальных кубках, не говоря уж об МК? Пока только гнилые инсинуации
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 22 янв 2024, 16:48
Недавно мне показали поразительный да просто вопиющий случай - https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7258859, где действующими лицами были многие, кто тут пытался меня как-то поддеть. Причём эти люди ещё и имели наглость толпой продавливать отмену решения по ограничению для них возможностей президентствовать! Хотя о видах махинаций, которые возможно прокручивать, занимая пост президента любой федерации, подробно в чате расписывал грамотный менеджер и старожил проекта subaru. Я и сам в своей команде увидел нечто подобное, что оказывается происходит во ВСОЛе чуть ли не каждый день, но размазывается по общему количеству событий

Разумеется узнав подобное, не увидел смысла дальше дискутировать с кем-либо из т.н. "элитных" менеджеров, все эти проявления абуза игры лишь укрепляют то, что я здесь расписывал ну и что как не эта ссылка является подтверждением того, что честная игра в массе своей сконцентрировалась именно в гонимых тут "низших" (по рангу, но не по интересу) дивизионах.

Отдельно отмечу очередной провал, как верно отметила Чемпионка так себе и как менеджера, и как человека Che Guevara в чате и уход торгаша, уничтожающего микроклимат игры и дающего вредные советы людям A-slane. Его уход - абсолютная не потеря, но приобретение для ВСОЛа.

Всем спасибо, стройте свои "ракеты" дальше, но свои реплики оставляйте при себе - они перестали быть сколько-нибудь интересными и авторитетными после этого случая! И это я ещё наверняка не всё видел!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 22 янв 2024, 16:53
ну во первых моя команда была как раз в д4 в тот момент :grin:
во вторых может хоть ты объяснишь в чем там моя "махинация"?)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 22 янв 2024, 17:03
Chronno123 писал(а):Недавно мне показали поразительный да просто вопиющий случай - https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7258859, где действующими лицами были многие, кто тут пытался меня как-то поддеть. Причём эти люди ещё и имели наглость толпой продавливать отмену решения по ограничению для них возможностей президентствовать! Хотя о видах махинаций, которые возможно прокручивать, занимая пост президента любой федерации, подробно в чате расписывал грамотный менеджер и старожил проекта subaru. Я и сам в своей команде увидел нечто подобное, что оказывается происходит во ВСОЛе чуть ли не каждый день, но размазывается по общему количеству событий

Разумеется узнав подобное, не увидел смысла дальше дискутировать с кем-либо из т.н. "элитных" менеджеров, все эти проявления абуза игры лишь укрепляют то, что я здесь расписывал ну и что как не эта ссылка является подтверждением того, что честная игра в массе своей сконцентрировалась именно в гонимых тут "низших" (по рангу, но не по интересу) дивизионах.

Отдельно отмечу очередной провал, как верно отметила Чемпионка так себе и как менеджера, и как человека Che Guevara в чате и уход торгаша, уничтожающего микроклимат игры и дающего вредные советы людям A-slane. Его уход - абсолютная не потеря, но приобретение для ВСОЛа.

Всем спасибо, стройте свои "ракеты" дальше, но свои реплики оставляйте при себе - они перестали быть сколько-нибудь интересными и авторитетными после этого случая! И это я ещё наверняка не всё видел!

Я конечно извиняюсь, но кто ввел Вас в заблуждение, что ваши реплики являются хоть сколько-нибудь интересными и авторитетными? :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 22 янв 2024, 17:15
zoil писал(а):во вторых может хоть ты объяснишь в чем там моя "махинация"?)
А чем проходивший тогда флеш - моб по смыслу отличается от махинации?
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 22 янв 2024, 17:19
Odissey писал(а):
zoil писал(а):во вторых может хоть ты объяснишь в чем там моя "махинация"?)
А чем проходивший тогда флеш - моб по смыслу отличается от махинации?
Махинация несёт в себе смысл получения прибыли какой либо
Там прибыли не было бы при любом исходе
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 22 янв 2024, 17:23
я не стал бы сознательно заужать понимание термина махинация
напротив, расширил бы его.
к примеру: отнес бы к махинациям сознательное, демонстративное и намеренное глумление над написанными правилами (возможно не идеальными) с целью получения вторичных выгод, или получения удовольствия от чувства безнаказанности... 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 22 янв 2024, 17:38
Хроник, вот чего ты тут пишешь:) я думал после вчерашнего позора с Фиджи ты на недельку в тень
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 22 янв 2024, 17:41
Odissey писал(а):я не стал бы сознательно заужать понимание термина махинация
напротив, расширил бы его.
к примеру: отнес бы к махинациям сознательное, демонстративное и намеренное глумление над написанными правилами (возможно не идеальными) с целью получения вторичных выгод, или получения удовольствия от чувства безнаказанности... 8-)
Ну конкретно в той сделке над правилами я никак не глумился) к этому можно подвести предзаявки, но опять мимо, ибо боролся за улучшение правил

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ACALex писал(а):Хроник, вот чего ты тут пишешь:) я думал после вчерашнего позора с Фиджи ты на недельку в тень
Какой ещё позор? Это "генератор погорячился с результатом" :D
На самом деле офигенный коммент, с меня лайк однозначно :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 22 янв 2024, 18:09
Chronno123 писал(а):… Разумеется узнав подобное, не увидел смысла дальше дискутировать с кем-либо из т.н. "элитных" менеджеров, все эти проявления абуза игры лишь укрепляют то, что я здесь расписывал ну и что как не эта ссылка является подтверждением того, что честная игра в массе своей сконцентрировалась именно в гонимых тут "низших" (по рангу, но не по интересу) дивизионах.

Отдельно отмечу очередной провал, как верно отметила Чемпионка так себе и как менеджера, и как человека Che Guevara в чате и уход торгаша, уничтожающего микроклимат игры и дающего вредные советы людям A-slane. Его уход - абсолютная не потеря, но приобретение для ВСОЛа.

Всем спасибо, стройте свои "ракеты" дальше, но свои реплики оставляйте при себе - они перестали быть сколько-нибудь интересными и авторитетными после этого случая! И это я ещё наверняка не всё видел!

Слушай, уважаемый Chrono123, я не участвовал в махинациях (можешь хоть все сделки мои проверить), не вступал с тобой в дискуссии, но от тебя вреда больше, чем от любого махинатора. Ты просто спамишь на темы крутости помоек вроде д4. В 67 сезоне выиграл я два д2 и что? А ничего! Таких трофеев можно по 5 штук за сезон делать и это не признак качественной работы менеджера. Я в д1 Бахрейна вышел со второго места, потому что проигрывать в конце сезона некому было, кроме одной команды.
Я понимаю, что ты относишься к типу людей, которых не переубедишь, да и переубеждать не надо.
Ты считаешь, что команды существуют сами по себе и развитие команд в футбольном менеджере - это не главное. Нет - это как раз и есть главное.
Как бы не относились тут к Аслану - ты критиковать его просто не имеешь права. Да, были, возможно, махинации, троллинг и тому подобное, но пользы от него было явно больше. Как минимум, неформальное общение и активность помогли мне заново полюбить ВСОЛ после возвращения.
Я понимаю, что собрать гору трофеев на командах на сезон для тебя круто, но это отстой для кого угодно. И никакого «настоящего» ВСОЛа нет в д4. Там есть лишь менеджеры, отправляющие состав 1,5 раза в неделю и автосоставы.
Решил написать, потому что ты уже достал и ты главный провокатор.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 22 янв 2024, 18:46
«Хороший парень» не профессия. A-Slane может хоть наобписываться - от этого гнусным вредителем он быть не перестанет.

Почитай лучше тему, которую создал весь этот кластер менеджеров, где они откровенно глумятся над порядочными людьми, которые хоть как-то пытаются противостоять этой гнусности: viewtopic.php?f=10&t=201912&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Естественно с ними разговор короткий и не им меня чему-то вообще учить. Признаюсь, что я по доброте душевной вступал с ними в диалог, не знав ещё, что это за люди! Спасибо ребятам, кто обнародовал эти ссылки.

Разумеется, любой, кто за них тягает, либо не в курсе за их делишки, либо умышленно поддерживает злодеев. Выводы делайте сами, ситуация как любят говорить в ваших кругах lose-lose.

С этими менеджерами покончено, если ты ещё не понял.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге