Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 30 июл 2013, 14:13
конечно подгонка, конечно они выборочны... :D
Откройте любую страницу данного топика и прям подряд смотрите матчи и обращайте внимание на все-в-атаку и 3 защитника. Думаю будете удивлены. :grin:
Насчет надменно я бы вам посоветовал для начала за собой последить, а не врываться в топик с обвинениями про бред, разжевать и в рот положить и прочее... ;)
Расписывать в 100500 раз в этой теме что либо для очередного упертого в своей правоте менеджера у меня нет желания. Мне мои данные настолько подходят под подгонку, что и результаты всех моих команд меня полностью устраивают и я не влетаю с +1000 как более толковые и разбирающиеся менеджеры, я зачастую при проигрыше в силе результата добиваюсь, но да, это все выдумки и ерунда. Лучше все списать на рендом и сливать при +1000. :cool:

Мне кстати очень понравились ваши измышления о том, что надо было атаковать, но сами вы достаточно удачно практикуете суперзащ. :D
Кстати с таким рвением к игре все-в-атаку могу даже спрогнозировать совершенно недалекий и в вашей практике случай влета более грамотному при суперзаще с +800 где-то. :cool:
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 14:19
gex писал(а):
Вот вам нарезка только последних 3 матчей с данной темы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=361760
все-в-атаку + 3 защитника.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=705137
все-в-атаку + 3 защитника + "веселая" формация с 1 игроком по центру в защите и 1 игроком по центре в полузащите...мне она еще памятна по матчам Ливии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353721
все-в-атаку + 3 защитника.
:cool:
Странно, но я вижу так:
1) 5 защитников. Схема 5-1-4, атакующая. Но соперник умудрился забить из суперзаща, поэтому дабы отыграться хозяева кинулись все в атаку. А что нужно было в суперзащ уходить после пропущенного?
При этом у гостей забивает 2 мяча слабенький игрок.
2) Тут я совсем тебя не понял. Ты расшифруй хоть про какую ты команду пишеш? Ну в любом случае у хозяев 5 игроков защиты, у гостей - 4.
И кстати в этих 2-ух играх хозяева играли по одинаковой схеме, только вот в первом матче хозяева при +850 проиграли 1:2, а во втором случае хозяева при -250 выиграли 2:0. Дак какой вывод будем делать? Схема эта работает или не работает? :D
Да и 2-ой матч предлагается смотреть в разрезе 2-ух матчевого противостояния.
3) И снова я вижу 4 игрока обороны, а не 3.
Гекс ты меня все больше разочаровываеш, или может нетрезвым залез на форум? :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gerich 30 июл 2013, 14:32
Окей, значит будем по другому :D
Какую страницу топика не открою - вы затыкаете любой матч :cool: :D И все равно - действительно он случайный или это результат тактических огрехов 8)
И не надо мне советовать как отвечать на откровенную ерундятину :cool: ;)
Думаю мы останемся при своих - вам подходят ваши результаты и мне подходят мои результаты :cool:
Кстати вангую вам, если вы конечно наконец посильнее свои команды сделаете, влет слабым, из-за подгонки сильный/слабый ;) :grin:
А то о каких Вам +1000 рассуждать "на своей практике" :? :grin:

А по поводу моих тактик и суперзащей - очень непонятно без цитат - какие измышления, откуда :D но зато смайлик упороть можно :D
Это кстати фишечка общения касты защитников теорвеора (с.)? :?
Ну а теперь можно на это сообщение еще поюморить, аки все вокруг смешные и глупенькие! :grin:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Кстати, gex, если у тебя все так тип топ с результатами команды, почему по статистике команды у тебя в силе то не растут, некоторые (2 из 3) даже падают. Фишка такая, именно это тебя устраивает? Просто интересно, без подколов и тп.
gerich
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 30 июл 2013, 14:45
да мне все равно разочаровываю я тебя или радую. Мне как бы помягче сказать на тебя все равно. :-)
а DM да - чистый защитник... :D

1. зачем суперзащ? я бы тоже атаковал...Только понимая, что в этом случае я повышаю и шансы пропустить и получить такой результат.
2. по 2-м матчам самое оно вывод делать - :cool: Далеко пойдешь :D Насчет 2-матчевого противостояния я сейчас не говорю вообще-то почему кто-то атаковал или прочее...Я всего лишь отметил, что эти действия ведут к повышенной "нелогичности" матча из-за таких тактических установок...
Жаль что ты не только считать не умеешь, но видимо и читать. :-)
3. Рад за тебя.

Кстати насчет нетрезвым, я не пью, чего и тебе советую, нервы будут получше да и здоровье вцелом...Может еще и считать научится поможет. :cool:

to gerich - вы бы для начала поисследовали бы мои команды получше, прежде чем писать о чем-то на форуме. :grin:
Хотя понимаю, зачем...итак все понятно, главное написать, думать потом будем. :cool:
Кстати если вы решили со мной померяться достижениями, то увы, тут вы останетесь не в лучшей позиции, хотя как уже объяснял и это никоим образом не говорит о понимании генерации матчей...На остальной ваш бред увы ответа не дам, ибо не вижу смысла...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gerich 30 июл 2013, 15:32
Говорят, что с сухой статистикой спорить трудно. Взял статистику с 21 сезона - с максимальной силы Петрорина.
Юнайтед Петротрин (стилевая) - 21 сезон сила s11 с учетом спецвозможностей 2450, 27 сезон - 2050
Грейт Олимпикс (стилевая) - 21 сезон - 1285, 27 сезон - 1774
Салют (лидерские+моментные) - 21 сезон - 2150, 27 сезон - 1420

Если что и можно отметить - что с 21 сезона ничего толкового и не выигрывалось. Ну а также что перестройка в спецухах для петрорина и салюта прошла катастрофично - как то в такой несложной игре вам этот момент тяжело дается.
А достижениями чего меряться, по этой градации и вы не фонтан на фоне достаточного числа тренеров в этой теме :)

Только вы как обычно по своему все читаете, про достижения и слова не было, я задал вполне конкретный вопрос, без подколов и тп
почему по статистике команды у тебя в силе то не растут, некоторые (2 из 3) даже падают. Фишка такая, именно это тебя устраивает?
Можно же было и толково ответить, но своему стилю изменять не стали - "вы все гавно, никто не думает, а я Д'артьян"

Так что, как вы предлагает другим пользователям с вами общаться? На вашу же манеру общения вполне также вы бы сами себе и ответили "..остальной ваш бред.."
gerich
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 30 июл 2013, 16:01
gerich писал(а):Говорят, что с сухой статистикой спорить трудно. Взял статистику с 21 сезона - с максимальной силы Петрорина.
Юнайтед Петротрин (стилевая) - 21 сезон сила s11 с учетом спецвозможностей 2450, 27 сезон - 2050
Грейт Олимпикс (стилевая) - 21 сезон - 1285, 27 сезон - 1774
Салют (лидерские+моментные) - 21 сезон - 2150, 27 сезон - 1420

и? :D
Не вижу логической цепочки...Вы говорите мои команды упали по vs? - да упали, ибо постарели, ушли на пенсию лидеры команд - сейчас растет новое поколение...Не заметили? :D

gerich писал(а):Если что и можно отметить - что с 21 сезона ничего толкового и не выигрывалось. Ну а также что перестройка в спецухах для петрорина и салюта прошла катастрофично - как то в такой несложной игре вам этот момент тяжело дается.

катастрофично? :D
Я рад, что вы так думаете...Мне особенно нравится катастрофа в Салюте, который уже по общей стоимости 4-ый в стране. :cool:
Насчет ничего толкового тоже повеселили...Вы и этого к сожалению за 20 сезонов выиграть не смогли... :D

gerich писал(а):А достижениями чего меряться, по этой градации и вы не фонтан на фоне достаточного числа тренеров в этой теме

Коих можно пересчитать по пальцам и как уже говорил, умение разогнать vs и выигрывать за счет этого мало чем поможет при очередном влете с +1000... :cool:

gerich писал(а):Можно же было и толково ответить, но своему стилю изменять не стали - "вы все гавно, никто не думает, а я Д'артьян"

Толково есть смысл отвечать и тратить время на тех, кто толково спрашивает и интересуется...Увы ваше параноидальное желание без анализа выхватить что-то для упрека в мой адрес я не могу рассматривать как адекватный вопрос, поэтому и ответ соответствующий. Да и соскок от обсуждаемой темы на совершенно иной вопрос тоже как-то странным выглядит, вы не находите? :cool:
Вам показать как с короткой полоской за счет остальных факторов результата добиваться? - Пожалуйста, смотрите молодежку ТиТ в 23 сезоне...Хотя там сплошной рендом... :cool:

Про Дартаньяна опять повеселили...Это же я ворвался в топик с фразами - бред, разжевывать и класть в рот и пр... ну-ну... :D

gerich писал(а):Так что, как вы предлагает другим пользователям с вами общаться? На вашу же манеру общения вполне также вы бы сами себе и ответили "..остальной ваш бред.."

Со мной общается достаточное кол-во других пользователей, представьте себе. :-) К слову вам я совершенно не предлагаю со мной общаться. Я лишь в очередной раз зашел обратить внимание на некоторые моменты, которые могли повлиять на результат матча...Но...Вам же конечно виднее...Поэтому вы сразу же окрестили что-то новое для вас бредом, скатились на обсуждение роста vs команд (кстати на досуге гляньте общую стоимость что-ли... :grin: ) и к сожалению вместо анализа с пеной у рта пытаетесь отстоять правоту своей позиции. Увы, общение с подобными личностями для меня неинтересно, да и доказывать свою правоту для вас у меня нет никакого желания, тем более уже столько написано и в этой теме и в других со статистикой и прочим...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gerich 30 июл 2013, 16:15
Это же я ворвался в топик с фразами - бред, разжевывать и класть в рот и пр
угу, явно это не некто wit начал всем подряд разжевывать..

Ваши сообщения просто поражают, сначала вы же соскочили с обсуждаемой темы, присвоили мне не писаные мною тут слова, потом вы оказались довольны своими не самыми выдающимися результатами. И я еще с пеной у рта пытаюсь вам что-то доказать?
Да пена у вас, при одном только сообщении в вашу сторону.. За сим не желаю более комментировать ваш бред (с) и тратить время на набор вашего эгоцентричного текста, хотя, как и у witа у вас проскакивают толковые идеи в толще напыщенности..
gerich
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 30 июл 2013, 16:41
gerich писал(а):сначала вы же соскочили с обсуждаемой темы,

да ну? вы перечитайте чтоли наш диалог. :D

gerich писал(а):присвоили мне не писаные мною тут слова,

опять-таки советую перечитать диалог, заодно последите за вашим стилем общения. :cool:

gerich писал(а):потом вы оказались довольны своими не самыми выдающимися результатами.

ну вы же про них спрашивали...Это же вас заинтересовал вопрос роста по vs моих команд :D

gerich писал(а):И я еще с пеной у рта пытаюсь вам что-то доказать?

А кто, я чтоли? :D
Еще раз повторяю - я обратил внимание на некоторые закономерности - можете их не принимать, ваше право, но как вы успели заметить что-то доказывать вам по этому поводу у меня нет и не было желания...Зато вы как угодно и чем угодно, даже ссылаясь на падение моих команд по vs всячески пытаетесь убедить меня в моей неправоте, ведь я же генозащитник правда? :D

gerich писал(а):Да пена у вас, при одном только сообщении в вашу сторону..

конечно, прям весь сгораю от праведного гнева... :D

gerich писал(а):За сим не желаю более комментировать ваш бред (с) и тратить время на набор вашего эгоцентричного текста, хотя, как и у witа у вас проскакивают толковые идеи в толще напыщенности..
очень рад, что вы не желаете комментировать мой бред, комментируйте лучше свой бред, так хоть начнем понимать как он в вашей голове рождается. :cool:
Кстати а в чем проявляется в моих постах эгоцентричность и напыщенность? Хотя напыщенность понимаю...Не стал вам "все разжевывать" а отправил анализировать...Вообщем я буду вам очень признателен если вы действительно избавите мои глаза от вашего параноидального бреда. :cool:

P.S. Удачи вам с Сальвадором еще на ближайшие 20 сезонов прозябания в аналах внутреннего чемпионата...Кстати мне очень понравился ваш матч молодежки с Гватемалой...Тактический гений на высоте :cool:
Комментарий модератора: Давайте закончим переходы на личности - или общаемся без взаимных уколов, или не общаемся.
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gerich 30 июл 2013, 17:10
Противный вы собеседник. Можете быть довольны количеством желчи в своих постах :) Могу вам в таком случае пожелать всего того же - и перечитать диалог, разобраться с бредом в вашей голове, в вашем общении, попасть в мирокубки наконец кем-нибудь, ну и закончить перестройки которые затянулись как строительство нового стадиона зенита. Хотя зачем это вам, вас и так результаты устраивают :cool: Еще конечно же попытаться увеличить количество смайликов ни к месту :cool: :grin:
Комментарий модератора: Давайте закончим переходы на личности - или общаемся без взаимных уколов, или не общаемся.
gerich
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 31 июл 2013, 00:17
Насколько бы Wit не писал ерунду, у него все же зачастую проскальзывают умные мысли...И даже дельные советы...

Dm оказывается защитник? не знал...

Коих можно пересчитать по пальцам и как уже говорил, умение разогнать vs и выигрывать за счет этого мало чем поможет при очередном влете с +1000...

Вот, собираю себе цитаты умного человека на память :cool:
Чтобы дождаться того момента, когда его клуб сможет сыграть с соперником, превосходя его аж +1000 ! :cool: Дождусь обязательно!
PS Мне вот, кстати, ни суперзащита не помогает, ни 5 игроков защитного плана, да и У4 у меня куда больше, и полоска меньше - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723221 :( Ну что не так, а? :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Светоч 31 июл 2013, 00:26
А я всё жду, когда на этой ветке появится менеджер, который сумел подстроиться под генератор и обыгрывает всех подряд на одной ноге :grin:

Да, gex уже лет 5 назад всё просёк, но он то теоретик, поэтому не получается у него свои знания на практике применить :(
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 31 июл 2013, 00:29
Dus смотрю и полчаса не прошло, а ты уже опять пообщаться захотел... :D
Цитаты кстати хорошие подобрал, мне нравятся. :cool:

По поводу матча, так все очевидно же, Гена + подкрутка против сильных. Ну а Йока и Лизингер уже как с сезона 19-го в черных списках Гены, так что с них особый спрос...А ну да, еще рендома куча, так что ты уж так сильно команды не прокачивай - проигрываешь же, Гена-то подкручен против сильных...Видишь я вот это понимаю и избавился от излишок vs - вот и радуюсь результатам. :cool:
Хотя твое желание прокачивать команды все сильнее, зная что против них подкручен Генка достойно уважения...Это как про ежиков и кактус видимо. Тебя кстати во ВСОЛе не все еще бесит, а то беспредел же. :(

Светоч писал(а):А я всё жду, когда на этой ветке появится менеджер, который сумел подстроиться под генератор и обыгрывает всех подряд на одной ноге

А разве это не ты? Я то уж было обрадовался, что нас такой гуру посетил. 8)
А так очередная бесподобная фраза от Светоча, показывающая его прекрасное понимание вероятностных исходов. Приятного ожидания кстати. :hello:
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 31 июл 2013, 01:22
Я забыл ещё про выигранную коллизию упомянуть :( И построение защиты тоже... :rot:
PS Кстати, зря кто-то решил, что я с ним "пообщаться захотел" и очередную порцию "умностей" прочитать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 31 июл 2013, 01:52
А...ну извини тогда, ты же мои цитаты собирать начал - решил тебе еще подкинуть. Ну не надо так не надо. Неужели настолько Гена твои команды гнобит...Эх какой негодяй, хорошо что мои пока не трогает. А так да, ужас просто, а всему виной уравнивающие коэфициенты...беда-печаль...Что-то правда Вирус все своими монстрами выигрывает и выигрывает и даже фирменный суперзащ не вывозит, а ведь vs-то какой...Рендом наверное...
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Santos 31 июл 2013, 14:00
Светоч писал(а):Да, gex уже лет 5 назад всё просёк, но он то теоретик, поэтому не получается у него свои знания на практике применить :(
Да какой теоретик? После матча можно найти десятки причин и сказать что надо было так, а не так. Этим Гекс здесь уже и несколько лет занимается. А были бы знания - были бы и на практике реализованы, и результаты были бы соответствующие. А так, переливание воды с одного ведра в другое.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге