SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 31 авг 2023, 14:45
Ridik писал(а):
M9Iy писал(а):
Ridik писал(а):Если человек не нарушает правил, то это его личное дело, что делать в командах, где он менеджер.
Не вижу проблемы

Нет мы будем бороться господин Ридик, нам это надо, мы хотим играть в честную игру. Мы отменим все эти сделки. Мы достучимся до руководства. Вы не сможете проводить свои махинации.

Либо добавьте меня в вашу группу в ТГ и я тоже буду пользоваться такими же благами , как и вы))
Вы о чём тут пишите? Какими благами? Какая группа ТГ? Совсем уже? Это чем я пользуюсь? :shock: :shock: :shock:

Вы не вправе указывать менеджеру, что ему делать в своём клубе. Если он правила не нарушает, имеет право продавать и покупать всё что менеджеру вздумается. И отменять сделки менеджера по продаже ни кто не будет, если сделка не против правил. Если кто-то считает, что менеджер разваливает клуб, то это лишь его субъективная оценка. Я могу тоже сказать, что вы разваливаете клуб, если на мой взгляд вы не правильно строите команду, или строите её НЕ ТАК, как я бы строил.

Не нужно лезть в чужие дела! Когда я был новичок, мне там президент пытался навязать стройку клуба так, как он видит! Мне его взгляд на стройку клуба был не интересен. Свой был взгляд!
А тут ещё и игроки были проданы такие, что за них никто не заплатил выше номинала. Это просто смешно читать {facepalm}
Продал никчёмных игроков, что бы омолодить клуб, и правильно сделал!
 Скрытый текст
А вот к минусующим такие сделки, есть вопросы, надеюсь к ним будут приняты меры! Похоже некоторые менеджеры не совсем ориентируются, для чего оценка сделок.

Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение виктораш 31 авг 2023, 15:11
Ridik писал(а):Если человек не нарушает правил, то это его личное дело, что делать в командах, где он менеджер.
Не вижу проблемы
Согласен....если человек не нарушает правил, то это его личное дело, что делать в командах, где он менеджер...
И проблемы лично для себя из за этого, не видит ни кто...
Но....
Проблемы только со временем из за этого накапливаются в федерациях...общий уровень команд в федерации падает, начинается отток и сокращается приход новых менеджеров,
А потом создав в такой федерации топклуб, я вдруг узнаю в новостях что у меня демотивация на самом низком уровне...Оказывается слабость федерации связана с моей демотивацией.. И я вдруг лично для себя узрел проблему, которую раньше не видел....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Игорь Футбол 31 авг 2023, 15:18
M9Iy писал(а):
Ridik писал(а):Вы о чём тут пишите? Какими благами? Какая группа ТГ? Совсем уже? Это чем я пользуюсь? :shock: :shock: :shock:

Вы не вправе указывать менеджеру, что ему делать в своём клубе. Если он правила не нарушает, имеет право продавать и покупать всё что менеджеру вздумается. И отменять сделки менеджера по продаже ни кто не будет, если сделка не против правил. Если кто-то считает, что менеджер разваливает клуб, то это лишь его субъективная оценка. Я могу тоже сказать, что вы разваливаете клуб, если на мой взгляд вы не правильно строите команду, или строите её НЕ ТАК, как я бы строил.

Не нужно лезть в чужие дела! Когда я был новичок, мне там президент пытался навязать стройку клуба так, как он видит! Мне его взгляд на стройку клуба был не интересен. Свой был взгляд!
А тут ещё и игроки были проданы такие, что за них никто не заплатил выше номинала. Это просто смешно читать {facepalm}
Продал никчёмных игроков, что бы омолодить клуб, и правильно сделал!
 Скрытый текст
А вот к минусующим такие сделки, есть вопросы, надеюсь к ним будут приняты меры! Похоже некоторые менеджеры не совсем ориентируются, для чего оценка сделок.

Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
Полезно или вредно это команде будет решать Совет Директоров. И особенно не менеджеры, у которых даже своего клуба в КНДР нет!
Игорь Футбол
 
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение MorderKill 31 авг 2023, 15:21
виктораш писал(а):
Noginec писал(а):
Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
И в правилах есть пункт, позволяющий отстранять от игры таких менеджеров-вредителей. Администрация сайта имеет право отстранять менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом- это относится и к VIP-менеджерам.
Вот напомнил мне одного чудика , https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=220205
Играл с ним одновременно в Гватемале и Молдове, в Молдове он взял вторую по силе команду за 25 ед .....
Но играть не играл....два сезона он отправлял составы по графику 1 через 4 автосостава, что самое интересное он в игру заходит каждый день и не по разу.
Вот так Фрай в Гватемале и Локомотив в Молдове были медленно убиты.
Сейчас он других командах...и там тоже самое.
Ну а что, за 2500 рублей он может себе позволить себе убить данную по стоимости команду. Не нарушая правил...
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Аллистер 31 авг 2023, 15:38
всё нормально с клубами КНДР
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение MorderKill 31 авг 2023, 15:43
А вообще, есть одна тема, дабы все такие сделки сводить к минимуму. На некоторых сайтах есть такое понятие, как РЕПУТАЦИЯ. То есть, при заключении сделок между продавцом и покупателем, покупатель, если всё нормально, ставит плюс "+" к репутации продавца. Продавец, если всё нормально, тоже может поставить такой же плюс к репутации покупателя. И, наоборот, соответственно. Естественно, с сопутствующими комментами. Репутация выводится к статусу менеджера, чтобы её всем было видно. И всё. Но это вопрос к разрабам и организаторам. Делается это достаточно просто. Было бы желание.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 31 авг 2023, 16:06
Игорь Футбол писал(а):Полезно или вредно это команде будет решать Совет Директоров. И особенно не менеджеры, у которых даже своего клуба в КНДР нет!
увы, но да
но тут вопрос именно в том что не нарушая правил в этой игре можно творить очень многое. и поэтому правила бы поправить... в том числе правила оценки сделок. хотя на данного менеджера это не поможет, надо что-то более глобальное
M9Iy отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Аллистер 31 авг 2023, 16:42
Правила никогда не смогут предусмотреть всех лазеек в балансе
Когда правила защищают принципы честной игры, это только лишь формирует в немахинаторах юридическое мировоззрение "на принципы честной игры я всё равно плюю, но у меня всё по правилам (не всегда но тссс)"

Всё в порядке с КНДР
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ridik 31 авг 2023, 17:15
M9Iy писал(а):Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
1. Те четыре продажи за счёт которых касса клуба выросла, они клубу только в плюс! Правильно сделал, что продал. Если за эти деньги купит ветов или молодых, будет замечательно.
2. Покажите мне в правилах, где запрещено разваливать, даже если бы менеджер делал это специально? Новичок может ищет свою игру и свою команду. Имеет право!
3. Радоваться надо, что на один свободный клуб стало меньше в федерации. В Д3 в последнем туре 12 автосоставов! 7 свободных команд. И Карлос разваливает феду? Да она развалена! Лучше бы менеджеров зазывали, а не спускали всех собак на новичка!
4. Вы вообще строили Рионгмансан, вливая кучу единиц, и с чем вам сравнивать как строить надо клуб без вливания единиц?

У вас там в Д3 болото, хуже сложно сделать. В Пхёнан Намдо вижу правильные действия. Продал одного без Ат вообще. второго с Ат1, второго с Ат2. Никчёмные по прокачке. Минимум один игрок из проданных травмат.
Сделал кассу клубу на этом шлаке. После их продажи, если бы ща например он покинул клуб, команда стала привлекательнее для нового менеджера.
Ни один игрок не ушёл выше номинала, потому, что шлак. Разве, что одного можно было бы оставить. который с Ат4, возможно его бы купили дороже после старения. Но и при таком раскладе плюс. Если сообразит ща не тратить деньги, а докупит в начале сезона игроков, будет шанс за трофей в КМ побороться, играя в более слабом диве КМ.
Оставьте человека в покое.
 Скрытый текст
Президентам же может ещё и прилететь за такие минусы в сделках. Можно получить отрицательную оценку себе в карму (не знаю, есть ли ещё там оценки от модеров, или их уже убрали давно)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 31 авг 2023, 17:32
Если администрация посчитает, что ничего криминального нету в том что делает Роберто Карлос и никаких санкций к нему не применится или не добавят в правила пункт препятствующий таким действиям:

К примеру если при уходе из клуба, где есть Недовольство Совета Директоров, то следующую команду можно взять только с силой (Сила текущего состава - % НСД). Это касается только бесплатных команд. Через сезон данное ограничение пропадает. Тем самым такому Роберто Карлосу будет просто лень целый сезон сидеть в одной команде.

...то ищу команду единомышленников по "развитию" клубов в данном ключе! 8-)
hrust отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение WorstFriend 31 авг 2023, 17:33
M9Iy писал(а):
Либо добавьте меня в вашу группу в ТГ и я тоже буду пользоваться такими же благами , как и вы))

Пожалуйста, просветите, какое преимущество и кому предоставили сделки менеджера RobertoCarlos.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 31 авг 2023, 17:35
BernShtaiger писал(а):Если администрация посчитает, что ничего криминального нету в том что делает Роберто Карлос и никаких санкций к нему не применится или не добавят в правила пункт препятствующий таким действиям:

К примеру если при уходе из клуба, где есть Недовольство Совета Директоров, то следующую команду можно взять только с силой (Сила текущего состава - % НСД). Это касается только бесплатных команд. Через сезон данное ограничение пропадает. Тем самым такому Роберто Карлосу будет просто лень целый сезон сидеть в одной команде.

...то ищу команду единомышленников по "развитию" клубов в данном ключе! 8-)
мысль то любопытная
но еще нужна поправка на рейтинг федерации тогда как по мне. мол если покинул команду с недовольством то сможешь взять либо слабее либо в менее интересной конкурентной феде {unknown}
но такого никогда не введут полагаю, совсем тогда не завлечь народ будет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение WorstFriend 31 авг 2023, 17:39
zoil писал(а):но такого никогда не введут полагаю, совсем тогда не завлечь народ будет

мне кажется, с этой игрой для большинства менеджеров проблема не в том, что она слишком простая, а в том, что она слишком сложная
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение oleguh 31 авг 2023, 17:53
Ну спас он многих игроков, хоть поиграют, оживит не много трансферный рынок. Все равно команды ждёт перерегистрация. На Акара тоже будете жаловаться. Ну а феда КНДР просто вымирает сама, это не он виноват.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 560
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Gladis 31 авг 2023, 19:48
M9Iy писал(а):Товарищ Roberto Carlos намеренно разваливает клубы в федерации КНДР!!!

Да тебе-то какое до этого дело? Пусть разваливает...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге