Совет директоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 16 апр 2023, 08:09
Аleksis писал(а):
weber писал(а):
Аleksis писал(а):
Так, что получается нельзя сильных игроков покупать, только хлам? :?
получается у вас вся команда вдвойне хлам, если игрок 53+кк для вас хлам

У каждого свое представление о хламе. И речь не шла про то, что игрока 53+кк можно считать хламом. Наверно для вас это очень сложно.
Наверное вы 2 раза написали, что совет вам разрешает покупать только хлам до 53кк

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Костлявый писал(а):Из школы выташил вратаря (16 лет, основной старый), купил местного вратаря для изучения (16 лет), сегодня удалось купить хорошего семнадцатилетку Gk (итого пять). Тут же совет директоров определил что у меня много вратарей и вынес штраф 5%. От лишних надо СРОЧНО избавиться, хотя я их и не собираюсь коллекционировать, но хочу изучить и продать.
Итого. Совет директоров штраф - 5%, отрицательная демотивация мне ещё не известна, но она есть. С этим счастьем во вторник у меня отбор Лиги Чемпионов Европы.
Так и слышу ВСОЛовскую песню "Люби меня люби" исполняемую дуэтом АиА. {wall} {abuse}
Незнание закона не освобождает от ответственности. Не так давно тоже с этим столкнулся, ничего страшного, продал лишних. СД следит, чтобы из команд фермы не делали.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
 

Re: Совет директоров
Сообщение Joker 16 апр 2023, 08:28
Как говорит один из героев- Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. Вот так оно и получается что бы купить нужного игрока.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге