Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение dumchik 14 ноя 2010, 14:11
Почему во время одного трансферного дня не могу купить двух игроков одной позиции, например СД и СД/ЛД .
В правилах запрета нет, это какие-то были изменения?
А другому менеджеру разрешили взять два вратаря в последнем трансферном дне,что за дискриминация?
Комментарий модератора: наверняка вы забыли внизу странички с трансферами выставить ограничения на покупку игроков на эту позицию (по умолчанию там стоит значение 1), поэтому больше одного игрока этой позиции вы и не купили...
dumchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Диматише 14 ноя 2010, 14:47
dumchik писал(а):Почему во время одного трансферного дня не могу купить двух игроков одной позиции, например СД и СД/ЛД .
В правилах запрета нет, это какие-то были изменения?
А другому менеджеру разрешили взять два вратаря в последнем трансферном дне,что за дискриминация?
Нужно было выставить, во вкладке трансферы, количество покупок игроков с позицией СД - 2 или более!
Диматише
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 14 ноя 2010, 14:51
тоже по поводу трансферов:
на трансфере было 5 моих игроков, на всех были заявки(смотрел прямо перед генерацией) но продал только 2х, почему ?
Комментарий модератора: Найдите здесь своих не проданных игроков - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 992&type=3 , а потом нажмите на значок денег слева, там будут указаны причины.
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 ноя 2010, 14:56
сыр писал(а):тоже по поводу трансферов:
на трансфере было 5 моих игроков, на всех были заявки(смотрел прямо перед генерацией) но продал только 2х, почему ?

Нажимаем на "Трансфер". Выбираем "Результаты сделок" и число "Вчера". Потом жмем на "Командные" и смотрим, что да как.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Можно и так, как Рауль написал. Когда я отвечал еще не было комментария модератора.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dumchik 14 ноя 2010, 19:48
Диматише писал(а):
dumchik писал(а):Почему во время одного трансферного дня не могу купить двух игроков одной позиции, например СД и СД/ЛД .
В правилах запрета нет, это какие-то были изменения?
А другому менеджеру разрешили взять два вратаря в последнем трансферном дне,что за дискриминация?
Нужно было выставить, во вкладке трансферы, количество покупок игроков с позицией СД - 2 или более!

Спасибо за разъяснение!
dumchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 14 ноя 2010, 21:13
"Идёт последняя неделя сезона. Нельзя начинать строительство после 18 ноября 2010, 22:00."
А после 18 ноября возможно ли продавать сооружения?
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Миктлантекутли 14 ноя 2010, 21:34
Если у меня сила в регламент КТ не укладывается, то могу ли я добавить 5 игроков от лиги? Если да, то стоит нажать кнопку отправить состав без сохранения?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gesha 14 ноя 2010, 21:58
Tsepesh писал(а):Если у меня сила в регламент КТ не укладывается, то могу ли я добавить 5 игроков от лиги? Если да, то стоит нажать кнопку отправить состав без сохранения?
можно сколько угодно,вернее до 10 в основу
выставляй своих игроков до нужной силы остальные оставляй пустыми и жми на "проверить и отправить"
вроде правильно выразил мысль :-)
Gesha
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 ноя 2010, 22:03
Hankey писал(а):"Идёт последняя неделя сезона. Нельзя начинать строительство после 18 ноября 2010, 22:00."
А после 18 ноября возможно ли продавать сооружения?

В 18 сезоне - нет, т.к. он закончится 18 ноября. А в 19 сезоне - пожалуйста.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Миктлантекутли 14 ноя 2010, 22:03
Gesha писал(а):
Tsepesh писал(а):Если у меня сила в регламент КТ не укладывается, то могу ли я добавить 5 игроков от лиги? Если да, то стоит нажать кнопку отправить состав без сохранения?
можно сколько угодно,вернее до 10 в основу
выставляй своих игроков до нужной силы остальные оставляй пустыми и жми на "проверить и отправить"
вроде правильно выразил мысль :-)
если проверить и отправить то он сует в основу запасных
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 ноя 2010, 23:03
Tsepesh писал(а):
Gesha писал(а):
Tsepesh писал(а):Если у меня сила в регламент КТ не укладывается, то могу ли я добавить 5 игроков от лиги? Если да, то стоит нажать кнопку отправить состав без сохранения?
можно сколько угодно,вернее до 10 в основу
выставляй своих игроков до нужной силы остальные оставляй пустыми и жми на "проверить и отправить"
вроде правильно выразил мысль :-)
если проверить и отправить то он сует в основу запасных

дык запасные тоже должны быть пустыми клетками
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 15 ноя 2010, 13:41
эта, а если травмируется игрок находящийся на тренировке, его балл(спецуха,совмещение) теряется или возвращается?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.4
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение leonardos2008 15 ноя 2010, 14:33
Muhamchik писал(а):Вапpос: я xочy yвиличетъ вместимостъ стадиона Аpдyса (Ташкент, Yзбекистан). Какyю мне вибpотъ для Д-4, 40, 45 или 50 тысячный? В каком стадионе, y меня бyдет болъще полъзы?

Смотри на такой параметр, как Содержание 1 тыс. мест/матч, чем меньше тем лучше, но соответственно при большем стадионе и Содержание 1 тыс. мест/матч увеличивается, так что думай сам.
Но не забывай, чем больше тем лучше!
leonardos2008
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 ноя 2010, 23:59
Загадка: замена А на В - усиливающая, а замена В на А - тоже усиливающая. Как такое может быть? :grin:
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Valdus 16 ноя 2010, 01:54
fang писал(а):Загадка: замена А на В - усиливающая, а замена В на А - тоже усиливающая. Как такое может быть? :grin:
Просто. Оба игрока сильнее средней силы состава. :-)
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге