Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 10 июл 2016, 12:12
ort писал(а):Есть ли у игроков другие скрытые параметры, не изучаемые в скаут-центре? К примеру, вероятность травм?
на такие вопросы могут ответить только Акар и Аверс
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Osmanoff 11 июл 2016, 05:35
ort писал(а):Есть ли у игроков другие скрытые параметры, не изучаемые в скаут-центре? К примеру, вероятность травм?
Есть! И это Акар и Аверс. Они даже на генерацию очень сильно влияют! ((
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Igen 11 июл 2016, 15:36
На трансфере есть ограничение "Максимальное число покупок за один трансферный день"
А нет "Максимальное число продаж за один трансферный день" ?

Мне нужно только одного ЦМа продать из двух и пофиг какого

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Комментарий модератора Юрий: Такого функционала нет.
Спасибо.
А до какого момента можно снять игрока с трансфера?
Комментарий модератора: 1. Такого функционала нет.

2. Снять игрока с торгов / изменить параметры видимости скрытых параметров можно не позднее, чем за 24 часа до проведения игрового дня, в который этот игрок должен быть продан. Нельзя снимать игроков с трансферного рынка, если в команде отрицательный баланс.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Odessit 11 июл 2016, 18:52
День добрый
Подскажите по каким причинам в моей команде изменилось число болельщиков в конце прошлого сезона было за 70тыщ , а на сегодня 50
Команда Руссел (Габчиково, Словакия) поднялась вверх по дивизиону , последнее время побед было больше чем поражений
Было три сноса здания , а так же три строительства зданий . Возможно упадок связан со сносом зданий ? но на 20тыщ многовато
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 11 июл 2016, 19:05
Odessit писал(а):День добрый
Подскажите по каким причинам в моей команде изменилось число болельщиков в конце прошлого сезона было за 70тыщ , а на сегодня 50
Команда Руссел (Габчиково, Словакия) поднялась вверх по дивизиону , последнее время побед было больше чем поражений
Было три сноса здания , а так же три строительства зданий . Возможно упадок связан со сносом зданий ? но на 20тыщ многовато
Снос зданий тут ни при чем. У всех команд уменьшилось количество болельщиков, причем снижение произошло к границам максимальных значений по текущему месту команды в дивизионе согласно Vs.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p11
Что-то тут не так. Ведь в правилах написано:
Число болельщиков команды зависит от итогов предыдущего сезона - в каком дивизионе и на каком месте завершила выступление команда.

Пишите в ТП.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Odessit 11 июл 2016, 19:36
Спасибо буду писать в Т П
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
добрый день, не хочу на кого то клеветать, но очень не ясно от куда у человека взялась в клубе такая сумма денег на счету https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.p ... 6&season=5 ??
даже по старым временам 5 сезона сумма гигантская- более ранняя информация отсутствует= кто то с таким уже сталкивался? или может знает как заработались такие деньжища?)) :grin:
Борис-Милан навсегда!!!
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 17:27
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 502
 
Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)
Панэялиос (Эгио, Греция)
Бвана Мукубва (Ндола, Замбия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 12 июл 2016, 16:43
bati писал(а):добрый день, не хочу на кого то клеветать, но очень не ясно от куда у человека взялась в клубе такая сумма денег на счету https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.p ... 6&season=5 ??
даже по старым временам 5 сезона сумма гигантская- более ранняя информация отсутствует= кто то с таким уже сталкивался? или может знает как заработались такие деньжища?)) :grin:
у него была дорогая основа - он ее продал. потом работал на рынке: покупал молодых, подкачивал, продавал. по сделкам можно посмотреть.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
fang писал(а):
bati писал(а):добрый день, не хочу на кого то клеветать, но очень не ясно от куда у человека взялась в клубе такая сумма денег на счету https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.p ... 6&season=5 ??
даже по старым временам 5 сезона сумма гигантская- более ранняя информация отсутствует= кто то с таким уже сталкивался? или может знает как заработались такие деньжища?)) :grin:
у него была дорогая основа - он ее продал. потом работал на рынке: покупал молодых, подкачивал, продавал. по сделкам можно посмотреть.
я просмотрел все сезоны- сумма за 33 сезона при покупках-продажах не изменилась-т.е.в ноль- она появилась в 5 сезоне и информации от куда она нет)
Борис-Милан навсегда!!!
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 17:27
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 502
 
Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)
Панэялиос (Эгио, Греция)
Бвана Мукубва (Ндола, Замбия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 12 июл 2016, 19:36
bati писал(а):
fang писал(а):
bati писал(а):добрый день, не хочу на кого то клеветать, но очень не ясно от куда у человека взялась в клубе такая сумма денег на счету https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.p ... 6&season=5 ??
даже по старым временам 5 сезона сумма гигантская- более ранняя информация отсутствует= кто то с таким уже сталкивался? или может знает как заработались такие деньжища?)) :grin:
у него была дорогая основа - он ее продал. потом работал на рынке: покупал молодых, подкачивал, продавал. по сделкам можно посмотреть.
я просмотрел все сезоны- сумма за 33 сезона при покупках-продажах не изменилась-т.е.в ноль- она появилась в 5 сезоне и информации от куда она нет)
посмотри график силы https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.p ... 0&s_end=38
команда была чемпионом страны и играла на мировой арене, затем была распродажа/старение ветеранов, а финансы почему-то показаны не верно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 июл 2016, 19:57
MetalMAN371 писал(а):финансы почему-то показаны не верно
Финансы так показываются всегда, по крайней мере я иного не видел.
Стартовая сумма любого сезона будет равна текущей кассе.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bodry 13 июл 2016, 00:57
Ещё раз спрошу, раз проигнорировали. При коллизии, выходящие на замену в коллизии не участвуют? Заметил, что сила не возросла у этих игроков.
bodry
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 13 июл 2016, 03:12
bodry писал(а):Ещё раз спрошу, раз проигнорировали. При коллизии, выходящие на замену в коллизии не участвуют? Заметил, что сила не возросла у этих игроков.
Тяжело судить по представленным данным.
Неизвестна форма и усталость игроков перед представленным для анализа матчем.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лазарь 13 июл 2016, 15:46
Добрый день!
Меня интересует 5 уровень спортшколы.
Можно будет заказать "хорошего" юниора со стилем и спецухой. Или же придется выбирать между спецухой и известным стилем?
Объясните, пожалуйста!

Добавлено спустя 1 час 27 минут 39 секунд:
Еще воросик вдогонку: каким будет зрительское недовольство, если снести СШ 8 до СШ5 и построить СЦ 3 уровня?
Комментарий модератора: В СШ5 можно выбрать стиль и спецуху одновременно.
Лазарь
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sheva88 13 июл 2016, 23:05
Теряют ли реальные игроки, закончившие карьеру в реале, силу в связи с отсутствием игровой практики???
Комментарий модератора: Без разницы какие это реальные игроки - они теряют силу, пока их сила превышает двойной возраст.
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге