Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Barabas 24 дек 2014, 23:25
у меня два перспективных РМ, а в планах прокачать двух вингеров,соответственно левого- правого. Если я одному рм дам совмещение - лм, а потом с рм/лм пертренерую на лм\лф, такой вариант проходит ?
Barabas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 25 дек 2014, 00:09
Barabas писал(а):у меня два перспективных РМ, а в планах прокачать двух вингеров,соответственно левого- правого. Если я одному рм дам совмещение - лм, а потом с рм/лм пертренерую на лм\лф, такой вариант проходит ?
1) с RM/LM в LF/LM, либо
2) сразу заменить RM на LM и дальше сделать LM/LF.
для реальных игроков может первый вариант не пройти, поэтому лучше сначала поменять позицию, а потом добавить новую
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8219
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Unkid36 25 дек 2014, 08:27
Доброе утро уважаемые коллеги! Подскажите пож-та, что в этом матче не так? Интересно, почему у меня и (в большей степени) у соперника шли потери баллов силы? Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588332 . Заранее спасибо!
Unkid36
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Andrik-if 25 дек 2014, 08:56
Unkid36 писал(а):Доброе утро уважаемые коллеги! Подскажите пож-та, что в этом матче не так? Интересно, почему у меня и (в большей степени) у соперника шли потери баллов силы? Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588332 . Заранее спасибо!
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
а если не хотите так детально разбираться, просто прочтите послематчевый коммент соперника
Andrik-if
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Unkid36 25 дек 2014, 09:12
Спасибо! Уже все понял!
Unkid36
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 25 дек 2014, 09:58
Если ветеран получает травму , последующие матчи последующие матчи учитываются в его полезности?
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 25 дек 2014, 10:00
PATRIOT888 писал(а):Если ветеран получает травму , последующие матчи последующие матчи учитываются в его полезности?
да
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 25 дек 2014, 10:03
MetalMAN371 писал(а):
Barabas писал(а):у меня два перспективных РМ, а в планах прокачать двух вингеров,соответственно левого- правого. Если я одному рм дам совмещение - лм, а потом с рм/лм пертренерую на лм\лф, такой вариант проходит ?
1) с RM/LM в LF/LM, либо
2) сразу заменить RM на LM и дальше сделать LM/LF.
для реальных игроков может первый вариант не пройти, поэтому лучше сначала поменять позицию, а потом добавить новую

А разве первая позиция RM меняется ? Я был уверен, что только вторая......
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 25 дек 2014, 10:28
Вопрос : игрока взяли на ЧМ (финал), зависит его полезность от того , что он играл или полировал банку.
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 25 дек 2014, 10:40
sergeyvin писал(а):Вопрос : игрока взяли на ЧМ (финал), зависит его полезность от того , что он играл или полировал банку.
зависит. и еще зависит от того играет ли его команда в это время кт
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seit_91 25 дек 2014, 10:48
вопрос такой давно не был во всоле начал опять играть мне выдают уже второй день по бонусу это нововведение такое хорошее или как?))
seit_91
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 25 дек 2014, 12:01
seit_91 писал(а):вопрос такой давно не был во всоле начал опять играть мне выдают уже второй день по бонусу это нововведение такое хорошее или как?))
Приятный бонус новичку.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение out 25 дек 2014, 13:58
RAUL7 писал(а):
seit_91 писал(а):вопрос такой давно не был во всоле начал опять играть мне выдают уже второй день по бонусу это нововведение такое хорошее или как?))
Приятный бонус новичку.
сколько дней приятные бонусы выдавать будут? :oops:
Комментарий модератора: Сколько будут давать - все ваши.
out
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 25 дек 2014, 14:07
Selenid писал(а):
sergeyvin писал(а):Вопрос : игрока взяли на ЧМ (финал), зависит его полезность от того , что он играл или полировал банку.
зависит. и еще зависит от того играет ли его команда в это время кт


в том-то и вопрос что играет
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Barabas 25 дек 2014, 14:13
СТЕРХ писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
Barabas писал(а):у меня два перспективных РМ, а в планах прокачать двух вингеров,соответственно левого- правого. Если я одному рм дам совмещение - лм, а потом с рм/лм пертренерую на лм\лф, такой вариант проходит ?
1) с RM/LM в LF/LM, либо
2) сразу заменить RM на LM и дальше сделать LM/LF.
для реальных игроков может первый вариант не пройти, поэтому лучше сначала поменять позицию, а потом добавить новую

А разве первая позиция RM меняется ? Я был уверен, что только вторая......
по позиции кликнул - меняется.
Barabas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге