Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Алекс44 12 дек 2012, 09:55
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7408&match_id=474878
и что это было?
Нормальный матч. Есть преимущество в 480 по полоскам и 58,6 на 41,4 по оп3. Но у соперника моментные сыграли, которых у тебя нет. Да и такой перевес у тебя во многом благодаря вратарю. Без него 55-45 и моментные у соперника. Потом перешли оба во все в атаку. У него она лучше. Он и выиграл...
Алекс44
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение desh 12 дек 2012, 09:56
Футбол во Всоле как раз математика.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 12 дек 2012, 11:33
desh1982 писал(а):Футбол во Всоле как раз математика.

Только многие почему-то в этом понятии видят исключительно Арифметику, забывая, что есть ещё и такие разделы, как теория вероятностей, математическая статистика, теория случайных процессов.
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение SuR 12 дек 2012, 11:37
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7408&match_id=474878

и что это было?
не один тренер в реале не поставит 3 защитника с установкой все в атаку.
как пошли все в атаку так пропустили сразу же 2 мяча. А до этого выигрывали.
Всех фраеров губит жадность.
SuR
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 12 дек 2012, 13:13
Женёк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7408&match_id=474878

и что это было?

Бомба дважды в одну воронку попала, что же еще :D
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Канитель 12 дек 2012, 13:21
Футбол во Всоле как раз математика.


Только многие почему-то в этом понятии видят исключительно Арифметику, забывая, что есть ещё и такие разделы, как теория вероятностей, математическая статистика, теория случайных процессов.
Вы угараете :? !!!!????И вырожение ДОПУСТИМ МЫ ЗНАЕМ тоже из математики?Все ваши доводы-это догадки и предположения.
Ах да,где то здесь ещё читал, что полоски силы ни чего не решают.Тоже смеялся :grin:
gex,ответил бы тебе на твой пост выше,но писать много,да и думаю бесполезно.Если человек уверен в своих доводах,переубедждать его,всё равно что ссать против ветра.Так что удачи!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 12 дек 2012, 14:19
slavik писал(а):И вырожение ДОПУСТИМ МЫ ЗНАЕМ тоже из математики?Все ваши доводы-это догадки и предположения.

На догадках и предположениях вся наука построена...Вам конечно этого к сожалению не понять...
Любой неизвестный процесс описывается изначально с допущениями...Что такое гипотеза и проверка гипотезы, доверительные интервалы думаю вам и близко незнакомо...
Вы как и многие к сожалению думаете, что из предположений и догадок невозможно выявлять закономерностей...Боюсь вас огорчить, но...это возможно...

Мои доводы кстати далеко не догадки и предположения, а обоснованы статистически...Вы знаете, что это такое? Вы знаете, что даже абсолютно случайные процессы подвержены анализу и даже у них есть свои закономерности? Хотя есть ли смысл что-то объяснять? :-)

slavik писал(а):Ах да,где то здесь ещё читал, что полоски силы ни чего не решают.Тоже смеялся

Когда к примеру пишут, что полоски силы НЕ ВСЁ решают в матче, что на результат матча влияют НЕ ТОЛЬКО полоски силы...Кто-то читает, что полоски силы НИЧЕГО не решают...С такими действительно тяжело вести конструктивную беседу. :cool:

slavik писал(а):gex,ответил бы тебе на твой пост выше,но писать много,да и думаю бесполезно.Если человек уверен в своих доводах,переубедждать его,всё равно что ссать против ветра.Так что удачи!

Луче даже и не отвечай, твоё понимание вопроса описано в выше приведенных тобою же словах...Точнее полное отсутствие понимания...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Edosik 12 дек 2012, 14:24
Avaur писал(а):
desh1982 писал(а):Наслаждайтесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101614 .
Гекс: "Все в пределах мат.вероятности."
Дюс: "На команде гостей порча."
Вит: "Нефиг играть нормой суперзащитную."
Имчик: "Вы все тут садомазохисты."
Форца: " 745*1403+Х-Y=РС546/52-765*54+65"
Дос:"Намана, ненамана, нокомент"
Француз: "Это я купил этот матч"
Аверс: "Это еще не серп, вот завтра вы узнаете, что такое серп"
Акар: "ВСОЛ? Не не знаю. Не играл и играть не собираюсь."
:D :D :D ааа!поржал!
кстати по матчу: если бегло суперзащита на суперзащиту, по идеи 0-0, гол с пенальти, на голы со стандартов полоски силы не влияю как утверждает руководство!!!все! не приятно но бывает! :sharik:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
virlig писал(а):Сколько можно объяснять? При отправке состава на матч,решающую роль играет средняя оценка игрока(за сезон,сезоны),А НЕ СИЛА.
Особенно это относится к тренерам сборных,которые,в основном,при выборе кандидатов в сборную,обращают внимание лишь на показатели силы и спецух.

Вопросы к тем,кто по несколько стилевых спецух качает одному игроку,типа 20-80 Л4Км4Пк4Д4:
Вы играете в наперстки или во ВСОЛ?
Пытаетесь запутать соперника своим возможным стилем на игру?
Играя одним из стилей,хотите чтобы спецухи других стилей действовали положительно и были высокие оценки?
по спецухам согласен! а вот про оценки впервые слышу такую версию!интересно подробней узнать! :-)
пол часа спустя
уже почитал далее!имеет смысл и право на жизнь, надо проверить на практике, какое влияние!

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
slavik писал(а):
2. Тактическая установка все-в-атаку как действует представляешь?
Ну уж точно НЕ то что все 10,а то и 11 игроков находятся в штрафной соперника.Видел хоть раз как играет Барса?Контроль мяча на чужой половине с массированными атаками,при том что в защите у них остаётся как максимум ТРИ защитника.
уж прошу не забрасывать камнями, но встану на сторону gexа!наглядный пример игры "суперзащиты" против "все в атаку" на последних минутах при тотальном перевесе силы приведу на примере упомянутой вами Барселоны! и я думаю все прекрасна помнят гол Фернандо Торрес, 90+2 (2:2)!или скинуть ссылку в ютубе! не так часто но бывает же!так что почему во ВСОЛе должно быть по другому!тем более здесь это так же не часто бывает! :sharik:

Добавлено спустя 59 минут 34 секунды:
virlig писал(а):Сорри,что перебиваю беседу.Не вижу ничего тут такого особо странного.Примерно полторы штуки только атака,а если еще добавить "все в атаку".Вот и не выдержал кипер соперника...
тут немного не согласен! ну если ты начинаешь считать по линиям! то нельзя не заметить "мертвые" фланги полузащиты Спортиво, что ограничивает продвижение мяча в атаку,т.е. мяч по идеи доставляется только через центр, нельзя не заметь слабую оборонительную линию как по общей силе, так и кол-но, но у соперника сил в нападении не много, так что даже 3 гола даже много!нельзя не заметить мертвый весь правый фланг Рд-Рм! раз уж говоришь о "полторы штуки" в нападении(по всей видимости ты плюсуешь АМ, но почему не смотришь на 2 Дм соперника?), то у Депортиво защита 1245 + опорники 813 = 2058! так что "полторы штуки" не так уж много в этом матче получается! вот и выходит почему 3 забил Депортиво мы видим, почему 4 забил Спортиво не очень! вратарь Чи Вай Сун худший игрок матча как вариант ответа! 5 ударов в створ не так много при обоюдно атакующем футболе, он выловил лишь 20%, РС у него опять же не высокая относительно сил в матче, сил игроков нападения!да и победный гол со стандарта на последних секундах! учитывая все факты ничейный матч, но опять же стандарт, и всего минута что бы отыграться, не хватило времени!
Это естественно мое скромное мнение!
Edosik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Forza 12 дек 2012, 16:42
Ну так получилось, что моя "слабая" защита со "слабым" вратарем выстояла на отлично. Ну а если разбирать матч, то вратарь и защитники на поле были далеко не самыми слабыми, хотя их и было немного. Фланги? При спартаке? Возможно, возможно... Так же, я сюда записал бы еще 3 У4 Спортиво и ни одной стилевой у соперника. Вот правда он сам накосячилс расстановкой игроков, и скорее всего 3-5-2 с двумя опорниками сыграли бы лучше, или 4-4-2. Просто как выяснилось 2 напов (Цф вместе с Ам-ом) оказалось недостаточно. Так же наравне с Морфисом (кипером Спортиво) отмечу и кипера соперника. Еще, можно обратить на мощные фланги соперника при спартаке: Фуэнтес, Перозо, Гранда.

Но это все не объясняет, как с 4 центр. напами (Ам-а сюда же зачтем) можно было продавить 4 заща +2 Дм -если уже и брать во внимание ваши сравнения с реальным футболом, тогда логичнее было бы играть комбой или спартаком с флангами при такой плотной центр. зоне у соперника.
Forza
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Edosik 12 дек 2012, 16:56
slavik писал(а):Вы угараете :? !!!!????И вырожение ДОПУСТИМ МЫ ЗНАЕМ тоже из математики?Все ваши доводы-это догадки и предположения.
Ах да,где то здесь ещё читал, что полоски силы ни чего не решают.Тоже смеялся :grin:
gex,ответил бы тебе на твой пост выше,но писать много,да и думаю бесполезно.Если человек уверен в своих доводах,переубедждать его,всё равно что ссать против ветра.Так что удачи!
и еще один пятак вставлю! gex и его теория уж точно имеет право на жизнь!нельзя сказать, что он во всем прав!но логика присутствует! как и некоторые доводы других менеджеров не лишены смысла! как предположение все правы или наоборот никто не прав! но как довод есть такая поговорка 1 раз случайность, 2 уже закономерность, если случается "убивание" геной команды или сборной, все таки впору задуматься, а убивание ли это?
Выложу свои мысли, на основании многих фактов выложенных на форумах и из личных домыслах! опять же с поправкой!ИМХО, так что прошу помидорами не закидывать! Так же прошу без резких выпадов, я могу быть абсолютно прав, частично прав, или совершенно не прав! но пока имею право высказываться выскажусь, можно что то добавить, что то оспорить и т.д.
1)полоски силы дают игровой перевес, а не гарантию победы! не у одного меня такое мнение! чем перевес больше тем больше шансов победить, но перевесом надо еще воспользоваться
2)как ни крути положительный перевес в силе, часто дает положительный результат!даже +100, опять же я понимаю что при силе команд 1000 и силе команд 3000 это немного разное преимущество, так вот даже +100 дает к примеру 60% побед, 30%, 10%!опять же статистики не имею, привел на основании личного опыта, приведен, для наглядности своей мысли
3)есть множество доп.факторов за счет которых проигрываются матчи при "+" общей РС или на оборот выигрываются при "-" РС! все доп.факторы это и есть тренерский фактор, ну может еще индивидуальные преимущество отдельных игроков, линий и тд. об этом чуть позже!
4)опять же из наблюдений, как домысел, но как мне кажется не лишенный логики! в мирокубках и сборных этот "тренерский фактор" имеет большее значение, нежели на других турнирах! как аргумент ЛИГА, предположу, не безосновательно может сказать. что сборными управлять должны лучшие из лучших, то же и в мирокубках! по этому одной силы маловато будет, и пресловутый "тренерский фактор" должен иметь большее значение! в этом и вижу причины, как мне кажется, большего кол-ва матчей из раздела "не логичные"! в то время для рядовых матчей чемпионата такого влияния меньше! почему?думается из за большого кол-ва средних, и слабых менеджеров! (прим. себя причисляю к средним, и да я думаю что при силах 1500 против 1000, первые должны передавить, не смотря ни на что! :grin: )
5) о самих факторах - точно наверно не знает ни кто!но истина где то рядом! :grin: каждый по мне по своему прав! попробую сформировать, что думаю,читал,слышал
а)построение(формация,расстановка можно назвать как угодно) одно из ключевых влияний на игру тренером(ключевое выбор состава естественно), тут позволю себе не согласиться с gexом, а может наоборот подтвердить его мысли! как по мне ЛЮБАЯ расстановка работает и 3-4-3 с Ам и без Дм, и 4-2-4, и т.д. и т.п., естественно как и самые популярные 4-4-2 и 3-5-2!НО во первых не последнюю роль играет кто на позициях играть будет, особенно на ключевых, во вторых какие условия вы зададите(от суперзащиты до все в атаку), в какие минуты, какой стиль, тут по логики влияет не особая любовь спартака к флангам, а британии к Ам например, ну и в третьих не забываем о сопернике, все ваши карты могут быть биты, его ходами!
б)не лишне посчитать силу нападения/защиты, поменьше "дырок" типа 30/50 в составе, побольше баланса в линиях! хотя тут могут быть варианты и с искусственным созданием крена силы команды в какую то линию в зависимости от задач на матч
в) индивидуальности футболистов, их силу, моментные спецухи и прочие достоинства тоже надо уметь использовать!т.е. я хочу сказать создать их наиболее комфортные условия для использования их лучших качеств! а не например тупо кинул в состав монстра нападающего, а потом у меня же нап был РС500 с У4 почему я не забил?
г)еще что то было, но пока писал, забыл! буду вспоминать!
как то так! :sharik:








Добавлено спустя 1 час 27 минут 27 секунд:
привет Forza! :hello: если пост адресован мне, то я не говорил что вратарь твой слабый! :sharik: РС418, что примерно столько же сколько у сильнейших игроков атаки соперника! :-) Ну а если разбирать матч совместно:
Forza писал(а):Ну так получилось, что моя "слабая" защита со "слабым" вратарем выстояла на отлично.
тут не соглашусь!ты пропустил 3 гола, это нельзя назвать выстояли на отлично! :sharik: как я уже говорил ...нельзя не заметь слабую оборонительную линию как по общей силе, так и количественно,..., вратарь таки не слаб, но всего 3 игрока обороны при чем один очень слабый, плюс все в атаку еще и выписывает им штраф, вот и получил 3 гола, хотя опять выше говорил ...,но у соперника сил в нападении не много, так что даже 3 гола даже много, ты рисковал играя все в атаку при 3-х защитниках, и риск оправдался, потому что смог забить больше, но рискну предположить, что играй соперник с большими силами в атаке, счет мог быть 4-5 например, не в твою пользу! :sharik:
Forza писал(а): Фланги? При спартаке? Возможно, возможно...
тут камень в мой огород! :-) но повторю фразу ...что ограничивает продвижение мяча в атаку,т.е. мяч по идеи доставляется только через центр, ключевое слово ограничивает, т.е. вариантов в атаке меньше, я же не говорю что их нет, и тем более не говорю что это основные варианты доставки мяча в нападение, но отвечая твоими же словами! "при спартаке не забивают после подачь с фланга?не забивают ЛМ и РМ?возможно,возможно..." :-)


Еще добавлю, что 1 гол забит "замкнул прострел с фланга", рискну предположить что с левого, т.к. на правом краю у тебя дырка, еще один гол забит "из-за пределов штрафной" как раз можно предположить, что из за нехватки опорного + стандарт вот и получаем 3 гола!что не очень отлично согласись!

перейдем дальше
где говорим примерно одно и тоже ...вот и выходит почему 3 забил Депортиво мы видим, почему 4 забил Спортиво не очень...
Forza писал(а):Но это все не объясняет, как с 4 центр. напами (Ам-а сюда же зачтем) можно было продавить 4 заща +2 Дм -если уже и брать во внимание ваши сравнения с реальным футболом, тогда логичнее было бы играть комбой или спартаком с флангами при такой плотной центр. зоне у соперника.
как я заметил выше, virlig предположил, что сила твоего нападения в "полторы штуки"(даже 1600) объяснение причины, с чем я не очень согласен, т.к. у соперника оборонительная линия силой в 2058!
Но опять же из предположений и фактов! факт 2058 соперника так же получают штраф за "все в атаку", в то время твое нападение получает бонус так что твои 1600 увеличиваются, его 2058 уменьшаются! соперник за счет силы имел игровое преимущество, ты же не так много моментов создал на самом деле, но упомянутые тобой Ушки, позволили бить точнее, 5 из 9 в створ, при 4 из 12 у соперника! заметь тобой забито два выхода 1 на 1 и один гол из за пределов штрафной + стандарт, что опять же подтверждает "мертвые фланги" и продвижение сугубо через центр! вратарь Чи Вай Сун худший игрок матча, и РС у него не высокое, как одно из объяснений, провалил матч не справился с 80% ударов, ну не выручил!Уши как в добавок к аргументам "за"! ну и 2 выхода на рандеву с вратарем, мне не очень объяснимы, если понять их причину, тогда картина будет ясна!ну по крайней мере мне, с моей точки зрения, ты то можешь быть не согласен! :sharik:
из правил
Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд. как мне казалось что SW как раз хуже при создание искусственного оффсайда, но в правилах этого не сказано, может вполне наоборот, а может именно при 4-х защитниках, в линию и все в атаку не успешно! кто знает!но по мне зарыты именно два выхода 1 на 1!объясни их и будет понятно почему ты забил 4 гола, а не два! :-)
Ну как то так!прошу строго не судить! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Forza 13 дек 2012, 10:25
Не знаю выкладывалось или нет, но матч конечно мощный.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102202
Forza
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Edosik 13 дек 2012, 10:49
Forza писал(а):Не знаю выкладывалось или нет, но матч конечно мощный.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102202
да уж!формация у гостей однозначно выигрышная, но забивают оба гола защитники при суперзащите! :grin: бред конечно! :mg: да и уступает в силе слишком много, что бы на одном построении выехать!
Edosik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение virlig 13 дек 2012, 13:09
По три стилевых спецухи опять.И чего хотели?Победы?Ну так Вы же в наперстки играете,а там вероятность победы 1 из 3.Все логично.
virlig
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение A/|EWEHbKA 13 дек 2012, 13:10
Нормальный матч, сейчас Гекс объяснит почему :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ~Bupyc~ 13 дек 2012, 13:23
Рандом. Лумапасу нужна была для победы одна определенная грань на кубике - она и выпала. Всплывает уже баянское сравнение с матчем Барса 1-2 Рубин, который казанцы вряд ли повторили бы, дай им еще хоть 10 попыток.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге