Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2015, 15:51
Gandalf писал(а):А можете напомнить, как у "нереальных" меняется, например, если я хочу из AM сделать LD/RD, то можно будет CF/CM - CD/CM - CD/LD - RD/LD, 6 совмещений и вуаля?
А у реальных всех забивают горизонталь? (Т.е. если вижу у реального LW во всоле LF, значит, первая позиция прописана LF/CF/RF, и на правый фланг перекинется сходу и без проблем?)
Из АМ LD/RD у нереального-всё верно.Уйдёт 6 совмещений.
У реальных-первая позиция только по горизонтали.Если он LF/LM,а нужно на правый фланг его перекинуть(сделать правым вингером),то будет сложней,чем у не реального.LF/LM-LF/CF-RF/CF-RF/RM.
6 совмещений.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Михаил писал(а):Сходу и без проблем: LF/LM -LF/СF - RF/CF - RF/RM
Как бы без проблем,но не очень то сходу.)Всё же 2 сезона надо при 8 ТЦ.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 07 янв 2015, 16:01
Вот тут и я затрудняюсь ответить.
Есть такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621083 Игрок приведен для примера.
Первая позиция СМ. Совмещение CF
В базе реальных игроков у него позиции LF/CF/RF

Какая из его позиций меняется только по горизонтали?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 07 янв 2015, 16:04
Ему можно основную позицию менять только на LF или RF. Совмещение меняется нормально
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 16:37
Выходя из школы некоторые игроки считаются "суперталантами". Это не факт, что они и прогрессировать в игре будут так же(набирать баллы)?
По сути, чтобы узнать способность игрока к росту, нужно его изучать...верно?!
DimaS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 07 янв 2015, 16:38
Наверное, я непонятно спросил - если здесь у реального игрока только LF (не успели добавить LM), можно быть уверенным, что после его покупки сразу получится перетренировать на RF?
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 07 янв 2015, 16:39
DimaS06 писал(а):Выходя из школы некоторые игроки считаются "суперталантами". Это не факт, что они и прогрессировать в игре будут так же(набирать баллы)?
По сути, чтобы узнать способность игрока к росту, нужно его изучать...верно?!
По собственным наблюдениям разницы между игроками с параметрами роста/падения 90/10 и 10/90 я не увидел.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Gandalf писал(а):Наверное, я непонятно спросил - если здесь у реального игрока только LF (не успели добавить LM), можно быть уверенным, что после его покупки сразу получится перетренировать на RF?
Если у него в базе позиции LF/CF/RF, то можешь быть уверенным в успехе данного мероприятия.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 07 янв 2015, 16:55
Так я и спрашиваю, у всех возможную начальную позицию полностью забивают по горизонтали? Я же не модератор, который до покупки игрока может зайти в базу и узнать, что там в ней про игрока прописано.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xxdimxx 07 янв 2015, 16:58
в новом игроке прописано по горизонтали
xxdimxx
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 07 янв 2015, 17:13
Gandalf писал(а):Так я и спрашиваю, у всех возможную начальную позицию полностью забивают по горизонтали? Я же не модератор, который до покупки игрока может зайти в базу и узнать, что там в ней про игрока прописано.
бывает лф/сф/рф, а бывает и лф/лм. первое чаще, конечно.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 17:19
Юрий писал(а):
DimaS06 писал(а):Выходя из школы некоторые игроки считаются "суперталантами". Это не факт, что они и прогрессировать в игре будут так же(набирать баллы)?
По сути, чтобы узнать способность игрока к росту, нужно его изучать...верно?!
По собственным наблюдениям разницы между игроками с параметрами роста/падения 90/10 и 10/90 я не увидел.
Я не это имел ввиду. Можно ли говорить о том, что вышедший из школы "суперталант" будет хорошо набирать баллы и слабо их терять в дальнейшем?
Или все эо нужно исследовать в любом случае?!
DimaS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xxdimxx 07 янв 2015, 17:22
супер от несупера отличается начальным количеством баллов и ничем более
xxdimxx
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 07 янв 2015, 17:23
DimaS06 писал(а):
Юрий писал(а):
DimaS06 писал(а):Выходя из школы некоторые игроки считаются "суперталантами". Это не факт, что они и прогрессировать в игре будут так же(набирать баллы)?
По сути, чтобы узнать способность игрока к росту, нужно его изучать...верно?!
По собственным наблюдениям разницы между игроками с параметрами роста/падения 90/10 и 10/90 я не увидел.
Я не это имел ввиду. Можно ли говорить о том, что вышедший из школы "суперталант" будет хорошо набирать баллы и слабо их терять в дальнейшем?
Или все эо нужно исследовать в любом случае?!
параметры талант/суператлант или еще что-то при выпуске из СШ отвечают только за начальную силу игрока
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimaS 07 янв 2015, 17:39
fang писал(а):параметры талант/суператлант или еще что-то при выпуске из СШ отвечают только за начальную силу игрока
Во! Именно это и хотел узнать! Спасибо большое!
DimaS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Офицер 07 янв 2015, 18:19
Всем привет, подскажите: если купить "чистого" {sp} а мой СкЦ второго уровня он будет как чистый {sp} играть или только после моего развития СкЦ. Спасибо.
Комментарий модератора: Пока взаимка рассчитывает по старому, он будет играть как чистый спартак.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 479
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xxdimxx 07 янв 2015, 18:20
он будет нулевой для тебя со вторым СЦ
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге