Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 13 мар 2009, 12:45
День 3170 (13 марта 2009, 12:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 12:44:29

Идет подготовка автосоставов (100%, 950 команд)

950! браво!
не спешит у нас только гена когда статистику игроков пересчитывает..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Akar 13 мар 2009, 12:49
Честно говоря, ускоренного графика не наблюдаю. Обычный график - всегда такой был. Раз в сутки проводятся матчи. Чисто ради коррекции субботы не 24 часа, а 21 - чтобы менеджерам же лучше было, чтобы суббота вообще не при чем была.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 12:51
О каких шевеления речь? Есть установленное время генерации, значит очередные матчи должны проходить в это время. И нужно этого придерживаться. Так удобнее людям планировать свой день. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОНОМ !!!
Да, я в принципе в том что не обратил внимания на время виноват. Но я думал, что будет как у НОРМАЛЬНЫХ людей. А..нет !!! Как в стране дураков будет...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Akar писал(а):Честно говоря, ускоренного графика не наблюдаю. Обычный график - всегда такой был. Раз в сутки проводятся матчи. Чисто ради коррекции субботы не 24 часа, а 21 - чтобы менеджерам же лучше было, чтобы суббота вообще не при чем была.
Раз в сутки в 22-00 !!! Если игры перенесли, то следующий игровой день должен состояться в 22-00 на следующий день. Что тут сложного? Всем проще будет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 12:55
вот и я на этом залетел. Каким то чудом хоть одной из 3 команд вчера отправил состав. Потом инет полетел. Сажусь сегодня за комп и ...??????? а матчи уже генерирются. Это при том что вчера после первого тура было записано старт второго тура в 22-00 по Москве. Вот так две мои команды автоматически вылетают из КТ. Если соперники составы выставили то шансов нет. Плюс ко всему 100% что лучшие игроки потеряют баллы силы. Без мата сегодняшнюю новость не могу!!!!!!!!!!!!!!! действительно! зачем такой темп. Мы куда то опаздываем???? почему нельзя как всегда 22-00 и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????7
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Akar 13 мар 2009, 12:57
Ок. Ну мы неправы. Хотя я думал, что мы дали больше времени на отправку составов, для восприятия почему-то получается, что меньше :shy:
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение moos 13 мар 2009, 12:57
Вот блин пападос очередной, всё я <вырезано> в пролете! Зашел с утра-ну нет у меня привычки смотреть время генерации, точнее есть привычка, что генерация в 22-00, што за лажа очередная, то баги по три дня, то игры по две за сутки... Два матча в комм турнирах-теперь автососом, тоесть-тах порожения и всё по чье-то !божеской" воли.... Достало уже такое наплевательство на людей... Банте, не расплачусь, только сначала бы себя забанили годика так на полтора за такую <вырезано>!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2009, 13:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Понимаю, в общем то, ваше расстройство. Но можно досаду и без мата высказать... С уважением.
moos
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Kane 13 мар 2009, 12:59
В принципе, тема ни о чем. Еще одна книга жалоб.

По-моему, действительно отправить составы было можно, к примеру, вчера вечером или сегодня утром. А если у кого-то не срастается личный график с генерацией, так это его проблемы. Я, например, тоже привык к 22-00, и, тем не менее, нашел время отправить составы.
Kane
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение AlexD 13 мар 2009, 13:01
AlexD
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Kane 13 мар 2009, 13:03
А претензии типа: не отправил состав вчера, потому что инет полетел или "не имею привычки смотреть время генерации" конечно на совести руководства и никак иначе!!! :grin:
Kane
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение moos 13 мар 2009, 13:05
Akar писал(а):С сервером уже более, чем двое суток проблем нет.

Лично мне совершенно непонятно - есть рабочий вечер, чтобы отправить составы. Есть рабочее утро, чтобы отправить составы. Есть домашний вечер+ночь+утро перед работой. Вроде все охвачены. Каакие проблемы и почему руководство виновато - непонятно :???:

раз руководству не понятно-то с ним всё понятно!

Я зашел часов в 8-мь утра с работы-посмотрел резы первого тура, но не отправил сразу и на время не смотрел, есть дела на работе, дождался обеда (в 12-00_ чтоб отправить. и нарвался н <вырезано>! До свидания ВСОЛ???
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2009, 13:54 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Держите всё же себя в руках. С уважением.
moos
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение little_Jacob 13 мар 2009, 13:08
Kane писал(а):А претензии типа: не отправил состав вчера, потому что инет полетел или "не имею привычки смотреть время генерации" конечно на совести руководства и никак иначе!!! :grin:
а я прошлой ночью курсач делал, примерно сутки не спал, вчера из инста приперся ближе к 8 вечера, как-то настроения отправлять составы у меня совсем не было
little_Jacob
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Александр1 13 мар 2009, 13:09
Yatsyuk писал(а):почему нельзя как всегда 22-00 и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????7

А почему нельзя состав отправить заранее?? За день-два. Не так уж и сложно просчитать состав на 2-3 игры вперёд.
Не стоит искать выход в "вине" генератора матчей??? Может лучше разобраться в себе?
Александр1
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Kane 13 мар 2009, 13:10
little_Jacob писал(а):
Kane писал(а):А претензии типа: не отправил состав вчера, потому что инет полетел или "не имею привычки смотреть время генерации" конечно на совести руководства и никак иначе!!! :grin:
а я прошлой ночью курсач делал, примерно сутки не спал, вчера из инста приперся ближе к 8 вечера, как-то настроения отправлять составы у меня совсем не было

Сочувствую. )
Kane
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение little_Jacob 13 мар 2009, 13:13
Kane писал(а):
little_Jacob писал(а):
Kane писал(а):А претензии типа: не отправил состав вчера, потому что инет полетел или "не имею привычки смотреть время генерации" конечно на совести руководства и никак иначе!!! :grin:
а я прошлой ночью курсач делал, примерно сутки не спал, вчера из инста приперся ближе к 8 вечера, как-то настроения отправлять составы у меня совсем не было

Сочувствую. )
та нет, я как раз таки отправил, но было тяжко и обидно=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Александр1 13 мар 2009, 13:14
Kane писал(а):В принципе, тема ни о чем. Еще одна книга жалоб.

Полностью согласен. Просто у Юфана 5 автосоставов и он придумывает отмазон почему его команды не выйграли КТ! Самый лёгкий способ - обвинить организаторов. "Виноваты ВСЕ - но не Я. :)"
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге