В Лиге на трансфере мало вратарей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 10 янв 2023, 17:10
Хотел написать в тему "Мелочь, но было бы приятно", но все же это не мелочь.
Все кто регулярно заходит на рынок, могли заметить, что там практически нет вратарей, а то, что есть -- полный шлак, да ещё и по не естественным ценам! Именно из-за отсутствия выбора -- растёт цена, что логично.
На мой взгляд Лига может исправить ситуацию, выставляя на трансфер в большом количестве вратарей.

А, что думают по этому поводу рядовые менеджеры?
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2023, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 


Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение soldo 10 янв 2023, 17:17
Ridik писал(а):Хотел написать в тему "Мелочь, но было бы приятно", но все же это не мелочь.
Все кто регулярно заходит на рынок, могли заметить, что там практически нет вратарей, а то, что есть -- полный шлак, да ещё и по не естественным ценам! Именно из-за отсутствия выбора -- растёт цена, что логично.
На мой взгляд Лига может исправить ситуацию, выставляя на трансфер в большом количестве вратарей.

А, что думают по этому поводу рядовые менеджеры?

Попытка регулировать рынок (удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2023, 19:26 модератором Akar по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение IgnaTiK09rus 10 янв 2023, 17:18
Привет!

Хорошие киперы всегда и везде были в цене.
Тем более, сейчас, это пол команды.
Так, что хочешь хорошего кипера, нужно подумать, как быть.
На счет скудного рынка, нужно ждать свой лот.
Лично для меня нет в этом проблемы.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 496
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2023, 17:33
Ищу вратаря {sp} до 21 года, понятно дело что с хорошим ПРС и травмой хотя бы до 50%. Но как отметил Ридик, таковых нет. Даже потерянных и без спецух {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение strihnin 10 янв 2023, 17:34
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2023, 19:27 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Chapay 10 янв 2023, 17:38
Выращивай своих. {sorry}
GetoDac отметил этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Ridik 10 янв 2023, 17:39
Karel писал(а):Ищу вратаря {sp} до 21 года, понятно дело что с хорошим ПРС и травмой хотя бы до 50%. Но как отметил Ридик, таковых нет. Даже потерянных и без спецух {unknown}
Два сезона ищу в Дагон бразильца с любой ценой, но приличного (от 20 до 25 лет)! Пусто. Ну как бы хорошие вратари редкость, не особо парился!
Но когда попробовал шлак-кипера найти с Л4 в Карат (туда хороший кипер и не нужен), то увидел, что даже шлака нет такого. Причём искал любого стиля.
С Л1 были доходяги, а но с Л2 даже нет. Какое-то время назад с бюджетом 20-25 без проблем можно было найти среднего кипера
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2023, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2023, 17:40
Ребзи, пожалейте Серёгу. Всё же дело в том чтоб растить своих, они должны прийти со школы. Я выпустил всех что были и в итоге - ни один не пришёл нормальный {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Hottab 10 янв 2023, 17:43
Слегка оффтопну, Сергей очень любит грамотность:
нехва́тка
Женский родпросторечие, То же, что недостаток (в 3 знач.). "Нехватка рабочей силы"
Предложения со словом «нехватка»
Наверное, вам знакомо чувство постоянной нехватки времени, когда хочется, чтобы сутки длились 25 часов и можно было бы успеть выполнить все запланированные на день дела.
Писать нужно слитно. :hello:
Hottab
 
 
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Le Tissier 10 янв 2023, 17:46
Предлагаю Лигу в обязательном порядке каждый сезон выставлять по одному (3-5-10-20, а то вдруг Сережа проспит выставление нужного) вратарю каждого стиля роста 99 и травмы 1.
Желательно при этом еще запретить другим игрокам размещать заявки на данных игроков, дабы не завышалась цена для Сережи. В целом, можно вкидывать сразу в ростер Дагона.

А вообще видимо (удалено модератором) очень сложно понять, что вратарь является важнейшей позицией в игре, поэтому если они приходят с хорошими параметрами, то люди имеют тенденцию их оставлять себе, поэтому их нет на рынке. Сначала просим выставлять топ-вратарей, чтобы их все понабрали - следующим шагом будем просить выставлять топ-нападающих, чтобы пробить вратарей из первой итерации.

"Великолепный план, Уолтер. Просто блестящий, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы".
Последний раз редактировалось Le Tissier 10 янв 2023, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Scrooge 10 янв 2023, 17:46
Ради интереса глянул какие вратари сейчас на рынке. Итак, есть 11 вполне притомных вратарей с Л и ценой от 7кк и выше.

А если же не указывать спецвозможности и стиль, то первая страница из 50-ти вратарей (при сортировке по номинальной цене) вполне нормальная и найти пристойного можно.

А если уж сильно хочеться Л у вратаря так для этого есть 8СШ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение thesubj 10 янв 2023, 17:55
В доисторические времена, когда мне нужен был игрок с определенными характеристиками, я искал его через поиск футболистов, а потом предлагал владельцу выставить его на трансфер. Работало тогда неплохо.
Есть, правда, одно ограничение - нужна работающая опция отправлять сообщения другим менеджерам Лиги.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Ted Lasso 10 янв 2023, 17:56
Ridik писал(а):
Karel писал(а):Ищу вратаря {sp} до 21 года, понятно дело что с хорошим ПРС и травмой хотя бы до 50%. Но как отметил Ридик, таковых нет. Даже потерянных и без спецух {unknown}
Два сезона ищу в Дагон бразильца с любой ценой, но приличного (от 20 до 25 лет)! Пусто. Ну как бы хорошие вратари редкость, не особо парился!
Но когда попробовал шлак-кипера найти с Л4 в Карат (туда хороший кипер и не нужен), то увидел, что даже шлака нет такого. Причём искал любого стиля.
С Л1 были доходяги, а но с Л2 даже нет. Какое-то время назад с бюджетом 20-25 без проблем можно было найти среднего кипера

Я тоже ищу и бюджет для этого имеется, но......
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В Лиге не хватка вратарей!
Сообщение Ridik 10 янв 2023, 18:00
_Engineer_ писал(а):Ради интереса глянул какие вратари сейчас на рынке. Итак, есть 11 вполне притомных вратарей с Л и ценой от 7кк и выше.

А если же не указывать спецвозможности и стиль, то первая страница из 50-ти вратарей (при сортировке по номинальной цене) вполне нормальная и найти пристойного можно.

А если уж сильно хочеться Л у вратаря так для этого есть 8СШ.
У маленьких клубов и баз нормальных может быть. Какое СШ8?
Вы не задумывались, что менеджер может взять клуб, увидеть проблему там, и может захотеть её быстро решить? Раньше с ценой до 20М можно было найти кучу киперов с любыми спецухами. Ща вбил Л-ку, и их нет. Клубы я е часто беру, и контраст с несколькими сезонами ранее, сильно бросился в глаза. Возможно для менял уменьшение вратарей среднего уровня прошло незаметно, я это заметил, и решил создать тему
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: В Лиге на трансфере мало вратарей!
Сообщение Diaz 10 янв 2023, 18:01
Чего вы хайп развели. Один я вижу, что человек предложил выставлять от лиги вратарей побольше, чтобы выбор был, все равно же кого-то выставлять надо. И это в разделе - мелочь, а приятно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Diaz
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге