Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Santos 11 дек 2012, 15:38
virlig писал(а):Кстати,я уже об этом писал несколько страниц назад.Под словосочетанием "решающую роль" подразумевается что,если у Вас,к примеру,есть выбор между двумя и более игроками с примерно равными показателями,то лучше всего будет выбрать того,у которого средняя оценка выше,даже если по силе он немного слабее других.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Что-то новое? Странно,вроде регистрация у Вас не новая...
Если можно, процитируй(-те), пжста, очень интересно почитать.

Просто предыдущий пост я понял так, что если собрать в команду 11 игроков победителей номинации лучших по оценкам, то это будет непобедимая команда. Реально, для меня, за более чем 6 лет во ВСОЛе, это что-то новое.
Santos
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение virlig 11 дек 2012, 15:47
montekristo писал(а):По этой логике молодых игроков воще нельзя выпускать на поле на фоне ветеранов, так как у вторых оценка всегда выше.

только если с осторожностью и желательно на его любимой позиции

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Santos писал(а):
virlig писал(а):Кстати,я уже об этом писал несколько страниц назад.Под словосочетанием "решающую роль" подразумевается что,если у Вас,к примеру,есть выбор между двумя и более игроками с примерно равными показателями,то лучше всего будет выбрать того,у которого средняя оценка выше,даже если по силе он немного слабее других.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Что-то новое? Странно,вроде регистрация у Вас не новая...
Если можно, процитируй(-те), пжста, очень интересно почитать.

Просто предыдущий пост я понял так, что если собрать в команду 11 игроков победителей номинации лучших по оценкам, то это будет непобедимая команда. Реально, для меня, за более чем 6 лет во ВСОЛе, это что-то новое.

Сорри,это я в другой теме писал:

"virlig 07 окт 2012, 09:34
По моим нескольколетним наблюдениям игры во ВСОЛ(удалил тогда старый акк.Кстати,тогда ВСОЛ был намного жестче,чем сейчас.Молодняк терял баллы почти в каждом матче,угаданная коллизия имела большое влияние на результат матча,домбонус и защитные построения больше значили)самый главный фактор,влияющий на результат матча - это игроки команды:
1.С разными игроками команда с одинаковой силой играет по-разному(если РС у одного больше,чем у другого - это еще не значит,что он будет играть лучше).Есть такие,которые выше оценки "5",например,никогда и не играли,по-этому ставить таких в состав на матч и надеяться на положительный результат довольно рисково.
2.У каждого игрока есть своя любимая позиция,на которой он играет лучше всего."
3.У каждой линии(защиты,полузащиты,нападения) есть свои любимые игроки(как бы пары из 2-5 игроков).
virlig
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Канитель 11 дек 2012, 15:51
1. Ты хоть знаешь какую позицию занимает опорный полузащитник?
Схож по функциям с центральным полузащитником,но больше внимания уделяет обороне.Его функции заключаются в том что бы встретить нападающего раньше чем защитник.Так же они прирывают передачи пресингуют соперника и страхуют крайних защитников.Более точная информация тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%F3%E7%E0%F9%E8%F2%ED%E8%EA_(%F4%F3%F2%E1%EE%EB).Думаю понятно что к трём защитникам добаляется ещё как минимум один.
2. Тактическая установка все-в-атаку как действует представляешь?
Ну уж точно НЕ то что все 10,а то и 11 игроков находятся в штрафной соперника.Видел хоть раз как играет Барса?Контроль мяча на чужой половине с массированными атаками,при том что в защите у них остаётся как максимум ТРИ защитника.
3.Как это реализовано во ВСОЛе есть представления?
Этого думаю ни кто не знает.
И как судить о влиянии того или иного фактора тоже думаю понимаешь?
Того или какого фактора?Контратаки?А при чём тут три защитника?Вопроса не понял.
Или ты считаешь, что твоя аналогия с реальным футболом - как раз самое то, чтобы утверждать о том, что правильно или неправильно тут?
Я утверждать что правильно а что нет не собираюсь.Знал бы работу Гены,может бы и что сказал.Но пока ни кто тут толком не сказал что правильно,а что нет,и моё виденье и аналогия с реалом как то выглядит поубедительнее.
так как это согласуется полностью и с правилами и со здравым смыслом и со статистикой самих
матчей.
Ну про здравый смысл ты перегнул.В правилах про три защитника не нашёл.Про все-в-атаку кстати тоже.Написано лишь то,что при атакующей тактике бонус при атаке,минус при обороне.Статистики не вижу?В основном пропускают как при трёх так и при четырёх защитниках переходя во все-в-атаку.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 11 дек 2012, 16:26
slavik писал(а):Схож по функциям с центральным полузащитником,но больше внимания уделяет обороне.Его функции заключаются в том что бы встретить нападающего раньше чем защитник.Так же они прирывают передачи пресингуют соперника и страхуют крайних защитников.Более точная информация тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB% ... 2%E1%EE%EB).Думаю понятно что к трём защитникам добаляется ещё как минимум один.

Почитай повнимательнее...И уясни, что опорника принято обозначать DM...Во ВСОЛе это также реализовано. К приведенным выше матчам никакого отношения DM (опорник) не имеет отношения...А теперь применительно к своему "реальному" видению футбола объясни, каковы шансы пропустить у команды играющей в 3 чистых защитника, без опорника с атакующими инструкциями?

slavik писал(а):Ну уж точно НЕ то что все 10,а то и 11 игроков находятся в штрафной соперника.Видел хоть раз как играет Барса?Контроль мяча на чужой половине с массированными атаками,при том что в защите у них остаётся как максимум ТРИ защитника.

Барселона играет все-в-атаку с 3 защитниками? Это что-то новое...

slavik писал(а):Я утверждать что правильно а что нет не собираюсь.Знал бы работу Гены,может бы и что сказал.Но пока ни кто тут толком не сказал что правильно,а что нет,и моё виденье и аналогия с реалом как то выглядит поубедительнее.

Поубедительнее чем что?
Ещё раз про 3 защитников.
1. С точки зрения реального футбола...
Раз вы ослабляете свою защитную линию, то в сочетании с атакующими действиями в оборонительной зоне возникают дыры и вероятность пропустить мяч достаточно сильно возрастает. Даже вами приводимая Барселона (хотя я не считаю, что играет все-в-атаку) позволяет использовать схему с 3 защитниками только в матчах с заведомо слабым соперником. Чем закончилась попытка перейти в 3 защитника после травмы Пике в матче с Челси все уже думаю знают и помнят.
2. С точки зрения логики...
Условно говоря мы знаем (можем предположить), что результат единоборств во ВСОЛе зависит от соотношения сил на соответствующих участках поля...Так вот перекос сил в сторону атаки увеличивает шансы пропустить намного больше чем шансы забить...
Условно говоря если к примеру у вас и у соперника соотношение сил 50 к 50 (в атаке и обороне) то ваши шансы забить условно будут равны 50/50=1, также как и шансы пропустить...
Теперь если вы сатвите 3-х защитников, идете все-в-атаку, делаете что угодно, ослабляя защитную линию и пропорционально увеличивая атакующую, то получите скажем соотношение 60 в атаке к 40 в обороне (сумма все та же)...Вот только ваши условные шансы забить станут 60/50 = 1,2...а вот пропустить 50/40 = 1,25...Разницу я думаю чувствуете? Подробнее я уже не раз объяснял данные моменты...
3. С точки зрения статистики...
Уже огромное кол-во матчей анализировал, есть даже небольшая тема здесь же, про это...Там есть также примеры некоторых матчей...
Если хотите, давайте к примеру просмотрим "нелогичные" матчи из данной темы скажем на последних 20 страницах и посмотрим сколько из них сыграно с установками все-в-атаку и с 3 защитниками...

slavik писал(а):Ну про здравый смысл ты перегнул.В правилах про три защитника не нашёл.Про все-в-атаку кстати тоже.Написано лишь то,что при атакующей тактике бонус при атаке,минус при обороне.Статистики не вижу?В основном пропускают как при трёх так и при четырёх защитниках переходя во все-в-атаку.

Ну не видь... :-) Я не претендую на изменение чьего-либо мнения...Я всего лишь даю советы и объясняю...Нет желания более глубже знакомится с обсуждаемой проблемой - ваше дело. :-)

P.S. Ради интереса решил глянуть как там у вас матчи проходят...Открыл первую же команду и последний матч...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100061
Послематчевый комментарий просто улыбнул. :-)

Так вот в этой теме зачастую и происходит...Менеджеры выкладывают матчи, ничего не понимают...Когда им советуешь что-либо, в ответ слышишь, что вообще они всё знают, а ты говоришь бред и их мнение намного правильнее...А потом снова и снова матчи выкладывают...И быстро приходят к выводу, что не мнение их неверно...Гена просто такой :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=64798
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение virlig 11 дек 2012, 16:55
Та да,сколько раз уже говорилось,что при атакующей тактике - бонус идет в атаку,штраф защитникам,а при защитной - в оборону,штраф атаке.
virlig
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Sonny Joon 11 дек 2012, 17:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=63753 Разложите по полочкам)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Chepra13 11 дек 2012, 18:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105569
Особенно радует что счёт вообще был 3-0 :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 11 дек 2012, 18:27
Sonny Joon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=63753 Разложите по полочкам)

Играют 2 команды с соотношением сил на поле 53% к 47%...Одна из них сидит в суперзащите...Погода дождь...Вы считаете результат 0-0 практически невозможным при таком раскладе?
Если нет, то почему он не может осуществиться? И почему лиге не нужны такие матчи?

Полностью кстати согласен с комментариями по поводу реакции тренера Мавритании на предыдыущий матч...Вот так зачастую и бывает...Сами в суперзащите нчью вытащили - нормально...Соперник вытащил - Гена сволочь...

Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105569
Особенно радует что счёт вообще был 3-0

А вот это интересный экспонат...Надо только будет последить за тем, насколько он закономерен :-)
Можно предположить, что суперзащита с 4 (достаточным кол-вом) атакующими игроками при удачной защите ворот способна на забивание голов...А-ля контратаки...Но нужно проверять...
2 гола с прострелов от сильного игрока...Вот только 3-ий гол странный, но это известный глюк суперзащитной тактики, насчет которого я уже давно протестую...
Просто непонятно с точки зрения логики как защитник может выйти 1 на 1 при суперзащитных тактиках...
Матч, где это произошло при 3-5-2 на 1-ой минуте и забил единственный CD выходом 1 на 1 я уже выкладывал...Вот такие моменты я считаю лиге не нужны...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Sonny Joon 11 дек 2012, 18:52
Играют 2 команды с соотношением сил на поле 53% к 47%...Одна из них сидит в суперзащите...Погода дождь...Вы считаете результат 0-0 практически невозможным при таком раскладе?
Если нет, то почему он не может осуществиться? И почему лиге не нужны такие матчи?

Полностью кстати согласен с комментариями по поводу реакции тренера Мавритании на предыдыущий матч...Вот так зачастую и бывает...Сами в суперзащите нчью вытащили - нормально...Соперник вытащил - Гена сволочь...
Ну я же не говорил, что результат полный бред и т.д, просто просил пояснений. Блин в сборных в принципе сложно добиться какого-то очень большого перевеса, поэтому считаю наше приумещство было вполне достаточным. А тренер мавров.. эмоцианальный скажем так)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Forza 11 дек 2012, 22:31
Умнышка генацвале, проста умнышка! :D

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452914

Ну думал буду баллов на 200-300 слабее, и здесь соперник решил удивить своим супером! Видать Спаарсу (здесь можно не читать, это я о своем), так понравилось быть невидимым соперником у Спортиво (и других моих команд), что он впустую тратит чужие супера, а после стучит в личку с заявлениями, что эко он лихо подрезал очередную мою команду (так было и с Депортиво Альты в прошлом сезоне -суперы улетели в пустую -браво Алекс!), не поверю, что видя 2 удаленных и 1 травмированного основного игрока венесуэльская команда Адика полезет с супером на перевес...Просто не верю! :D

Это все что касаемо, стратегии великого менеджера Спаарса.

Ну а дальше, интересно посмотреть на доводы Гекса, хотя я примерно на такой поворот событий и рассчитывал, но все же, результат слегка странный. Но опять же -я ждал именно этого. Получилось. Гекс, вам слово. :?
Forza
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ~Bupyc~ 11 дек 2012, 22:41
Dus писал(а):Орёл, решка или "на ребро"? ;)
Кстати про "на ребро". Есть реальный случай. Сидят двое в общаге к экзамену готовятся. Тут приходит кореш и говорит мол забейте на экзамен, пойдем в кино. Уговаривал, уговаривал... В конце концов, решили бросить монету и если упадет на ребро то идут в кино. Монета упала, покатилась и встала на ребро, оперевшись о стену. Пошли в кино.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение virlig 11 дек 2012, 23:24
Forza писал(а):Умнышка генацвале, проста умнышка! :D

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452914

Ну думал буду баллов на 200-300 слабее, и здесь соперник решил удивить своим супером! Видать Спаарсу (здесь можно не читать, это я о своем), так понравилось быть невидимым соперником у Спортиво (и других моих команд), что он впустую тратит чужие супера, а после стучит в личку с заявлениями, что эко он лихо подрезал очередную мою команду (так было и с Депортиво Альты в прошлом сезоне -суперы улетели в пустую -браво Алекс!), не поверю, что видя 2 удаленных и 1 травмированного основного игрока венесуэльская команда Адика полезет с супером на перевес...Просто не верю! :D

Это все что касаемо, стратегии великого менеджера Спаарса.

Ну а дальше, интересно посмотреть на доводы Гекса, хотя я примерно на такой поворот событий и рассчитывал, но все же, результат слегка странный. Но опять же -я ждал именно этого. Получилось. Гекс, вам слово. :?

Сорри,что перебиваю беседу.Не вижу ничего тут такого особо странного.Примерно полторы штуки только атака,а если еще добавить "все в атаку".Вот и не выдержал кипер соперника...
virlig
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Алекс44 12 дек 2012, 00:49
Forza писал(а):Умнышка генацвале, проста умнышка! :D

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452914

Ну думал буду баллов на 200-300 слабее, и здесь соперник решил удивить своим супером! Видать Спаарсу (здесь можно не читать, это я о своем), так понравилось быть невидимым соперником у Спортиво (и других моих команд), что он впустую тратит чужие супера, а после стучит в личку с заявлениями, что эко он лихо подрезал очередную мою команду (так было и с Депортиво Альты в прошлом сезоне -суперы улетели в пустую -браво Алекс!), не поверю, что видя 2 удаленных и 1 травмированного основного игрока венесуэльская команда Адика полезет с супером на перевес...Просто не верю! :D

Это все что касаемо, стратегии великого менеджера Спаарса.
Forza, ты слишком на мне зациклился. Когда я захочу оттарабанить какую-то из твоих команд, то сделаю это. В этом сезоне ещё ни одну твою команду не трогал(кроме Суперкубка Африки), пока...
Но после твоего выпада могу снова тобой занятся и обыграть твои команды, как в прошлом сезоне.
С Андреем Бесицким последний раз общался:
spaars 26.09.2012, 17:14
Привет, Андрей...."
В реале его не знаю и других контактов, кроме как в личке Всола, никогда не было)))
Ты меня спроси - я тебе отвечу, если будет где-то кому-то моя помощь против тебя. Что касается самого матча, то Андрей ошибся по расстановке и тактике. Поэтому и проиграл при своём преимуществе. Я таких ошибок не допускаю.
Тренируйся, Forza. Может когда-то и сможешь обыграть. А пока бойся :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Chronno123 12 дек 2012, 09:07
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Игося 12 дек 2012, 09:51
Футбол, как и любой другой вид спорта - это не математика.
Пример из реальной жизни. 27 октября 2009 года. Кубок Испании. Алькоркон (Сегунда) - Реал Мадрид (Примера) 4:0. Ссылка.
Нелогичные результаты матчей - это нормальное явление. Кто играл на тотализаторе? Какой процент матчей заканчивается так, как того и ожидают в букмекерских конторах? Кто ожидал, что сборная Греции выиграет в 2004 чемпионат Европы по футболу? Это и делает соревнования интересными. Если бы таких матчей не было, какой был бы смысл вообще играть (в реале или виртуале)? Во ВСОЛе еще до начала турнира все бы знали, кто какое место займет по показателю Vs.
Еще один пример:
Чемпионат Украины по футболу. Премьер лига. 6 тур (12-15.08.2011)
Кривбас-Ворскла 0:0 - Букмекеры НЕ угадали
Арсенал-Динамо 0:2 - Букмекеры угадали
Карпаты-Заря 2:1 - Букмекеры угадали
Днепр-Шахтер 1:3 - Букмекеры угадали
Оболонь-Металлист 3:3 - Букмекеры НЕ угадали
Волынь-Александрия 3:1 - Букмекеры угадали
Ильичевец-Черноморец 1:1 - Букмекеры НЕ угадали
Металлург-Таврия 1:3 - Букмекеры НЕ угадали
Итог тура - 50% (четыре из восьми) неожиданных результатов (Ссылка).

Да, не приятно недосчитываться турнирных пунктов в играх со слабыми соперниками, но это вполне нормальное явление.
Последний раз редактировалось Игося 12 дек 2012, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Игося
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге