Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Португалец 18 апр 2023, 07:33
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2023, 18:57 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 18 апр 2023, 08:54
A-Slane писал(а):боюсь вся идея просто скатится к троллингу ее создателя и обсуждение всякого стороннего бреда вроде в духе последних 10 сообщений этой темы. Не хочу даже знать, как идея, изложенная в шапке темы, за несколько сообщений скатилась к законам и тому, кто с какого сайта заходит в игру
мне кажется идея скатилась к троллингу еше до создания этой темы)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 18 апр 2023, 08:58
Тема - полный бред {crazy}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 512
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 18 апр 2023, 08:58
а, ну и предлагаю делать ставки на какой странице темы в ней появится акар и появится ли вообще. ибо пока я абсолютно солидарен с капиром в его вопросах :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Mikeso 18 апр 2023, 09:07
Что мешает создать чатик в телеге и там объединяться в союзах? Прогрессивно же, как вы любите.
Или вам нужно официальное признание на сайте, с пометкой что ты в союзе и что ты особенный и адекватный?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Berkut 18 апр 2023, 09:14
Реально нужен такой совет? Что он принесет нового и полезного? Или такие вопросы путем диктата инициатора под жалобу/удаление?
Далее:
1) Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.


Разве ничего этого нет? Могу подсказать по п.1 предложите хорошую реальную сумму владельцам проекта и развивайте не вами начатый, развивающийся и приносящий прибыль проект.
По п.2 все отработано. Карточки.
По п.3. тоже все есть и вообще странно создавать объединение опытных менеджеров, которое будет заниматься "азами".

2) Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.
Предлагаю личную встречу. :beer:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Нинози 18 апр 2023, 09:20
Jenia писал(а):
Чемпионка писал(а):Потому что законы Российской Федерации ВЫШЕ правил проекта "Виртуальная Футбольная Лига" (и вот с этим, я надеюсь НЕ будут спросить и Акар с Аверсом).
Меня никаким боком законы РФ не касаются и даже слышать о них ничего не хочу.
Давайте может по Польским законам играть?
 Скрытый текст
Изображение
Вопрос чисто из любопытства:
В соглашение о пользовании сайтом на польский кодекс ссылка?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Чемпионка писал(а):...
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
...
Было бы полезно. А то некоторые пользователи, например, не умеют оформлять жалобы на карточки, чтобы была понятна суть несогласия. Более того при этом умудряются под действием эмоций наполучать еще дополнительных предупреждений.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Berkut 18 апр 2023, 09:41
Потому что законы Российской Федерации ВЫШЕ правил проекта "Виртуальная Футбольная Лига" (и вот с этим, я надеюсь НЕ будут спросить и Акар с Аверсом).

:D :D :D Точно предполагается союз менеджеров из числа адекватных а не упоротых?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Юфан 18 апр 2023, 09:54
Смысл не могу понять? Это будет Доска почета? Или нужно какие то задачи решать? Какие?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9255
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Enot737aero 18 апр 2023, 10:06
Идея конечно не плохая.
Конечно есть вопросы: как всё это будет реализовано? и как будет происходить отбор в союз
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Mikeso 18 апр 2023, 10:15
Юфан писал(а):Смысл не могу понять? Это будет Доска почета? Или нужно какие то задачи решать? Какие?
Превращать всол в помойку.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 18 апр 2023, 10:25
Спасибо всем, кто прокомментировал моё предложение ПО СУТИ! За день постараюсь ответить всем, кто высказался за вчерашний вечер, ночь и утро.

Во-первых, спасибо вихтору, который вот здесь viewtopic.php?t=201541&p=7018631#p7018631 написал следующее:
Совет Лиги" уже очень давно состоит только из АиА, остальные из вашего списка узнают разные изменения в игре, как и другие мены - из Новостей.

Ну вот скажите, откуда я могла это знать? Акар этот факт НЕ уточнял, а факт это важнейший! Причём, если такая ситуация уже очень давно, то неужели нельзя было или убрать эту страницу или отредактировать? :( :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 18 апр 2023, 10:28
Чемпионка писал(а):2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
Поддерживаю!
Но допустим такой пример.

За мной ходит хвостом везде один из менеджеров, которого я тотально игнорю, но он не оставляет попыток меня спровоцировать на белый билет. Если я буду писать об этом тут, мне придётся упомянуть и действия модератора, а ведь за это дадут карточку.
И как решать данный вопрос, не получив карточку? :think: :(
Как отвадить влюблённого человека если не могу ответить взаимностью?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 18 апр 2023, 10:51
Jenia писал(а):Цели то впринципе устраивают,но
1. За все годы уж давно привыкли что руководство поступает как считает нужным и вводит нововведения когда и какие хочет. Сомневаюсь что есть способ на них повлиять. Как всегда отправят в идеи и предложения или введут и скажут обсуждайте.
2. За хамство и т.д. предусмотрены карточки, а по второму я себе не представляю способа воздействия Союза на менеджеров и как их заставить не нарушать правила(твинки/фермы/договорняки и т.д.)
3. Целая ветка на форуме есть для ответов на вопросы или предполагается что это будет не на сайте, а в условной телеге?
1. По некоторым вопросам устраиваются опросы, по некоторым они открывают темы здесь же, на форуме. Но, я считаю, что надо разделять опрос и аргументированные мнения опытных менеджеров. "Скажут обсуждайте" - ну вот мы обсудили, а итог то какой? Если итога нет или он многих не устраивает, то как это можно считать позитивным вариантом, способствующим развитию проекта?
2. Необходимо "общественное осуждение". Например, некий мужчина регулярно хамит в чате некоей девушке. Модераторы свои решения приняли. Вопрос: означает ли это, что надо позволять данному мужчине хамить и дальше? Ну вот если вы это увидели, то хотя бы написать ему в приват или в "Общение": "что ты говоришь? как можно так вести?". Есть масса игровых инструментов: не проводить сделки с таким менеджером, не участвовать ни в каких его обсуждениях в чате и на форуме (полный игнор), не нажимать монетку на его комментарии, ВСЕГДА нажимать кнопку с восклицательным знаком, когда вы видите на форуме явно хамскую фразу от такого менеджера, не думая что я мол тогда стану стукачом - это неправильная логика для такой ситуации! Всё это в рамках правил проекта, т.к например, совершать сделку или нет - это ваш свободный выбор, участвовать ли в обсуждении какой то темы - ваш свободный выбор, нажимать ли монетку за комментарий - ваш свободный выбор!
3. Например, в чате, далеко не всегда новичок получает ответ на вопрос, заданный даже в дневное время, потому что иногда там очень мало людей.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Minia писал(а):Можно много тут фантанировать идеями...сами себе ответьте на вопрос, согласится ли Акар передать свои полномочия (здесь надо говорить шире...свое видение игры, управление, стратегию развития и тд.) бог знает кому? ....
Ну никто же не говорит о полной передаче полномочий, но пригласить менеджеров проекта для участия в его развитии, что в этом такого недопустимого? Для кого вообще этот проект: для Акара и Аверса и их друзей или для широокого круга людей? 5000 - это уже массовость, но тогда...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вот замечательные слова, с которыми я согласна:
СедойДракон писал(а):Ну тут двояко.. Многие как раз и уходят с проекта, потому что не видят отклика на свои запросы и им кажется, что они не могут ни на что повлиять, а это тоже удар по карману Акара. К тому же я думаю, что для него этот проект больше чем просто средство заработка..

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Kapir писал(а):Будут требования к кандидатам в члены Союза? Например, срок пребывания в игре, количество и качество трофеев, активность на форуме или чате и пр.
Если нет, то смысл такого союза? Можно считать, что союз и так есть, и все мы его члены, и регулярно обсуждаем текущие проблемы на форуме, и руководство Лиги реагирует, если сочтёт нужным. Что поменяется ?
Пока - никаких, кроме заинтересованности и соблюдения правил общения (но то, что недопустимо никого оскорблять итак записано в правилах проекта).

Теперь про смысл. Мы разрознены. Многие люди здесь НЕ могут преодолеть собственные амбиции и отделить СУТЬ вопроса от отношения к отдельному человеку. Это (условно) выглядит так: Чемпионка открыла тему, она не нравится человеку N - он против! Открыл бы ту же тему нравящийся ему менеджер и N бы его поддержал! Да, так НЕ всегда, но у многих это так и это ощущается...

Некоторые ответы Акара и Аверса на мою критику/предложения звучали примерно так: это (нечто) надо только вам или только НЕМНОГИМ! Я вижу реальный способ изменить ситуацию - надо собрать МНОГО людей, тогда АиА больше не смогут говорить, что нечто не надо никому/почти никому, так как будет видна массовость, через это мы можем прийти и к решению вопросов!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Mikeso писал(а):Что мешает создать чатик в телеге и там объединяться в союзах? Прогрессивно же, как вы любите.
Или вам нужно официальное признание на сайте, с пометкой что ты в союзе и что ты особенный и адекватный?
Всё должно быть видно здесь, иначе как нам действовать - звать Акара с Аверсом в телеграмм со словами: "вот там 300 человек за/против чего то?" :?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Berkut писал(а):1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.[/i]

Разве ничего этого нет? Могу подсказать по п.1 предложите хорошую реальную сумму владельцам проекта и развивайте не вами начатый, развивающийся и приносящий прибыль проект.
По п.2 все отработано. Карточки.
По п.3. тоже все есть и вообще странно создавать объединение опытных менеджеров, которое будет заниматься "азами".
...
1. Я итак платила и плачу, немного, но наверное как и тысячи других людей здесь! Например, в нынешней акции "Кот в мешке" я купила 5 котов. По-моему, это даёт мне право называть себя "клиентом проекта" (хотя, по правилам, люди могут играть и бесплатно, не совершая платежей) и высказывать мнения о путях его развития. Предполагая ответ: "а есть же те, кто платили сотни тысяч или даже миллионы..." Хорошо! Но они допущены до решения вопросов? Или даже сотен тысяч недостаточно для этого?
2.3. Недостаточно. См. мои ответы выше!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Юфан писал(а):Смысл не могу понять? Это будет Доска почета? Или нужно какие то задачи решать? Какие?
Ну я же написала в стартовом посте темы. :-)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 18 апр 2023, 11:18
Чемпионка писал(а):Некоторые ответы Акара и Аверса на мою критику/предложения звучали примерно так: это (нечто) надо только вам или только НЕМНОГИМ! Я вижу реальный способ изменить ситуацию - надо собрать МНОГО людей, тогда АиА больше не смогут говорить, что нечто не надо никому/почти никому, так как будет видна массовость, через это мы можем прийти и к решению вопросов!
ну пока все то что происходит в этой теме только подтверждает слова АА {unknown}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге