SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 30 авг 2023, 09:46
Akar сегодня в 08:50
Добрый день. Спасибо за информацию. Насколько я вижу - создана тема на форуме, и сам аккаунт уже тоже помечен этой информацией
с 20-го августа.


Тут нужен системный подход. Бан Роберто Карлоса ничего не даст, потому что можно создать очередной мульт и продолжить этим заниматься. Кому из вас понравится, если такой червь заведется в ВАШЕЙ Федерации? Просто тут люди играют по 70 лет, им надоел сам процесс, они выиграли кубки, выиграли все что можно и теперь развлекают себя "легальными махинациями". Но я новичок, мне не надоело, я хочу честной игры, справедливой. И сколько таких как я, а сколько можно еще привлечь в проект? Но сделать это можно, если игра останется серьезной и честной.

Второй момент. Представьте, если группа лиц будет заранее знать о таких "распродажах". Им не нужно мониторить рынок, покупать за дорого игроков в пиковые для рынка отрезки. Они могут просто поберечь финансы и купить хорошего игрока за дешево. Например вы пошли в магаз и купили телек, холодильник и стиралку, а ваш сосед через неделю купил все со скидкой 40%, просто потому, что у него есть знакомый в этом магазе, который ему шепнул на ушко о распродаже! И таким пронырам по жизни легко, у них все схвачено)) У нас в Федерации есть пара людей, кто купил игроков у Роберто Карлоса. Один из них зам менеджера из КНДР, который идет в D1 на первом месте. Совпадение? не думаю.
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Noginec 30 авг 2023, 10:10
Видя эту нехорошую ситуацию у меня возник вопрос к Администрации проекта: Почему при передаче свободной команды Тех поддержка не смотрит на действия менеджера, который хочет взять эту команду в управление. А именно, сколько было продано игроков в бывших командах этого менеджера и какие последствия для клуба наступили.?

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
И в правилах есть пункт, позволяющий отстранять от игры таких менеджеров-вредителей. Администрация сайта имеет право отстранять менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом- это относится и к VIP-менеджерам.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение виктораш 30 авг 2023, 12:05
Насколько я понимаю Лига особо не заморачивается развалами команд....ну перетекло из одного кармана в другой.
Страдают от этого только федерации...
Приходит в команду некий Вася, и сходу начинает совершать неадекватные сделки, свой Президент минусует сделки, но чаще всего это не помогает, другим президентам в основном по фиг, это их не касается же...А Вася через месяц другой благополучно бросает изуродованную команду...а дальше и до её перерегистрации не далеко.
И нет никакой управы на Васю, потому что Вася скорее всего мульт, и ему плевать на блокировку.
Что можно сделать? Ну можно дать президенту больше возможностей блокировать такие сделки...Ещё можно дать президенту право решающего голоса при передаче команды новым менеджеров.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Игорь Футбол 30 авг 2023, 12:25
Большое спасибо этому товарищу за ослабление клубов в КНДР, но
omega писал(а):это игарёк почву подготавливает под муёк
я здесь ни при чём. Я никогда ничего не писал этому менеджеру, и он мне тоже ничего не писал.
Уважаемые Адиминистраторы, ненадо банить этого менеджера - он помогает развиваться слабым командам!
Игорь Футбол
 
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение виктораш 30 авг 2023, 12:27
Noginec писал(а):
Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
И в правилах есть пункт, позволяющий отстранять от игры таких менеджеров-вредителей. Администрация сайта имеет право отстранять менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом- это относится и к VIP-менеджерам.
Вот напомнил мне одного чудика , https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220205
Играл с ним одновременно в Гватемале и Молдове, в Молдове он взял вторую по силе команду за 25 ед .....
Но играть не играл....два сезона он отправлял составы по графику 1 через 4 автосостава, что самое интересное он в игру заходит каждый день и не по разу.
Вот так Фрай в Гватемале и Локомотив в Молдове были медленно убиты.
Сейчас он других командах...и там тоже самое.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Slimspit 30 авг 2023, 13:16
Fantomas писал(а):Небольшая подсказка - Багаутдинов-СурОман.Кто в теме,тот поймёт.
О, это весьма вероятно, я в теме.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Noginec 30 авг 2023, 13:25
виктораш писал(а):
Noginec писал(а):
Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
И в правилах есть пункт, позволяющий отстранять от игры таких менеджеров-вредителей. Администрация сайта имеет право отстранять менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом- это относится и к VIP-менеджерам.
Вот напомнил мне одного чудика , https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220205
Играл с ним одновременно в Гватемале и Молдове, в Молдове он взял вторую по силе команду за 25 ед .....
Но играть не играл....два сезона он отправлял составы по графику 1 через 4 автосостава, что самое интересное он в игру заходит каждый день и не по разу.
Вот так Фрай в Гватемале и Локомотив в Молдове были медленно убиты.
Сейчас он других командах...и там тоже самое.
Между ним и Карлосом есть одно большое отличие. Он покупал игроков в свои команды, а Роберто Карлос продавал игроков из своих команд причём из основы.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Podolski 30 авг 2023, 14:26
Я понимаю, Обидно менеджерам федерации. Но какие варианты, если он ничего не нарушает. Взял никому не нужную команду (свободную) и решил продавать игроков своей команды. Не думаю, что он с кем то об этом договаривался. Значит сделки чистые.
Ввести определение "развал команды" и внести за это бан? Но в этом термине этом много подводных камней.
Можно забанить, он потом снова зарегистрируется и будет продолжать.
Отменять сделки ? Могут пострадать покупателя, которые не причем. Не получить игрока (хотя можно взять другого), плюс свою репутацию портят (появятся надписи об отмене).
Поэтому ждать пока он наиграется?
Все равно берет команды со дна. А то что они стали ВИП из-за большого количества денег, то лига это подрежет со временем.

Может кто-то создал мульта, чтобы показать, что команды с большой кассой не могут столько ед. стоить ... Потому что никому не нужны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 30 авг 2023, 14:37
Podolski писал(а):Все равно берет команды со дна. А то что они стали ВИП из-за большого количества денег, то лига это подрежет со временем.

В итоге лига просто отправить на перерег эту команду и она точно никому не нужна станет. И получится целый дивизионы таких команд. Итог будет, что федерация просто вымрет, останется только Д1, остальные же будут падать в Д2, где будет половина перерегов, а Д3 полностью из них(если его не сотрут вообще).

Вообще человечек делает интересную штуку, убивающую целую федерацию конечно, но очень интересную с точки зрения, что во ВСОЛе можно сделать в одиночку. Буду наблюдать, там свободных ещё много, так что всё под ноль сможет стереть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Tyurk 30 авг 2023, 14:40
виктораш писал(а):
Noginec писал(а):
Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
И в правилах есть пункт, позволяющий отстранять от игры таких менеджеров-вредителей. Администрация сайта имеет право отстранять менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом- это относится и к VIP-менеджерам.
Вот напомнил мне одного чудика , https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220205
Играл с ним одновременно в Гватемале и Молдове, в Молдове он взял вторую по силе команду за 25 ед .....
Но играть не играл....два сезона он отправлял составы по графику 1 через 4 автосостава, что самое интересное он в игру заходит каждый день и не по разу.
Вот так Фрай в Гватемале и Локомотив в Молдове были медленно убиты.
Сейчас он других командах...и там тоже самое.
мульт чей то? спящий агент? что по сделкам него?)))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение speleolog 30 авг 2023, 14:44
Ну так.... для общего развития..... он монетки после ухода получал?
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 30 авг 2023, 14:49
speleolog писал(а):Ну так.... для общего развития..... он монетки после ухода получал?
Нет, всё делается для развала клуба. За монетки клуб можно взять, но никто этого делать не будет и лига отправить его на перерегистрацию.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Podolski 30 авг 2023, 14:53
BernShtaiger писал(а):
Podolski писал(а):Все равно берет команды со дна. А то что они стали ВИП из-за большого количества денег, то лига это подрежет со временем.

В итоге лига просто отправить на перерег эту команду и она точно никому не нужна станет. И получится целый дивизионы таких команд. Итог будет, что федерация просто вымрет, останется только Д1, остальные же будут падать в Д2, где будет половина перерегов, а Д3 полностью из них(если его не сотрут вообще).

Вообще человечек делает интересную штуку, убивающую целую федерацию конечно, но очень интересную с точки зрения, что во ВСОЛе можно сделать в одиночку. Буду наблюдать, там свободных ещё много, так что всё под ноль сможет стереть.

так эти команды и так ни кому не нужны, раз в свободных болтались ... Просто после перерега у команды шанс получить тренера еще меньше, согласен.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 30 авг 2023, 15:03
Podolski писал(а):
BernShtaiger писал(а):
Podolski писал(а):Все равно берет команды со дна. А то что они стали ВИП из-за большого количества денег, то лига это подрежет со временем.

В итоге лига просто отправить на перерег эту команду и она точно никому не нужна станет. И получится целый дивизионы таких команд. Итог будет, что федерация просто вымрет, останется только Д1, остальные же будут падать в Д2, где будет половина перерегов, а Д3 полностью из них(если его не сотрут вообще).

Вообще человечек делает интересную штуку, убивающую целую федерацию конечно, но очень интересную с точки зрения, что во ВСОЛе можно сделать в одиночку. Буду наблюдать, там свободных ещё много, так что всё под ноль сможет стереть.

так эти команды и так ни кому не нужны, раз в свободных болтались ... Просто после перерега у команды шанс получить тренера еще меньше, согласен.
Ну сила у них хоть какая-то была, а быть может и нашёлся бы человек, который взял бы:
Чагандо 1550 -> 1100
Чандонча 1600 -> 800
Коло 1500 -> 1050
Пхёнан Намдо 1350 -> 930

К этому стоит добавить, что после перерега, такие команды начнут тормозить развитие других команд, вгоняя их в минуса по итогу матча.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 30 авг 2023, 15:42
а стоимость он сильно занизил? или чисто распродавал по рыночной?
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге