Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 28 мар 2023, 16:50
A-Slane писал(а):не уверен, что появление или отсутствие темы на главной странице имеет значение. Мне кажется, что большинство менеджеров заходят в игру сразу в ростер, потому что на главной странице делать нечего, вот прям совсем нечего. Те же последние обновления форумных тем теперь из раздела моя команда видны
 Оффтоп
Изображение

Целью мема не является оскорбление кого-либо. Целью шутки являются не менеджеры, заходящие на сайт игры через главную страницу, а форумные "флудеры", для которых быстрый переход к любимым темам является важнее самой игры.
WorstFriend
смит
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Актуальные форумные темы на главной
Сообщение zoil 28 мар 2023, 16:53
очень нравится когда с отрывом самый флудящий флудер шутит про флудеров)))

а по теме-во первых я так и не понял зачем новая блин тема, уже же реально такая есть.
а про трансферы-так эта ветка форума реально мертва почти. вон передам ту или иную команду регулярно появляются темы. а продавать-покупать как понимаю всем тупо рынка хватает.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Актуальные форумные темы на главной
Сообщение Adventus 28 мар 2023, 17:02
WorstFriend писал(а):
Adventus писал(а):А объясните, пожалуйста, как что-либо из этого противоречит тому, что я писал?

Ваше сообщение от 15:03 имеет весьма мало отношения к тому, что я писал или имел в виду, но написано так, будто Вы полемизируете со мной и указываете, что делать.
В том сообщении я объясняю, почему, по моему мнению, упоминание мафий в данном ключе необоснованно. При этом я перечисляю три возможные причины, почему вы пишете о проблеме, и почему наезд на мафии необоснован в каждом из них. Естественно, как минимум две из предполагаемых мной ваших причин/целей будут иметь весьма мало отношения к тому, что вы имели в виду. Я не знаю, что вы имели в виду, поэтому и постарался покрыть как можно большее поле того, что вы могли иметь в виду. И если то, что вы имели в виду, не нашло отражения в моём перечислении, то это уже проблема ваших формулировок, а не того, что я "не умею или не хочу читать". Научитесь писать ясно и конкретно, прежде чем заявлять, что кто-то не умеет читать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Актуальные форумные темы на главной
Сообщение Le Tissier 28 мар 2023, 17:15
Adventus писал(а):"двум с половиной землекопам" - это какое-то остроумное оскорбление, или просто тактика обесценивания? За последнюю неделю эта тема была интересна четырём менеджерам.
Три менеджера, не считая топикстертера, это, конечно, немного, но это на 3 больше, чем у любой темы из раздела "Трансферы" за ту же самую последнюю неделю
Это и есть два с половиной землекопа, лол. В обоих случаях.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Актуальные форумные темы на главной
Сообщение WorstFriend 28 мар 2023, 17:18
Adventus писал(а):
WorstFriend писал(а):
Adventus писал(а):А объясните, пожалуйста, как что-либо из этого противоречит тому, что я писал?

Ваше сообщение от 15:03 имеет весьма мало отношения к тому, что я писал или имел в виду, но написано так, будто Вы полемизируете со мной и указываете, что делать.
В том сообщении я объясняю, почему, по моему мнению, упоминание мафий в данном ключе необоснованно. При этом я перечисляю три возможные причины, почему вы пишете о проблеме, и почему наезд на мафии необоснован в каждом из них. Естественно, как минимум две из предполагаемых мной ваших причин/целей будут иметь весьма мало отношения к тому, что вы имели в виду. Я не знаю, что вы имели в виду, поэтому и постарался покрыть как можно большее поле того, что вы могли иметь в виду. И если то, что вы имели в виду, не нашло отражения в моём перечислении, то это уже проблема ваших формулировок, а не того, что я "не умею или не хочу читать". Научитесь писать ясно и конкретно, прежде чем заявлять, что кто-то не умеет читать.

Из того, что я написал явно следует ровно то, что я считаю, что для большинства менеджеров система приоритетов "мафия интересней трансферов" не является актуальной. То, что Вы зачем-то вместо того, чтобы как-то комментировать это утверждение (или не комментировать), начали придумывать какие-то свои, давать им оценки и указывать мне, что делать в описанных гипотетических ситуациях, по-моему, неплохо вписывается в концепт "не умею или не хочу читать".
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 606
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Актуальные форумные темы на главной
Сообщение Adventus 28 мар 2023, 17:47
WorstFriend писал(а):Из того, что я написал явно следует ровно то, что я считаю, что для большинства менеджеров система приоритетов "мафия интересней трансферов" не является актуальной.
А я объяснил, почему такое сравнение неуместно. Что не так?
смит отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение A-Slane 01 апр 2023, 16:56
спустя пару месяцев готов признать, что надоело добавлять в игнор темы из форума регистрации и команды :grin: вот уже подумал, что всё что надо в игноре, как с 2016 года впервые обновляется тема с приглашением людей в Китай и создается тема "Приглашаем в Голландию" :grin: когда-нибудь я победю и добавлю все темы нац. федераций в игнор, но пока меня обыгрывают в сухую
смит отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Joker 16 май 2023, 17:12
Когда же уже оставят одни национальные форумы, а общие уберут из списка? Честное слово уже достало читать тупые темы абсолютно не чего собой не представляющие. А еще больше достало их ставить в игнор. Было же так классно так нет надо что бы весь этот бред постоянно находился перед глазами. Неужели так трудно сделать как было?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Дед Болтун 16 май 2023, 18:00
На самом деле это очень удобно. Я стал чаще посещать форум. Оказывается есть много интересных тем. А так пропускал их. Спасибо Акар! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lexa777 писал(а):Когда же уже оставят одни национальные форумы, а общие уберут из списка? Честное слово уже достало читать тупые темы абсолютно не чего собой не представляющие. А еще больше достало их ставить в игнор. Было же так классно так нет надо что бы весь этот бред постоянно находился перед глазами. Неужели так трудно сделать как было?

Кто тебя заставляет читать тупые темы? Подай на него в суд за насилие над собой :D :D :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение zoil 16 май 2023, 18:13
Lexa777 писал(а):Когда же уже оставят одни национальные форумы, а общие уберут из списка? Честное слово уже достало читать тупые темы абсолютно не чего собой не представляющие. А еще больше достало их ставить в игнор. Было же так классно так нет надо что бы весь этот бред постоянно находился перед глазами. Неужели так трудно сделать как было?
Не за тем их добавляли, чтобы убирать
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение enit 17 май 2023, 13:13
zoil писал(а):Не за тем их добавляли, чтобы убирать

Недавно понял, для чего эти общие форумы в принципе добавили.
Для того, чтобы каждый уходящий из ВСОЛ мог предложить свои команды и почувствовать себя безвозвратно утраченным героем.
Ну а про то, что все распахивающие пальто, смогут теперь показываться свой Килл энд Сэйв сразу всем, стало понятно с самого начала.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 577
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Joker 06 авг 2023, 21:43
Убедительная просьба к Акару и Аверсу. Пожалуйста верните в ростер только национальный форум. Каждый день создается цела куда разного рода тем, которые создаются по каждому чиху , пуку и т. д. Уже достало такие темы ставить в игнор. Неужели трудно сделать как было ? Кому надо тот найдет нужную ему тему.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге