Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 янв 2024, 19:23
ACALex писал(а):...
Ну а зачем. В чем разница, чемпион победитель? Ведь ничего не изменится, это не придает ничего игре, не делает ее справедливой. Ты действительно
, как глава СМЛ, хочешь предложить такую идею?
Если мы считаем, что это исключительно "словарный" вопрос, то почему бы не привести всё к единому знаменателю? Кому от "Чемпион Д4, Д3, Д2" будет хуже?
Комментарий модератора Karwar: Если кому то не нравится чей то пост, то это не основание на него жаловаться.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 26 янв 2024, 19:26
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2024, 20:12 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 26 янв 2024, 19:37
Smoker писал(а):Тема не для срача. Просто Жанна и Хроник - одно и то же лицо с двух акков) даже формулировки одинаковые заметьте) я беру словарь и тд
Вот точно! Тоже это стал подмечать. Стиль общения вообще идентичный. И если посмотреть на посты хроника 2006-2008 года - это вообще другой человек.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 26 янв 2024, 19:38
Cardinal писал(а):
Smoker писал(а):Тема не для срача. Просто Жанна и Хроник - одно и то же лицо с двух акков) даже формулировки одинаковые заметьте) я беру словарь и тд
Вот точно! Тоже это стал подмечать. Стиль общения вообще идентичный. И если посмотреть на посты хроника 2006-2008 года - это вообще другой человек.
он в 2006 - 2008 году, школотой был.., 12 летней
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 26 янв 2024, 19:45
Gordey писал(а):
Cardinal писал(а):
Smoker писал(а):Тема не для срача. Просто Жанна и Хроник - одно и то же лицо с двух акков) даже формулировки одинаковые заметьте) я беру словарь и тд
Вот точно! Тоже это стал подмечать. Стиль общения вообще идентичный. И если посмотреть на посты хроника 2006-2008 года - это вообще другой человек.
он в 2006 - 2008 году, школотой был.., 12 летней
Я наши с ним матчи в 30-32 сезоне в Лихтенштейне посмотрел. Тоже вроде адекватные комменты писал, без ерунды как сейчас. Я даже его припоминать начал.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Он сейчас те матчи мониторит наверное уже, чтобы высказать очередную «умную мысль»
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 26 янв 2024, 19:53
Кул писал(а):У каждого свои интересы. Для кого то выиграть КЛК или д4 это стать чемпионом. Кто то строит хороший клуб, с шикарными возможностями и уходит в другой клуб потому что не интересно. А сливки снимает тот кому интересны титулы. Много людей со своими интересами. Самое прикольное что Всол для всех и тут нет правильно или нет. Для каждого свой путь.
Просто не надо ставить знак равенства между чемпионом страны и победителем (чемпионом) Д4. Чемпион Д4 - это 65-68 место в стране.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 26 янв 2024, 20:03
Chronno123 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Все таки интересно почему команда которая уже 30 сезонов управляется таким талантливым менеджером не смогла подняться выше 5го места в чемпионате Д1 ( и то это скорее всего благодарю заложенному базису от предыдущего менеджера sanyok29),а вот когда состав обновился и влияние предыдущего менеджера ушло ( спустя 7 сезонов) даже в десятку попасть не получается этакий лифтёр между д1 и д2.
Что же мешает показать мастер класс в д1?

К сожалению, была допущена ошибка в продлении контрактов (не разобрался и напродлял на максимальный срок на неподъёмные средства) и пришлось распродавать всю основу, которую сезонами готовил.

Мы тогда как раз возвращались на пик, который был при Саше, как раз выиграли серебряные медали кубка страны, это видно прекрасно на графике.


Изображение

Но при всём при этом получив команду на неминуемом спаде (а мы стали слабейшей командой дивизиона уже с 42-ьего сезона) очень долгое время занимали места в первой половине чемпионата и даже попадали в микрокубки. Впрочем, мы это тут уже обсуждали. Хотя опять же, ко мне со стороны OffWorld'а регулярно поступают претензии по развитию Дрекети, но тот момент, что пустой Che Guevara с сильнейшей командой ВСОЛа сходу идёт на прямой вылет из Д1 и превратил команду в лифтёра, прикрываясь "перестройкой" клуба,- это как-то обходится стороной, хотя где Дрекети и где Вэйперс.

Изображение

Ну а в целом ответ про нынешнюю ситуацию у тебя в подписи, так что тоже поймал на слове.

В целом наконец-то разобрались, что чемпионом называют победителя любого дивизиона, но только если это лично ты или тебе он симпатичен. Все неприятные лично тебе победители чемпионатов чемпионами не называются, я так это понял :think:

- Воронеж;
- был моложе;
- просто пошутил;
- давность лет, а значит несчитово;
- всё равно, что ты там написал, я не буду тебя читать (но пишу постоянно);
- второй трофей;
- не знаю, что такое Барранко Сити;
Спад бывает у всех - вопросов нет, допустим косяк с контрактами, проседание по силе в реалиях всола практически не избежный процесс команды. Получается этакая синусоида. Но вопрос к Фиджи звучит не из-за проседания по силе в начале 40х, а в том что далее за 50е и 60е не случилось подъёма, а был и есть лифт, а это два цикла постройки команды.

На текущий момент к Чегеваре нет вопросов по проседанию в силе Вайперса, потому что любой адекватный менеджер знает , что этот процесс был неизбежен не в зависимости от того кто будет тренером гадюк. Вопросы будут через сезонов 5- 6 на какой уровень будет выходить Вайперс. Я конечно могу ошибаться, но достигнуть уровня Гадюк Дивана не реально, то был удачнейший проект который попал на гребень волны. Реформы уже порезали часть того что использовалось при росте Вайперса.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 20:19
viewtopic.php?f=4&t=44745&p=475082#p475082
то чувство когда с возрастом что-то пошло не так
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 янв 2024, 20:24
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...
Ну а зачем. В чем разница, чемпион победитель? Ведь ничего не изменится, это не придает ничего игре, не делает ее справедливой. Ты действительно
, как глава СМЛ, хочешь предложить такую идею?
Если мы считаем, что это исключительно "словарный" вопрос, то почему бы не привести всё к единому знаменателю? Кому от "Чемпион Д4, Д3, Д2" будет хуже?

Ты на меня пожаловалась за мой комментарий?)
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 20:26
судя по форуму кстати у него раньше ник стоял просто "Женек"
по крайней мере в нескольких местах видел такое где его цитировали
вот тут например это видно, заодно и драма описана
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 26 янв 2024, 20:28
Chronno123 писал(а):
В-третьих, я тебя уже определил как верно отмечает Barabulik в чате впрочем как и многих остальных тут отписывающихся
А что это было? :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 20:32
на самом деле читаю молодого хроника, прям вспоминаю что я таким же был в начале... извините все кого я тогда бесил, если кто еще остался) школьники видимо все похожи))


p.s. молодой кличко, не иначе
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось zoil 26 янв 2024, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 26 янв 2024, 20:38
zoil писал(а):на самом деле читаю молодого хроника, прям вспоминаю что я таким же был в начале... извините все кого я тогда бесил, если кто еще остался) школьники видимо все похожи))
Я умилялся и краснел ,перечитывая свои старые сообщения.
Искал- называл ли я победителя Д4 чемпионом-нет.
Пока что виноват только в том ,что не предъявляю Тиму


Chronno123 писал(а):
Во-вторых, в твоей же Сербии чемпионами называют победителей любого дивизиона (и это правильно) и я не вижу, чтобы ты предъявлял за это Тиму. От шибко умного Аллистера, отписывавшегося в той теме (она до сих пор актуальна и поднимается на форуме), тоже претензий по изменению шапки не слышал.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Chronno123 писал(а):Да это понятно, что трофейную ведомость как институт нужно реформировать под современные требования. Тут некоторые приводили абсурдный аргумент, мол, раз за чемпионство в Д1 дают вип, а за чемпионство в других дивизионах не дают, то значит "истинное" чемпионство - это в Д1 (это не так). Для примера финалист кубка тоже получает вип, но по каким-то причинам серебряные медали кубка страны в трофеях не отображаются. У тебя я тоже не вижу надписи "чемпионство", но это не значит, что ты не был чемпионом в той же Сербии.
Не был я чемпионом никогда-не надо на больное ;( ;( ;(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 26 янв 2024, 20:42
viewtopic.php?f=4&t=46968&p=509336#p509336
а еще он может говорить что принимал непосредственное участие в данном нововведении получается) щас то такое есть

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
DimGun1410 писал(а):
Chronno123 писал(а):Да это понятно, что трофейную ведомость как институт нужно реформировать под современные требования. Тут некоторые приводили абсурдный аргумент, мол, раз за чемпионство в Д1 дают вип, а за чемпионство в других дивизионах не дают, то значит "истинное" чемпионство - это в Д1 (это не так). Для примера финалист кубка тоже получает вип, но по каким-то причинам серебряные медали кубка страны в трофеях не отображаются. У тебя я тоже не вижу надписи "чемпионство", но это не значит, что ты не был чемпионом в той же Сербии.
Не был я чемпионом никогда-не надо на больное ;( ;( ;(
ну у тебя на это объективно больше шансов чем у хроника или меня например) так что еще не вечер :grin: :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Osiris 26 янв 2024, 20:45
Сразу видно народ поднакатил - пошло общение.
Но модератор в данном случае решил устроить срач, красиво его заигнорили)))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге