Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 20:39
Barrem писал(а):
Чемпионка писал(а):

Вы.. читали,
Александр, а вы слышали фразы и слова "клиент всегда прав", "клиентоориентированность", "работа на людей и для людей"?

Например, один из вариантов термина "клиентоориентированность": политика компании, в рамках которой она понимает потребности покупателей и стремится их удовлетворить с помощью товаров, услуг и качественного сервиса.

Важное я выделила. Скажите, что сложного в том, чтобы реализовать это в полной мере, не на словах, а на деле?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
TimBat писал(а):...
не смущает что Акар с Белоруссии?
А сайт находится на каком домене? Ru!

Добавлено спустя 56 секунд:
Гильермо Абаскаль писал(а):То бишь *СМЛ* будет позиционироваться как некая оппозиция :think: :roll:
Как иная или дополнительная точка зрения. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Barrem 17 апр 2023, 20:43
Чемпионка писал(а):А сайт находится на каком домене? Ru!

Я пользуюсь .com

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Чемпионка писал(а):Александр, а вы слышали

Надеюсь, что невежд там не будет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Tabakki 17 апр 2023, 20:46
Мне кажется, что такого рода инициатива должна исходить от администрации проекта.
Иначе это пустая затея, разговор ради разговора.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 20:48
Barrem писал(а):
Чемпионка писал(а):А сайт находится на каком домене? Ru!

Я пользуюсь .com
..
Так, но здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 написано следующее: "Владельцем сайта http://www.virtualsoccer.ru (далее – "Сайт") является ИП Безруков Алексей Викторович (далее – "Администрация")." Сайт с домена "ru", как минимум, основной.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Pasasitos писал(а):Мне кажется, что такого рода инициатива должна исходить от администрации проекта.
Иначе это пустая затея, разговор ради разговора.
Ну я и другие люди, по сути предлагаем Администрации помощь. Ведь мы НЕ хотим закрытия проекта, мы хотим сделать его лучше, интереснее!
А у Администрации сейчас есть два варианта: пойти нам навстречу, согласиться хотя бы в чём то, подняв, тем самым, свой рейтинг или же (фигурально выражаясь) "послать нас/плюнуть в нашу протянутую руку".
Последний раз редактировалось Чемпионка 17 апр 2023, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 17 апр 2023, 20:51
Жанна. ты союз хочешь? или с названиями перемудрить?
в такое время вписывать РФ или Украину в подобные положения - провокация на склоки...
просто упраздни пункты некоторые и упрости свой документ... и веди идею союза, а не перепирайся...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 543
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение an112 17 апр 2023, 20:54
Профсоюз имени Дмитрия Олеговича Рогозина был лучше
Там хотя бы ракеты строили, а тут что?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 673
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 20:55
TimBat писал(а):Жанна. ты союз хочешь? или с названиями перемудрить?
..
Тимофей, тебе что именно не нравится: название - "Союз Менеджеров Лиги" или суть? Название, насколько только можно, нейтральное (допустим, придумаю другое, так новое опять кому-то не понравится). А суть мы здесь и обсуждаем.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Che Guevara 17 апр 2023, 21:16
удалено
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 17 апр 2023, 21:20
А вот Акар порадовал :D "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А кандидаты на пост Предводителя Дворянства из Белоруссии не рассматриваются?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 543
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Hottab 17 апр 2023, 21:26
я за Рамсая, а если серьезные кандидатуры, то за Ле Тисье
Hottab
 
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Tabakki 17 апр 2023, 21:34
Чемпионка писал(а):
Barrem писал(а):
Чемпионка писал(а):А сайт находится на каком домене? Ru!

Я пользуюсь .com
..
Так, но здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 написано следующее: "Владельцем сайта http://www.virtualsoccer.ru (далее – "Сайт") является ИП Безруков Алексей Викторович (далее – "Администрация")." Сайт с домена "ru", как минимум, основной.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Pasasitos писал(а):Мне кажется, что такого рода инициатива должна исходить от администрации проекта.
Иначе это пустая затея, разговор ради разговора.
Ну я и другие люди, по сути предлагаем Администрации помощь. Ведь мы НЕ хотим закрытия проекта, мы хотим сделать его лучше, интереснее!
А у Администрации сейчас есть два варианта: пойти нам навстречу, согласиться хотя бы в чём то, подняв, тем самым, свой рейтинг или же (фигурально выражаясь) "послать нас/плюнуть в нашу протянутую руку".
сама идея, Жанн, классная. вопросов много снимет. добавит здравых инициатив.
Но... должны участвовать не больше 5 УМНЫХ и опытных тренеров. их резонно должна приглашать к сотрудничеству сама администрация, а не мы.
Люди уровня Арне, Карвара, Фокса, Одиссея, Респекта, Аслана(хоть многие его и не любят, но он точно в теме))
Если кого-то забыл, приношу свои извинения, на коленке пишу...
Идея, как я уже сказал, отличная. Просто я в игре полгода и за эти полгода я не заметил особой заинтересованности администрации хоть в каких-нибудь идеях.
К примеру: любую новую реформу можно провентелировать на форуме. получить отклик. и после этого принять скорректированное решение.
ой... не Арне, а Роб, конечно))
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Sumrak 17 апр 2023, 21:36
TimBat писал(а):...
не смущает что Акар с Белоруссии?
А сайт находится на каком домене? Ru!

Я захожу с сайта vfliga.com

Поставщик услуг - Фонд развития предпринимательства "Twój StartUp" с местонахождением в Варшаве, ul. Żurawia 6/12 lok. 766, 00-503 Warszawa, адрес для корреспонденции: Atlas Tower, Aleje Jerozolimskie 123A, piętro 18, 02-017 Warszawa, внесен в Реестр предпринимателей Национального судебного реестра, который ведется Окружным судом столичного города Варшавы в Варшаве, 12-й Хозяйственный отдел Национального судебного реестра под номером: 0000442857, на который выдан NIP: 521-364-12-11, REGON: 146-433-467, BDO: 000460502;

Нужно еще законодательство Польши соблюдать)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 244
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 544
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Jenia 17 апр 2023, 21:39
Чемпионка писал(а):Потому что законы Российской Федерации ВЫШЕ правил проекта "Виртуальная Футбольная Лига" (и вот с этим, я надеюсь НЕ будут спросить и Акар с Аверсом).
Меня никаким боком законы РФ не касаются и даже слышать о них ничего не хочу.
Давайте может по Польским законам играть?
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 482
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 21:51
Sumrak и Jenia,
Если я не ошибаюсь, есть 2 сервера: российский и зарубежный или восточный и западный (если что, надеюсь, Акар уточнит их названия).
НО, если НЕ акцентировать внимание на фразу про законодательство РФ, то устраивает ли вас по сути остальное?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 17 апр 2023, 21:53
Как председатель Профсоюза им. Дмитрия Олеговича Рогозина, я приветствую создание конкурирующей структуры. Но у неё должно быть название удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2023, 22:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге