Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение dos 18 июн 2008, 10:08
2rascheskin
dos писал(а):в команды, Д1, играющие в тех же мирокубках, из стран, имеющих то же количество дивизионов и тот же средний уровень команд.

А вообще-то все решается предельно просто:
1) команды на одном континенте могут иметь только випы
2) коэффициэнт випа для менеджеров:
нет команд с одного континента - 1
2 команды с одного континента - 1/2
3 команды с одного континента - 1/3
4 команды с одного континента - 1/4
5 команды с одного континента - 1/5
Ну или че-нить подобное.
Кто хочет и может платить за удовольствие - тот будет платить. Кто не хочет платить, но умеет играть - будет красиво играть на призовой вип. Кто не хочет платить и у кого напряг с игрой - пойдет менять команды. Жестоко, но, ИМХО, вполне справедливо.

ПыСы
Ник на форуме: dos
Ник в чате: dos
VIP-клуб до: 11 февраля 2010
из них проплачено - 0 целых фиг десятых :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение denisimo 18 июн 2008, 10:09
Полная чушь
у меня все три комы из Европы и все 3 куплены за РЕАЛЬНЫЕ бабки.Потратил более 100 баксов.И что я теперь должен их кому то за красивые глазки отдать??? А кто мне бабки вернет???
denisimo
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rascheskin 18 июн 2008, 10:11
Дата регистрации: 20 апреля 2006
Ник на форуме: rascheskin
Ник в чате: tajikff
VIP-клуб до: 4 июля 2010 [Вступить]
из них проплачено первые три месяца что ли..
rascheskin
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Barrem 18 июн 2008, 10:11
А как быть с президентским ВИПом?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение dos 18 июн 2008, 10:12
Mobster писал(а): С какой стати мне менять Шальке или Харьков на какую то Караганду ??!
Караганда в Европе, как всоловкий и реальный казах заявляю :mrgreen: Так что на Катманду надо менять ;)
dos
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение arlekino 18 июн 2008, 10:14
Решение руководства логично,но запоздало.Надо было такие правила вводить с самого начала,а сейчас это как серпом по яйцам.Компенсация не избежна,пусть не налом,а деньгами на счёт менеджера.А как выход тем кому жалко новичкам отдавать,обуйте лигу:захотело руководство поднять денег?ну поставьте всех лидеров на трансфер за 300%,с условием продажи лиге,с того что останется от команды много не заработаеш:-)
arlekino
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alex_MP3 18 июн 2008, 10:17
Barrem писал(а):А как быть с президентским ВИПом?

ой Саня, думаю на выборах во всех странах будет очень жарко... как у нас в Киеве последние 4 года :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение dos 18 июн 2008, 10:20
А президентский вип или отменить, или отделить от игрового. Нефиг презикам расслабляться :)
dos
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Barrem 18 июн 2008, 10:25
dos писал(а):А президентский вип или отменить, или отделить от игрового. Нефиг презикам расслабляться :)

А смысл какой,если отделишь от игрового?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Alex_MP3 писал(а):
Barrem писал(а):А как быть с президентским ВИПом?

ой Саня, думаю на выборах во всех странах будет очень жарко... как у нас в Киеве последние 4 года :)

Ага :) Сразу группирования появятся,которые будут своего проталкивать :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SagRo 18 июн 2008, 10:29
dos писал(а):А президентский вип или отменить, или отделить от игрового. Нефиг презикам расслабляться :)
Ага, расслабишься тут! :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение denisimo 18 июн 2008, 10:34
Вообщем так уважаемая администрация.
Я,как юрист,официально заявляю,что если такое произойдет с моими командами,то я подам на вас иск и потребую через суд компенсацию в таких же РЕАЛЬНЫХ деньгах,котрые я вам заплатил за предоставленные услуги(именно этим вы занимаетесь).И по закону о правах потребителей я буду прав на 100%.И еще,если вы думаете что если занимаясь коммерцией через интеренет,вам все сойдет с рук,то спешу вас заверить что это не так.В ФСБ есть девятый отдел,который будет рад заняться вашим делом.Кстати я сделал скрины правил игры(чего и другим советую сделать).Ну это на всякий случай,чтобы там вдруг приписки никакой не появилось,типа форсмажора и тд,
Короче подумайте во сколько денег и нервов вам обойдется ваша прихоть.
denisimo
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mobster 18 июн 2008, 10:40
бугага )) судится ещё будем )) :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение sport13 18 июн 2008, 10:41
на мой взгляд эта реформа несправедлива по отношению к тем людям, которые действительно любят ВСОЛ, уделяют ему много времени....и (как следствие) играют большим кол-вом команд! :(

Я считаю, что вполне нормально если у человека 7 команд. если он успевает ими управлять....
Мне например и 2-х достаточно, так что меня лично эта реформа не скоро коснется.... Надеюсь...
sport13
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Sudden80 18 июн 2008, 10:45
dos писал(а):2rascheskin
А вообще-то все решается предельно просто:
1) команды на одном континенте могут иметь только випы
2) коэффициэнт випа для менеджеров:
нет команд с одного континента - 1
2 команды с одного континента - 1/2
3 команды с одного континента - 1/3
4 команды с одного континента - 1/4
5 команды с одного континента - 1/5
Ну или че-нить подобное.
ну вот так было бы еще ничего...
у меня в Европе две команды в VIPовских федерациях со всеми вытекающими
Япония куплена
НЗ находится в Океании, но числится в Азии ;)
в общем, чего не хотелось бы терять ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alex_MP3 18 июн 2008, 10:45
Вообще хочеться увидеть внятную реакцию руководства и поставить хоть какую-то точку... а то 12 страниц ответов за пол дня это не предел
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге