Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 26 дек 2007, 23:29
А можно сделать так чтоб матчи добавлялись автоматически,тогда можно было бы избежать многих застоев и не винить менеджеров.
Snek
 
 
 

Сообщение krasavchik 26 дек 2007, 23:31
Я вот как скажу. Все прекрасно знают как проходят матчи на ВСОЛе. Тренеры сборных таких стран как Украина обязаны знать, что и как происходит. Да , бывают задержки, да иногда нет времени на отправку состава- да иногда личная жизнь на много важнее чем игра на ВСОЛе. НО!
Если 98% тренеров сидят и ждут жеребьевки, и отправляют состав на матч т.к. на них смотрит вся федерация, то какие бы задержки не имели место быть - матчи обязаны были пройти вовремя. Есть замы в командах, есть 64 тренера уже в Украине и еще 32 на подходе. Из 100 человек, уверен кто то обязан был сообщить тренерам сборных, что время оптавлять состав. Но самое главное, что сами тренеры зная за график игр так и не появились на ВСОЛе. Если этим ребятам "до колена" выступление их команд, при чем тут 2000 других игроков? Да хоть финал лиги чемпионов или переходной матч 4го дивизиона чемпионата "залапогорских островов" - реаламент должен быть один для всех! И отношение должно быть соотвествующим.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 23:41
Мах писал(а):А если ты завтра не успеешь начать строительство в конце сезона, то это и вовсе будет твоей личной проблемой. Руководство осуждают только за то, что нет равенства в подходе. Человек не появляется сутки, из-за него переносятся матчи...


Вообще-то в расписании последний день с матчами типа В 28.12, с чего ты взял,что завтра последний шанс начать строительство в конце сезона?
Мне вот что интересно,получается что завтра и 1/4 и 1/2 ЧМ,что будет если вновь не успеют отправить все составы?
Black King
 
 
 

Сообщение Maxx 26 дек 2007, 23:44
МОжет и так. Я просто один раз так уже пролетел, думал начать строиться, а потом оказалось поздно.
А с переносами (и такими правилами) вообще никогда стабильности нет.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Грин 26 дек 2007, 23:46
Black King писал(а):
Мах писал(а):А если ты завтра не успеешь начать строительство в конце сезона, то это и вовсе будет твоей личной проблемой. Руководство осуждают только за то, что нет равенства в подходе. Человек не появляется сутки, из-за него переносятся матчи...

Вообще-то в расписании последний день с матчами типа В 28.12, с чего ты взял,что завтра последний шанс начать строительство в конце сезона?
Мне вот что интересно,получается что завтра и 1/4 и 1/2 ЧМ,что будет если вновь не успеют отправить все составы?

Последний день действительно 28.12...но начать строить надо успеть до его начала...а это значит после завтрашних полуфиналов КТ, которые пройдут в 15-00...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение krasavchik 26 дек 2007, 23:47
Мах прав. Я в позапрошлом сезоне решил начать постройку базы в последний день и мне писали что, в этом году уже нельзя ни чего строить. Очень советую не ждать финала, иначе может быть уже поздно.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 23:47
Олежка писал(а):Че за фигня!!! Я уже заколебался!!!! Кому нафиг нужны эти простои! Сборники не отправили составы и что?Теперь остальные ждать должны??? Нафиг пускай выгоняю со сборной! Зачем такой тренер в сборной. Я почти уверен, что каждый в программе писал что-то типа "буду уделять времени сборной столько, сколько нужно" или "максимум времени" и т.д. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ? Затем, чтобы потом играть матчи 31-го декабря??? Я смотрю руководство Лиги вообще извращением занялось...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Блин, и это все из-за одного манагера??? Меня почему-то никто не ждет, когда я вдруг не успеваю состав отправить!!! Шел тренировать сборную, так вперед, а раз профукал момент - пусть играет автосоставом!!!! Тоже мне, учередили тут ПРЕВЕЛИГИРОВАННЫЙ класс манагеров!


Ну во-первых всё в жизни бывает,во-вторых не есть хорошо,что зам на аварийный случай не может выставить состав сборной(т.к в реальном футболе никто ждать не будет),в-третьих, сейчас все предъявляют претензии к тренерам Украины,но ведь перенесли игры не они(да из-за их автососов),а руководство и выбор это был руководства лиги,о котором эти манагеры даже пока что не подозревают,так зачем на них извините "гнать"?
Black King
 
 
 

Сообщение Джордж 26 дек 2007, 23:48
Если менеджеры сборных Украины и есть те пятнадцатиминутные, за которых так переживает руководство лиги, то хотя бы 1 раз в сутки они должны здесь появляться. Поэтому уж если и ждать их, то ровно сутки с момента их последнего появления, а именно до часа ночи, а не до трех часов дня
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение krasavchik 26 дек 2007, 23:50
Гонят на них потому, что они зная за то что сегодня матчи в расписании, так и не появились на ВСОЛе за день. Вот за, что.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Maxx 26 дек 2007, 23:58
Именно, официальная версия, что матчи были перенесены, так как только в 15:00 была жеребьевка. Но менеджеров не было на связи с 0:29, поэтому жеребьевка не причем. Дело не в том, чтобы кого-то винить, а в том, чтобы сделать правила одни для всех, думать не о конкретном менеджере, а о правилах в общем! Тогда не будет постоянных переносов, которые были весь сезон, будет интерес каждого не пропадать, а наоборот возрастать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение svaigh 27 дек 2007, 00:05
Ладно спорить то... Все равно ни к чему не приведет...
Как итог - правы тренеры сборных (2 человека)... Не правы - 4 421 менеджеров с командами
Последний раз редактировалось Anonymous 27 дек 2007, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Maxx 27 дек 2007, 00:08
svaigh писал(а):Ладно спорить то... Все равно ни к чему не приведет...
Как итог - правы руководство лиги (2 человека) и тренеры сборных (2 человека)... Не правы - 4 419 менеджеров с командами


:D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение svaigh 27 дек 2007, 00:10
я все таки подкорректировал свое сообщение.... Все таки претензии есть к тренерам сборных Украины
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Олежка 27 дек 2007, 00:13
Как итог - правы тренеры сборных (2 человека)... Не правы - 4 421 менеджеров с командами

+1
Полностью согласен!
Олежка
 
 
 

Сообщение Джордж 27 дек 2007, 00:20
Вот будет весело если эти две сборные так и отыграют завтра днем автосоставами
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге