Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 13:27
58 сезон, победа в КК. 60 сезон, финал ЛЧ. Действительно команда на порядок мощнее оппонентов
про на порядок мощнее не мои слова были, я то в курсе, что это не так. А про финал ЛЧ ты сам мне говорил "до финала ЛЧ может любой дурак доползти, а ты попробуй его выиграть". Так что исходя из твоих же слов выход в финал ЛЧ еще не означает, что ее можно выиграть одним шаблоном. Ну а Дивану и думать не надо.. У него состав как раз подходит под определение НА ПОРЯДОК МОЩНЕЕ ОППОНЕНТОВ.
Последний раз редактировалось A-Slane 20 апр 2022, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 апр 2022, 13:29
A-Slane писал(а):
58 сезон, победа в КК. 60 сезон, финал ЛЧ. Действительно команда на порядок мощнее оппонентов
про на порядок мощнее не мои слова были, я то в курсе, что это не так. А про финал ЛЧ ты сам мне говорил "до финала ЛЧ может любой дурак доползти, а ты попробуй его выиграть". Так что исходя из твоих же слов выход в финал ЛЧ еще не означает, что ее можно выиграть одним шаблоном
Добавил про Курридабат, процитирую здесь
Offworld писал(а):Курридабат пресловутый ставил за прошлую ЛЧ три варианта шаблонов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 13:32
Ну а Дивану и думать не надо.. У него состав как раз подходит под определение НА ПОРЯДОК МОЩНЕЕ ОППОНЕНТОВ.
я тоже добавил. К менеджеру Курридабат тоже относится. Если твой состав принципиально лучше всех на континенте, выиграть шаблоном ЛЧ прокатит. Если твой состав принципиально слабее, то наверно одного и того же шаблона будет недостаточно.

З.Ы. Ну и у Дивана 2 шаблона, а у Курридабат 3. С какой цифры мы перестаем считать количество шаблонов синонимом слова ЕДИНСТВЕННЫЙ ? ;) Два шаблона это уже может быть принципиально иная картина, чем один. Один шаблон можно поставить обычный, а второй с 3 заменами на 50 минуте. Так что любой шаблон, который не единственный, уже не подходит под тему обсуждения (даже если оба этих шаблона похожи друг на друга)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 апр 2022, 13:36
A-Slane писал(а):
Ну а Дивану и думать не надо.. У него состав как раз подходит под определение НА ПОРЯДОК МОЩНЕЕ ОППОНЕНТОВ.
я тоже добавил. К менеджеру Курридабат тоже относится. Если твой состав принципиально лучше всех на континенте, выиграть шаблоном ЛЧ прокатит. Если твой состав принципиально слабее, то наверно одного и того же шаблона будет недостаточно.

З.Ы. Ну и у Дивана 2 шаблона, а у Курридабат 3. С какой цифры мы перестаем считать количество шаблонов синонимом слова ЕДИНСТВЕННЫЙ ? ;)
Двух шаблонов (один с заменами, другой без) хватает для победы в мирокубке. Если играешь с заменами постоянно - хватит одного ;)

Ну и тут отдельный вопрос про вдумчивую отправку (а не просто отправлять удачный состав 100 раз), которой уже давно нет. Максимум думанья - это рулетка коллизий (и то в чемпионате на неё пофигу, а в мирокубке есть отдельная методика), раз в пару сезонов можно расчётную табличку расчехлить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Scrooge 20 апр 2022, 13:50
Максимум думанья - это рулетка коллизий (и то в чемпионате на неё пофигу, а в мирокубке есть отдельная методика), раз в пару сезонов можно расчётную табличку расчехлить.

А можно с этого места поподробней?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 апр 2022, 14:00
_Engineer_ писал(а):
Максимум думанья - это рулетка коллизий (и то в чемпионате на неё пофигу, а в мирокубке есть отдельная методика), раз в пару сезонов можно расчётную табличку расчехлить.

А можно с этого места поподробней?
Почему в чемпионате пофигу на рулетку? Потому что дистанция вернёт.
Почему в мирокубке отдельная методика? Потому что там так нужно. Кидаешь монетку по методике и ставишь стиль по монетке.
Почему можно расчётку расчехлить? Потому что редко-редко нужно знать точную силу на ключевых исполнителях (в основном на матчах, когда играешь не своим стилем). Курридабат, например, я не считал - грубой оценки вполне хватало для понимания разрыва по полоске и того, что без рулетки я проигрываю.

Всё уже триста раз посчитано до меня. Зачем надо ещё раз париться и парсить составы команд, физу и так далее?
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 14:30
Если играешь с заменами постоянно - хватит одного ;)
против команд с заменами кто-то может лупануть основу на первый тайм, пойти все в атаку, забить своё и дальше охранять счет. Не изучал эффективность подобных методик, помогает ли это или атака все равно упирается в автобус и ей не хватает тайма его взломать. Но если помогает, то это уже интересно и может заставить отойти от шаблона (правда не факт, что после замен шаблонная команда все равно не забьет больше той, которая сразу начала агрессивно :grin: но если шаблонная команда в целом слабее той агрессивной, то может и не отыграться и пропущенный в первом тайме гол (или голЫ) может стать ключевым в матче)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 20 апр 2022, 15:34
Offworld писал(а):...
Заменить дисквальнутых за действие с составом не считаю. Автозамена с этим вполне справляется.

Диван, например, играет двумя шаблонами. Вопросы по "вдумчивой" отправке состава в целом снимаются уже на этом.
Курридабат пресловутый ставил за прошлую ЛЧ три варианта шаблонов.
У меня возник ряд вопросов к тебе! Во-первых, я наверное уже давно не пользовалась автозаменой, поэтому не помню ее технологии, если это как автосостав в миниатюре, то как можно доверять такую замену компьютеру, ведь он вместо (условно) травмированного игрока с силой 280 может выставить как игрока с силой 180, так и игрока с силой 60 (если у тебя такой есть) или как это работает?

Во-вторых, есть матчи без дополнительного времени, есть с дополнительным временем, есть матчи с разным допустимым числом замен и если твой шаблон настроен на 4 замены, то он НЕ сработает на матч с допустимыми 3-мя заменами (4-я просто не состоится).

В-третьих, тебе, конечно, никто не запретит играть одним шаблоном все 100% матчей сезона, но если твоя команда не выиграла все турниры, в которых участвовала, то этот шаблон и можно назвать причиной, т.е. недостаток времени на обдумывание и слишком упрощенная техническая работа! Опять же, прошу только не начинать про то, что "а КТ я просто играю и выигрывать не планировал и т.п." иначе мы придем к еще одному интересному вопросу - зачем вообще играть в нечто шаблонное? Я приводила пример других проектов, там по крайней мере понятно: любой матч может принести некие баллы силы, опыта и т.п., даже если состав был шаблонный, а матч проигран, а здесь то зачем?

Offworld писал(а):
Ну и тут отдельный вопрос про вдумчивую отправку (а не просто отправлять удачный состав 100 раз), которой уже давно нет. Максимум думанья - это рулетка коллизий (и то в чемпионате на неё пофигу, а в мирокубке есть отдельная методика), раз в пару сезонов можно расчётную табличку расчехлить.
Если этот раз в сезон - важнейший матч, например, финал ЛЧ, то этот матч стоит десятков других, простых, и, уверена, что "нешаблонная" победа в нем приятнее тебе, чем в 50-и, а то и 100 шаблонных? :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 20 апр 2022, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 15:51
Интересная мысль, кстати. Если из 50-55 игровых дней тебе интересны лишь 10, а остальные настолько неинтересны, что ты на все 40 отправляешь один и тот же стиль, одна и ту же схему и одну и ту же тактику, то есть ли смысл находиться в подобной игре?

Эти 10 интересных дней в лч (или сколько там их них тебе реально интересны) стоят игры на отвали на протяжении всей остальной части сезона и занимать второе место в д1 Англии, которое "нафиг никому не нужно" ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Julis 20 апр 2022, 15:57
Автозамены, шаблоны.. осталось только научить робота стили и тренировки ставить, и возникнет вопрос - зачем я тут нужна? 😁 Пусть играют, зайду потом в конце сезона, результаты посмотрю и хорошо )
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 20 апр 2022, 16:05
Julis писал(а):Автозамены, шаблоны.. осталось только научить робота стили и тренировки ставить, и возникнет вопрос - зачем я тут нужна? 😁 Пусть играют, зайду потом в конце сезона, результаты посмотрю и хорошо )
Есть целый жанр таких игр - "немецкие стратегии", где больше наблюдаешь, чем принимаешь решения
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 16:06
в дополнение своих слов выше... Тогда уже можно замов ставить на все команды, раз на все остальное настолько наплевать.. Им будет интересно бороться за медали в Д1 и они точно покажут набор баллов гораздо выше +8 в Гвиане и +20 в Англии, да и место явно не хуже займут как минимум за счет того, что будут хотя бы стиль на игру варьировать. То есть по сути, они будут управлять командой лучше чем ты и делать ее сильнее чем ты именно в плане роста силы через матчи, а значит увеличивать ее шансы на победу в ЛЧ (пусть это влияние и будет в районе пары процентов всего лишь). А ты будешь просто приходить на те 10 матчей, что тебя интересуют.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
у меня в Австралии сегодня скучнейший матч против не коллизионного соперника, который мне почти всегда сливает на выезде. Но в 4 туре у меня матч против сильнейшей команды страны. Поэтому этот матч представляет для меня интерес в плане "а насколько сильно я могу обнаглеть, чтобы и 3 очка забрать и усталость лидерам сбить". И вот эта вилка делает для меня скучнейший матч очень интересным и непростым событием, в котором нужно непросто победить, но и победить с пользой для 4 тура чемпионата. А если вместо этого 40 раз лупить одинаковый шаблон без смены стиля и тактики, просто переставляя игроков на поле, тогда я не понимаю, ради чего тогда играть.

При этом мне несильно важно, займу я 1 место по итогам сезона или 3, потому что медалей этих не сосчитать уже. Но меня увлекает само соревнование за место в турнирной таблице, сам процесс
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 апр 2022, 17:01
A-Slane писал(а):Эти 10 интересных дней в лч (или сколько там их них тебе реально интересны) стоят игры на отвали на протяжении всей остальной части сезона и занимать второе место в д1 Англии, которое "нафиг никому не нужно" ?
Конечно, стоят. Но если хочешь - можешь порулить в Д1 Англии и попробовать занять не второе место в Д1 Англии. Особенно с учётом того, что между первым и пятым (или четвёртым в случае неудачного сезона) местом для меня разницы совершенно никакой нет.

A-Slane писал(а):Им будет интересно бороться за медали в Д1 и они точно покажут набор баллов гораздо выше +8 в Гвиане и +20 в Англии, да и место явно не хуже займут как минимум за счет того, что будут хотя бы стиль на игру варьировать.
Сам же прекрасно знаешь, кто тебя ловит на коллизии в по сути одностилевом Д1.
+20 в Бормотухе - справедливый упрёк. А +8 в Гвиане - минусы в по сути практически отработанный материал на низких оптах, издержки ЛЧ.
A-Slane писал(а):То есть по сути, они будут управлять командой лучше чем ты и делать ее сильнее чем ты именно в плане роста силы через матчи, а значит увеличивать ее шансы на победу в ЛЧ (пусть это влияние и будет в районе пары процентов всего лишь).
Даже страшно представить, сколько усталости они мне накинут за пару баллов в матче.

A-Slane писал(а):у меня в Австралии сегодня скучнейший матч против не коллизионного соперника, который мне почти всегда сливает на выезде. Но в 4 туре у меня матч против сильнейшей команды страны. Поэтому этот матч представляет для меня интерес в плане "а насколько сильно я могу обнаглеть, чтобы и 3 очка забрать и усталость лидерам сбить". И вот эта вилка делает для меня скучнейший матч очень интересным и непростым событием, в котором нужно непросто победить, но и победить с пользой для 4 тура чемпионата. А если вместо этого 40 раз лупить одинаковый шаблон без смены стиля и тактики, просто переставляя игроков на поле, тогда я не понимаю, ради чего тогда играть.

При этом мне несильно важно, займу я 1 место по итогам сезона или 3, потому что медалей этих не сосчитать уже. Но меня увлекает само соревнование за место в турнирной таблице, сам процесс
Даже не вижу вилки, честно говоря.

Чемпионка писал(а):
Offworld писал(а):...
Заменить дисквальнутых за действие с составом не считаю. Автозамена с этим вполне справляется.

Диван, например, играет двумя шаблонами. Вопросы по "вдумчивой" отправке состава в целом снимаются уже на этом.
Курридабат пресловутый ставил за прошлую ЛЧ три варианта шаблонов.
У меня возник ряд вопросов к тебе! Во-первых, я наверное уже давно не пользовалась автозаменой, поэтому не помню ее технологии, если это как автосостав в миниатюре, то как можно доверять такую замену компьютеру, ведь он вместо (условно) травмированного игрока с силой 280 может выставить как игрока с силой 180, так и игрока с силой 60 (если у тебя такой есть) или как это работает?

Во-вторых, есть матчи без дополнительного времени, есть с дополнительным временем, есть матчи с разным допустимым числом замен и если твой шаблон настроен на 4 замены, то он НЕ сработает на матч с допустимыми 3-мя заменами (4-я просто не состоится).

В-третьих, тебе, конечно, никто не запретит играть одним шаблоном все 100% матчей сезона, но если твоя команда не выиграла все турниры, в которых участвовала, то этот шаблон и можно назвать причиной, т.е. недостаток времени на обдумывание и слишком упрощенная техническая работа! Опять же, прошу только не начинать про то, что "а КТ я просто играю и выигрывать не планировал и т.п." иначе мы придем к еще одному интересному вопросу - зачем вообще играть в нечто шаблонное? Я приводила пример других проектов, там по крайней мере понятно: любой матч может принести некие баллы силы, опыта и т.п., даже если состав был шаблонный, а матч проигран, а здесь то зачем?

Offworld писал(а):
Ну и тут отдельный вопрос про вдумчивую отправку (а не просто отправлять удачный состав 100 раз), которой уже давно нет. Максимум думанья - это рулетка коллизий (и то в чемпионате на неё пофигу, а в мирокубке есть отдельная методика), раз в пару сезонов можно расчётную табличку расчехлить.
Если этот раз в сезон - важнейший матч, например, финал ЛЧ, то этот матч стоит десятков других, простых, и, уверена, что "нешаблонная" победа в нем приятнее тебе, чем в 50-и, а то и 100 шаблонных? :-)
1. Автозамена ставит сильнейшего игрока из доступных, что очевидно.
2. А тут типа не приносит баллы силы, наигранность, деньги и так далее?
3. Про КТ тут вообще речи не было. Благо я 20 физ на КТ не оставляю.
4. Ну как тебе объяснить... На финал тоже есть свой шаблон, в который доставляется 1 (одна) тактика из доступных.

Ну и в целом куда я тут спорить вздумал с челами с рейтингом 557 и 581. Пойду обратно на дно со своим рейтингом 480
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 17:08
Необязательно ставить замом дурака)) можно поставить кого-то, кто понимает как нужно готовиться к мк и будет ставить состав на чемпионат так, как если бы завтра именно он вышел бы играть в лч. Таких людей во всоле достаточно. Смысл себя мучать каждый раз (даже если загрузка шаблона и пара замен занимает менее 5 минут)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 апр 2022, 17:14
А, ну и играть в нечто шаблонное можно а) по привычке и б) ради общения. Понимаешь ли, за время игры у меня появилась куча интересных знакомых, с кем можно пообщаться о всоле и не только. Я во всоле достиг почти всего, чего хотел, а то, чего ещё могу добиться, требует прикладывания усилий в несколько другие точки, что мне делать не хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
A-Slane писал(а):Смысл себя мучать каждый раз (даже если загрузка шаблона и пара замен занимает менее 5 минут)
Ты додумал фразу за меня? Ну поздравляю, ты неправ.
То, что операция "воткни состав из архива и подредактируй" рутинна - это да. Мучает ли она меня? Да б-же упаси.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге