Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 13 мар 2009, 13:59
Ситуация и в самом деле не очень хорошая. Но, как обычно, есть те, кому нравится играть почаще, и те, кому нужно время на нормальную отправку состава. Т.к. я сам из последних, то и мне хотелось бы нормального привычного расписания, без рывков. Да и трансфер ещё один явно не помешал бы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Shrek 13 мар 2009, 14:12
Akar писал(а):Если посчитать по дням расписание - по-моему очевидно, куда спешим.

Игры бонусно играются утром, вообще говоря 2-ой тур должен был пройти вчера вечером в 22:00, а 3-ий тур сегодня вечером в 22:00. Мы решили дать больше времени на отправку составов и перенесли игры на утро следующего дня.
А почему бы это самое расписание ещё разок не перенести на 1-2 дня?И если уж речь зашла о нём,тогда можно перед началом сезона расписать так,что бы после больших соревнований было пару тройку резервных дней.Ведь вы не хуже всех знаете когда стоим(перед первыми играми мирокубков,перед приходом молодёжи,конец чемпионатов-начало КТ,ну и старение.Добавить сюда праздники,которые почему-то неучитываются сразу,а по мере их прихода).Так почему бы недать там где надо 1-2 резервного дня,а где надо неделю или больше? И небыло бы этих дурацких переносов,и множества споров.
P.S.Ну и игры типа В играть раз в два дня тоже желательно учитывать
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Dim2 13 мар 2009, 14:14
Еще гениальные идеи будут? Утрировать не надо, было предоставлено для КТ достаточно времени. Для сборных да, маловато, но если ты тренер сборной, ты обязан внимательно за расписанием следить, и предпринимать соответствующие действия при возникновении "подлянок"

Если ты тренер сборной, то ещё после жребы ты должен знать все 3 состава на все 3 тура при любом исходе каждого из них... Играл первые два тура составом, который был подобран как только провели жребу и выставлен как только дали возможность выставить составы. На третий тур чуть откоректю всвязи с выходом из группы.

Времени было более, ем предостаточно, НО, признаюсь честно, давно не припомню такой БЫСТРОТЫ во ВСОЛе... Думал (исходил из опыта), что Гену несмотря на заявления в новостях перенесут до 17 как минимум, 3-й тур будет сыгран вечером в субботу, а в воскресенье отгоняем 2 товы... А так получилось не очень...
Dim2
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 14:16
Еще гениальные идеи будут? Утрировать не надо, было предоставлено для КТ достаточно времени. Для сборных да, маловато, но если ты тренер сборной, ты обязан внимательно за расписанием следить, и предпринимать соответствующие действия при возникновении "подлянок"
Всё равно, если подлянки делает руководство - то это игра в одни ворота.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение moos 13 мар 2009, 14:18
stas писал(а):Самый классный довод - это "нет у меня привычки смотреть на время генерации". Браво! :)

Я сказал, что есть привычка, что генерация в ОДНО и ТОЖЕ время в 22-00! Если время генерации на других проэктах железно определено, то таких проблем не возникает. Здесь такая проблема НЕ ВПЕРВЫЙ раз. Но, почему-то, она не всех учит, как менеджеров, так и руководство!. Побольше уважения к другим-чтобы уважали тебя-вот и всё МИР и благодать, слишком много по и на на этом проекте!

В сутках 24-часа (если кто не знает) давайте проводить генерацию в ЛЮБОЕ удобное для кого-то время! А кому не удобно-пусть каждый час заходит на сайт и проверяет: а вдруг скоро матч?

П.С. Ладна-главное благополучно вылетел из двух КТ- нет КТ нет проблемы! Просьба к Руководству не КТ, а Проекта! Верните деньги за участие в клубы-которые из-за этих игр со временем не справедливо пострадали!
moos
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Heinous 13 мар 2009, 14:20
Вот матч в субботу и надо переносить. Так как, люди на дальнем востоке уже свалили домой. И не у каждого интернет дома есть. А завтра выходной. Если бы перенесли сегодня игру на 17.00 как предполагал Dim, то тогда третий тур у многих мог оказаться в пролете.
Heinous
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 14:23
Dus, вот вырезал ты моё слово. А ведь был там не мат. И карточка за нецензурные выражения. Теперь каждый кто прочитает и подумает, что же за мат там был. По смыслу одно слово подходит. :D Вставляет его и думает , какой же этот Юфан матерщинник!!! Получается хуже, чем было. :D
П.С. Ладна-главное благополучно вылетел из двух КТ- нет КТ нет проблемы! Просьба к Руководству не КТ, а Проекта! Верните деньги за участие в клубы-которые из-за этих игр со временем не справедливо пострадали!
Поддерживаю. Вступительные деньги вернуть тем кто не выйдет! Или компенсацию выдать, так наверно проще будет.
Комментарий модератора Dus: Вы прекрасно знаете, что за данное слово всегда были карточки. И вы уже получали их за это же слово. И давайте всё-таки вспомним про : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. ". С уважением!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Дмитрий Тырин 13 мар 2009, 14:25
Не знаю, может я и новичок, но меня всё устраивает. Я делаю составы дня за 2-3 до матча. Причём составы на 3-4 матча вперёд, а после первого сыгранного матча только корректирую следующие составы. Таким образом - ни одного автососа за 2 месяца во ВСОЛе, причём я не пропускаю ни одну тову. Хотя признаю - у меня Интернет и дома, и на работе свободный. 22-00 - отличное время. Я самое позднее - в 21-30 дома. 12-00 и 15-00 - тоже ничего, т. к. я на работе самое позднее - 11-00.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 14:28
Александр Кротов писал(а):
Yatsyuk писал(а):почему нельзя как всегда 22-00 и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????7

А почему нельзя состав отправить заранее?? За день-два. Не так уж и сложно просчитать состав на 2-3 игры вперёд.
Не стоит искать выход в "вине" генератора матчей??? Может лучше разобраться в себе?

а зачем мне сразу отправлять. Я сингапурцами и Азейбарджанцами выиграл первый тур. Значит во втором я могу досрочно выйти из группы. Т. е. 3 тур могу играть глубойо основой. И 1/4 встретить с лучшей физикой. Ну отправлю я составы на 3 матча. И что? а в 1/4 кем играть если у меня основа и дубль. всё расчитано было до сегодняшнего дня.
Это ж стратегия игры. Я тупо вподряд составы не отправляю и нормой играю крайне редко. Отсюда и рейтинг более менее за два сезона набрал. отправлять составы на 3 игры вперед можно только на товы.

Кстати: у меня нет времени 24 часа в сутки сидеть и смотреть расписание. Почему ж тогда КМ или чемпионат илди кубки с самого утра не проходили???
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Fyodor 13 мар 2009, 14:30
Юфан писал(а):Поддерживаю. Вступительные деньги вернуть тем кто не выйдет! Или компенсацию выдать, так наверно проще будет.

:grin: Блажен, кто верует... Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!
Fyodor
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 14:32
Fyodor писал(а):
Юфан писал(а):Поддерживаю. Вступительные деньги вернуть тем кто не выйдет! Или компенсацию выдать, так наверно проще будет.

:grin: Блажен, кто верует... Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!
А знаешь как хочется:) (я имел ввиду жить в эту пору...) :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 14:37
День 3170 (13 марта 2009, 12:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 14:35:27

Пересчитывается статистика игроков...

Интересно долго ЭТО будет продолжатся. Я так долго и не помню чтобы статистика игроков была даже в чемпионатах!

Хочу отправить сразу же на последний тур КТ составы. И не могу. Потому что генерация уже почти 3 часа длится.
А мне уходить. А если сервер не позволит зайти на сайт. Сейчас например чере фифа08.ру только зашел. На утро завтра опять составы не отправлю и опять автосоставы и поражения.

А зачем вообще при таких раскладах этого сезона было начинать КТ? уже сколько вопросов и ошибок. А теперь ещё и расписание. Скорее бы старение игроков и новый сезон. Конец этого - просто ужас.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Shijima 13 мар 2009, 14:37
я, конечно, понимаю, что спешка отразилась на количестве автосоставов, но, ведь, на главной странице русским языком написано:
Virtual Soccer Online League - это футбольная онлайн-игра, в которой вы выступаете в роли тренера и менеджера виртуальной футбольной команды. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к большим победам и славе. Тысячи таких же, как вы, реальных тренеров-менеджеров стремятся со своими командами к этой цели!

Внутри нашего виртуального мира всё так же, как и в настоящем футболе: разные континенты, страны, дивизионы. Чемпионаты и кубки. Лига чемпионов, чемпионат мира, товарищеские игры. Зрители приходят на стадион в зависимости от погоды и интереса к матчу.

Вы можете продавать и покупать игроков, строить командную базу, тренировочный центр, спортшколу, стадион и другие строения. Ваша тренерская задача - определять на каждый матч своего клуба тактику, стратегию и схему игры, выбирать футболистов в стартовый состав, проводить замены. Следить за усталостью и формой футболистов, проводить тренировки.

Участие в игре бесплатное. Скачивать ничего не нужно.
Понадобится только доступ к сайту хотя бы раз в сутки и работающий почтовый ящик. Нашему футбольному менеджеру уже исполнилось 7 лет!
Shijima
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение graf34 13 мар 2009, 14:37
1. Конечно, полностью поддерживаю Юфана, что все же хотелось бы на такие турниры как КТ - где каждый провал или автосос практически приравнивается вылету из турнира - хотелось бы иметь достаточно времени, заранее принятое... тем более, как я знаю, Юфан всегда еще сам являлся организатором КТ - их тоже нужно успеть просмотреть...
2. Вообще-то, насколько я помню, КТ всегда до сих пор игрался через день, а не каждый день - например, понедельник, среда, пятница...
3. Вы знаете, многие еще кроме как отправляют состав, имеют свои места работы, где далеко не всегда есть возможность "висеть в инете"... и есть еще и достаточно таких менеджеров, что для отправки состава на матч которым далеко недостаточно минут 15... (например, мне этого не хватает, т.к. 4 команды и далеко не всегда играю нормой, а иногда и соперника изучаю... )

Кстати, к моему удовольствию, я сам успел отправить составы в последний момент...
Последний раз редактировалось graf34 13 мар 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение grim 13 мар 2009, 14:39
Темп такой затем, что были переносы. Большинство менеджеров успевают отправить состав, так что ничего тут такого нету.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге